Гость
Статьи
Женская манкость это …

Женская манкость это молодость и красота или что то другое?

Женская манкость это качество подходит только молодым,красивым женщинам или все таки от возраста это не зависит ?Она либо есть от природа(и всегда останется с женщиной)либо нет.

Надежда
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мона
#51
Душевная

. А секрет прост: дело не во внешности! Притягательность (манкость по форумному)) это харизма, читай мудрость, эрудиция и способность себя преподнести. Самая притягательная девушка, которую я когда-либо знала: было ей 20, но выглядела на 35, толстая, с кучей огромных прыщей на лице, тонкие волосы до колен, всегда коса заплетена, одевалась всегда в кеды и платья. И вот это чудо настолько харизматична и уверенна в себе, что ни один парень, мужчина никогда не остался к ней равнодушен. Она при этом девственница была до свадьбы. Предложений ей сделали, переделали не один десяток раз за ее тогдашние 20 лет жизни! Сейчас она замужем за очень красивым и столь же харизматичным парнем, родили деток, а от влюблённых по прежнему нет отбоя. А девки дуры, все думают, что во внешности дело, бугага.

Вы какую-то страхолюдину описали, простигосподи. Представляю себе ее кавалеров. А харизма с мудростью и эрудицей не имеет НИЧЕГО общего (хотя они, конечно, не взаимоисключающие друг друга величины). А так, да, манкость, привлекательность, харизма - я бы так расположила эти понятия по степени усиления магнитического воздействия на окружение. Если манкость - вызывает желание тащить в койку и как можно быстрее, то харизма - это просто слепое обожание и (даже) обожествление. Харизма - была у единичных особей на протяжении всей истории человечества

Гость
#52

Что такое "манкость"? От манки что ли? При чем тут женщины и манная каша? Манкость-ект такого слова в русском языке

Гость
#53
Гость

Для особо тупой лимиты: Манкая женщина (Манкость) как качество личности – способность проявлять манящую, призывную, загадочно непонятную привлекательность, ошеломляющую, пьянящую соблазнительность

Ссылку скиньте на это определение? Или вы как москвичка,сами ее выдумали?) Тупенькаяя,нет такого слова) Позорище безграмотное,еще и мск позорит. Я тоже москвичка,но родную речь знаю.

Гость
#54
Мона

Вы какую-то страхолюдину описали, простигосподи. Представляю себе ее кавалеров. А харизма с мудростью и эрудицей не имеет НИЧЕГО общего (хотя они, конечно, не взаимоисключающие друг друга величины). А так, да, манкость, привлекательность, харизма - я бы так расположила эти понятия по степени усиления магнитического воздействия на окружение. Если манкость - вызывает желание тащить в койку и как можно быстрее, то харизма - это просто слепое обожание и (даже) обожествление. Харизма - была у единичных особей на протяжении всей истории человечества

Я такую же страхолюдину знала только тип другой, маленькая, черненькая, несимпатичная, с писклявым голосовали, парни за ней табуном ходили.

Грушенька
#55

Манкость от возраста точно не зависит. Манкая - значит манящая. Это сексуальная и женственная подоплека. Чисто женский шарм.

Гость
#56

От возраста не зависит, это сочетание ума и красоты-та самая харизма, когда человек и внешне приятен и внутренне, это и притягивает и манит, потому что таких мало, а их хочется всем.)

Гость
#57

Моника Беллуччи вот манкая женщина!!!

Гость
#58

манкость, какое-то противное слово ))

если честно
#60

я ни разу не видела в своей жизни, чтобы бегали за страшненькими или чудаковатыми, но харизматичными, могу поверить в то, что они становятся душой компании или чем-то вроде веселящих клоунов, но абсолютно без востребованности у противоположного пола, так что пока не увижу своими глазами, не поверю в эти росказни ))

Вера С Пб
#61

Манкая женщина (Манкость) как качество личности – способность проявлять манящую, призывную, загадочно непонятную привлекательность, ошеломляющую, пьянящую соблазнительность[/quote]

Вы правы, конечно же не возраст, на память приходят Мадлен Стоун из фильма Месть, из наших актрис Алена Покровская из фильма Офицеры и конечно же Моника Белучи, Мерилин Монро.

Вера С Пб
#62
Гость

Моника Беллуччи вот манкая женщина!!!

+++++

Вера С Пб
#63
Вера С Пб

+++++

Еще была актриса Лионелла Пырьева, помните играла Грушеньку в Братьях Карамазовых. Погуглите, если интересно.

Гость
#64
Вера С Пб

Манкая женщина (Манкость) как качество личности – способность проявлять манящую, призывную, загадочно непонятную привлекательность, ошеломляющую, пьянящую соблазнительность Вы правы, конечно же не возраст, на память приходят Мадлен Стоун из фильма Месть, из наших актрис Алена Покровская из фильма Офицеры и конечно же Моника Белучи, Мерилин Монро.

а в чем манкость Алены Покровской?

Гость
#65
Вера С Пб

Еще была актриса Лионелла Пырьева, помните играла Грушеньку в Братьях Карамазовых. Погуглите, если интересно.

Bот Пырьеву не люблю если чесно,скорее даже Малявина сколько мужиков с ума свела,было в ней что то колдовское

Гость
#66
Гость

Сами сочинили?

Могу попроще. Это притягательность. Есть у меня знакомая - классическая красавица. Я как-то мужу говорю - посмотри на неё - идеальная красота. Он говорит - да, она красивая, но ее не хочется. Как статуя. А другая подружка - тумбочка на ножках, но мужики к ней тянутся. Нравится она. А по факту - ни кожи ни рожи.

Гость
#67
если честно

я ни разу не видела в своей жизни, чтобы бегали за страшненькими или чудаковатыми, но харизматичными, могу поверить в то, что они становятся душой компании или чем-то вроде веселящих клоунов, но абсолютно без востребованности у противоположного пола, так что пока не увижу своими глазами, не поверю в эти росказни ))

А я видела. Но они не страшненькие. Обычные. И с "душой компании" не имеют ничего общего. Это другой тип. Их распознают при общении. Например я по молодости имела такую внешность, что машины останавливались и знакомились. Но я выезжала на внешних данных, а была знакомая - не страшная, го никакая. Но а ней было обаяние

Гость
#68
Мона

Вы какую-то страхолюдину описали, простигосподи. Представляю себе ее кавалеров. А харизма с мудростью и эрудицей не имеет НИЧЕГО общего (хотя они, конечно, не взаимоисключающие друг друга величины). А так, да, манкость, привлекательность, харизма - я бы так расположила эти понятия по степени усиления магнитического воздействия на окружение. Если манкость - вызывает желание тащить в койку и как можно быстрее, то харизма - это просто слепое обожание и (даже) обожествление. Харизма - была у единичных особей на протяжении всей истории человечества

Чтобы возникло желание затащить в койку, манкость не нужна. Нужны сиськи и писька. Все. А в манких влюбляются

Вера С Пб
#69
Гость

Bот Пырьеву не люблю если чесно,скорее даже Малявина сколько мужиков с ума свела,было в ней что то колдовское

Да вот кстати, про Малявину забыла.

Вера С Пб
#70
Гость

а в чем манкость Алены Покровской?

Покровская, особенно в молодости была необыкновенно нежной. Я бы еще добавила к определению манкости - нежность и мягкость.

Гость
#71
Вера С Пб

Покровская, особенно в молодости была необыкновенно нежной. Я бы еще добавила к определению манкости - нежность и мягкость.

моему папе она очень нравится,какие то ассоциации у него личные с ней ,а мама ревнует ,поэтому и фильм офицеры не любит и никогда не смотрит .)

Гость
#72

Не знаю, что такое манкость,но точно от красоты и молодости не зависит.
Мы посещали семинар один: как меньше спать и высыпаться, помогло.Я сплю теперь вообще 4 часа и мне хватает.
Я вообще не могу утра дождаться.
Но дело не в этом.Там такой преподаватель посмотрел на нас( женщины-то в основном, мужики всегда умные, им ничего не надо).И рассказал вдруг 10 способов, как выйти замуж.
Мне было не надо, я и не пользовалась.Потом нашла одну тетку(ну реально тетку -жирную,страшную , в возрасте) и она-то мне в Интернете и поведала,что делала это практику и она теперь вообще в другой стране!Она это все делала.
И еще и говорит, что до этого с другим жила.И еще предложения есть.
Блиин,и ничего рекламировать не буду,успокойтесь.

эля
#73

как то в передаче про Анну Самохину Нагиев говорил, что в любом виде, в любой одежде она была прекрасная. Манкая женщина.

Гость
#74

Канеш молодость+красота. Чем моложе тем более манка

Гость
#75
Гость

Канеш молодость+красота. Чем моложе тем более манка

=========
Люди, вы еппнулись? Президент Франции - погуглите, какая у него жена.
Маккартни нашел безногую бабу.
С внешностью Новодворской бабы ходят с приплодами по улицам.

Гость
#76
Гость

а в чем манкость Алены Покровской?

Только она Алина, а не Алена.

Гость
#77

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#78

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 371 680 тем
Новые темы за месяц: 5 994 темы
Популярные темы за месяц: 219 708 тем