Гость
Статьи
Родители девушки …

Родители девушки против или мне кажется?

Расскажу свою историю, познакомился с девушкой вроде бы все у нас было нормально общались встречались, пришел познакомился с ее мамой и отчимом вроде бы все приветливо, приглашали на совместный ужин и т.д. Всегда не было никаких проблем в общении с ними, помогал им в стройке по дому и ремонту, отчим там не соображает в этом, где розетку поменяю где электрику перекину гарнитуры собирал уголки стенки и прочее прочее. А потом через какой то время девушка периодически стала холодится, начал пытаться выяснить почему? - отвечала мол "не знаю что к тебе испытываю, извини. Мол мама говорит что это не любовь что когда любовь я должна себя вести иначе, мол найдешь еще и т.д." я тогда внимания не предал думаю ну ладно, может беседуют мирились а через какое то время меня просто не позвали на новый год, сказала извини но ты не приглашен мы в своем кругу будем. Ладно пришел после - сказали о пока ты еще тут покажи как тут проводку проводил как тут сделал а то мы полезли и не знаем а отчим мол не понимает - показал. Сложилось ощущение что просто они ее настраивали против меня и она сдалась через какое то время? О себе мне 22 года, имею среднее образование, работаю на строй рынке продаю отделку.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

По национальности туркмен, приезжий. Может это как то влияет

Гость
#2

Они вас воспинимали как обслугу, сделай это, то еще и бесплатно. Ни о каких чувствах и серьезных намерениях девушки и речи не может быть.

Гость
#3
Автор

По национальности туркмен, приезжий. Может это как то влияет

Не лгите. Туркмены ни читать, ни писать по русски уже не умеют. Пишите честно "я с окраины". Мы поймем о чем речь.

Автор
#4
Гость

Они вас воспинимали как обслугу, сделай это, то еще и бесплатно. Ни о каких чувствах и серьезных намерениях девушки и речи не может быть.

Как то у этой девушки должен был приехать ее дядя он в Москве живет, и девушка сказала две недели пока дядя будет тут ко мне не приходи, он высокий пост занимает в одной из силовых структур. Мол говорит места мало и будешь мешать. Ну я сказал ну ладно как скажешь

Автор
#5
Гость

Не лгите. Туркмены ни читать, ни писать по русски уже не умеют. Пишите честно "я с окраины". Мы поймем о чем речь.

Мои предки давным давно живут в России и я родился тут и вырос, и читаю и считаю и пишу не хуже любого другого. Просто национальность такая

Гость
#6
Автор

Мои предки давным давно живут в России и я родился тут и вырос, и читаю и считаю и пишу не хуже любого другого. Просто национальность такая

ну и молодец! Ищи другую и не пиши разводки на женском сайте, срач создать не получится)

Гость
#7

Ну видимо вы не тот кого родители хотят видеть с дочей. Что вам сказать... раз она тож заняла их позицию хорошего не ждать вам. Ищите другую так как эта вас скоро бросит

Автор
#8
Гость

Ну видимо вы не тот кого родители хотят видеть с дочей. Что вам сказать... раз она тож заняла их позицию хорошего не ждать вам. Ищите другую так как эта вас скоро бросит

Спасибо.

Автор
#9
Гость

ну и молодец! Ищи другую и не пиши разводки на женском сайте, срач создать не получится)

Спасибо. Да не было у меня никаких целей создать срач. Поинтересовался что могло ими двигать когда и так все для них делаешь по дому плюс девушке вещи покупал и деньги подкидывал а тут так развернулось

Гость
#10

Есть ли смысл конечно добиваться ее? Думаю нет. Вам просто надоест биться . Отношения это все таки взаимность. Раз она так поддается влиянию родителей то так и всю жизнь будет маму слушать.

Гость
#11

Дело даже не в том что вы там делали может они богатого хотят или считают что она еще молода и может встретить другого или еще что. По факту вы явно не нравитесь родителям

Гость
#12

говнистая семейка по вашему рассказу

Автор
#13
Гость

Дело даже не в том что вы там делали может они богатого хотят или считают что она еще молода и может встретить другого или еще что. По факту вы явно не нравитесь родителям

ну они со мной приветливы доброжелательны. Но вот такие вот мелкие моменты говорят об обратном вот и решил тут спросить может мне кажется или на самом деле мне улыбаются а когда ухожу ей на уши садятся мол бросай его и т.д. Просто и девушка сама один раз погуляли в парк съездили попрощались разошлись по домам через часа полтора присылает смс "Все мол мы расстаемся не пиши не звони не приходи" и отключает телефон я прям в недоразумении был.

Гость
#14

Если девушка так подвластна влиянию своих родителей, нужна ли она такая Вам?

Гость
#15
Автор

Спасибо. Да не было у меня никаких целей создать срач. Поинтересовался что могло ими двигать когда и так все для них делаешь по дому плюс девушке вещи покупал и деньги подкидывал а тут так развернулось

Что могло ими двигать? Жадность..
Ну в жизни и не так бывает. Скажите спасибо, что всего лишь так, а не дом на нее оформили или еще чего, всю жизнь угробили) Все, что не случается ,все к лучшему .Хорошо, что они рано себя выдали

Гормон роста
#16

Ты прав - тебя тупо используют. Можно было бы с этим смириться, если б девушка того стоила. Но она тебя не любит. Ты молодой и рукастый - забей и ищи другую.

Автор
#17
Гость

Есть ли смысл конечно добиваться ее? Думаю нет. Вам просто надоест биться . Отношения это все таки взаимность. Раз она так поддается влиянию родителей то так и всю жизнь будет маму слушать.

ну да, девушка тоже странно себя ведет, должны встретится она "Че опять мол в парк или гулять..."и с таким видом что как ты достал уже..Был др она ничего мне не подарила - сказала зхнаешь я чет думала думала что тебе подарить и ничего не нашла стоящего тебя потому ничего не дарю, в больницу ни разщу не приехала сказала - я занята, подруга приезжала благо с ней много общались каждый день во время обеда

Гормон роста
#18
Автор

ну они со мной приветливы доброжелательны. Но вот такие вот мелкие моменты говорят об обратном вот и решил тут спросить может мне кажется или на самом деле мне улыбаются а когда ухожу ей на уши садятся мол бросай его и т.д. Просто и девушка сама один раз погуляли в парк съездили попрощались разошлись по домам через часа полтора присылает смс "Все мол мы расстаемся не пиши не звони не приходи" и отключает телефон я прям в недоразумении был.

тебе что еще говорить-то надо - она уже все сказала? она все уже сказала. Я вообще думаю, что наоборот родители говорят - не бросай, пока мы еще проводку не доделали) оно тебе надо?

Бозон Хиггса
#19
Автор

вроде бы все приветливо, приглашали на совместный ужин и т.д. Всегда не было никаких проблем в общении с ними, помогал им в стройке по дому и ремонту, отчим там не соображает в этом, где розетку поменяю где электрику перекину гарнитуры собирал уголки стенки и прочее прочее. через какое то время меня просто не позвали на новый год, сказала извини но ты не приглашен мы в своем кругу будем. Ладно пришел после - сказали о пока ты еще тут покажи как тут проводку проводил как тут сделал а то мы полезли и не знаем а отчим мол не понимает - показал. О себе мне 22 года, имею среднее образование, работаю на строй рынке продаю отделку.

Автор, ваша национальность здесь никакой причины не имеет. А вот ваши услуги стоят денег. Чем нанимать специалистов и им платить, электрика, сборщика мебели и прочих , гораздо выгоднее вас привести дочке, вы бесплатно сделаете. Сколько там еще эта стройка будет у них?
Вы за пару раз покушать у них работали? Пошлите эту девицу вон, она над вами смеется , стыдится вас перед своими родственниками, а дома хвалится, вот, привела рабочего, мальчик-прислужник , платить не надо.
Отчим там хитросделаный. И все они такие.

Гость
#20
Автор

ну они со мной приветливы доброжелательны. Но вот такие вот мелкие моменты говорят об обратном вот и решил тут спросить может мне кажется или на самом деле мне улыбаются а когда ухожу ей на уши садятся мол бросай его и т.д. Просто и девушка сама один раз погуляли в парк съездили попрощались разошлись по домам через часа полтора присылает смс "Все мол мы расстаемся не пиши не звони не приходи" и отключает телефон я прям в недоразумении был.

Ну вот не пишите, не звоните и не приходите.
Умерла так умерла. Желание королевы - закон) Одна королева умерла, другая королева найдется. Свято место пусто не бывает

Автор
#21

"Любить нельзя использовать" в моем случае запятую поставили после "нельзя". А почему так случается? Внешность или достаток что может быть виной и причиной?

Бозон Хиггса
#22
Гормон роста

Я вообще думаю, что наоборот родители говорят - не бросай, пока мы еще проводку не доделали) оно тебе надо?

Вот и я про это))) Там еще много работы есть.

Гость
#23
Автор

"Любить нельзя использовать" в моем случае запятую поставили после "нельзя". А почему так случается? Внешность или достаток что может быть виной и причиной?

ни внешность ни достаток могут быть виной и причиной, а просто нет чувств любви
Насильно мил не будешь. Ищите свою

Гость
#24
Автор

ну да, девушка тоже странно себя ведет, должны встретится она "Че опять мол в парк или гулять..."и с таким видом что как ты достал уже..Был др она ничего мне не подарила - сказала зхнаешь я чет думала думала что тебе подарить и ничего не нашла стоящего тебя потому ничего не дарю, в больницу ни разщу не приехала сказала - я занята, подруга приезжала благо с ней много общались каждый день во время обеда

ну это уже явно она плюет на тебя. Бросай ее зачем тебе это???? Ты себя что на помойке нашел?? Что с нее толку?

Автор
#25
Гость

ну это уже явно она плюет на тебя. Бросай ее зачем тебе это???? Ты себя что на помойке нашел?? Что с нее толку?

Просто это мои первые серьезные отношения с девушкой и опыта нету, я и подумал может тут спросить, может не у всех так или это норма щас в современном мире.

Бозон Хиггса
#26
Автор

Поинтересовался что могло ими двигать когда и так все для них делаешь по дому плюс девушке вещи покупал и деньги подкидывал а тут так развернулось

Еще и вещи покупал и денег подкидывал? А они дом строят. Рукалицо.

Автор
#27
Бозон Хиггса

Еще и вещи покупал и денег подкидывал? А они дом строят. Рукалицо.

Просто было желание дать девушке все, что в моих силах

Бозон Хиггса
#28
Автор

Просто было желание дать девушке все, что в моих силах

Не нужно так делать. И бежать чужим людям делать то, что нужно им. Судя по вашим текстам, вы там на раздаче и одаривании , позиция слуга и исполнитель , а взамен ничего.
Вы еще будете встречаться с этой девицей? Хотя бы раз стоит сделать. Пойдите с ней и купите при ней что-то хорошее СЕБЕ. А потом выходите и скажите, что вы решили с ней расстаться. Без всяких объяснений, почему. И идите так , не оборачиваясь, ничего не слушая, что там будет вслед кричать и потом названивать ( не отвечать). Никаких приходов туда и работы для этих людей.
Это навсегда останется у неё в памяти, уверяю.

Автор
#29
Бозон Хиггса

Не нужно так делать. И бежать чужим людям делать то, что нужно им. Судя по вашим текстам, вы там на раздаче и одаривании , позиция слуга и исполнитель , а взамен ничего. Вы еще будете встречаться с этой девицей? Хотя бы раз стоит сделать. Пойдите с ней и купите при ней что-то хорошее СЕБЕ. А потом выходите и скажите, что вы решили с ней расстаться. Без всяких объяснений, почему. И идите так , не оборачиваясь, ничего не слушая, что там будет вслед кричать и потом названивать ( не отвечать). Никаких приходов туда и работы для этих людей. Это навсегда останется у неё в памяти, уверяю.

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: