Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Здравствуйте. Подскажите, у бывшей девушки день рождения через 2 недели. Мы расстались меньше месяца назад. Стоит ли поздравлять? Отношения были долгими, в общей сложности около 3 лет. Думал по поводу курьера с цветами, не лично, но она поймет, что от меня. Или не стоит бороздить и это будет неприятно? Возвращать не настроен отношения. Слишком много было сделано, но мне вроде как неловко. Не знаю, как правильно - оставить и уже не возвращаться или все-таки уважение свое высказать?

Ваня
6 ответов
Последний — Перейти
енот
#1

если тебе сейчас не все равно. дурак ты ваня. она единственная,кто будет с тобой. а тебе не все равно. потом пожалеешь,когда поздно будет. и это будет твой опыт.сейчас тебе по кайфу все,ты уверен,решителен. потом будешь рыдать. тихо,в одиночестве,и жалеть. а если ты так решил. твоя жизнь твои ошибки. на какой ноте вы расстались? сейчас ей будет приятно,если ты решил построить сначала. потом уже не надо будет. а так,ты ей на *** нужен. бывший козел укравший у девочки три года жизни(по ее мыслям и чувствам). курьер с цветами только для своей девушке. а для бывшей только звонок или сообщение. цветы это чувства. так что подумай. может сможете начать сначала,по другому.без гавна в отношениях. еще не поздно. а так бывшей ты не нужен.уважение,позвони,напиши.цветы и подарки точно нет.

Ваня
#2
енот

если тебе сейчас не все равно. дурак ты ваня. она единственная,кто будет с тобой. а тебе не все равно. потом пожалеешь,когда поздно будет. и это будет твой опыт.сейчас тебе по кайфу все,ты уверен,решителен. потом будешь рыдать. тихо,в одиночестве,и жалеть. а если ты так решил. твоя жизнь твои ошибки. на какой ноте вы расстались? сейчас ей будет приятно,если ты решил построить сначала. потом уже не надо будет. а так,ты ей на *** нужен. бывший козел укравший у девочки три года жизни(по ее мыслям и чувствам). курьер с цветами только для своей девушке. а для бывшей только звонок или сообщение. цветы это чувства. так что подумай. может сможете начать сначала,по другому.без гавна в отношениях. еще не поздно. а так бывшей ты не нужен.уважение,позвони,напиши.цветы и подарки точно нет.

Мы расстались без скандалов, просто так вышло. Никаких "козлов" и так далее. Это история не про то, что я ее оставил, в какой-то момент люди расходятся, так бывает.

енот
#3
Ваня

Мы расстались без скандалов, просто так вышло. Никаких "козлов" и так далее. Это история не про то, что я ее оставил, в какой-то момент люди расходятся, так бывает.

смотри сам теперь. никаких цветов это точно. только если очень скромно, именно как знак внимания. то можно поздравить. может ты еще не привык,но теперь она не твоя девушка ты ей не парень. ты по привычке готов ее радовать и удивлять. так что поздравляй скромно,и от души.

Ваня
#4
енот

смотри сам теперь. никаких цветов это точно. только если очень скромно, именно как знак внимания. то можно поздравить. может ты еще не привык,но теперь она не твоя девушка ты ей не парень. ты по привычке готов ее радовать и удивлять. так что поздравляй скромно,и от души.

Да, я думал просто о букете и без подписи от кого. Просто анонимно в знак уважения, ибо прошло еще совсем немного времени и я буду чувствовать себя не очень хорошо. Вроде как забыл или еще что-то. Звонить не хочу, потому что это, возможно, ее напряжет и будет неловко, ведь что то надо ответить и все в этом роде. А цветы - знак внимания, что помню, но напрягать не хочется.

Гость
#5

зачем цветы ей? чтобы она думала-гадала - вот, подарил, значит хочет вернуть. дурак ты какой-то

Ваня
#6
Гость

зачем цветы ей? чтобы она думала-гадала - вот, подарил, значит хочет вернуть. дурак ты какой-то

Если вам, женщинам, в каждом действии мерещится какой-то знак, то дурак не я, а вы)) Может еще скажете, чтобы я глаза отводил при встрече? Походу, в вашей жизни были лишь те мужчины, которые так и делали. Если бы это был будний день-да, безусловно странно. Но не поблагодарить девушку, с которой я был 3 года я не могу. Мои мысли не такие жлобные, как ваши. Желаю вам в жизни порядочных мужиков. Спасибо за ваши размышления. Я понял, что моя, пусть и бывшая девушка, всегда была более адекватной. Теперь знаю, что делаю правильно) Будьте счастливы

Форум: Отношения
Всего: 376 379 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 041 тема