Гость
Статьи
Безответная любовь . …

Безответная любовь . Как забыть человека?

Как забыть человека ? Которого целых 5 лет любила всем сердцем и душой. Он не ценил мою искренную любовь к нему ,мне не верил и не доверял,душевную боль причинил.Сколько ни пытаюсь его забыть не получается. Что делать?Запал мне в душу,ворвался в моё сердце ,поселился в моей голове,и живет в моих мыслях.

Гостья
27 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Займите мозг другими задачами. Отпустит со временем.

МиМи
#2

Постою послушаю((

Гость
#3

Ну у меня так уже 10 лет почти. На какое-то время кажется, что забыла, а как только начинаю общаться с другими мужчинами, тут же понимаю, что лучше буду одна, чем с кем-то другим. Попробуйте для себя внутренне поставить точку, не смотреть его фото, соцсети, реже бывать в местах, которые о нем напоминают. Смотрите фильмы, читайте и заполняйте день по максимуму работой и разными занятиями. Да хоть в игры на телефоне играйте, только чтобы постоянно что-то делать. Подумайте, что вам всегда было интересно и попробуйте заняться этим. Мне такой метод помог на полгода не думать об этом человеке, но потом случайна встреча, и все полетело к чертям

Гость
#4

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - хороший астролог и психолог. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5

Ага, легко советовать. Сами попробуйте. Лично я тоже а таком положении с той разницей, что *** он мне не делал. Переключилась на личностный рост: языки, спорт, поездки. Стараюсь не просто заниматься, а достичь в своих занятиях нового уровня, стать лучшим профессионалом. Это правда помогает на время таких занятий. Вот честно крутишься подали велика 6 часов, в том числе в гору, и вообще мыслей о любви нет. Думаешь как не помереть тут)

Гость
#6

у меня такое всю жизнь. уже 4 безответных. и сейчас вот зависимость есть. Для разнообразия хоть в меня бы кто влюбился... а то все одно и то же.
А лет уже 28. Надоело, жуть...
нужно психологически с собой работать. Пока не знаю как, но выход все равно есть какой-то.

Света
#7
Гостья

Как забыть человека ?
Запал мне в душу,ворвался в моё сердце ,поселился в моей голове,и живет в моих мыслях.

Сколько пафоса дешевого...

Красавелла 😏
#8

Он вот это все сделал , да ?)) а ему щас и 5 лет назад поКуй на вас и ваше переживание по нему , мужики не мы , они другие ..
так что переключите себя на другого :) иначе никогда мужчину своего не встретите , если будете зациклены на этом чудике

#9

Жесть.... Любовь придумали моряки... Ее нет

Вероника
#10

Зачем Вам тот человек, который не ценит Вашу любовь и внимание?
Пока Вы его не отпустите, новый человек в Вашей жизни не появится, а может быть именно он бы холил и лелеял Вас, автор.
Живёте одной жизнью, и грех тратить ценные годы, на безответную любовь.
Постарайтесь меньше о нем думать, занимать голову другими вещами, будьте более занятыми , более деятельными. Тогда в Вашем сердце освободиться место и интересные мужчины будут сами появляться в окружении, как по волшебству.
Будьте открыты к новому общению, появляйтесь больше в кругах, где достойные мужчины водятся косяками. Для того, чтобы поймать достойный улов, надо забрасывать удочку много-много раз. Когда появится кто-то новый, который Вас сможет заинтересовать, то Вы сами забудете Вашего недовозлюбленного.

Гость
#11

Надо разозлиться на него и стать счастливой на зло себе и ему. Меня лично обида и злость мотивирует найти парня лучше. А время все равно сотрет его. Главное удалить все фото, аккаунты не смотреть.

Амалия
#12

"Любовь" - обычно всегда безответная...

Гость
#13

Автор, ваше сообщение какое=то напыщенное и пустое, лишенное искренности. Будто пересказали красивые фразы. прочитанные где-то. В любом случае любви нет и в помине с вашей стороны, какое-то любование собой. Скорее всего, вы еще очень молоды, вам просто хочется любить - вот и надумываете себе эту любовь. Успокойтесь, постарайтесь жить интересной, полной, насыщенной жизнью - и к вам придет настоящее чувство.

Гость
#14

Мда. У меня почти также 4 год (при этом два мы не виделись), но, слава Богу, уже как-то без надрыва. Просто иногда начинаю думать о нём. Но так... лениво... Как ни банально, время лечит и наполнение жизни событиями. Под насущными проблемами, это постепенно уходит на второй план. Не сразу, но уходит.
Иногда я фантазирую на тему, что вот он объявится. И дальше моя фантазия натыкается на вопрос: и что? Даже уже не могу представить, что мы снова вместе.

Гость
#15
Гость

у меня такое всю жизнь. уже 4 безответных. и сейчас вот зависимость есть. Для разнообразия хоть в меня бы кто влюбился... а то все одно и то же.
А лет уже 28. Надоело, жуть...
нужно психологически с собой работать. Пока не знаю как, но выход все равно есть какой-то.

К психологу, конечно, разбираться с детскими травмами

Гость
#16

Мне кажется, я никогда не смогу понять такое нытье. Хотя у меня было много в жизни неразделённой любви. Но было так же много разделенной, счастливой. И вот что я думаю по этому поводу. Считаю, что так зациклиться на ком-то можно только лишь не зная, что океан очень огромен и там есть другая рыба.
Девочки, на будущее. Никогда не соглашайтесь на унижения, когда вы сохните по кому-то 5 лет, это унижение, даже если он не знает, вы унижаете сама себя перед собой. Вы живете иллюзией в мечтах о том, что нереально. И даже ваша любовь иллюзорна. А жизнь проходит мимо. Сколько вокруг всего и это все не для вас! Для вас только это - страдать дома одной, мочить слезами подушку. Но это ведь ваш выбор! Вы повернулись спиной к жизни, надели шоры на себя и живёте в виртуальной реальности. Да ни на ком свет не сошелся клином! Я столько раз проверила. Какие романы были, страсти захлестывали, расставание, депрессия. Всегда появлялся кто-то получше, всегда! Мир очень большой, мужчин очень много разнообразных. Не существует конкретной половинки. И выбор огромен. Как только надоест упиваться своими страданиями, выйди из своего пыльного угла и возьми свое, автор!

Гость
#17
Гость

Мне кажется, я никогда не смогу понять такое нытье. Хотя у меня было много в жизни неразделённой любви. Но было так же много разделенной, счастливой. И вот что я думаю по этому поводу. Считаю, что так зациклиться на ком-то можно только лишь не зная, что океан очень огромен и там есть другая рыба. Девочки, на будущее. Никогда не соглашайтесь на унижения, когда вы сохните по кому-то 5 лет, это унижение, даже если он не знает, вы унижаете сама себя перед собой. Вы живете иллюзией в мечтах о том, что нереально. И даже ваша любовь иллюзорна. А жизнь проходит мимо. Сколько вокруг всего и это все не для вас! Для вас только это - страдать дома одной, мочить слезами подушку. Но это ведь ваш выбор! Вы повернулись спиной к жизни, надели шоры на себя и живёте в виртуальной реальности. Да ни на ком свет не сошелся клином! Я столько раз проверила. Какие романы были, страсти захлестывали, расставание, депрессия. Всегда появлялся кто-то получше, всегда! Мир очень большой, мужчин очень много разнообразных. Не существует конкретной половинки. И выбор огромен. Как только надоест упиваться своими страданиями, выйди из своего пыльного угла и возьми свое, автор!

слава Богу есть адекватные люди, а то одна пять лет страдает, другие по 4 года...даже если мужчина и женщина вместе и то говорят, что любовь живет 2-3 года, а тут люди не вместе другой вообще без понятия о чувствах другого ..не понимаю

Гость
#18
Света

Сколько пафоса дешевого...

Почему пафос ? Я например тоже влюблена без взаимности но я как бы не страдаю а даже наоборот настроение просто замечательное а когда проходит влюблённость как то пусто становится .

Гостья Лена
#19

У меня пять лет такое. Жизнь забита делами до отказа. Много общения, хорошая, интересная работа, есть парень, есть хобби, поездки, но ночами..... Как бы не устала лежу, подолгу, без сна. Молюсь. Молюсь, чтобы забыть его. Прошу себя забыть того и полюбить своего молодого человека. Он замечательный.
Это похоже на реальную физическую боль, вроде, иногда забывается, а в другой раз что-то ноет," болит "между рёбрами и не уснуть. Пью снотворное. Спорт не помогает.
Я не знаю, что это, но помогает мне, и ломает и в то же время поддерживает. За пять лет столько достижений, сколько за все года не было.
Единственный совет - прощение. Простите его за то, что он вас не любит. Он имеет на это право. Повернитесь в свою сторону и жизнь наладится.

Гость
#20
Olga

Ага, легко советовать. Сами попробуйте. Лично я тоже а таком положении с той разницей, что *** он мне не делал. Переключилась на личностный рост: языки, спорт, поездки. Стараюсь не просто заниматься, а достичь в своих занятиях нового уровня, стать лучшим профессионалом. Это правда помогает на время таких занятий. Вот честно крутишься подали велика 6 часов, в том числе в гору, и вообще мыслей о любви нет. Думаешь как не помереть тут)

Вот-вот, сама начала новую жизнь,тоже языки ,доп. образование,новая работа , творчество ,внешне сильно поменялась,но эти мысли просто не оставляют уже 4 года ( ад какой-то)

Анна
#21
Гость

Вот-вот, сама начала новую жизнь,тоже языки ,доп. образование,новая работа , творчество ,внешне сильно поменялась,но эти мысли просто не оставляют уже 4 года ( ад какой-то)

В такой же ситуации. Сделала Карьеру , бизнес.. а люблю безумно, 5 лет не видела его... а тут написал, что хочет встретиться, скучно, видимо, и мой мир рухнул. Неделю себя собирала по кусочкам и решила , то схожу для себя как на похороны, я уже его оплакала. Так сказать покажу, кем я стала и поставлю точку для себя в этой ж

Гость
#22
Гость

Надо разозлиться на него и стать счастливой на зло себе и ему. Меня лично обида и злость мотивирует найти парня лучше. А время все равно сотрет его. Главное удалить все фото, аккаунты не смотреть.

Как ненавидеть человека которого любишь?

Гость
#26
Гость

Ну у меня так уже 10 лет почти. На какое-то время кажется, что забыла, а как только начинаю общаться с другими мужчинами, тут же понимаю, что лучше буду одна, чем с кем-то другим. Попробуйте для себя внутренне поставить точку, не смотреть его фото, соцсети, реже бывать в местах, которые о нем напоминают. Смотрите фильмы, читайте и заполняйте день по максимуму работой и разными занятиями. Да хоть в игры на телефоне играйте, только чтобы постоянно что-то делать. Подумайте, что вам всегда было интересно и попробуйте заняться этим. Мне такой метод помог на полгода не думать об этом человеке, но потом случайна встреча, и все полетело к чертям

Правильно говорите. Отпускает на время. Потом понимаешь, что это иллюзия , чувства никуда не делись.... Ничего не помогает и клин клином не вышибает...

Гостья Лена
#27

Автор, ну, как вы сейчас? Прошло 5 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: