Гость
Статьи
«Бывшая жена» и дочь

«Бывшая жена» и дочь

Напишу довольно коротко. Мужчина мой разводится с женой. Жена с дочкой (8 мес) живет в др городе. Был период в наших отношениях что они попробовали наладить отношения. Я к этому отнеслась спокойно. За воссоединение семьи так сказать. Но у них ничего не вышло. Жена уехала со скандалом домой. А мой ненаглядный сказал что определился и хочет быть со мной. Этот месяц активно живем вместе. Он общается с моим сыном. Тесно общается с родителями. Так сказать все серьезно. Нам с сыном оплатил море, дал с собой денег. И отправился на выходные к дочери. Понимаю что врет мне. Обидно до жути. Типо не могу позвонить, я на трассе, связи нет, потом написал все таки что с дочерью. У жены дома. Типо я на пустом месте истерю. Что он не с женой а у жены. И проводит время с дочерью. Паника жуткая. Ситуация неприятная

Татьяна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эээ мммммм. что за паника? вы-тетя с сыном, пора уже иллюзий касаемомужиков не питать, тем более он по ходу специально выбрал детную, чтоб на своего ребенка почаще отвлекалась и не мешала общению с бывшей семьей. кто с бывшими жить нехочет-бежит роняя тапки и невспоминает

Гость
#2
Гость

эээ мммммм. что за паника? вы-тетя с сыном, пора уже иллюзий касаемомужиков не питать, тем более он по ходу специально выбрал детную, чтоб на своего ребенка почаще отвлекалась и не мешала общению с бывшей семьей. кто с бывшими жить нехочет-бежит роняя тапки и невспоминает

не хочет*,***

🌴🌊
#3

Как вы с такой кашей в башке живёте вообще?)

Гость
#4

Что не понятно? Вы будете любовницей здесь, а там семья, жена, ребенок.

Гость
#5

И вообще, автор, вот честно скажите, совсем не стыдно лезть в семью, где грудной ребенок? У них, вероятно, проблемы связанные с рождением ребенка, а тут вы такая, с раздвинутыми ногами и на все готовая, лишь бы мужика увести. Неужели это для вас счастье?

Гость
#6

А *** же примитивное, выбирает, где ему удобнее. Какое ж удобство с младенцем? Вас пока выбрал. Младенец подрастёт, туда переметнется, если конечно жена разрешит. Или вообще будет мотляться как это самое в проруби. Они любят эти мотляния. Потому что себя любят. Знаете, как удобно, когда у тебя две бабы в пользовании?

Елена Эреспэхина
#7

Она брошенка и ***. Чего Вам её опасаться?

Летка
#8

Фу, дрянь. Так тебе и надо.
Мужик, конечно, ни одного доброго слова не заслуживает. Ну а ты-то что удивляешься. Жене врал, тебе будет врать. Но тебя нисколько не жалко.

Гость
#9

Не представляю, как женатого мужика можно притащить в дом к своему ребенку и родителям. Еще и брать у него деньги. Автор, у вас вместо мозгов кисель?

#10

Ну а что вы хотели? Вы изначально были запасным вариантом. Надо было его уже на этапе "воссоединения с семьей" слать. Типа хотел к жене, вот и вали. А вы спокойно отнеслись, вот он и решил, что вас уважать не надо, и считаться с вами тоже. Нагуляется, вернется, вы же его опять примете.

Гость
#11

Не понимаю вашего недовольства. Пока жена не бывшая официально, она жена. Точка. Где жена, там и семья. Да, в семье не всегда все гладко, бывают и ссоры. Тем не менее. Он как был в семье, так в ней и остаётся. Развода не было. Вы просто развлечение и должны это понимать, какие претензии? Сами поставили себя в это унизительное положение. Какие обиды? У вас нет никаких прав, вы по всем параметрам не можете ни на что претендовать, кроме общественного осуждения.

Гость
#12

у вас самой ребенок, с какой стати вы лишаете 8 МЕСЯЧНУЮ девочку отца ??? да, он может развестись с женой, но папой то быть не перестанет. И должен и воспитывать своего ребенка, и видеть ее, и материально поддерживать. А что, теперь он ка к раб только вашего отпрыска содержать обязан ? Что за бред. Тетка совсем обезумели. Мужчины должны забыть и выкинуть на помойку своих родных детей, даже младенцев, а все денежки вкладывать в чужих отпрысков. Мужик, кстати, и ребенка и мать в декрете содержать обязан

Гость
#13
Гость

Не понимаю вашего недовольства. Пока жена не бывшая официально, она жена. Точка. Где жена, там и семья. Да, в семье не всегда все гладко, бывают и ссоры. Тем не менее. Он как был в семье, так в ней и остаётся. Развода не было. Вы просто развлечение и должны это понимать, какие претензии? Сами поставили себя в это унизительное положение. Какие обиды? У вас нет никаких прав, вы по всем параметрам не можете ни на что претендовать, кроме общественного осуждения.

да и после развода мужчина СВОЕГО ребенка воспитывать должен. Там 8 месяцев девочке- конечно, ему нужно ездить туда и видеть дочь. Сама она пока к нему не придет, маловата. А автор уже от злобы и жадности корчится. Как это, кошелек убегает

Гость
#14

Автор, звоните ему почаще, и разговаривайте подолгу! До жены, наконец, дойдёт, что есть вы, и она сама благоверного выгонит, ну а там он, уже, никуда не денется, и снова выберет вас.

Гость
#15
Гость

Автор, звоните ему почаще, и разговаривайте подолгу! До жены, наконец, дойдёт, что есть вы, и она сама благоверного выгонит, ну а там он, уже, никуда не денется, и снова выберет вас.

Да вы, матушка, тролль😃 мужик просто- напросто телефон отключит. А если автор вздумает другим способом из- под лавки вылезти - он ей и с табло модкт дать. Ясно же, что мужик туп0 вернулся к жене.

Гость
#16
Гость

Да вы, матушка, тролль😃 мужик просто- напросто телефон отключит. А если автор вздумает другим способом из- под лавки вылезти - он ей и с табло модкт дать. Ясно же, что мужик туп0 вернулся к жене.

А вы - тот самый мужик, который одним яйцом подкатывает к жене, а другим где-то с кем-то серьёзные отношения строит? Тогда вам лучше своё табло поберечь, полагаю!

Гость
#17

Автор,Вы взяли грех на душу,теперь за него будете расплачиваться всю жизнь.Что ж тут удивительного и неприятного? Это только начало,и все справедливо!Оставьте отца его ребёнку!Своему ребенку не сохранили,так другому малышу жизнь не ломайте!задумайтесь,будете и Вы и дети Ваши этот грех отмывать!Найдите свободного мужчину/разведенного до Вас/вдовца.

Гость
#18

Вы с сыном, он с дочерью. Что не так?

Гость.
#19
Татьяна

Напишу довольно коротко. Мужчина мой разводится с женой. Жена с дочкой (8 мес) живет в др городе. Был период в наших отношениях что они попробовали наладить отношения. Я к этому отнеслась спокойно. За воссоединение семьи так сказать. Но у них ничего не вышло. Жена уехала со скандалом домой. А мой ненаглядный сказал что определился и хочет быть со мной. Этот месяц активно живем вместе. Он общается с моим сыном. Тесно общается с родителями. Так сказать все серьезно. Нам с сыном оплатил море, дал с собой денег. И отправился на выходные к дочери. Понимаю что врет мне. Обидно до жути. Типо не могу позвонить, я на трассе, связи нет, потом написал все таки что с дочерью. У жены дома. Типо я на пустом месте истерю. Что он не с женой а у жены. И проводит время с дочерью. Паника жуткая. Ситуация неприятная

А какого простите Х лезть, вы же в курсе, с ребенком он будет все равно.

Гость
#20
Гость

А вы - тот самый мужик, который одним яйцом подкатывает к жене, а другим где-то с кем-то серьёзные отношения строит? Тогда вам лучше своё табло поберечь, полагаю!

Я женщина, которая уже и таких как автор немало повидала на своем веку и таких как любовничек ее.

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем