Гость
Статьи
Я слишком красива ?!

Я слишком красива ?!

Не могу понять что происходит. Я красивая , могу назвать себя успешной , учусь достаточно хорошо в высшем учебном заведении. Изучаю дополнительно английский. Участвую во всяких съемках и показах, меня …

Лилия
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Одним из самых важных метанавыков является умение «вставать» на место других людей. Нам может казаться, что мы очень ресурсны (красивы, умны, etc.), мы можем иметь много ожиданий и претензий о том, чего мы заслуживаем, как к нам должны относиться и т.д. Но по факту может оказаться, что это лишь наше видение ситуации.

«Как я знаю о том, что я хорош в общении с другими людьми?» - такого рода вопросы могут помочь увидеть что-то более реальное, за нашими представлениями. «Как я знаю, что со мной легко?» Если это идея, то это всего лишь концепция. Плюс, возвращаясь к одному из важнейших метанавыков, знаем ли мы, чего действительно хотят другие люди?

И здесь мы уже подходим к теме мотивации, в которой помогают такого рода вопросы: «Зачем нам то-то и то-то? Чтобы что?» Различают четыре уровня мотивов: 1. Страх / выживание, 2. Выгода / удовольствие, 3. Интерес к процессу, 4. Любовь и служение. Чем выше наши мотивы, тем выше уровень нашего развития. В этом секрет решения многих вопросов.

Гость
#51

Про Т9, представляете, пишут многие безграмотные, когда им на ошибку указывают. Еще некоторые пишут, что они не на диктанте. За несколько лет на форуме одни и те же оправдания вижу. Ничего нового.

Гость
#52
Гость

У вас мозга совсем нет! В военной сфере у меня много поклонников ! Но это сразу отпадает !!!

Ваш же вопрос-Почему некто не подходит?, а теперь пишите что и военные и дядьки постарше подходят, это 'никто', или вам кто нужен -прынц Уэльский?. Выбирайте из того что есть. Ато до старости мордой будете крутить.

Гость
#53
Гость

Это в какой стране в полувоенном вузе 4 парня на курсе?
Что такое грудь 2 размера при параметрах 80 см я представляю. Выше написала. Моя дочь, кстати, самая маленькая в классе.

Представляете , вуз полувоенный может быть, а факультеты разные ! Парни военные на другом факультете. На моем в основном девушки! Действительно , допустила ошибку в парламентах. Не 80, а 85.

Гость
#54
Гость

Ещё раз повторяю , вы знаете где я была ? В каких странах , в каких показах участвовала !?) нет) сколько зависти в мою сторону , ужас ...) я уже сказала я не ставлю моделинг целью своей жизни. Но при этом преуспеваю в этой сфере. Это раз. Складывается ощущение что вам очень не повезло в жизни, мозгов маловато. Необоснованные выводы, не зная меня ставить какое - то « клеймо» . Фото мое не видели даже , уже говорите что у меня странная внешность)) как будто я не знаю что есть разные типы лиц , в моделинг , такие как Стронг-фэйс, бэби-фэйс и тд. Я к Стронг не отношусь. ( Стронг это странная внешность, а-ля Алла костромичева) для особо Умных !

Какая может быть зависть на АНОНИМНОМ форуме, тут можно что угодно напридумать и про показы и про красоту неземную, зависти тут нет и быть не может.

мур
#55

не, с таким характером не будет личной жизни) неприятно даже ответы такие читать) сиди кукуй одна)

Гость
#56
Гость

Представляете , вуз полувоенный может быть, а факультеты разные ! Парни военные на другом факультете. На моем в основном девушки! Действительно , допустила ошибку в парламентах. Не 80, а 85.

Тю, писдит на ходу, и поклонники вдруг появились и грудь выросла пока комменты писала, чудеса☺

Гость
#57

Вы есть в соц. Сетях ? Сможете ссылку скинуть на фото ?

Гость
#58

Какая зависть? В чем ? В мои 20 лет у меня было куча поклонников. Я даже боялась, что они или меня побьют или между собой передерутся, хотя ни моделью я не была, ни богатств не имела.

Гость
#59
Гость

Ещё раз повторяю , вы знаете где я была ? В каких странах , в каких показах участвовала !?) нет) сколько зависти в мою сторону , ужас ...) я уже сказала я не ставлю моделинг целью своей жизни. Но при этом преуспеваю в этой сфере. Это раз. Складывается ощущение что вам очень не повезло в жизни, мозгов маловато. Необоснованные выводы, не зная меня ставить какое - то « клеймо» . Фото мое не видели даже , уже говорите что у меня странная внешность)) как будто я не знаю что есть разные типы лиц , в моделинг , такие как Стронг-фэйс, бэби-фэйс и тд. Я к Стронг не отношусь. ( Стронг это странная внешность, а-ля Алла костромичева) для особо Умных !

А чему мне завидовать? Тому,что у Вас завышенная самооценка,сложный характер или тому,что Вы,как собака,кидаетесь на каждого? По мне так тут не завидовать,а пожалеть Вас надо,Вы-глубоко несчастный человек,который обделён вниманием и любовью,отсюда и все эти всплески агрессии и злости. Про то,что Вам говорят,что у Вас «интересная» внешность сами же писали,Вы хоть запоминайте,что придумываете,а то в дураках останетесь со своей выдуманной жизнью. И запомните на будущее модель- не показатель красоты. Это всё слишком субъективно,как и вся Ваша писанина.

Гость
#60
Гость

Представляете , вуз полувоенный может быть, а факультеты разные ! Парни военные на другом факультете. На моем в основном девушки! Действительно , допустила ошибку в парламентах. Не 80, а 85.

Нет никаких полувоенных вузов, весь инет специально общарила, такого извращения ещё не придумали.

Гость
#61
Гость

Глупо, глупо, а расхваливать себя как макака на анонимном форуме очень умно))))

Я не расхваливала. Я говорю о том что я симпатичная. Учусь. Стремлюсь в этой жизни к чему-то. А с парнями не везёт. И попросила совета . На меня наехали и полили грязью. Что я недомолель, что я не такая уж и красивая и тд, даже не видя меня и не зная в каких съемках и показах я учавствовала! Что дальше? Попросила совета , думала тут адекватные люди. Но видимо нет. Тут женщины недовольные собой и готовые загрызть любого человека хоть чуточку увереннее и красивее ! Я знаю себе цену, я знаю что я красива . Это плохо? Это завышенная самооценка ? На каком основании !? Или я должна говорить что я не красивая не умная ? Многие не смогли поступить даже в вуз , родили ребёнка и сидят дома. Я написала о себе ! Я не говорю что это супер достижения. Но это уже что-то.! Есть цели , есть стремления, есть самоуверенность как у любого нормального человека. И тут нет какого - о завышения. Я не говорю что я супер пупер красотка , или что я претендую на звание великого человека в истории человечества! Я просто элементарно попросила совета, в итоге меня облили грязью!!! Скажите как мне скинуть фото своё, я скину! Я тут не умею этого делать.

Гость
#62
Гость

Вы бред сейчас Несете) посмотрите на моделей Виктории сикрет и на себя в зеркало ) сделайте выводы) мужички второсортные , сантехники , электрики может и любят таких , толстеньких гномиков)

Причем тут толстые дурында, не толстые а фигуристы. Я всю жизнь с мужиками общаюсь. Они любят тонкую талию и большую попу, и сиси хотя б 2, в идеале три. Но больше они любят прогиб талии и попы хороший. И уж ростом абсолютное большинство мужчин любит 160-165 это однозначно , а не шпалу с задом как у типа, сори

Гость
#63
Гость

Я не расхваливала. Я говорю о том что я симпатичная. Учусь. Стремлюсь в этой жизни к чему-то. А с парнями не везёт. И попросила совета . На меня наехали и полили грязью. Что я недомолель, что я не такая уж и красивая и тд, даже не видя меня и не зная в каких съемках и показах я учавствовала! Что дальше? Попросила совета , думала тут адекватные люди. Но видимо нет. Тут женщины недовольные собой и готовые загрызть любого человека хоть чуточку увереннее и красивее ! Я знаю себе цену, я знаю что я красива . Это плохо? Это завышенная самооценка ? На каком основании !? Или я должна говорить что я не красивая не умная ? Многие не смогли поступить даже в вуз , родили ребёнка и сидят дома. Я написала о себе ! Я не говорю что это супер достижения. Но это уже что-то.! Есть цели , есть стремления, есть самоуверенность как у любого нормального человека. И тут нет какого - о завышения. Я не говорю что я супер пупер красотка , или что я претендую на звание великого человека в истории человечества! Я просто элементарно попросила совета, в итоге меня облили грязью!!! Скажите как мне скинуть фото своё, я скину! Я тут не умею этого делать.

Поставьте себя на аватарку . Либо скиньте ссылку на ваши фото, если вы снимаетесь фотографии скорее всего в интернете есть .

Гость
#64

Простите, автор, за отступление - но не выкладывайте фото. Однажды тут одна барышня тоже хвасталась. Ее вывели на эмоции. Выставила ссылку на фото. А там серая мышь с немытыми волосами и лишним весом. Теперь ее вспоминают и все просто угорают.

Гость
#65
Гость

Про Т9, представляете, пишут многие безграмотные, когда им на ошибку указывают. Еще некоторые пишут, что они не на диктанте. За несколько лет на форуме одни и те же оправдания вижу. Ничего нового.

У меня с грамматикой все прекрасно ! Вы не знаете уже к чему прикопаться и в чем обвинить меня . Сейчас польётся грязь о том что я безграмотная и страшная. Ничего нового. Человек у вас совета попросил , а вы придираетесь ко всему, чему только можно. То 80 см это мало , то рост слишком большой, то ещё что - то! Что бы унизить меня и сделать так, что бы я усомнилась в своей привлекательности !?) поверьте я знаю себе цену и знаю себя ! Копайте сколько хотите, вы меня не переубедите в обратном. И свои недостатки внешние и внутренние я тоже знаю, не говорю что я идеал. Тут желчные люди, вернее женщины, которые вместо того что бы посоветовать симпочтиной девушке, как выйти из такой ситуации , начинаете говорить о том что я не красивая, не умная и тд) не зная и не видя меня ! Я очень много книг читала и читаю , я знаю как правильно писать. Тем более профессия у меня , в которой требуется грамотность.

Гость
#67
Гость

Нет никаких полувоенных вузов, весь инет специально общарила, такого извращения ещё не придумали.

В России нет, я не из России !

Гость
#68
мур

не, с таким характером не будет личной жизни) неприятно даже ответы такие читать) сиди кукуй одна)

Когда на меня накидываются как собаки и начинают унижать, я не буду сидеть и клипать глазками!

Гость
#69
Гость

Вы есть в соц. Сетях ? Сможете ссылку скинуть на фото ?

Как скинуть сюда ?!)

Гость
#70
Гость

В России нет, я не из России !

А где есть?

Каракума
#72

Ну безусловно, Ваша худая фигура кого то должна притягивать, но сейчас парням нравятся в основном дамы с формами, плюс что у Вас с лицом тоже непонятно. То, что Вы себя считаете красивой, это замечательно, но факт что Вас зовут на всякие съёмки, красоты не подтверждает, тк модели в основновном вообще не красивы. Не оценивайте себя так идеально и побольше общайтесь с людьми))

Гость
#73
Каракума

Ну безусловно, Ваша худая фигура кого то должна притягивать, но сейчас парням нравятся в основном дамы с формами, плюс что у Вас с лицом тоже непонятно. То, что Вы себя считаете красивой, это замечательно, но факт что Вас зовут на всякие съёмки, красоты не подтверждает, тк модели в основновном вообще не красивы. Не оценивайте себя так идеально и побольше общайтесь с людьми))

Попа 90 см это не форма ? И тонкая талия 60? Или у меня *** метр должна быть в целлюлите ?

Гость
#74
Гость

Глупо быть Вами,единственное,что поняла из всего Вашего монолога про свою бесконечную красоту и успешность. Потом не удивляйтесь,что одна в 60 лет,а заинтересовать людей и нечем,так как красота не вечна,а кроме внешней оболочки ( и то сомнительной) Вы ничего не имеете. Лечитесь!

То говорите то красота сомнительная, то теперь что кроме красивой внешности ничего нет... где логика !? Я говорю что я стремлюсь к многому в своей проффесии. Это раз. Два, я не собираюсь заинтересовывать желчных и бескультурных людей , им с умными и успешными говорить не о чем! Лишь бы кости перемыть) а я тут просила совет вообще - то)

Гость
#75
Гость

Причем тут толстые дурында, не толстые а фигуристы. Я всю жизнь с мужиками общаюсь. Они любят тонкую талию и большую попу, и сиси хотя б 2, в идеале три. Но больше они любят прогиб талии и попы хороший. И уж ростом абсолютное большинство мужчин любит 160-165 это однозначно , а не шпалу с задом как у типа, сори

У меня талия 60, попа 90. Грудь 2 размер , 85 см. Что дальше?

Гость
#77

Не открывается у меня ссылка((( да ладно. Поверю на слово.
Автор, ваша беда в юношеском максимализме. Поверьте, одной уверенности в своей красоте и успешности недостаточно для счастливой жизни и знакомств с достойными мужчинами. Харизма нужна, не истеричность, не склочность и многое другое. А еще, судя из соседней темы, умение борщ варить.
Еще. Раз уже идет дискуссия по поводу грамотности - то правильно писать " симпАтичная"(((

Гость
#78

"Клипать глазками" и ССС какой страны у нас говорят только хлебосольные соседи)))

Гость
#80

На фото, которое открылось, у модели явно не параметры автора.

вовочка
#81

модель это ж типа манекен человека для одежды? это круто считается где то кроме рашки?

Гость
#82

я тоже думаю дело в большом росте. все остальное что вы описали не так критично

Гость
#83

Линк на ***

#84
Гость

Линк на ***

Подписываюсь ниже, без инстаграма не разобраться

Рита
#85
Кот - затейник

Линк на ***

Подписываюсь ниже, без инстаграма не разобраться

на фото, скинутом сюда, модель Юлия Ткач из Одессы, первая вице-мисс какого-то там одесского конкурса красоты. У нее 77 тысяч подписчиков в месте. В Яндексе можно ввести "Юлия Ткач модель Одесса", покажет фотки и ссылки на соцсети

Гость
#86
Гость

У тебя сисек совсем нет, ты плоскодонка.

У меня тоже сисек нет, а поклонники есть и что? Автор, дело точно не в этом. Надо больше знать о вашем поведении, так сразу не понятно даже почему есть такая проблема...

мур
#87

интересно, если написать этой юлии ткач в вк, она подтвердит, что у нее нет личной жизни)))))) или это разводка)

Гость
#88
мур

интересно, если написать этой юлии ткач в вк, она подтвердит, что у нее нет личной жизни)))))) или это разводка)

Вот вот! Уже так достали эти разводки. Ты читаешь весь бред, потом комменты, потом стар дать совет...тьфу

Гость
#89

Тут, конечно, насрали ракетным топливом, но всё же...

Думаю, есть какая- то проблема в общении с противоположным полом, приятели это приятели, просто хорошие знакомые. Вы можете попробовать сменить тактику, если слишком скромно себя ведёте. Например, если понравился парень, первой начните флирт, кокетничайте, не слишком явно, чтобы парню не было неловко, но дайте знак, что Вы открыты к флирту.

Кстати, у меня почти все отношения начинались с дружбы (с другой стороны я с небес лицом вниз падала), так что не противьтесь заводить с парнями обычную дружбу, потом, когда откроетесь друг другу может оказаться, что вы подходите друг к другу. Любовь не всегда начинается со страсти:)

Удачи Вам в поисках Вашего единственного:)

Такая же как Автор
#90

БВот же сборище де.билов-то на ветке собралось! Автор, не читайте, это пишут или дети, или обделенные жизнью тетеньки и мужики с заниженной самооценкой. Тут таких как грязи. На самом деле, Вы в своей проблеме не одиноки. Очень часто именно так и случается: девушки, у которых "все при ней", рискуют встретить большие затруднения в том, чтобы найти свое счастье. Женщины завидуют и как могут, вставляют палки в колеса. Это правда, и даже вот эта ветка - тому прекрасный пример. Мужчины чаще всего просто боятся или не хотят лишних проблем. Я сама через все это прошла, и как мне признался много лет спустя герой одного моего романа (между прочим, еще и прекрасный друг, и шикарный во всех отношениях мужик - когда мы встречались, я мечтала, чтобы он все же позвал меня замуж) "Я был полный иди.от, молодой и глупый. Я просто боялся, что я тебя не удержу". От чего не удержу - от кого не удержу - история умалчивает. Я так-то никуда и не собиралась... Короче, в молодости очень сложно таким, как Вы. Именно поэтому Вам "везет" на мужчин постарше, которые просто уже пережили свои комплексы юности и не боятся выступить с инициативой. Другое дело, что ВАМ они не интересны - и это тоже вполне понятно! Вы точно такая же девчонка, как все Ваши ровесники, просто слишком яркая, но в душе-то точно такая! ВОТ ЭТО НАДО НАУЧИТЬСЯ НЕ БОЯТЬСЯ ПОКАЗЫВАТЬ ЛЮДЯМ. Постарайтесь бывать почаще в компаниях, где собираются ребята по тем интересам, которые Вам лично близки. Покажите себя с такой стороны, с которой Вас никто не знает.

Такая же как Автор
#91

Еще совет. На пары в универ выбирайте демократичный стиль в одежде. Старайтесь немного "затушевать" свою внешность, наоборот - а не приукрасить (что обидно, но приходится идти порой и на такие вещи... а что делать. Кому-то, наоборот, нужно приложить много усилий, чтобы добавить себе привлекательности - и им обидно, что такие, как Вы, вообще в природе есть... у каждой крайности свои недостатки). Вообще, мужчины ценят "золотую середину", как показывает практика жизни. Вот как профессионал (в том числе, и в смене образов), прикиньте, что Вам нужно предпринять, чтобы оказаться в этом сегменте. Если коротко: 1. Затушуйте слегка повседневный внешний имидж. 2. Научитесь больше слушать, чем говорить, слушать научитесь с заинтересованным видом, даже если собеседник несет откровенную фигню))) 3. Улыбайтесь. 4. Проявляйте себя с человеческих сторон в хорошем смысле там и так, как от Вас этого никто не ждет. Примите участие в каком-нибудь волонтерском проекте, например. Организуйте в универе какой-нибудь интересный флешмоб. Поделитесь с девчонками своей профессией - чтобы они не думали, что это так просто и поняли, что работа модели - это РАБОТА! Возьмите, придумайте какую-нить балдежную идею для фотосессии в универе! У Вас сто процентов есть знакомые начинающие фотографы. Стилистов можно взять учеников из бьюти-школы какой-нибудь! Затейте массовую фотосессию для однокурсников, затейте какой-нить массовый балдежный студенческий фотопроект! Тактично, доброжелательно помогайте во время съемок всем желающим - вот разом и решится куча вопросов! Пусть и парни участвуют - так сразу появится куча новых знакомых, а заодно и поводов для общения!

Такая же как Автор
#92

И самое главное. Не говорите себе: почему я должна что-то делать, чтобы просто показать, что я живой человек? Вы поймите: У КАЖДОГО есть свои трудности в построении счастливой личной жизни. И кто-то опускает лапки и ту.по ждет, куда кривая вывезет, а кто-то уже соображает, что надо "работать с тем, что есть". Это нормально. Вы умеете добиваться своих целей - и значит, должны понимать, что раз какая-то из них пока не дается - нужно просто искать новые пути ее достижения. В Вашем случае личное счастье - это именно непростая задача, для решения которой нужно потрудиться. Говорю как есть - ибо прошла через все вот это много лет назад. Сейчас мне почти 50, и у меня прекрасная семья - я ее ЗАРАБОТАЛА... Делюсь опытом - и желаю Вам встретить свою половинку как можно скорее!)))

Гость
#93
Гость

В каком месте у меня завышенная самооценка ? То что я своими силами поступила в престижный вуз ? Что учусь на хорошую специальность ? Это объективная реальность и я не задираю нос !

Вы считаете что в вы достойны того, чтобы вас полюбил другой человек - это явный признак завышенной самооценки, особенно если вы никого не любите.

Гость
#94

Завышенная самооценка твоя проблема а не придуманная красота. Доска два соска. Грудь где? Как женщина без груди может называться красивой? Отсюда и проблемы. Ну не приятно парням ребра щупать, им титьки подавай

Гость
#95
Гость

Вы считаете что в вы достойны того, чтобы вас полюбил другой человек - это явный признак завышенной самооценки, особенно если вы никого не любите.

ой. Да вы, батенька, ку-ку))) Я это Вам как психолог говорю.

Гость
#96

авторша доказывает, что не задирает нос, но тему назвала "я слишком красива". хотя описала только параметры фигуры. и длину волос. ну у меня фигура 85-58-90, выкуси) ты уже в пролете. волосы длинные тоже не показатель. знаю тоже одну такую "модельку" с длинными волосами, похожими на солому. а поклонников у вас нет - потому что вы скучная и высокомерная. в девушке не внешность главное, а чтобы по душе была

Гость
#97
Гость

В своём заголовке сами и ответили себе на вопрос. У Вас слишком завышенная самооценка и ожидания от людей. Это не плохо,даже в некоторых случаях наоборот. Но всё ценится в меру,и часто именно это и отталкивает людей. Самые красивые люди чаще всего видят в себе много недостатков и не пытаются этим выделиться. Даже модели,сколько у многих из них комплексов и нереализованного потенциала из-за страхов. Научитесь быть проще и используйте свою красоту не во вред себе,а наоборот. Не пытайтесь выделяться этим,попробуйте найти в себе что-то кроме этого.

В завышенной самооценке нет ничего хорошего, так как и в заниженной.

Гость
#98
Гость

В каком месте у меня завышенная самооценка ? То что я своими силами поступила в престижный вуз ? Что учусь на хорошую специальность ? Это объективная реальность и я не задираю нос !

Вы пишете с ошибками.
Какой вуз, какая специальность....

Гость
#99
Гость

у меня много подруг и знакомых , но конкретно МУЖСКОЙ пол ко мне интереса не Проявляет. Однокурсникам я как девушка не интересна , а они мне как парни, мы просто приятели. Я хочу парня и мужчину. А никто не смотрит.

Внешность это 30 или даже 20% успеха)))
Надо уметь ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ, СЕБЯ ПОДАТЬ, РАЗЖЕЧЬ ИНТЕРЕС.
Те, кто это умеют делать, будут в очень выхэгоднлм положении в сравнении с вами, даже если у них весьма посредственная внешность.
Присмотритесь к том, как себя ведут популярные девушки.
Научитесь, не переживайте)))