Гость
Статьи
Понравилась женщина …

Понравилась женщина старше; нужны ваши советы

Итак, в двух словах о себе: парень, 28 лет, молодость была прогуляна; на сегодняшний день не имею - собственного авто и в/о (был отчислен, восстанавливаться на этой специальности не планирую). О своем …

НеГэтсби
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Может он и не собирается за её счёт жить, но в кафе каждый за себя платит, и проблемы бывают не только финансовые, но и другого плана, не каждый ровесник поддержит, а молодой, что он понимает, был молодой любовник, исчез при появлении малейших проблем, кстати очень подмечал мои возрастные изменения и всё выкладывал, мол, я как ребёнок,что вижу,то и говорю

Вам просто ду рак попался , сочувствую. Молодые мужчины для поднятия самооценки нужны а не наоборот, мне в этом плане повезло, чувствую себя с ним как девочка.

#52
Гость

Да причём здесь возраст?Люди счастливы,когда находят родственную душу.А Вы,автор,молодец,что мыслите не шаблонами.Такие как Вы в жизни многого и добиваются(имею достаточно примеров,когда женщина старше на 10-15 лет и живут счастливо,но там мужчины реально добивались).Удачи Вам автор!

Спасибо Вам!)

Гость
#53
НеГэтсби

Вот Вы тоже частично отобразили мои мысли. По взгляду видно, что я ей симпатичен. И у меня действительно закралась мысль, что, возможно, она думает что я ее старой считаю. Но вот если эта мысль ошибочна?:)) Поэтому, как выше уже писалось, пока буду рассматривать букет цветов с курьером. Ибо вот так признаться в чувствах, а там она не одна работает, мне тяжело. Тем более еще рискую стать объектом насмешек ее коллектива на многие годы вперед.

Автор, решайтесь, мы поддерживаем !!! Обязательно напишите когда отправите цветы, нам интересно))

Гость
#54
Гость

У меня была жена на 5лет старше. Развелись,потому что начала быстро стареть,хоть и ухаживала себя. Молодая,есть молодая. Совет такой: - для встреч пожалуйста,для жизни - нет.И себе и ей только испортите жизнь

Ты будешь отвечать по карме за то что предал жену из за старения. А если там еще и ребенок был, то будешь отвечать еще больше.

Гость
#55

Зачем Вам чужой опыт и чужие мнения? Живите свою жизнь,набирайтесь своего опыта. Встретился человек,возникли чувства? Что останавливает? Откажет,посмеется, значит,не Ваше. Если возникнут отношения,пусть и недолгие, станете взрослее,опытнее, умнее. В любом случае лучше,чем стоять на месте и крутить головой,в ожидании подсказок)

НеГэтсби
#56
Гость

Зачем Вам чужой опыт и чужие мнения? Живите свою жизнь,набирайтесь своего опыта. Встретился человек,возникли чувства? Что останавливает? Откажет,посмеется, значит,не Ваше. Если возникнут отношения,пусть и недолгие, станете взрослее,опытнее, умнее. В любом случае лучше,чем стоять на месте и крутить головой,в ожидании подсказок)

Вы правы. Но я все же решил посмотреть что другие напишут. Ведь не я один такой, кому понравилась женщина и старше, и выше по соц.статусу. Конкретно на этом форуме выношу для себя какие-то новые мысли. Спасибо.

Дочь Рабочего
#57
Гость

Да причём здесь возраст?Люди счастливы,когда находят родственную душу.А Вы,автор,молодец,что мыслите не шаблонами.Такие как Вы в жизни многого и добиваются(имею достаточно примеров,когда женщина старше на 10-15 лет и живут счастливо,но там мужчины реально добивались).Удачи Вам автор!

Не реально добивались, а реально дoвыёбывaлись. Вот и живут теперь, деться никуда не могут.

Гость
#58

У меня у подруги был поклонник на 12 лет младше,он ей очень нравился,но её смущал его возраст.Она решила,что "не будет портить жизнь МЧ" и вежливо отказала.Как она сейчас жалеет,если б немного понастойчивее он оказался...Автор,не робейте,медленными шажочками идите к цели:)Будьте счастливы!

Гость
#59
Дочь Рабочего

Не реально добивались, а реально дoвыёбывaлись. Вот и живут теперь, деться никуда не могут.

Видимо,Вы совсем несчастливы в семейной жизни и никогда не познали любви,раз мыслите стереотипами,которые навязывает Вам общество.

Гость
#60

Только вот один нюанс... Вы готовы к тому, что возможно её заинтересуют в первую очередь сексуальные отношения, а не чувства? Совсем не факт, что эта сторона жизни у неё сейчас очень насыщенная. А тут Вы такой молодой и влюблённый) Готовьтесь))

НеГэтсби
#61
Гость

У меня у подруги был поклонник на 12 лет младше,он ей очень нравился,но её смущал его возраст.Она решила,что "не будет портить жизнь МЧ" и вежливо отказала.Как она сейчас жалеет,если б немного понастойчивее он оказался...Автор,не робейте,медленными шажочками идите к цели:)Будьте счастливы!

Самое тяжелое осталось сделать)) Главное как в данном случае выдержать грань между "добиваюсь" и "навязываюсь", ну или правильнее - как не перегнуть палку? Ибо у меня не было таких чувств ранее к женщинам старше, отсюда следует отсутствие манеры поведения с ними. Ибо с ровесницами все шаблонно и понятно (Вы не подумайте, я не бабник), и своих ровесниц я более чувствую. Здесь же все запутано и туманно...

Дочь Рабочего
#62
Гость

Видимо,Вы совсем несчастливы в семейной жизни и никогда не познали любви,раз мыслите стереотипами,которые навязывает Вам общество.

А что ж Вы нашему недотёпе желаете? Не доучился, не работал, так теперь пусть его женщина на треть жизни страше пилит (ака поднимает на ноги). Ну если только автор медик или вообще дантист, тогда она ему поможет, а так дохлый номер.

НеГэтсби
#63
Гость

Только вот один нюанс... Вы готовы к тому, что возможно её заинтересуют в первую очередь сексуальные отношения, а не чувства? Совсем не факт, что эта сторона жизни у неё сейчас очень насыщенная. А тут Вы такой молодой и влюблённый) Готовьтесь))

Да в общем-то готов) Но готова ли она...Я ж не предложу ей только секс, и не сразу даже после начала (если это начало все-таки состоится) отношений (если это можно будет назвать отношениями)

Гость
#64
НеГэтсби

Да в общем-то готов) Но готова ли она...Я ж не предложу ей только секс, и не сразу даже после начала (если это начало все-таки состоится) отношений (если это можно будет назвать отношениями)

Она может предложить)

НеГэтсби
#65
Дочь Рабочего

А что ж Вы нашему недотёпе желаете? Не доучился, не работал, так теперь пусть его женщина на треть жизни страше пилит (ака поднимает на ноги). Ну если только автор медик или вообще дантист, тогда она ему поможет, а так дохлый номер.

Да не нужна мне помощь женщин. Я сам в состоянии все сделать. И конкретно от нее мне не нужны ни ее связи (я не врач и медицинскую карьеру строить никогда не собирался), ни ее деньги...Плюс ко всему я, как уже выше писал, не планирую больше стоять на месте. При этом понимая, что быстрого результата (в финансовом плане) от меня ждать не стоит.

Дочь Рабочего
#66
НеГэтсби

Да не нужна мне помощь женщин. Я сам в состоянии все сделать. И конкретно от нее мне не нужны ни ее связи (я не врач и медицинскую карьеру строить никогда не собирался), ни ее деньги...Плюс ко всему я, как уже выше писал, не планирую больше стоять на месте. При этом понимая, что быстрого результата (в финансовом плане) от меня ждать не стоит.

Ну пилить-то тебя всё равно надо! Как ты этого не поймёшь?! Щенок!

Гость
#67
Дочь Рабочего

Ну пилить-то тебя всё равно надо! Как ты этого не поймёшь?! Щенок!

блин, что ж люди то такые злые?

Гость
#68

Удачи Вам автор! Напишите потом, что и как.

Гость
#69

Почему то вспомнился старый фильм, "Желание женщины",кажется,с О.Сафоновой.

Дочь Рабочего
#70
Гость

Почему то вспомнился старый фильм, "Желание женщины",кажется,с О.Сафоновой.

А мне почему-то мультик "Мойдодыр" вспомнился. Помните: "Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я!"
После пилёжки-то, кончено!

Гость
#71

Автор,любой женщине приятно было-бы внимание от молодого человека. Мне почему-то кажется что все у вас получится.

Гость
#72
Гость

Почему то вспомнился старый фильм, "Желание женщины",кажется,с О.Сафоновой.

ВСЕ ПЕРЕПУТАЛА! Фильм Женская собственность,с Е. Сафоновой

НеГэтсби
#73
Гость

ВСЕ ПЕРЕПУТАЛА! Фильм Женская собственность,с Е. Сафоновой

Загуглил, обязательно посмотрю в ближайшее время. Спасибо)

НеГэтсби
#74
Гость

Автор,любой женщине приятно было-бы внимание от молодого человека. Мне почему-то кажется что все у вас получится.

Судя по здешним комментариям, далеко не любой, раз меня инфантильным слабаком считают:))
Спасибо за доброе слово)

Гормон роста
#75

Лучше один раз переспать, чем годами мечтать) Если она тебе нравится - бери, завоевывай. Если не нравится - отстань. А у тебя - и хочется, и колется, и мама не велит. так не пройдет. Ты и так в ее глазах - младше, беднее, необразованнее. Если ещё и характера мужского не проявишь - твоей она никогда не будет

Дочь Рабочего
#76
НеГэтсби

Судя по здешним комментариям, далеко не любой, раз меня инфантильным слабаком считают:)) Спасибо за доброе слово)

Представляю, как тебя зубная фея будет чехвостить: "Ты вместо того, чтобы лишний раз на форуме расшаркиваться, шёл бы работать да повышений вымаливать! Ох с кем я свою жизнЮ гублю, ох с кем!"

НеГэтсби
#77
Дочь Рабочего

Представляю, как тебя зубная фея будет чехвостить: "Ты вместо того, чтобы лишний раз на форуме расшаркиваться, шёл бы работать да повышений вымаливать! Ох с кем я свою жизнЮ гублю, ох с кем!"

:)))

НеГэтсби
#78
Гормон роста

Лучше один раз переспать, чем годами мечтать) Если она тебе нравится - бери, завоевывай. Если не нравится - отстань. А у тебя - и хочется, и колется, и мама не велит. так не пройдет. Ты и так в ее глазах - младше, беднее, необразованнее. Если ещё и характера мужского не проявишь - твоей она никогда не будет

Просто много нюансов, один неверный шаг в сторону - и всё, всё к чёрту полетит. Поэтому я и здесь.

Гость
#79
НеГэтсби

Судя по здешним комментариям, далеко не любой, раз меня инфантильным слабаком считают:)) Спасибо за доброе слово)

Не за что, это молодые пишут , а мне 38, поверьте мне на слово)))

Гость
#80

То что она в разводе не значит, что будет кидаться на любого парня. Она красивая, с финансами. Думаете, если в разводе, то сидит одна? Не будьте наивным. Женщины, пережившие развод и перешагнувшие определенный возрастной порог, перестают стремиться в брак, а живут свободными отношениями без бытовухи и прочей тягомотины. С чего Вы взяли, что у нее никого нет?

Гормон роста
#81
НеГэтсби

Просто много нюансов, один неверный шаг в сторону - и всё, всё к чёрту полетит. Поэтому я и здесь.

Тогда сначала зубы долечи) И не надо так фатально к этому относиться. Ты мужчина, она женщина - этого достаточно, чтобы быть вместе) Своими страхами, сомнениями и стеснениями ты показываешь, что думаешь не о ней, а о себе - эгоистично поступаешь. Если нравится она тебе - дай ей себя, думай о ней, а не о себе. Думай не "как я с ней буду", а "что я могу сделать, чтобы она была чуть-чуть счастливее". Не в целом в жизни, а прямо сейчас. Не обязательно ведь бентли дарить - просто завяжи разговор, сделай комплимент, сообщи какая она молодец, посочувствуй, что она устала, подари что-нибудь неожиданное, ну не знаю... ананас) клубники упаковку) Установи контакт с помощью таких разговоров. По окончании лечения пригласи на концерт-выставку-спектакль - что-то, что составит общие воспоминания. И ухаживай не с позиции - "я хочу жить с тобой долго и счастливо и умереть в один день", а "я не прошу о многом - просто дай мне сделать тебя счастливой на один вечер". А там видно будет.

НеГэтсби
#82
Гормон роста

Тогда сначала зубы долечи) И не надо так фатально к этому относиться. Ты мужчина, она женщина - этого достаточно, чтобы быть вместе) Своими страхами, сомнениями и стеснениями ты показываешь, что думаешь не о ней, а о себе - эгоистично поступаешь. Если нравится она тебе - дай ей себя, думай о ней, а не о себе. Думай не "как я с ней буду", а "что я могу сделать, чтобы она была чуть-чуть счастливее". Не в целом в жизни, а прямо сейчас. Не обязательно ведь бентли дарить - просто завяжи разговор, сделай комплимент, сообщи какая она молодец, посочувствуй, что она устала, подари что-нибудь неожиданное, ну не знаю... ананас) клубники упаковку) Установи контакт с помощью таких разговоров. По окончании лечения пригласи на концерт-выставку-спектакль - что-то, что составит общие воспоминания. И ухаживай не с позиции - "я хочу жить с тобой долго и счастливо и умереть в один день", а "я не прошу о многом - просто дай мне сделать тебя счастливой на один вечер". А там видно будет.

Спасибо) Фрукты возьму на вооружение)

НеГэтсби
#83
Гость

То что она в разводе не значит, что будет кидаться на любого парня. Она красивая, с финансами. Думаете, если в разводе, то сидит одна? Не будьте наивным. Женщины, пережившие развод и перешагнувшие определенный возрастной порог, перестают стремиться в брак, а живут свободными отношениями без бытовухи и прочей тягомотины. С чего Вы взяли, что у нее никого нет?

Ну для начала я хочу просто с ней нормально пообщаться. О браке речи пока нет. А вот по другому мужчине: вполне возможно она и общается с кем-то, не затворница же она все-таки. Но конкретно я не знаю, нет у меня такой информации.

Гость
#84
Гость

Не за что, это молодые пишут , а мне 38, поверьте мне на слово)))

Не говорите за всех мне за 40 и я понимаю,что молодым от меня надо, приятнее внимание от интересных ровесников, к подругам такие симпатичные молодые актёры клеились, одна даже не удержалась и переспала, а потом он не смог оплатить кафе, к которому она привыкла и на этом всё кончилось у них.Лучше,когда мужчина решает проблемы, а не создаёт

Наташа
#85

Молодой человек, мы всегда чего-то боимся. Но пока не попробуем, не узнаем. в любом случае, Вы ее не обидите. Мне кажется, любой нормальной женщине очень лестно будет внимание от молодого, симпатичного мужчины. Если бы у меня так случилось, мне было бы очень приятно. А на ваш достаток ей все равно. Одно то, что она интересует мужчину моложе себя, она уже воспринимает как подарок для себя, комплимент себе. Разница у вас не такая большая. Почему бы не пообщаться. По тому, как Вы пишете, Вы нормальный, грамотный, воспитанный человек. Плюс внешность. По своему опыту знаю, что, если сразу "не пойдет", настойчивостью можно много добиться. И вниманием! самое главное. Эх, была бы я на ее месте...Удачи Вам и будьте уверенней (не слушайте плохих комментарий от недобрых людей)! В любом случае Вы ничем не рискуете. Эх, была бы я на ее месте...Вот счастливица.

А
#86

Да ну почему не завести отношения? Разница конечно у вас приличная, но не 20 же лет? Автор, смело приглашайте ее выпить кофе, подарите букет, безо всяких курьеров, прямо в руки отдайте и смело глядя в глаза пригласите в свободное время с вами кофе попить. Улыбайтесь. Скажите что думаете о ней чаще чем хотелось бы. Легкое смущение вас только украсит). Что вы боитесь? Мне 40 лет), я бы как минимум согласилась такого юношу рассмотреть поближе и приглядеться получше.

НеГэтсби
#87
Наташа

Молодой человек, мы всегда чего-то боимся. Но пока не попробуем, не узнаем. в любом случае, Вы ее не обидите. Мне кажется, любой нормальной женщине очень лестно будет внимание от молодого, симпатичного мужчины. Если бы у меня так случилось, мне было бы очень приятно. А на ваш достаток ей все равно. Одно то, что она интересует мужчину моложе себя, она уже воспринимает как подарок для себя, комплимент себе. Разница у вас не такая большая. Почему бы не пообщаться. По тому, как Вы пишете, Вы нормальный, грамотный, воспитанный человек. Плюс внешность. По своему опыту знаю, что, если сразу "не пойдет", настойчивостью можно много добиться. И вниманием! самое главное. Эх, была бы я на ее месте...Удачи Вам и будьте уверенней (не слушайте плохих комментарий от недобрых людей)! В любом случае Вы ничем не рискуете. Эх, была бы я на ее месте...Вот счастливица.

Меня только разница в социальном статусе останавливает. Из-за этого не могу сделать первый шаг.
Спасибо Вам!

НеГэтсби
#88
А

Да ну почему не завести отношения? Разница конечно у вас приличная, но не 20 же лет? Автор, смело приглашайте ее выпить кофе, подарите букет, безо всяких курьеров, прямо в руки отдайте и смело глядя в глаза пригласите в свободное время с вами кофе попить. Улыбайтесь. Скажите что думаете о ней чаще чем хотелось бы. Легкое смущение вас только украсит). Что вы боитесь? Мне 40 лет), я бы как минимум согласилась такого юношу рассмотреть поближе и приглядеться получше.

Я боюсь выглядеть а-ля маленький мальчик с букетиком к тете пришел...А если она тоже, как уже выше писалось, примет меня за инфантильного слабака? Ведь оба в неловком положении окажемся) Это же при посторонних людях все придется делать

Наташа
#89

Почему инфантильный и почему слабак? Вы сами себе эти качества приписываете и думаете, что и другие так же будет думать. Цели жизненные у Вас есть, Вы их добьетесь, вся жизнь впереди. А молодость Ваша- это как раз Ваше преимущество. Вы же просто можете сказать, что она Вам понравилась как ЖЕНЩИНА, похвалите ее глаза или улыбку (любой это приятно). Пригласите встретиться. Возможно, сразу ответит отказом, но сама будет о Вас думать. А Вы потом еще раз пригласите. Не надо в какое-то дорогое место, а просто посидеть за чашкой кофе, познакомиться, поболтать, узнать больше друг о друге. А если она категорически не согласится, Вы поймете. И даже если так, тож ничего страшного! Еще раз успеха Вам.

Гость
#90
Гость

для тебя нормально, для нее такие отношения не нужны, ты ее бросишь в будущем, она ведь постареет и быстрее тебя

Это не правда. Выбросите из головы. Никто не постареет так рано. Во франции женщина считает Девушкой до 60 лет. Это считается молодостью. Старость начинается с 60-ти. Посмотрите на Катрин Денев, какая она была, когда "состарилась". Это придумали совковые женщины про старость - которые сами боятся стареть, и пытаются и других прежде времени "состарить". Считайте себя молодыми, и будете молодыми. Не смотрите на других, кто молодой, а кто старый. Купите книгу АНдрей Макрица - Как разбудить спящую красавицу и поднять Илью Муромца. ТАм есть секрет молодости!

А
#91

Автор, а вот боятся не надо. Почему к тете, она что выглядит как тетя? Действуйте как обычно с девушкой, с уважением, но без страха. Худшее что будет - вас поблагодарят. Но лучше как-то наедине все таки, а не при людях.

Гость
#92

Да не нужоо тут ничего думать, просто решитесь и сделайте, а как будет время покажет. И за нее нет смысла думать тем более. Мы все разные. Мне тоже 40, одино к хорошой профессией, но яя такой человек, что для меня не статус ваш был бы важен и не возраст, а тот душевный комфорт и теплоту, что вы можете дать, если вы можете. И оценивала бы я вас именно с этой точки зрения, на сколько мне с вами хорошо. Но это я. А вообще написала просто для примера и пожелать удачи. Нечего тпусить. Вы же мужик, вот и поступите помужски. А если пошлет... ну что ж, не смертельный случай, переживете. Зато будете знать, что сделали все возможное. Так что дерзайте и будте счастливы.

Гость
#93

* прошу прощения за ошибки. С телефона пишу.

Гость
#94

Вас все отговаривают и опускают потому что завидуют той женщине
Вперёд и с песней! Вы молодой, это ваш плюс который перевешивает все остальное
Поверьте
И деньги ваши не нужны если вы озорной и дарите огонь в сердце

Гость
#95
Гость

Вас все отговаривают и опускают потому что завидуют той женщине Вперёд и с песней! Вы молодой, это ваш плюс который перевешивает все остальное Поверьте И деньги ваши не нужны если вы озорной и дарите огонь в сердце

А может в отличии от вас, они имели дело с молодыми, и знают, чем это чревато для женщины? Надо сказать,что вы умом не блещите

Гость
#96
Гость

А может в отличии от вас, они имели дело с молодыми, и знают, чем это чревато для женщины? Надо сказать,что вы умом не блещите

А Вы не блещЕте грамотностью
Дела с молодыми имела, поэтому и советую всем остальным

Лола
#97
Гормон роста

Тогда сначала зубы долечи) И не надо так фатально к этому относиться. Ты мужчина, она женщина - этого достаточно, чтобы быть вместе) Своими страхами, сомнениями и стеснениями ты показываешь, что думаешь не о ней, а о себе - эгоистично поступаешь. Если нравится она тебе - дай ей себя, думай о ней, а не о себе. Думай не "как я с ней буду", а "что я могу сделать, чтобы она была чуть-чуть счастливее". Не в целом в жизни, а прямо сейчас. Не обязательно ведь бентли дарить - просто завяжи разговор, сделай комплимент, сообщи какая она молодец, посочувствуй, что она устала, подари что-нибудь неожиданное, ну не знаю... ананас) клубники упаковку) Установи контакт с помощью таких разговоров. По окончании лечения пригласи на концерт-выставку-спектакль - что-то, что составит общие воспоминания. И ухаживай не с позиции - "я хочу жить с тобой долго и счастливо и умереть в один день", а "я не прошу о многом - просто дай мне сделать тебя счастливой на один вечер". А там видно будет.

Вот! мне вообще понравилось как вы написали. Тоже парень пытался ухаживать на 10 лет моложе.Так я поверить не могла.Думала не может быть ! высокий , накаченный торс- любовалась просто ...в друзьях держала. Короче автору советую подъехать к даме сердца.Прям удачи желаю.

Гость
#98

Пока не решишься- не узнаешь,. чем же судьба обернется.Плюнь на возраст и - вперед! Может, это твоя судьба. Судя по описанию, ты мужчина хоть куда! С таким любой женщине за честь пройтись по улице. Вдруг и ей ты в душу запал? Только, если она откажется, подойди через некоторое время еще раз, так как она сразу-то может закомплексовать из-за своего возраста и сгоряча ни-ни. Не тушуйся, всё будет хорошо! У меня рука легкая. Вперёд!

Олег
#99
Обезьяна, которая вас поимеет

Намекните ей, что она, как врач, могла бы сделать Вам массаж простаты своими свёрлышками.

Я чуть не подавился. ахахахахах

НеГэтсби
#100

Итак, как уже обещал выше, пишу о результатах: она оказалась замужем (кольцо на безымянном пальце правой руки ведь только замужество означает? Других скрытых подтекстов нет?). Ранее кольца не увидел, поскольку на руках были надеты медицинские перчатки.
Горечь и разочарование. Стиснув зубы приходится идти дальше. Я уже описал свое не очень яркое жизненное положение, поэтому мне есть чем заняться. Жаль только, что Она - мой типаж женщины. Не так часто встречающийся, между прочим. Но Она оказалась героиней не моего романа. Увы и ах.
Всем большое спасибо за новые идеи и наставления! Всем удачи!

Предыдущая тема