Гость
Статьи
Где найти достойную …

Где найти достойную жену?

Добрый день.
Мне 28 лет.Из лагополучной семьи,среднего достатка. Финансово обеспечен.Небольшой бизнес,на хобби.Есть перрспективная работа и карьерный рост.Работаю в удовольствие.Свободное время …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злая Продавщица
#51
лили

Есть еще третий тип, называется "просто повезло". Сначала родители тянут. потом повезло и находят работу с большой зп. Но в случае неудачи как и ваш 2й вариант - садятся на шею жене.

Тоже включим его в третий вид обитателя вумана мудщщщщинского пола))

Гость
#53

Вольно!

Гость
#54
Гость

Идут к Богу, но жена будет именна та которую вы описали.

Ой ли?

Гость
#56

автор, видимо что-то с вами не так. потому что мужиков гораздо меньше чем баб. минус алкаши, нарики, зэки (а они почти все мужики), минус ***, коих стало очень много - гейство в моде.
Посему спрос на нормальных парней огромный.
Приведу пример в моем окружении. Мне 40, мой коллега по работе - 28 лет (как автору). Работал спустя рукава (выгнали поэтому), пошли как-то на мероприятие с ним - весь мозг мне вынес про свое правильное питание. Понимаю, почему у него нет девушки.
Я встречалась - первый очень жестокий (мне 18, ему 20), второй тютя-мямля (рыдал, когда хотела его оставить), третий алкаш (свято верила, что перевоспитаю), четвертый встречался на два фронта, пятый клялся в любоффи и пропал. Повезло с шестым - мой муж - 15 лет вместе.
Мужья моих подруг - у одной жилил деньги и бил ее, у второй бил тарелки и швырял ножи в стену - она успела увернуться - ушли обе в никуда с дитями под мышкой - потому как жить с такими просто опасно.
В общем - сложно найти сегодня нормлаьного мужика. Посему либо с автором что-то не то, либо разводка. Не может ТАКОЙ опписанный парень быть один.

Гость
#57

Ну я такая, но дома сижу, серьезно))) В клубе ни разу не была, никто не верит))
Тоже ценю верность и умею ее хранить.

Юля
#59

хочу такого как ты. ты супер.

Расмус
#60
Юля

хочу такого как ты. ты супер.

;-) да я знаю. Но таких больше не делают. Поэтому хотеть нужно именно меня. Я вполне реальный.
...
А ты живая или тоже как все эти... ручки к горлу тянешь и ножку подволакиваешь?

#61
Гость

Столько завистников и ядовитых людей. Со мной все впорядке. Если вы не такие, не значит что нет таких людей. В своей убогости пытаетесь облить грязью человека, не зная его.
Девушки у меня нет, потому что мне не надо было. Сейчас созрел.
Если в ваших мирках принято встречаться каждый год, с разными людьми, то не все такие.
Оставайтесь при своем мнении, в своей грязи. Да и девушка мне нужна самая обычная. Какая она и должна быть. Да видимо забыли в своей грязи. Се ля ви, невежи.

Я не верю,что есть такой молодой человек. Может, из за того,что нахожусь в депрессии и сложной жизненной ситуации... Хороших мужчин мало,особенно, про душевные качества. Сама жила в терзаниях с мужем, чтобы была душевная взаимосвязь, можно было не только радоваться материальным благами, но и создавать семью, крепкую и дружную. Но каждому свою. Иногда мужчинам такая любовь и домашняя жена не нужна и хозяйственность и кулинарные навыки вместе с внешними качествами не особо ценится. Не знаю....может вы в чем то другом странный. Обычно,когда мужчина так хочет детей и жену очень слышать странно. В основном, все так и стремятся, чтобы не увязнуть в семейной жизни и быте... (

#62

Автор,мне бы хотелось вас узнать получше, может быть дали совет поддержали в моей ситуации. Всегда не хватает мужской поддержки и плеча, а сейчас особенно (

#63
Гость

Ага ,на словах вы Лев Толстой ,а на деле ... вставьте рифму сами.Если вы такой расписной и не нашли до 28 лет девушку приличную значит что- то где - то с вами не так.Либо маменькин сынок ,либо еще что.Я просто знаю такую пару - ей 18 ,ему 28 ,нашел он ее два года назад еще ,недавно поженились.Оба долбанутые на голову.Она закомплексованный ребенок ,он - вечно всем недовольный тиран,хотя и создает впечатление приятного человека ,но дьявол в мелочах - он запрещает жене вообще все,делает так как ему удобно и т д.Я бы давно уже сбежала от такого.

Как проявляются запреты? Звучит так, как будто эту девушку муж держит под колпаком и полностью везде её контролирует.

Жиза
#64

Вы мне нравитесь. Давайте познакомимся?))) И не слушайте местных обиженок))) Если согласны - почту пришлю.

#65

Хотелось бы с вами познакомится, если это возможно. Пришлю и я вам свою почту) может, действительно обрету адекватного собеседника.

Гость
#66

Разводка же, а все вдруг возбудились.

Ника
#67

Автор есть поговорка хороших мужчин разбирают щенками.Так и женщин .Выбирайте девушку 19-20 лет на них еще одеты розовые очки и они верят и каждому слову своего мужчины.Найти легко идете в день открытых дверей в универ и там встретите благородную девушку .Так мои многие знакомые делают.О себе муж женился на мне потому что я заканчивала последний курс в универе по психологии.Но он просчитался ,думал я буду понимающая добрая жена.А как бы не так я злая бабенка с амбициями и вредным характером.Поэтому не мозгом выбирай,а сердцем чтобы любовь была ,она может быть старше или младше тебя.Свою половинку трудно найти удачи не ошибись.

Гость
#68

У меня дочь такая, как вам нужно. Но мы живём не в России и за русского я ей не советую выходить замуж ни при каком раскладе. И все мои русскоязычные знакомые, вырастившие на Западе образованных, порядочных и добрых дочерей, тоже.

Расмус
#70
Nastyn'chik

Хотелось бы с вами познакомится, если это возможно. Пришлю и я вам свою почту) может, действительно обрету адекватного собеседника.

Надеюсь это мне. Шлите секреоную почту по отрытым каналам.

Синий чулок
#71
Ника

Автор есть поговорка хороших мужчин разбирают щенками.Так и женщин .Выбирайте девушку 19-20 лет на них еще одеты розовые очки и они верят и каждому слову своего мужчины.Найти легко идете в день открытых дверей в универ и там встретите благородную девушку .Так мои многие знакомые делают.О себе муж женился на мне потому что я заканчивала последний курс в универе по психологии.Но он просчитался ,думал я буду понимающая добрая жена.А как бы не так я злая бабенка с амбициями и вредным характером.Поэтому не мозгом выбирай,а сердцем чтобы любовь была ,она может быть старше или младше тебя.Свою половинку трудно найти удачи не ошибись.

Ой да не правда это)) достали со своими поговорками 😅 «разобрали щенками» от создателей «дал бог зайку, даст и на лужайку» и «все что не делается, все к лучшему».. какие вы там ещё знаете?))) поэтому и плодятся нищие, и суициды каждую минуту не смотря на то что «все к лучшему». Это бред.
Если по теме. И парни и девушки могут засидеться в одиночках до любого возраста по разным причинам. Кто-то (вы не поверите!) ждёт именно своего человека, а это дело не простое такого встретить, на всех подряд распыляться желания нет. Сейчас ведь как принято, в год по пять «любовей» заводить, то с той то с этой, и девушки такие же. Ещё момент, никого не хочу обидеть, но чем более интересный человек тем ему сложнее найти себе пару. На земле примерно все средненькие, одинаковые, серые, поэтому им проще найти себе пару из своих же, а вот необычным, или прям очень красивым (не силиконовые тюнингованные курицы с нарощенными ресницами, а именно от природы красивые), или очень талантливые, вот таким сложно себе пару найти, они просто не смогут быть с обычным парнем. Я вот в 29 одна. И уже допускаю, что никого не встречу.

Гость
#72

Автор явный самовлюбленный нарцисс, да еще с отбитой головой в морской пехоте. Плюс пишет с 2 разных аккаунтов - разводка

#73

Откуда Вы?)

Гость
#74
Синий чулок

Ой да не правда это)) достали со своими поговорками 😅 «разобрали щенками» от создателей «дал бог зайку, даст и на лужайку» и «все что не делается, все к лучшему».. какие вы там ещё знаете?))) поэтому и плодятся нищие, и суициды каждую минуту не смотря на то что «все к лучшему». Это бред. Если по теме. И парни и девушки могут засидеться в одиночках до любого возраста по разным причинам. Кто-то (вы не поверите!) ждёт именно своего человека, а это дело не простое такого встретить, на всех подряд распыляться желания нет. Сейчас ведь как принято, в год по пять «любовей» заводить, то с той то с этой, и девушки такие же. Ещё момент, никого не хочу обидеть, но чем более интересный человек тем ему сложнее найти себе пару. На земле примерно все средненькие, одинаковые, серые, поэтому им проще найти себе пару из своих же, а вот необычным, или прям очень красивым (не силиконовые тюнингованные курицы с нарощенными ресницами, а именно от природы красивые), или очень талантливые, вот таким сложно себе пару найти, они просто не смогут быть с обычным парнем. Я вот в 29 одна. И уже допускаю, что никого не встречу.

То есть вы на ровном месте возомнили о себе невесть что?
Тогда, да трудно тебе будет, тебе и средненький не светит, перспектива - кошки.

Синий чулок
#75
Гость

То есть вы на ровном месте возомнили о себе невесть что? Тогда, да трудно тебе будет, тебе и средненький не светит, перспектива - кошки.

Всегда вот это удивляло в форумском общении. Какая логика движет вами писать с такой уверенностью о человеке, которого вы в глаза не видели? Это тоже самое если я напишу сейчас, что вы жир.ный лысый прыщавый дед. Нет? Не угадала? Вы точно так же тут пишите, выводы методом «пальцем в небо»

Гость
#76
Синий чулок

Всегда вот это удивляло в форумском общении. Какая логика движет вами писать с такой уверенностью о человеке, которого вы в глаза не видели? Это тоже самое если я напишу сейчас, что вы жир.ный лысый прыщавый дед. Нет? Не угадала? Вы точно так же тут пишите, выводы методом «пальцем в небо»

А с какого перепугу вы возомнили себя лучше других? Можете внятно объяснить?

Тот кто действительно лучше других, он не считает кого то ниже себя.

Синий чулок
#77
Гость

А с какого перепугу вы возомнили себя лучше других? Можете внятно объяснить? Тот кто действительно лучше других, он не считает кого то ниже себя.

Тоесть вы хотите сказать, что разницы нет и все люди одинаковые? Почему не построите отношения с бомжом? Он ведь такой же человек. Я, конечно, утрирую. Но правда в том, что мы разные. Кто-то будет рад продавцу мороженого, который ездит на велосипеде, а для кого-то он объективно не пара. Неужели я что-то сейчас новое открыла для вас?

гость
#78

Автор, это модель семьи востока. В России и на постсоветском пространстве по другому воспитаньi. Может Вам повезет с восточными женщинами.

Расмус
#79

Ну «Синему чулку» может светить кто угодно. Она то рассуждает точно. И в отличае от меня, никого не обижает:-))) даже рассуждениями о «средненьких людях». Мне, мужчине, ее рассуждения близки и понятны. Я даже сочувствую ее одиночеству. И если она надумает что то сказать - я внимательно прочту. Ее мысли вызывают интерес. А ваши нет. Совсем нет. Она человек. С какой то историей. А вы женщинко. С чувствами из телека и термопластавтомата. С мнением и в пальто. Я понятно говорю? «Синий чулок» милаха. Ты чучундра у которой ножка дрыгается.

Гость
#80
Синий чулок

Тоесть вы хотите сказать, что разницы нет и все люди одинаковые? Почему не построите отношения с бомжом? Он ведь такой же человек. Я, конечно, утрирую. Но правда в том, что мы разные. Кто-то будет рад продавцу мороженого, который ездит на велосипеде, а для кого-то он объективно не пара. Неужели я что-то сейчас новое открыла для вас?

Ну, так объясни почему тебе не пара продавец мороженного, соблаговолите так сказать ))

Или не можешь? :))

Синий чулок
#81
Гость

Ну, так объясни почему тебе не пара продавец мороженного, соблаговолите так сказать )) Или не можешь? :))

Ожидается, что я сейчас напишу «я такая растакая, мисс вселенная»?)) Я не люблю хвастаться. Просто я self-made. Все, что есть достигла сама, если бы была серая размазня жила бы в хрущевке и варила борщи. Опять же, я не хочу обидеть никого. Для кого-то это норм жизнь, вот для них продавец мороженого самое то, так живут миллионы людей. Единственное, мне с внешностью повезло. Остальное это была тяжелая борьба, стресс, разрабатывание стратегий и очень много риска, вы думаете мне будет интересно обсуждать с продавцом мороженого Васю из соседнего подъезда или сериалы?

Гость
#82

Как где? В США, Нью-Йорк, Квинс. )))

Гость
#83
Синий чулок

Ожидается, что я сейчас напишу «я такая растакая, мисс вселенная»?)) Я не люблю хвастаться. Просто я self-made. Все, что есть достигла сама, если бы была серая размазня жила бы в хрущевке и варила борщи. Опять же, я не хочу обидеть никого. Для кого-то это норм жизнь, вот для них продавец мороженого самое то, так живут миллионы людей. Единственное, мне с внешностью повезло. Остальное это была тяжелая борьба, стресс, разрабатывание стратегий и очень много риска, вы думаете мне будет интересно обсуждать с продавцом мороженого Васю из соседнего подъезда или сериалы?

Ну, что собственно и требовалось доказать )) Неадекватная возомнила себе королевишной, а всех остальных недостойных её чельдью)) Умора )) Или вы прямо очень сильно богатая? Так, богатых парней много, найти можно легко

И да, тоже очень интересно -

Что плохого в сериалах?
Что плохого в том что бы поговорить о соседе?
Что плохого наконец в том, что бы сварить борщ?
Да, и жить в хрущовке тоже в конце концов не преступление

Синий чулок
#84
Гость

Ну, что собственно и требовалось доказать )) Неадекватная возомнила себе королевишной, а всех остальных недостойных её чельдью)) Умора )) Или вы прямо очень сильно богатая? Так, богатых парней много, найти можно легко И да, тоже очень интересно - Что плохого в сериалах? Что плохого в том что бы поговорить о соседе? Что плохого наконец в том, что бы сварить борщ? Да, и жить в хрущовке тоже в конце концов не преступление

У меня есть правило никогда не спорить с теми, кому очевидно не дойдёт 😄
У нас с вами получится спор глухого со слепым) Удачи вам.

Гость
#85
Синий чулок

У меня есть правило никогда не спорить с теми, кому очевидно не дойдёт 😄 У нас с вами получится спор глухого со слепым) Удачи вам.

И это был ожидаемый ответ)) Стандартный ответ неадекватной "прынцессы" не умеющей внятно объяснить своё величие, кроме величия заскоков и тараканов в её голове ))

Что и требовалось доказать ))

Синий чулок
#86
Гость

И это был ожидаемый ответ)) Стандартный ответ неадекватной "прынцессы" не умеющей внятно объяснить своё величие, кроме величия заскоков и тараканов в её голове )) Что и требовалось доказать ))

Тараканы есть разве что в вашей хрущевке)
Умерьте свой пыл. По-моему, вы здесь сами с собой ругаетесь)

Гость
#87
Синий чулок

Тараканы есть разве что в вашей хрущевке) Умерьте свой пыл. По-моему, вы здесь сами с собой ругаетесь)

Да, кто ругается, я просто угораю над тобой, "необыкновенная" ты наша :))

Синий чулок
#88
Гость

Да, кто ругается, я просто угораю над тобой, "необыкновенная" ты наша :))

Ой а это так обидно от анонимной озлоблобленной тетки с форума)) серьёзно?))
К твоему сведению, под словом «просто угораю» ты подразумеваешь «завидую». Никогда тётка не будет так настойчиво писать в 2 часа ночи девушке, которая написала, что красива и успешна. Задело, понимаю. Но от зависти появляются морщины, пожалей себя, а то и продавец мороженого не посмотрит.
И я не принцесса никакая. Я сама всего добивалась. Поэтому и писала автору, что это нормально быть одиноким в 28, у всех свои причины. Мне просто некогда было бегать по свиданиям, к примеру. А ты влезла в защиту своей убогой жизни в хрущевке с тараканами))

Гость
#89
Синий чулок

Ой а это так обидно от анонимной озлоблобленной тетки с форума)) серьёзно?)) К твоему сведению, под словом «просто угораю» ты подразумеваешь «завидую». Никогда тётка не будет так настойчиво писать в 2 часа ночи девушке, которая написала, что красива и успешна. Задело, понимаю. Но от зависти появляются морщины, пожалей себя, а то и продавец мороженого не посмотрит. И я не принцесса никакая. Я сама всего добивалась. Поэтому и писала автору, что это нормально быть одиноким в 28, у всех свои причины. Мне просто некогда было бегать по свиданиям, к примеру. А ты влезла в защиту своей убогой жизни в хрущевке с тараканами))

Ну, ты то пишешь доказываешь, тужишься и видно как у тебя пукан горит, значит в точку попал ))

И да, я парень. И я красивый и успешный. Но не считаю других людей недостойными себя. Кроме таких напыщенных куриц как ты

Вот над ними то действительно нормальные люди смеются и жалеют

Синий чулок
#91
Гость

Ну, ты то пишешь доказываешь, тужишься и видно как у тебя пукан горит, значит в точку попал )) И да, я парень. И я красивый и успешный. Но не считаю других людей недостойными себя. Кроме таких напыщенных куриц как ты Вот над ними то действительно нормальные люди смеются и жалеют

Красивый и достойный парень никогда не назовёт женщину «курицей», какой бы она не была. Это раз. Красивый и успешный парень, в принципе, не будет сидеть на женском форуме душеньку изливать, это два) иди спать, мечтатель

Гость
#92
Синий чулок

Красивый и достойный парень никогда не назовёт женщину «курицей», какой бы она не была. Это раз. Красивый и успешный парень, в принципе, не будет сидеть на женском форуме душеньку изливать, это два) иди спать, мечтатель

Это с какого перепугу, потому что Ваше Величество так решило? )) О, да это сильный аргумент ))

Читай ссылку, фантазерка, и больше никогда не позорься, публично объявляя, что ты лучше других ))

Синий чулок
#93
Гость

Это с какого перепугу, потому что Ваше Величество так решило? )) О, да это сильный аргумент )) Читай ссылку, фантазерка, и больше никогда не позорься, публично объявляя, что ты лучше других ))

Мне есть что почитать. Глу.пые ссылки форумского тролля, конечно же, для меня «очень важно» изучить, прям разбежалась незамедлительно читать бредни.
А ты, школьник, найди себе мужское занятие. Мне кажется, коротать вечера на женском форуме не лучшая идея.

Алекс
#94

Автор, мой совет - ищите себе азиатку. С русским бабьем не связывайтесь - оберут до нитки

Гость
#95
Гость

Автор, походу вы внешне стремный, хоть и называете себя среднепривлекательным, ну ну, утешайте себя, были бы вы симпатичным, давно бы девушки у вас были хорошие, в судя по тексту вы ещё и самовлюбленный зануда! Вы можете расчитывать только на закомплексованую серую мышь)

Я вообще встречала только одного мужчину, который даже чуточку недооценивает свою внешность. Это мой мужчина. Он на внешность 7,5 из 10, а считает себя «не уродом вроде». Все остальные мужчины себя переоценивают дико. Видела таких уродов, что даже страшно смотреть было, так у них самомнение было до небес, будто они аполлоны.

Гость
#96
Ника

Автор есть поговорка хороших мужчин разбирают щенками.Так и женщин .Выбирайте девушку 19-20 лет на них еще одеты розовые очки и они верят и каждому слову своего мужчины.Найти легко идете в день открытых дверей в универ и там встретите благородную девушку .Так мои многие знакомые делают.О себе муж женился на мне потому что я заканчивала последний курс в универе по психологии.Но он просчитался ,думал я буду понимающая добрая жена.А как бы не так я злая бабенка с амбициями и вредным характером.Поэтому не мозгом выбирай,а сердцем чтобы любовь была ,она может быть старше или младше тебя.Свою половинку трудно найти удачи не ошибись.

Они так все просчитываются. В браке парни и девки взрослеют на раз, и из милого щеночка вырастает акула зубастая. А эти наивные мужики считают, что под себя их воспитают, ога... :-) Щас!

Гость
#97
Гость

Образованные, порядочные и добрые - это полная противоположность вашим дочерям, ибо русскую бабу и за 100 км в любой стране узнаешь)

Только не ту, что с малолетства выросла здесь, здесь же получила престижное образование, говорит на нескольких языках и имеет западный менталитет.

lidiiavenera
#98

А вы когда-нибудь знакомились на улице? Попробуйте!

#99
Гость

Столько завистников и ядовитых людей. Со мной все впорядке. Если вы не такие, не значит что нет таких людей. В своей убогости пытаетесь облить грязью человека, не зная его.
Девушки у меня нет, потому что мне не надо было. Сейчас созрел.
Если в ваших мирках принято встречаться каждый год, с разными людьми, то не все такие.
Оставайтесь при своем мнении, в своей грязи. Да и девушка мне нужна самая обычная. Какая она и должна быть. Да видимо забыли в своей грязи. Се ля ви, невежи.

А с кем тогда до 28 лет у вас был качественный секс, который вы предпочитаете онанизму???

Олег
#100
Гость

Нигде. Нет таких сегодня. Сегодня есть только 2 типа девушек 1. потребляди, которые этого не скрывают (и даже этим гордятся) 2. потребляди, которые это скрывают, претворяясь ламповыми няшами (демо-версия)

Присоединяюсь, так и есть

Алекс
#101
lidiiavenera

А вы когда-нибудь знакомились на улице? Попробуйте!

Ни в коем случае не знакомьтесь на улице. Это бессмысленно и абсолютно бесперспективно. Во-первых, вы человека не знаете, это рулетка. Во-вторых, такие подкаты на улице нужны, чтобы баба вас отшила и повысила свою самооценку. Сейчас куча приложений знакомств, если секса хочется.

Гость
#102

Вы идеальный мужчина! Удачи вам в поиска!

#103

Здравствуй брат, привет тебе из войск дяди Васи. Очень знакомая мне проблема. Я вот тоже созрел, и будучи достойным сам, затрудняюсь найти достойную пару. Почитал тут разные комменты, в целом - каждый пишет правду из того социального слоя, в котором находится. Поэтому скажу я тебе так: ты определись для начала - что тебе нужно - жена, мать твоих детей, семья или тебе нужна сказочная любовь? Если ты ищешь семью, то забей на свои эмоции и подходи к выбору жены как к покупке автомобиля. Любовь и семья - понятия близкие, но не тождественные. Для глубоких любовных переживаний заведи любовницу, тут уже ориентируйся на эмоции.
Итак, мы покупаем автомобиль. Марка, модель, цвет, объем двигателя, пробе - основные характеристики. Определили. Идем туда, где эти характеристики реализуются, то есть востребованы. Как правило среди экстремалов высока вероятность найти достойную пару. Прикол в том, что для создания семьи основными являются два качества - самоотдача и зрелость. Где эти качества проявляются, там ищи свою будущую жену.

Олег
#104

Только разведенку с прицепом не бери !

Олег
#105

Женщины тебе с таким вопросом не подскажут, они сами не разбираются, не там ищешь ответ. Посмотри ютуберов мужчин на такую тему, все расскажут как есть.