Гость
Статьи
Существует ли любовь …

Существует ли любовь без денег?

Брат мне сказал, неужели ты до сих пор веришь в эти сказки? Любовь это химия, увлечение, а потом привычка, можешь называть любовь привычкой. Так же какая сильная не была любовь без денег она быстро закончиться. Если мужик неожиданно ляжет на диван и перестанет ходить на работу, то любовь быстро закончиться. А ведь и в правду так. Никто не будет это терпеть. А как вы считаете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лежачего на диване мужика будет любить только лежачая рядом тетка. То есть, если оба лентяи, то будет великолепная пара.

Гость
#2

У меня знакомые- он уже лет 10 на диване лежит. Она работает. Норм зарабатывает. Отдыхать ездят, машины раз в три года меняют. Ничего, живут. Он даже дома уже обленися что-то делать. Клинговые компании вызывают и еду заказывают. (квартира ее, как тут любят спрашивать. он свою сдаёт).

Гость
#3

Любовь без денег существует или в каких-то развитых западных странах, или же в сказках. Потому что как только у мужика появляются хоть малейшие проблемы с работой, с деньгами и т.д. - рашнбаба уже с вещами ломится к двери, на ходу звоня "более успешному" мужику.

Гость
#4

Если мч обладает потрясающим чувством юмора, суперской внешностью и при этом не подленький, то почему бы и нет, но это 1 на 10 млн. в нащей стране, на словах то они все такие)))

Фонтан
#5

Любви без денег не бывает, если только эта любовь не платоническая, и то!

Гость
#6

Cекс-всему голова

Гость
#7
Гость

Если мч обладает потрясающим чувством юмора, суперской внешностью и при этом не подленький, то почему бы и нет, но это 1 на 10 млн. в нащей стране, на словах то они все такие)))

Если МЧ обладает суперской внешностью, то это означает лишь тот факт, что ему женщина позволит с собой заговорить. Далее будут расспросы про достижения - карьеру, зарплату, имущество - после чего женщина перестает отвечать на звонки.

Кира
#8

нет

Гость
#9
Гость

Любовь без денег существует или в каких-то развитых западных странах, или же в сказках. Потому что как только у мужика появляются хоть малейшие проблемы с работой, с деньгами и т.д. - рашнбаба уже с вещами ломится к двери, на ходу звоня "более успешному" мужику.

свой жизненный опыт описываешь?

Гость
#11
Гость

Cекс-всему голова

++++++++

чистый и невинный парень
#12

без денег только при коммунизме было

Гость
#13
Гость

свой жизненный опыт описываешь?

а это что-то меняет? или опровергает правдивость изложенных выводов?
бабо, мозги включай. если есть что включать, в чем я сомневаюсь

Гость
#15

так ежели это химия и физика, то причем тут деньги. нет, конечно, у некоторых может выделяться смазка при виде денег. а кто то может наделять прекрасными качествами денежный объект, но сами по себе деньги химию не сделают.

Гость
#16

он не прав. Любовь бывает, но думаю не каждому дано найти настолько похожего человека. А увлечение это просто увлечение, хотя думаю он озвучил взгляд на любовь большинства омп. Поэтому им как-то легче в любых отношениях, одной увлекся, повернулся, увидел другую и ей увлекся. Как говорит мой знакомый, мужика нельзя надолго оставлять без присмотра). А деньги играют роль когда речь идет или о совместном проживании или о потенциальной семье. Либо влияет, если есть ощутимый разрыв в мат положении и соц статусе, неважного у кого.

#17
Гость

Любовь без денег существует или в каких-то развитых западных странах, или же в сказках. Потому что как только у мужика появляются хоть малейшие проблемы с работой, с деньгами и т.д. - рашнбаба уже с вещами ломится к двери, на ходу звоня "более успешному" мужику.

к сожалению, нет. Типичная рашнбаба идет на третью работу,чтоб малыш не напрягался. А вальнуть к выходу она в принципе не может - ведь они живут в ее квартире!! Хехе.

Гость
#18

Учитывая что под любовью сейчас понимается проституция, то нет, не существует. Где вы видели бесплатных простишлюшек?

Гость
#19
Rita

И пралллльна делает.Кормить дармоеда дур нет

Вот поэтому мужики жениться нынче и не торопятся, чтобы таких же дур не кормить, которые с ними спят только ради денег.

Гость
#20
Принцесса-мильонщица

к сожалению, нет. Типичная рашнбаба идет на третью работу,чтоб малыш не напрягался. А вальнуть к выходу она в принципе не может - ведь они живут в ее квартире!! Хехе.

Можно подумать у нас все поголовно рашнбабы все такие пушистые и усердные! Как мужиков, так и рашнбаб нахлебниц полно! И ухватить от его квартиры кусочек (а лучше всю целиком) они тоже не против!

#21
Гость

Можно подумать у нас все поголовно рашнбабы все такие пушистые и усердные! Как мужиков, так и рашнбаб нахлебниц полно! И ухватить от его квартиры кусочек (а лучше всю целиком) они тоже не против!

мужик гораздо наглее в этом плане. Бабу запилят нах!!! Всем семейством. А мужик если диван-царевичем заляжет, то опять его бабе скажут "плохо вдохновляешь! Крути торсионные поля юбкой! У нормальной бабы мужик золото!"

Гость
#22
Автор

Брат мне сказал, неужели ты до сих пор веришь в эти сказки? Любовь это химия, увлечение, а потом привычка, можешь называть любовь привычкой. Так же какая сильная не была любовь без денег она быстро закончиться. Если мужик неожиданно ляжет на диван и перестанет ходить на работу, то любовь быстро закончиться. А ведь и в правду так. Никто не будет это терпеть. А как вы считаете?

Автор,настоящая любовь существует,по себе говорю,но не всем дано её испытать. Работать нужно для финансовой независимости,так как в этом прогнившем мире всё решают деньги. К сожалению без денег никак.

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

мужик гораздо наглее в этом плане. Бабу запилят нах!!! Всем семейством. А мужик если диван-царевичем заляжет, то опять его бабе скажут "плохо вдохновляешь! Крути торсионные поля юбкой! У нормальной бабы мужик золото!"

ржака, но так и есть

мышь+
#24

Любить буду (если люблю - значит, есть за что). Терпеть - нет. Жить вместе - тоже нет. Будем общаться

Гость
#26

какой бы классный/веселый/сексуальный/хозяйственный и т.д. мужик не был, но содержать его или тратить на него свои деньги, я не собираюсь.

#27

глупости :) нельзя взять и всех под одну гребенку .
да у 90 % любовь закончится если мужик эгоист и патологический лентяй.
а другие будут любить.
а если например инвалидом стал так думаю 50 % будут жалеть любить. хотя денег не будет.
каждый судит в меру свое испорченности :)

Гость
#28

Существует. Только правильно сказали выше, если мужчина лгун и патологический лентяй, неработающий и растратчик денег на развлечения, любовь пройдет. Мне с таким расстаться пришлось, хотя там все серьезно было. Отходила год. Плакала, тяжело было. Все вокруг говорили,что смысла нет в таком браке, но без денег просто не выжить. Я не могла работу найти, он не мог. Пошла на низкую́ должность и получала копейки, а он так не хотел. Потом привык дурака валять дома. И все время деньги просил у меня, у своих родителей. Надо сразу бежать от таких, а я еще на что-то надеялась. Ждала перемен к лучшему. Болото. Деньги нужны и труд совместный для выживания.

Гость
#29
Гость

Существует. Только правильно сказали выше, если мужчина лгун и патологический лентяй, неработающий и растратчик денег на развлечения, любовь пройдет. Мне с таким расстаться пришлось, хотя там все серьезно было. Отходила год. Плакала, тяжело было. Все вокруг говорили,что смысла нет в таком браке, но без денег просто не выжить. Я не могла работу найти, он не мог. Пошла на низкую́ должность и получала копейки, а он так не хотел. Потом привык дурака валять дома. И все время деньги просил у меня, у своих родителей. Надо сразу бежать от таких, а я еще на что-то надеялась. Ждала перемен к лучшему. Болото. Деньги нужны и труд совместный для выживания.

Зато в кино ходить, шмотки покупать и в кафе он самый первый был.
Если бы я была побогаче и имела бы хороший высокий доход, или у него были бы деньги, хоть наследство какое, то могли быть жить, но это не серьезно.

Гость
#30

Как быть, когда любишь человека, а денег жить вместе нет или не хватает?)) И он типа любит. Парадокс какой-то.

Гость
#31

Любовь без денег, конечно, существует. Да настоящяя любовь и не может быть привязана к деньгам. А вот нормальные семья и брак без денег не существуют (за редким исключением). Поэтому часто любят одних, а живут с другими (и мужики и женщины). И судя по всему так было всегда...

Гость
#32
Гость

какой бы классный/веселый/сексуальный/хозяйственный и т.д. мужик не был, но содержать его или тратить на него свои деньги, я не собираюсь.

Ох не зарекайся, любовь зла бывает...)))

Гость
#33

Любовь она всегда вне зависимости от бабала)) Но что такое любовь на физиологическом уровне?..это химия, гормоны, а они не вечны. Прошла химия и что остается? Если мужчина с головой, работящий, симпатичный,с чувством юмора, зарабатывающий...то к нему появляется еще и огромное уважение, привязанность, постоянный интерес к нему как к личности, желание сродниться с ним, родить его продолжение, Стать с ним семьей, застолбить такого классного мужика за собой.
А если после того как прошла химия, ты видишь омебообразное тело, расплывшееся по дивану...то хочется слинять подальше с воплями где была моя головааа, Ни уважения, ни желания продолжать отношения диванный принц не вызывает, только отвращение((

Алина
#34
Гость

Любовь она всегда вне зависимости от бабала)) Но что такое любовь на физиологическом уровне?..это химия, гормоны, а они не вечны. Прошла химия и что остается? Если мужчина с головой, работящий, симпатичный,с чувством юмора, зарабатывающий...то к нему появляется еще и огромное уважение, привязанность, постоянный интерес к нему как к личности, желание сродниться с ним, родить его продолжение, Стать с ним семьей, застолбить такого классного мужика за собой. А если после того как прошла химия, ты видишь омебообразное тело, расплывшееся по дивану...то хочется слинять подальше с воплями где была моя головааа, Ни уважения, ни желания продолжать отношения диванный принц не вызывает, только отвращение((

+1. всё верно говорите.
Сама по себе любовь - это гормоны, химическая эйфория. Но она проходит через несколько месяцев, всегда и у всех. Если за это время "эйфории" не возник интерес к человеку как к личности, уважение к этому человеку, понимание его как своего единомышленника... гормональное буйство закончится и любовь пройдет.
Поэтому все скорополительные браки "по огромной любви", и даже с уже беременными животами - в итоге оборачиваются скорыми разводами... когда развеивается туман в головек, оказывается, что они абсолютно чужие друг другу люди, не интересные и не понимающие друг друга. Даже общий ребенок удержать вместе их не может. Особенно сейчас, когда развод никого не шокирует, а дети, растущие в неполных семьях (с одним родителем), стали обыденностью.

Гость
#35

Муж меня полюбил, когда я у них в офисе убиралась... Была студенткой без всего... Бабы толпами за ним ходили, а он их не замечал. Уже женаты 7 лет. Ещё год вместе жили. Носит на руках до сих пор. А я не нарадуюсь и только Бога за свою семью благодарю. И пусть говорит, кто что хочет... ))

Гость
#36

Любви между людьми вообще не существует, ни за деньги, ни без. Сперва - гормоны, что между М и Ж, что у матери к детям, потом привычка и лень. Если вам говорят о любви, значит, хотят получить от вас много ништяков забесплатно.

Гостья
#37

Автор, не путайте тёплое с мягким и отделяйте мух от котлет. Это как в старой поговорке "Дружба дружбой, а табачок врозь". Тоже самое про любовь и деньги. Первое для души, а второе потому что кушать хочется.

Гость
#38
Гость

Любовь без денег, конечно, существует. Да настоящяя любовь и не может быть привязана к деньгам. А вот нормальные семья и брак без денег не существуют (за редким исключением). Поэтому часто любят одних, а живут с другими (и мужики и женщины). И судя по всему так было всегда...

Очень похоже на правду.

#39

Хорошо когда и то, и другое и можно без хлеба. Хотя на самом деле, отношения важнее

Гость
#38
Гость

Любовь без денег существует или в каких-то развитых западных странах, или же в сказках. Потому что как только у мужика появляются хоть малейшие проблемы с работой, с деньгами и т.д. - рашнбаба уже с вещами ломится к двери, на ходу звоня "более успешному" мужику.

Потому что конченная страна

Гость
#41
Гость

Любовь без денег существует или в каких-то развитых западных странах, или же в сказках. Потому что как только у мужика появляются хоть малейшие проблемы с работой, с деньгами и т.д. - рашнбаба уже с вещами ломится к двери, на ходу звоня "более успешному" мужику.

Это правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: