Гость
Статьи
101 тема про …

101 тема про одиночество

Всем доброго дня. Хочу поделиться и выговориться о наболевшем именно на форуме. Мне 31 и у меня не сложилась личная жизнь. Отношения были, но не сложилось. У меня есть любящая семья, работа, хобби, подруги, но вот именно отсутствие личной жизни очень расстраивает. Где то год назад, после предательства моего МЧ я зарегистрировалась на СЗ. Была там полгода и больше не хочу. но с другой стороны и получается, что и так в повседневной жизни никого не найдешь. Прошлые отношения завязывались сами собой через общих знакомых. В общем я так устала от этих негативных мыслей о активном поиске, что уже 30 и тп. Девочки ,кто был в таком примерно ситуации расскажите свои истории. Просто грустно

Фиа
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настоящщая женщина абсолютно самодостаточна и в мужике не нуждается.
Только неполноценная.

#2
Гость

Настоящщая женщина абсолютно самодостаточна и в мужике не нуждается. Только неполноценная.

бред . это только если задавить все свои женские инстинкты !
и во что это выльется . в каких тараканов и в какие болезни никто не скажет.

Такая же одиночка
#3

То, что ты себя изводишь изнутри - никак не поваляет на налаживание твоей личной жизни. Пойми это.
Надо жить и заставлять себя радоваться. Работай над собой.

Алена
#4

Мне 31. Подруге 31. Мы в такой же ситуации. Сложно встретить своего человека. Они все злые, грубые. Постоянно унижают и обижают. Моя вежливость и воспитание не дают даже нагрубить в ответ.

Гость
#5

Мне 32, без отношений.мужчину сложно встретить, достойные крепко заняты.да и знакомится щас негле.а сз это вообще днище.

Гость
#6
Гость

Мне 32, без отношений.мужчину сложно встретить, достойные крепко заняты.да и знакомится щас негле.а сз это вообще днище.

Пффф... Мне 34 и я не занят.
Квартира и машина есть, если чо.
Женщин вот только нормальных нет.

Леди Мери
#7

У меня тоже самое ,нет достойного ,они сейчас не ходят ничего от слова совсем ,сейчас очень трудно найти свое ,очень ,или смотришь на сз одни ущербанты сидят ,а кто и откровенно говорит что только секс больше ничего ,и нас таких много ...
Я очень вас понимаю

Гость
#8
Гость

Пффф... Мне 34 и я не занят.
Квартира и машина есть, если чо.
Женщин вот только нормальных нет.

И такое тоже есть ,а что для вас нормальная женщина ?

Одуванчик
#9
Гость

Настоящщая женщина абсолютно самодостаточна и в мужике не нуждается.
Только неполноценная.

👍👍👍

Гость
#10
Гость

Пффф... Мне 34 и я не занят.
Квартира и машина есть, если чо.
Женщин вот только нормальных нет.

Нормальных- это каких?

Гость
#11
Гость

И такое тоже есть ,а что для вас нормальная женщина ?

Хотите поговорить об этом?

Гость
#12
Леди Мери

У меня тоже самое ,нет достойного ,они сейчас не ходят ничего от слова совсем ,сейчас очень трудно найти свое ,очень ,или смотришь на сз одни ущербанты сидят ,а кто и откровенно говорит что только секс больше ничего ,и нас таких много ...
Я очень вас понимаю

Так и есть.сз там вообще стоки дигродантов.а хорошего, надежного, душевного где найти... ну разумеется чтоб не дервишь был, а имеел работу, жилье.

DD
#13
Гость

сз там вообще стоки дигродантов.

Мда.

Гость
#14
DD

Мда.

Ну да.
Только здесь уровни интеллекта зашкаливают.

Гость
#15
Гость

Так и есть.сз там вообще стоки дигродантов.а хорошего, надежного, душевного где найти... ну разумеется чтоб не дервишь был, а имеел работу, жилье.

Да ладнаааа вам - "стоки"... Давеча на сз нашла дядечку 56 лет, он весь такой современный, морщины, седина, неплохо выглядит, в белых шортиках, белой рубашечке, за штурвалом легкомоторного джета, мальчонка лет 7 - сынок, разведен, хочет женщину от 24-31 года строго. А мне 35☹

Гном
#16

Потому что у современного мужчины напрочь перестал отсутствовать первобытный инстинкт добытчика, завоевателя. И в этом виноваты бабы. Куда не глянь, везде жоппы голые, сиськи 3,14ськи! Никакой тайны, морды у всех одинаковые, а в глазах только одно "замуж хочу". Ещё и ноги на первом свидании раздвигаете, сразу мужику в штаны лезете *** сосать. А потом ещё и удивляетесь что одиноки. У кого хоть немного индивидуальности осталось замужем, а вы так и просидите в ожидании. Пока не встретите мужичка за 50+ который не откажется потрахать бесплатно вашу тушку.

Леди Стерва
#17

Вам нужен кто попало? В возрасте 30 + мы мудрее. Мы уже не кидаемся в чувства, а выбираем мозгами. Да, сложно, когда, как девочка не влюбишься, а уже по-другому подходишь к смыслу отношений. Я вообще одинокая волчица. В плане души. Мужчин вокруг много, но я ещё подумаю кто мне выгоднее, в плане отношений. Я люблю одиночество, а дружба, мужчины- условное понятие.У меня только одна подруга, один друг, которые всегда помогут в беде, а остальные, так просто.

DD
#18
Леди Стерва

Вам нужен кто попало? В возрасте 30 + мы мудрее. Мы уже не кидаемся в чувства, а выбираем мозгами. Да, сложно, когда, как девочка не влюбишься, а уже по-другому подходишь к смыслу отношений.

Странно. А как же ежедневные истории типа "замужем, но влюбилась, аж кушать не могу"? В основном, от теток 30+.

Аня
#19
Гость

Настоящщая женщина абсолютно самодостаточна и в мужике не нуждается.
Только неполноценная.

Неправда! Я себя чувсвовала абсолютно неполноценно,негармонично,некомфортно..пока своего любимого не вмтретила! Ох,как же хорошо замужем за прекрасным человеком.Вся моя жизнь до этого-болтание как ...в проруби.Бесцельное шатание

Аля
#20

Недавно была на одном развлекательном сайте, не СЗ, где создали ветку для знакомств. Так вот, что интересно, там нет женщин! Женщины могут писать, но не пишут. Пишут там только мужчины, что ищут себе половинку. И на них реакции тоже нет!
Хотя сайт очень популярный, но вот женщинам мужчины не нужны.

Гость
#21

Надо на СЗ ловить. Но там хороших быстро разбирают, а постоянно сидит один шлак. Я своего мужа с первого дня окучивала. Быстро встретились и он удалился. И не смотрите особо на фото, хорошие парни редко умеют себя правильно подать.

Аля
#22

Отмечу, что если бы мне потребовалось найти мужа, то я бы искала таким образом:
1. Рассматривала тусовку походников. Априори, там неадекватных мужчин не будет. Может не будет богачей,но точно не будет разного рода криминала и цыганщины (ака "богемы")
2. Участвовала бы в поисках пропавших людей как работник штаба. Опять таки, там будет огромное количество адекватных мужчин.
3. Участвовала бы в неких обучалках, где тусуются более ли менее состоятельные мужчины. Типа, курсов выживания или курсов тактической медицины (близко к выживальщикам).
4. Участвовала бы в играх, где играют более ли менее состоятельные мужчины, типа страйкбола или определенных онлайн-игр (не могу называть из-за запрета на рекламу).

Но вот что бы я точно не делала, так это бы не сидела на попе ровно.

Аля
#23

Насчет поисковиков, знаю, что на поиске в Москве летает один мужчина, владелец вертолета, сам пилотирует, сам оплачивает его, и при этом он не женат.

Гость
#24
Аля

Отмечу, что если бы мне потребовалось найти мужа, то я бы искала таким образом: 1. Рассматривала тусовку походников. Априори, там неадекватных мужчин не будет. Может не будет богачей,но точно не будет разного рода криминала и цыганщины (ака "богемы") 2. Участвовала бы в поисках пропавших людей как работник штаба. Опять таки, там будет огромное количество адекватных мужчин. 3. Участвовала бы в неких обучалках, где тусуются более ли менее состоятельные мужчины. Типа, курсов выживания или курсов тактической медицины (близко к выживальщикам). 4. Участвовала бы в играх, где играют более ли менее состоятельные мужчины, типа страйкбола или определенных онлайн-игр (не могу называть из-за запрета на рекламу).
Но вот что бы я точно не делала, так это бы не сидела на попе ровно.

+++ вы молодец и мыслите правильно

гость
#25

автор, может так случится, что вы не найдете мужчину. ну не судьба и все тут. хоть обходись в походы и страйкболы. надо искать что-то в жизни, что поможет ее разнообразить.
просто представьте, что вам лет 36, а вы по прежнему одна. в прошлом - походы-пароходы, ничего не давшие.

Гость
#26

автор займись саморазвитием.пора бы уже знать у человека есть судьба.и ниче тебе не поможет ни сз ниче если не судьба

Гость
#27
гость

автор, может так случится, что вы не найдете мужчину. ну не судьба и все тут. хоть обходись в походы и страйкболы. надо искать что-то в жизни, что поможет ее разнообразить.
просто представьте, что вам лет 36, а вы по прежнему одна. в прошлом - походы-пароходы, ничего не давшие.

В соседней теме про поздние браки автору 36 и все ей пишут что найдешь свое еще

гость
#28
Гость

В соседней теме про поздние браки автору 36 и все ей пишут что найдешь свое еще

п-деть не мешки ворочать))
но вообще это же 50х50, может найдешь, может нет. никто не гарантирует.

Гость
#29

А у меня есть муж, но нет подруг, хобби, и дружелюбных родственников. Тоже очень одиноко. Вывод таков, что мужчина не всегда сможет избавить от одиночества.

Гость
#30
DD

Странно. А как же ежедневные истории типа "замужем, но влюбилась, аж кушать не могу"? В основном, от теток 30+.

Почему Вы решили , что я тётка? Внешне я идеально выгляжу, никто не верит, что мне 33, максимум 22:) я говорю, что мудрость, не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один. В моём случае, внешне - я девочка, но думаю далеко по-другому.

Леди Стерва
#31

Просто мне надоело, что ко мне постоянно подкатывают мальчики , лет 25. Например, мой новый сосед, мы сталкиваемся постоянно, когда я гулять с собакой иду, конечно нет никакого макияжа, он красавчик, но слишком молодой для меня. Он не знает сколько мне лет, я специально для работы наношу мейк, чтобы серьезнее выглядеть. А то думают, что я практикантка, а не специалист.

Гость
#32
Гость

Так и есть.сз там вообще стоки дигродантов.а хорошего, надежного, душевного где найти... ну разумеется чтоб не дервишь был, а имеел работу, жилье.

Годный троллинг.
диградантов, ха

Гость
#33

А не надо сидеть на сайтах знакомств, там сидят те кому скучно и не чем заняться! там сидят женатые, алкаши, альфонсы и всякие старики или подростки.
Знакомьтесь в соц.сетях в контакте и на одноклассники.
мне 27 лет, я не так далеко от вас и у меня отбоя нет от поклонников.
я выложила в соц.сетях самые лучшие свои фото, красивые очень!
и со своими парнями с кем долго жила и встречалась я познакомилась в контакте и на одноклассники.
когда я расстаюсь с парнем, я ищу другого чтобы одной долго не быть и нахожу в течении недели.
ищу в поиске выбираю свой город и возраст до 27, старше себя не люблю.
и смотрю по фоткам по аватаркам, кто понравился внешне, лайкаю фото и потом они мне сами пишут
привет красавица, можно познакомиться?
переписываемся в течении часа, а потом видео звонок! на ватсап в основном.
по видео он видит меня какая я, просит встать чтобы увидеть фигуру и тд
и он так же показывает себя и встает
живое общение по видео звонку.
а на след день уже реальная личная встреча: походы в кино, кафе, рестораны и тд и платит только мужчина!!! если не платит это жмот или альфонс и я нахожу другого.
у меня частые свидания, каждодневный секс и много поклонников которые во всех соц сетях предлагают встретиться и познакомиться.

Гость
#34
Леди Стерва

Просто мне надоело, что ко мне постоянно подкатывают мальчики , лет 25. Например, мой новый сосед, мы сталкиваемся постоянно, когда я гулять с собакой иду, конечно нет никакого макияжа, он красавчик, но слишком молодой для меня. Он не знает сколько мне лет, я специально для работы наношу мейк, чтобы серьезнее выглядеть. А то думают, что я практикантка, а не специалист.

А чем плохи мальчики 25 лет? я вот люблю помоложе!) мне 27 встречалась с 18-20 летними, 22-23)
сейчас мне 27 и я в отношениях с парнем которому почти 19 лет, в мае будет)
И у нас все отлично! гуляем, ходим в кино и кафе, супер классный секс у нас, даже лучше чем был с парнем старше) и моим родителям он нравится и он их любит.
выглядит на 25, выше меня) с виду взрослый мужчина!

Александр
#35
Алена

Мне 31. Подруге 31. Мы в такой же ситуации. Сложно встретить своего человека. Они все злые, грубые. Постоянно унижают и обижают. Моя вежливость и воспитание не дают даже нагрубить в ответ.

Всегда есть две правды! Мне 37, и я тактичный, порядочный мужчина. К женщинам отношусь с вниманием и уважением, которое привито родителями с детства... Так вот, когда начинаешь заботится о девушке, ценить и беречь... Восхищаться блеском ее удивительно красивых, добрых глаз. Делать то что она просит. Об тебя начинают пытаться вытирать ноги! После последних шестилетних отношений, я уже почти год как один. Всегда хотел создать семью, но теперь даже не знаю, стоит ли начинать все заново...

Гость
#36
Гость

А не надо сидеть на сайтах знакомств, там сидят те кому скучно и не чем заняться! там сидят женатые, алкаши, альфонсы и всякие старики или подростки. Знакомьтесь в соц.сетях в контакте и на одноклассники. мне 27 лет, я не так далеко от вас и у меня отбоя нет от поклонников. я выложила в соц.сетях самые лучшие свои фото, красивые очень! и со своими парнями с кем долго жила и встречалась я познакомилась в контакте и на одноклассники. когда я расстаюсь с парнем, я ищу другого чтобы одной долго не быть и нахожу в течении недели. ищу в поиске выбираю свой город и возраст до 27, старше себя не люблю. и смотрю по фоткам по аватаркам, кто понравился внешне, лайкаю фото и потом они мне сами пишут привет красавица, можно познакомиться? переписываемся в течении часа, а потом видео звонок! на ватсап в основном. по видео он видит меня какая я, просит встать чтобы увидеть фигуру и тд и он так же показывает себя и встает живое общение по видео звонку. а на след день уже реальная личная встреча: походы в кино, кафе, рестораны и тд и платит только мужчина!!! если не платит это жмот или альфонс и я нахожу другого. у меня частые свидания, каждодневный секс и много поклонников которые во всех соц сетях предлагают встретиться и познакомиться.

еще бы
молва о таких блядях быстро расходится ;)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: