Гость
Статьи
Почему в России такие …

Почему в России такие ревнивые мужчины?

Серьезные отношения подразумевают быть только с мужем. Мало, кто встречается с парнем или замужем, при этом есть мужчины- друзья. С которыми можно поболтать, посидеть в кафе или просто куда то сходить. Причем просто для общения и дружбы. Я девушка и дружба обычно у меня больше складывается с мужчинами, просто интереснее общаться. Но если я заведу серьезные отношения, то я должна забыть про мужское население, общаться только по работе или с его друзьями. Так же при замужестве и серьезных отношениях мужчинам не нравится, когда девушка ходит в клубы антикаые караоке мафия и тп.
Обычно так-сидеть с мужем, иметь только подружек, на досуге ходить на фитнес и тп.
Это полная несвобода и недоверие. У женщины должны быть друзья и досуг может проводить как хочется.
В Европе и Америки большинство придерживаются этой позиции
А здесь даже на первом свидании ревнуют ко всем и даже те, кто ухаживать не умеет
Даже интернет знакомые. Я считаю, можно общаться со многими людьми и нужно больше свободы
Тогда бы не было столько разводов, одиноких и несчастных

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не знаем, почему вы выбрали в мужья себе идиота. Это был только ваш выбор, нечего его валить на многомилионное население России.

скорп
#2

с собой берите мужа

😌
#3

Кому ты нужна,ревновать тебя? Или он муслим?

Гость
#4

так в европе доверие заменяется или отсутствием штампа (в европе официальные браки - это уже старомодно),или брачным контрактом (то есть тебя замуж берут только при наличие у тебя половины первого взноса на ипотеку и только с хорошей кредитной историей). тебе точно это надо?

Гость
#5

Безграмотный бред нацистки. В России, как и в других странах, разные мужчины.

Гость
#6
Гость

Мы не знаем, почему вы выбрали в мужья себе идиота. Это был только ваш выбор, нечего его валить на многомилионное население России.

не, ну подкаблучников, которые бесплатно будут мирно ждать свою бабу дома с пирогами, пока она ночами по мужикам и клубам шляется, действительно немного.

Гость
#7
Гость

Безграмотный бред нацистки. В России, как и в других странах, разные мужчины.

да просто авторша подсознательно хочет мужика, который на нее забил и не любил бы ни разу. может, папка у нее такой был.

Гость
#8

А вот это прям классика. Особенно если муж бабу содержит, а она считает, что в праве гулять направо-налево, типа вон в Европе же гуляют. Мужчины в России ревнивые потому, что прекрасно знают блядскую_натуру российских женщин, перед которыми пачкой денег помаши - они уже готовы и отсосать, и в зад дать, и все что пожелает новый господин (и это всё несмотря на наличие мужа и детей, ждущих дома). Слово "натаща", знают и понимают практически в любой стране мира. Это синоним сочетания "русская блядь_" Никто себя больше так не ведет, как россиянки - ни американки, ни европейки

Гость
#9

не, нашим бабам до бляяяядства европеек еще далеко. наши хоть отчет себе отдают, что отдаются за деньги, и не гордятся этим, а те могут просто так, на спор отдаться, и у себя в фейсбуках фотки из постели постить, не особо парять по поводу чувств мужа.

Гость
#10
Гость

А вот это прям классика. Особенно если муж бабу содержит, а она считает, что в праве гулять направо-налево, типа вон в Европе же гуляют. Мужчины в России ревнивые потому, что прекрасно знают блядскую_натуру российских женщин, перед которыми пачкой денег помаши - они уже готовы и отсосать, и в зад дать, и все что пожелает новый господин (и это всё несмотря на наличие мужа и детей, ждущих дома). Слово "натаща", знают и понимают практически в любой стране мира. Это синоним сочетания "русская блядь_" Никто себя больше так не ведет, как россиянки - ни американки, ни европейки

А что делаем на форуме в зоне .ру? Вали к целомудренным - в ОАЭ, Саудовскую Аравию и т. п. Желательно, вместе с автором темы - на почве низкого интеллектуального развития и шовинизма сойдетесь.

Ответ
#11

От жеж... Мой первый муж был такой, ещё и бить начал из-за ревности.
В общем, вспоминая ту жестяку свою, скажу - неуверенный в себе мужик так ведёт, доверия нет. А личные границы вы совместно в паре устанавливаете, не нравится - досвидос. Полно нормальных же людей вокруг.

123
#12
Гость

А вот это прям классика. Особенно если муж бабу содержит, а она считает, что в праве гулять направо-налево, типа вон в Европе же гуляют. Мужчины в России ревнивые потому, что прекрасно знают блядскую_натуру российских женщин, перед которыми пачкой денег помаши - они уже готовы и отсосать, и в зад дать, и все что пожелает новый господин (и это всё несмотря на наличие мужа и детей, ждущих дома). Слово "натаща", знают и понимают практически в любой стране мира. Это синоним сочетания "русская блядь_" Никто себя больше так не ведет, как россиянки - ни американки, ни европейки

Да ладно, не надо всех под одну гребенку.

гостья
#13

у меня всегда были друзья мужчины и когда я в браке была тоже..да суж ревнивый был ну и что? есу не изменяла а с мужчинами мне интереснее дружить.и его друзья тоже были мне друзья

Гость
#14
гостья

у меня всегда были друзья мужчины и когда я в браке была тоже..да суж ревнивый был ну и что? есу не изменяла а с мужчинами мне интереснее дружить.и его друзья тоже были мне друзья

был? то есть помер или сбежал?

гостья
#15
Гость

у меня всегда были друзья мужчины и когда я в браке была тоже..да суж ревнивый был ну и что? есу не изменяла а с мужчинами мне интереснее дружить.и его друзья тоже были мне друзья

был? то есть помер или сбежал?[/quot развелись но по др причине,я сбежала,он не против все назад вернуть

Гость
#16

Автор, а вы готовы предоставить своему мужу полную свободу? Чтобы он мог также общаться с другими женщинами, ходил с ними в кафе или еще куда нибудь (без секса, разумеется).

дада, все мужики кааазлы
#17
Гость

Автор, а вы готовы предоставить своему мужу полную свободу? Чтобы он мог также общаться с другими женщинами, ходил с ними в кафе или еще куда нибудь (без секса, разумеется).

Ты шоооо!!! неее, мужик должен пахать только для прынцесс и все, это прынцесс можно ходить налево и направо, а казлам слово не давали!!

Гость
#18
Автор

Это полная несвобода и недоверие. У женщины должны быть друзья и досуг может проводить как хочется.
В Европе и Америки большинство придерживаются этой позиции

Что же вы не вышли замуж за европейца или американца?

мышь+
#19
Автор

. Мало, кто встречается с парнем или замужем, при этом есть мужчины- друзья.

Так они сами воспринимают мужчин только как член с кошельком, а не как личность. Даже местные темы почитайте: массово утверждается, что дружба между м и ж невозможна. Еще про встречу нг в сауне была тема - тоже писали, что не могут удержаться от секса, если видят друзей в плавках. Какое ж тут общение

Гость
#20

Как и Отелло тоже наш?

мышь+
#21
Автор

А здесь даже на первом свидании ревнуют ко всем

Ну и что? Люди же разные. Главное, чтобы вы не доводили до второго

#22

если у жены друзья то у мужа подруги .
вы настолько доверяете мужчинам что готовы отпускать его к подругам ?
по мне так раз семья то и отдых должен быть совместный.
а когда одна к друзьям, другой к подругам это не семья . соседи . свободные отношения.

#23

если кому то так необходимы друзья то зачем выходить замуж ?
ну дружи и дружи дальше :) зачем на одном останавливатся.
повторю 1001 раз . семья ради детей.
для любых других случаев лучше не связывать себя обязательствами . и гулять с чистой совестью. бабник или шлюххенция . не важно.

Нурбану
#24

Такие мужчины как правило из деревни или провинции. Любят ограничивать и ставить условия. Из больших городов мужчины как правило более адекватные. Мы с мужем свободу друг друга не ограничиваем. И если кто-то с друзьями сходит в какое-то заведение то другой не возражает. Мы доверяем друг другу. Да и как-то само собой сложилось, что я в основном с подругами общаюсь, а он с друзьями.

Гость
#25

Я почти 6лет училась на дневном в мужском ВУЗе и была единственной девушкой в группе. Понятно, что парни и стали моими подружками. Но на них как на мужчин никогда не смотрела. Для них тоже была только "свой парень в доску". У нас сложились очень доверительные отношения. Будущего мужа предупредила, что они мне дороги, как братья. Я не потерплю ни ревности с его стороны, ни требования предать дружбу...
Нашей дружбе более 30 лет. Она проверена годами, бедами и радостями. У нас у всех семьи, дети и у большинства внуки. К счастью, ни мой муж, ни их жены никогда не ревновали. У моего мужа тоже есть две подруги детства. Но он мне никогда не давал повода его ревновать.

