Гость
Статьи
Бросил, как только …

Бросил, как только родила

Мы были вместе шесть лет, не в браке. Настал тот момент, когда он сказал, что очень хочет от меня ребёнка, и с первого раза получилось все и я увидела две заветные полоски. Но он уже тогда отреагировал более чем странно. Я не понимала в чем причина, в 9 недель, когда я сделала первое узи, он мне выдал, что нужно сделать аборт, потому что материально будет тяжело. Но вскоре вроде как образумился и сказал, что будем рожать. Но человека как подменили, он ушёл, но обещал, что все будет хорошо. Пил, гулял, не приезжал. Всю беременность я была сама по себе. Уже тогда надо было обрывать, но он говорил, что все будет хорошо, что он будет с нами. Я узнала, что он снова начал общаться со своей бывшей. И поэтому забивал на меня. За две недели до родов я совсем перестала с ним общаться, потому что так ничего и не поменялось, он не жил со мной, где он и с кем был, мне оставалось только догадываться. Когда меня положили в больницу, он сам узнал об этом, он даже узнал в ту же минуту, как я родила. Вроде снова начал обещать, что все будет хорошо, он нас встретит и останется с нами, потому что я ведь родила ему сына, о котором он всю жизнь мечтал. В итоге малышу сейчас две недели, он видел его всего один раз, когда приехал на 8 Марта и привёз ему развивающий коврик. А четыре дня назад, он сказал, что мы ставим точку. Мир рухнул, за две недели он и так ни разу не написал, не спросил как его ребёнок, нужно ли нам что то, ничего. Сказать, что мир рухнул - ничего не сказать. Он был моим первым и единственным мужчиной, я любила его до безумия, и тут такой удар. Я не хочу жить, я заживо умираю. Я умираю от обиды за малыша, на которого ему так плевать. Я не знаю что мне делать и как жить дальше. Самые ужасные мысли в голове. Что мне делать??? Помогите пожалуйста

Юльчик
68 ответов
Последний — Перейти
Resurgam
#1

Вы рожали исключительно для мужчины?

Гость
#2

Зачем не в браке рожали??

И мать их Софья
#3

алименты с козла и жить дальше

#4

Представляю, что вы ощущаете внутри... Но вы ведь кормите малыша, он совсем кроха, чувствует и нуждается в вас... Он переживаний пропадёт молоко. У вас есть поддержка родителей, близких, друзей?

Гость
#5

Проблема в чем? Мужчина хотел ребенка, вы родили ребенка. Мужчина не женился на вас, ничего не обещал, ни в чем не клялся.
Почему для вас его желание ребенка приравнялось ко всему комплекту нормальной семейной жизни?
Советую включить мозг и начать думать о себе и ребенке, а не о каком-то там дядьке, которому вы на фиг не нужны.

Гость
#7

а нак ой без брака рожала**?

Гость
#8

найди другого мужика, который с удовольствием женится на тебе и усыновит твоего ребенка

12345
#9

Попроси родных тебе помочь. С парнем своим завязывай - предатель он. Если и случится чудо и он изменится, то это не скоро ( понадобятся года и работа над собой). Хотя некоторые не могут это осознать и без посторонней помощи им просто не выкарабкаться.
Жить нужно. Государство о ребенке так не позаботится как ты. Тем более я считаю, что в будущем у тебя есть все шансы выйти замуж за хорошего человека

Вишенка на тОрте
#10

Да дело-то не в регистрации брака. Сегодня поженились - завтра развелись. Как котовасия началась на 9-й неделе - нужно было делать аборт. Но теперь у Вас уже есть ребёнок. Свидетельство о рождении получили? В графе отец прочерк?

Алеся
#11

Успокойтесь автор, подавайте на алименты на м..ка, и стройте свою жизнь.

Гость
#12

Все потому, что на определенном этапе, когда гормональный угар в отношениях идёт на спад, мужчин начинают сексуально заводить мысль о беременности и разговоры о ней же. На некоторое время. Потом это тоже перестает возбуждать, как и все остальное. Надо отличать ситуацию, когда мужчина действительно планирует семью, детей, последующую совместную жизнь, от ситуации, когда разговоры о "забеременеем" ведутся для сексуального возбуждения, примерно также некоторых возбуждают неприличные, нецензурные или какие-то определенные слова.

Гость
#13

Подумайте о малыше. Папа у него козел оказался и еще мама о плохом думает. не надо. Соберитесь, у вас все будет хорошо и без этого козла (отца ребенка), дарите тепло малышу, любовь, заботу. Подайте на алименты, если ребенок зарегистрирован на этого козла. Если нет.... ну тут сложнее. Как появится "отец", так волосы у него хотя бы возьмите и на тест ДНК, потом в суд и алименты. У вас все наладится, не думайте о плохом. Вы здоровы, у вас есть ребенок - грех думать о плохом из-за какого-то мужика козлячего. И на будущее. Не рожайте вне брака.

Лилу
#14
Гость

Подумайте о малыше. Папа у него козел оказался и еще мама о плохом думает. не надо. Соберитесь, у вас все будет хорошо и без этого козла (отца ребенка), дарите тепло малышу, любовь, заботу. Подайте на алименты, если ребенок зарегистрирован на этого козла. Если нет.... ну тут сложнее. Как появится "отец", так волосы у него хотя бы возьмите и на тест ДНК, потом в суд и алименты. У вас все наладится, не думайте о плохом. Вы здоровы, у вас есть ребенок - грех думать о плохом из-за какого-то мужика козлячего. И на будущее. Не рожайте вне брака.

в что даёт брак?я не понимаю ...объясните пожалуйста .это гарантия что не уйдёт не изменит не разведётся не предаст ??

Гость
#15

такой мужик не стоит того чтобы по нему убиваться. хорошо что не вышли за него козлину. у вас счастье родилось! думайте о сыне, заботьтесь и выкиньте дурные мысли. пройдет время и боль утихнет. счастья вам!

Гость
#16
Лилу

в что даёт брак?я не понимаю ...объясните пожалуйста .это гарантия что не уйдёт не изменит не разведётся не предаст ??

это гарантия серьезности его намерений

анна
#17
Гость

а нак ой без брака рожала**?

В браке бросают еще чаще. ПТУ такое ПТУ

гость
#18

Папа козел, папа козел, автор лучше что ли? Че ты теперь хочешь, если ты ***? Сиди, нянчи и плачь, ты ж так хотела родить ублюдка. Зачем ребенок в законном браке только после свадьбы, если можно родить ублюдка, поверив козлу, да, автор?

Гость
#19

Проверьте его и себя на негатив. Очень похоже на магическое воздействие.

#20
Гость

Все потому, что на определенном этапе, когда гормональный угар в отношениях идёт на спад, мужчин начинают сексуально заводить мысль о беременности и разговоры о ней же. На некоторое время. Потом это тоже перестает возбуждать, как и все остальное. Надо отличать ситуацию, когда мужчина действительно планирует семью, детей, последующую совместную жизнь, от ситуации, когда разговоры о "забеременеем" ведутся для сексуального возбуждения, примерно также некоторых возбуждают неприличные, нецензурные или какие-то определенные слова.

Слушайте, Вы говорите о каких-то моральных урродахх. Неужели такие бывают? Как это можно различить? Мудаков?

Гость
#21
гость

Папа козел, папа козел, автор лучше что ли? Че ты теперь хочешь, если ты ***? Сиди, нянчи и плачь, ты ж так хотела родить ублюдка. Зачем ребенок в законном браке только после свадьбы, если можно родить ублюдка, поверив козлу, да, автор?

На зону интернет провели?

Настя
#22

Не записывайте ребёнка на него, алименты будут небольшие, а за каждым разрешением на вывоз за границу и др. придётся к отцу обращаться, а так ребёнок только Ваш. Главное, что малыш здоровый!!! Всё у Вас будет хорошо!

гость
#23
Настя

Не записывайте ребёнка на него, алименты будут небольшие, а за каждым разрешением на вывоз за границу и др. придётся к отцу обращаться, а так ребёнок только Ваш. Главное, что малыш здоровый!!! Всё у Вас будет хорошо!

Ага, ветром надуло)

Гость
#24

модель еще одного лохопеда подобрать и родить от него ублюдка

Гость
#25

Москва слезам не верит, блин. Не вы первая, не вы последняя. Держитесь, все наладится.

Maleficārum
#26

Запомните, когда мужчина говорит, что хочет от вас детей - это не признак настоящей любви к вам, и это не означает, что он реально хочет возиться с живым заводом по производству какашек.
Мотивы могут быть разные - привязать к себе женщину и сделать ее беспомощной, получить статус в обществе, а бывает, такие фразы кидают, чтобы и затащить женщину в постель или еще для других манипуляций.
В целом же мужчинам дети не нужны! Да, может многие отцы и любят уже родившихся детей и мирятся с своим положением, но изначально по-настоящему никто детей из них не хотел, не обманывайте себя и рожайте, потому, что мужик попросил

Гость
#27
анна

В браке бросают еще чаще. ПТУ такое ПТУ

действительно. А нет брака, ты по сути никто. Мужик просто ушел к очередной ребенка просить. К

Поддержа есть, но этого так мало. Я не могу перестать думать об этом. Мне очень больно. За себя, за ребёнка. Понимаю, что пережива б
#28
Natalya. GN

Представляю, что вы ощущаете внутри... Но вы ведь кормите малыша, он совсем кроха, чувствует и нуждается в вас... Он переживаний пропадёт молоко. У вас есть поддержка родителей, близких, друзей?

Поддержа есть, но этого так мало. Я не могу перестать думать об этом. Мне очень больно. За себя, за ребёнка. Понимаю, что переживать нельзя. Но я не могу, мне очень плохо 😭

Источник: http://m.woman.ru/relations/medley4/thread/4943520/
© Woman.ru

Гость
#29

Ну что тут скажешь. Вы, кажется, сделали все возможнок чтобы испоганить себе жизнь. Берите себя в руки и живите для ребенка теперь.

Гость
#30
Алена

Слушайте, Вы говорите о каких-то моральных урродахх. Неужели такие бывают? Как это можно различить? Мудаков?

А вы внимательно перечитайте пост автора. Она очень удивлена, что он очень хотел ребенка, а теперь также сильно хочет, чтобы этого ребенка как бы не было. Да не хотел он ребенка. Понимаете, когда нет ничего, кроме слов "роди мне", "давай забеременеем", "животик" и т.п., нет даже других слов, например, "женимся", "расширяем жилье", "декретные" и т.п. (я уже не говорю о конкретных ДЕЛАХ и точных датах, ежедневной заботе или хотя бы осведомленности, как идут ежедневные дела), то эти разговоры - не более, чем bed whispers. Особенно когда ведутся только в контексте постели, а не, скажем, когда сумки из магазина надо донести. И нечему тут удивляться. Какие только вещи людей не возбуждают, бывают и более странные, чем воображать себя крутым самцом-осеменителем. Некоторые вон копрофилы вообще. Т.е., если мужчину просто заводит мысль о том, что от него беременеют, не надо путать это с готовностью к социальной ответственности.

Поддержа есть, но этого так мало. Я не могу перестать думать об этом. Мне очень больно. За себя, за ребёнка. Понимаю, что пережива б
#31
Вишенка на тОрте

Да дело-то не в регистрации брака. Сегодня поженились - завтра развелись. Как котовасия началась на 9-й неделе - нужно было делать аборт. Но теперь у Вас уже есть ребёнок. Свидетельство о рождении получили? В графе отец прочерк?

Да, вчера свидетельство подучила. Он же даже не знал, когда получать его пойду

Гость
#32
Лилу

в что даёт брак?я не понимаю ...объясните пожалуйста .это гарантия что не уйдёт не изменит не разведётся не предаст ??

У ребёнка прочерка в СОР в графе отец не будет! Для подросшего ребёнка это важно. Подавайте в суд на установление отцовства и на алименты на ребёнка и на себя до 3-лет. Если не придёт на суд или не станет делать тест ДНК, даже по той причине, что у него нет на него средств, автоматически признаётся отцом, вписываете его в СОР, присуждают алименты и все судебные издержки.

Гость
#33

Торсунова послушай

Гость
#34
Гость

Торсунова послушай

Продвигаете себя? Не востребованы на своём сайте?

Гость
#35
Гость

а нак ой без брака рожала**?

Что изменил бы официальный брак? Штамп в паспорте волшебным образом превратил бы дешёвую кака.шку в мужчину?

Гость
#36
Гость

Что изменил бы официальный брак? Штамп в паспорте волшебным образом превратил бы дешёвую кака.шку в мужчину?

Как минимум, если этот мужчина отказывался от штампа, автору стоило задуматься о серьезности его намерений. Нормальные отношения штамп не разрушит.

Гость
#37
Гость

Как минимум, если этот мужчина отказывался от штампа, автору стоило задуматься о серьезности его намерений. Нормальные отношения штамп не разрушит.

Ну, не отказался бы он от брака, и продемонстрировал серьёзность своих намерений, что помешало бы ему поступить так, как он поступил поле рождения ребёнка? Там у человека полное отсутствие внутреннего морально-нравственного стержня, и ничто не заставит поступать его должным образом, кроме плети и строгого ошейника, а штамп в паспорте как демонстрация его "намерений" - пустой номер.

Гость
#38
Гость

Ну, не отказался бы он от брака, и продемонстрировал серьёзность своих намерений, что помешало бы ему поступить так, как он поступил поле рождения ребёнка? Там у человека полное отсутствие внутреннего морально-нравственного стержня, и ничто не заставит поступать его должным образом, кроме плети и строгого ошейника, а штамп в паспорте как демонстрация его "намерений" - пустой номер.

Так вся фишка в том и есть, что он не женился на авторе, не предложил этого даже. Если бы да кабы во рту бы выросли бобы. Произошло то, что произошло - автор родила от человека, которому это совершенно не было нужно и семью создавать с ней он не собирался.

#39

Что написано в графе "отец"? прочерк? если да, то про алименты, скорее всего, придется забыть. Если там написано, кто он, может получится получать алименты. Хотя у многих в наше время черные зарплаты, а официальная - чуть больше прожиточного минимума, в итоге алименты просто мизерными получаются.

Гость
#40

Не верю я, что женщина, которая беременеет и рожает вне брака, не просчитывает, что скорее всего она останется одна. Стало быть, с чего такая трагедия? Морально Вы должны давно быть готовы на роль матери-одиночки. Все случилось так, как в принципе и должно было случиться. То, что осеменитель хотел ребенка...так все мужчины жаждут похвастать в курилке подвижностью своих живчиков и способностью оплодотворить женщину. на этом жажда отцовства заканчивается..

Гость
#41

Многие мужчины непрочь стать отцами. "Ты мне роди! А я тебе перезвоню".

Гость
#42
Гость

в что даёт брак?я не понимаю ...объясните пожалуйста .это гарантия что не уйдёт не изменит не разведётся не предаст ??

это гарантия серьезности его намерений

Ахаха))

Роза Чероки
#43

Мой не говорил о ребенке... Увидев две полоски пил кофе пол часа. Я думала пистец, но его не трогала весь день. К вечеру был радостный, целовал, обнимал, как обычно короче, с ребенком помогает, заботится, не чурится опу помыть и дома убраться, но я думаю так, что ну не может мужик прям просить ребенка, если конечно он не в Форбс и миллиарды не кому завещать. Все осознание что будет ребенок у мужчины приходит со временем. Даже если копил деньги для этого. За шесть лет можно было его и получше узнать. Крепитесь все у вас будет хорошо. На алименты подать, в свою жизнь его больше не пускать, не под каким предлогом. Предаст еще раз в любой тяжелой ситуации.

Гость
#44
Гость

найди другого мужика, который с удовольствием женится на тебе и усыновит твоего ребенка

где ж такого дурака найдешь??

ТТ
#45

Автор, ситуация ужасная!! такое предательство, неужели и после 6 лет бывает!. очень страшно жить. ведь для женщины - любимый мужчина и ребенок - самые главные стороны в жизни. Понимаю вас. Хорошо хоть, что любите мужчину и у вас от него ребенок, а не от урода... как у меня.

135935
#46
ТТ

Автор, ситуация ужасная!! такое предательство, неужели и после 6 лет бывает!. очень страшно жить. ведь для женщины - любимый мужчина и ребенок - самые главные стороны в жизни. Понимаю вас. Хорошо хоть, что любите мужчину и у вас от него ребенок, а не от урода... как у меня.

Да я вот теперь понимаю, что и у меня от урода. Как???? Как можно так было поступить? Я не верю. Что я любила шесть с половиной лет такую *** которая так спокойно предала и бросила своего малыша, которому сейчас столько всего нужно. Я не могу смириться и принять. Ведь я не понимала, какой он на самом деле и столько времени скрывал. Вот малышу уже две с половиной недели, он видел один раз всего, и то даже на руки брать не хотел. А я смотрю на на сына и не могу понять, как можно к такому маленькому котёнку так мерзко и жестоко относиться?

Бебе
#47

Вы главное не жалейте себя и ребёнка, чувство жалости разрушает себя. Это его нужно пожалеть, поверьте, жизнь его очень сильно накажет. А вам поможет только время. Придётся терпеть внутреннюю боль и обиду, но эти чувства пройдут, по себе знаю. Если вы верующая, то молитесь перед иконами, это помогает. На форумах много злых комментариев и по поводу религий тоже, но я пишу так потому что мне в своё время после расставания с мужчиной помогли молитвы и время. Сейчас все хорошо стало, а у него нет)

#48
Бебе

Вы главное не жалейте себя и ребёнка, чувство жалости разрушает себя. Это его нужно пожалеть, поверьте, жизнь его очень сильно накажет. А вам поможет только время. Придётся терпеть внутреннюю боль и обиду, но эти чувства пройдут, по себе знаю. Если вы верующая, то молитесь перед иконами, это помогает. На форумах много злых комментариев и по поводу религий тоже, но я пишу так потому что мне в своё время после расставания с мужчиной помогли молитвы и время. Сейчас все хорошо стало, а у него нет)

Сколько он мне гадостей делал, и ни разу ни за что не ответил. А теперь ещё и бросив такого малыша, я не могу поверить, что так ошибалась в человеке. Я очень надеюсь, что все же когда то он получит за все, что натворил в этой жизни, а натворил он немало

Riko
#49

Как показывает практика жизнь никого не наказывает, он молод как я понимаю и детей себе еще заведет простите кучу. По поводу брака да есть гарантии можно падать на алименты и на себя до3-х лет ребенка! и на ребенка и это будучи в браке либо при разводе. Он не будет платить его можно просто посадить, он будет их зарабатывать будучи в тюрьме . Можно падать на фиксированную сумму если зп черная допустим. Но у вас только на ребенка Даже если вы не подадите он потом может падать на алименты с ребенка на себя! Да ваш мужчина урод , но и вы простите наивная 6 лет ждать и тут по первому его счелку беременеть , как так то, ни какой, гарантии брак не дает от развода но все таки они есть знаю случаи когда муш так называемый не платил так его родителей обязали платить за своего сыночка который извините сперматазоиды разбрасывает а ответственности не несет никакой. И да как не странно мужчина любит детей если любит их мать а все остальное слова обещание курам на смех. 6 лет потратили он даже не соизволил замуж вас взять зато детей ему падовай

Оливия
#50

Отбросьте это нытье - у вас теперь есть самый любимый мужчина в мире, который единственный будет любить вас всю жизнь! И нечего сопли разводить, чтобы воспитать успешного мужика, ему нужна умная и счастливая мать. Но если мать ставит свое счастье в заисимости от чужого ей мужика (мужа) и своим нытьем наносит вред своему самому родному и лучшему мужику - сыну, то такой матери надо только волшебный пендель дать. Занимайся ребенком! Люби его! И занимайся собой - своим интеллектом. Учи языки, расширяй эрудицию и кругозор , ты должна что-то дать ребенку - или собралась очередного быдляка слабоумного воспитать? нет? Так вот и не надо расслабляться. Забыла спермодонора как страшный сон, полюбила себя и начинай наслаждаться жизнью и материнством.