Гость
#26

Все мы разные, и мужчины разные. Я сама женщина, почему-то сейчас вижу очень много разводов по причине измен жен, и с двумя и с тремя детьми. Вот примеры друзей мужчин у жен. Не осуждаю, так сложилось.
При этом знаю браки по 30 лет, когда муж прощает жене бездетность. Всякое бывает, однозначно так не стоит. Мир большой)))
Для себя считаю настоящую дружбу с мужчиной или дружбу мужа с женщиной не приемлемой. Приятельские отношения возможны, но не более. Не представляю приходит муж с работы, а там мой друг сидит и футбол смотрит, или прихожу я, а там ему по дружбе подруга в плечо плачется))) Сходить в поход с друзьями, где будет приятельница, возможно, но для меня это уже приятельские отношения. В дом никаких подруг)))

Гость
#27

Автор, вам 20 с маленьким хвостиком? У взрослой женщины в браке таких вопросов не было бы.

Лондон сити
#28
Гость

так в европе доверие заменяется или отсутствием штампа (в европе официальные браки - это уже старомодно),или брачным контрактом (то есть тебя замуж берут только при наличие у тебя половины первого взноса на ипотеку и только с хорошей кредитной историей). тебе точно это надо?

Живу в европейской стране почти 20 лет. Впервые такое слышу....

Гость
#29
Гость

Все мы разные, и мужчины разные. Я сама женщина, почему-то сейчас вижу очень много разводов по причине измен жен, и с двумя и с тремя детьми. Вот примеры друзей мужчин у жен. Не осуждаю, так сложилось. При этом знаю браки по 30 лет, когда муж прощает жене бездетность. Всякое бывает, однозначно так не стоит. Мир большой))) Для себя считаю настоящую дружбу с мужчиной или дружбу мужа с женщиной не приемлемой. Приятельские отношения возможны, но не более. Не представляю приходит муж с работы, а там мой друг сидит и футбол смотрит, или прихожу я, а там ему по дружбе подруга в плечо плачется))) Сходить в поход с друзьями, где будет приятельница, возможно, но для меня это уже приятельские отношения. В дом никаких подруг)))

Прощает жене бездетность.. что я сейчас прочитала? Как это можно простить бездетность? Он, вероятно, жалеет её и любит, и не зависимо от того, может ли она родить? Как-то это так грубо прозвучало - прощает ей бездетность. Брррр.

Автор
#30
Гость

Все мы разные, и мужчины разные. Я сама женщина, почему-то сейчас вижу очень много разводов по причине измен жен, и с двумя и с тремя детьми. Вот примеры друзей мужчин у жен. Не осуждаю, так сложилось. При этом знаю браки по 30 лет, когда муж прощает жене бездетность. Всякое бывает, однозначно так не стоит. Мир большой))) Для себя считаю настоящую дружбу с мужчиной или дружбу мужа с женщиной не приемлемой. Приятельские отношения возможны, но не более. Не представляю приходит муж с работы, а там мой друг сидит и футбол смотрит, или прихожу я, а там ему по дружбе подруга в плечо плачется))) Сходить в поход с друзьями, где будет приятельница, возможно, но для меня это уже приятельские отношения. В дом никаких подруг)))

Я считаю, что разводы и измены происходят, тк женщина не может общаться и быть в дружеских отношениях с другими мужчинами. Для нее на земле-только парень или муж. И досуг, только с ним. Клубы и караоке не особо приемлемо.
Поэтому и не выдерживают. Должна быть работа, любимый человек и личное пространство. Человек, это не преданная собачонка и не вещь.
Я считаю так, в наше время, я встречаюсь с любимым человеком, тк мне хорошо, но и друзья и досуг должны быть.
Я бы спокойно отреагировала, если бы мужчина общался с подругами. Можно и общих друзей иметь. Я адекватно смотрю на это
Если даже когда то расстанемся, то не расстроюсь, значит открою двери новым отношениям

Гость
#31
дада, все мужики кааазлы

Ты шоооо!!! неее, мужик должен пахать только для прынцесс и все, это прынцесс можно ходить налево и направо, а казлам слово не давали!!

А зачем мужики сильный пол?
Пахать давай беги!!
В две смены. Хорошая баба, пойдя налево, принесет деньжат. А ты что принесешь? Только отдашь.
Плакаться пришел!!
Коль гуляет -значит нищееброд или член вялый.В себе причины ищи!

Гость
#32
Гость

Прощает жене бездетность.. что я сейчас прочитала? Как это можно простить бездетность? Он, вероятно, жалеет её и любит, и не зависимо от того, может ли она родить? Как-то это так грубо прозвучало - прощает ей бездетность. Брррр.

Вот именно.Бездетность =вынос здоровья в унитаз.Для этого суррогатку нанимают и платят ей дорого.

Человек из толпы
#33

"Ревность — остроумнейшая страсть и, тем не менее, всё ещё величайшая глупость". Фридрих Ницше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: