Гость
Статьи
Свекровь и невестка

Свекровь и невестка

Форумчане,помогите разобраться кто прав в ситуации.У меня есть сын,и была не состоявшаяся невестка,мы с мужем были против неё,я считала что она не пара моему сыну и она с ним только из за …

Аноним
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Звезда
#53
Аноним

Когда сын ей звонил,она сама отказалась от помощи сказала что эти копейки не нужны,а спустя три года подала на алименты,и замуж она не выйдет,она уже с ребёнком и возраст не молодой 28 лет,мужикам чужие дети не нужны,а сын взял бы ее обратно.Невестка живет в Реутово,одна с ребёнком, в квартире а сейчас получается что она с нашей семьей общаться не хочет,из за того что мы с ней плохо обошлись,а оказалось у неё наследственная квартира есть

Да Шо вы говорите!28 лет - это молалая женщина. А тем более со своей квартирой, машиной и работой, мужика найдёт. Это ваш сынок так и останется у мамки под юбкой , да ещё глядишь и запьёт.

Гость
#54

По поводу возраста и ребенка как преграды выйти замуж - не смешите народ.
Навскидку несколько примеров - моя сестра вышла замуж в 40 лет с тремя детьми, четвертого родила. Подруга в 36 лет вышла замуж с двумя дочками за состоятельного мужчину.

Аноним
#55
Звезда

Да Шо вы говорите!28 лет - это молалая женщина. А тем более со своей квартирой, машиной и работой, мужика найдёт. Это ваш сынок так и останется у мамки под юбкой , да ещё глядишь и запьёт.

Что вы говорите ,с машиной,мне задаром не нужна ее машина старый Опель за 270 тысяч,машина за 270 тысяч это уродство хорошую машину ей не купить,и мужа лучше моего сына не найти

Звезда
#56
Аноним

Что вы говорите ,с машиной,мне задаром не нужна ее машина старый Опель за 270 тысяч,машина за 270 тысяч это уродство хорошую машину ей не купить,и мужа лучше моего сына не найти

А Что есть у вашего сына????? Что он поедет ей предложить, кроме своих штанов в ЕЕ квартире?

Аноним
#57
Звезда

А Что есть у вашего сына????? Что он поедет ей предложить, кроме своих штанов в ЕЕ квартире?

Вообще он отец ребёнка,будь любезна принять его обратно,и как миленькая

Гость
#58

Чем так хорош ваш сын, что она с радость его должна принимать?
То, что сын - отец ребенка - вы не знали все годы, а теперь очнулись??? Где его помощь была? 5 тысяч - это же смешно!!!
Автор, вы вправду такая простая или прикидываетесь?
Надеюсь, что ваша невестка дружит с мозгами и не допустит вас в свою семью. Вы лицемерны и жадны.

Звезда
#59
Аноним

Вообще он отец ребёнка,будь любезна принять его обратно,и как миленькая

😂😂😂😂😂😂😂😂Вы сделали сой день , ржунимагу

Аноним
#60
Гость

Чем так хорош ваш сын, что она с радость его должна принимать?
То, что сын - отец ребенка - вы не знали все годы, а теперь очнулись??? Где его помощь была? 5 тысяч - это же смешно!!!
Автор, вы вправду такая простая или прикидываетесь?
Надеюсь, что ваша невестка дружит с мозгами и не допустит вас в свою семью. Вы лицемерны и жадны.

Я знала что она беременна,и про ребёнка я знала,от помощи она сама отказалась,так как ей было мало 5 тысяч,она к нам не лезла а мы к ней,теперь выяснилось что она хорошая и порядочная женщина,сын теперь смотрит на меня как волк,тоже говорит что она нормальная девушка,жалеет что не вместе,с работы пришёл не ел,я просто хочу их помирить,так то она не самый худший вариант

Гость
#61

вот скажите, а какой смысл в такой дебильной разводке?! Ну ладно когда смешно, про Енотия или мочанку, а ТУТ что смешного?!

Гость
#62

Автор, а до того, как вы полазили по соцсетям и увидели невестку в шубе, в Чехии и на собственной машине - вы не знали, что невестка - хороший человек??
О каком примирении речь, когда бессонные ночи она сама провела у кроватки ребенка? Когда температуру сбивала при прорезывании зубов?
Да, ваш сын допустил ошибку. А она прощать не хочет. Имеет право.
И что такое 5 тысяч? Я дочери пуховик купила за 9 тыс. А продукты? А подгузники?

Аноним
#63
Гость

Автор, а до того, как вы полазили по соцсетям и увидели невестку в шубе, в Чехии и на собственной машине - вы не знали, что невестка - хороший человек??
О каком примирении речь, когда бессонные ночи она сама провела у кроватки ребенка? Когда температуру сбивала при прорезывании зубов?
Да, ваш сын допустил ошибку. А она прощать не хочет. Имеет право.
И что такое 5 тысяч? Я дочери пуховик купила за 9 тыс. А продукты? А подгузники?

Я видела что она нормальная,она одевалась хорошо,на права сдавала,работала,я же писала ,она про свою квартиру не сказала,молчала,а сама забеременела и решила моего сына пузом припереть,я ей сказала не получится ,и попросила мягко говоря на выход с вещами,она и ушла,с сыном общались немного,со мной нет,у неё обида,вы девушки сами поймёте потом,что квартирный вопрос очень тяжелый,а сейчас я хочу детей помирить,сын тоже хочет

Я-телец
#64

3 года прошло! Ау?)
Куда? Кого? Зачем? Ей принимать чужого мужика. Это даже противно. Себя не уважать.
Мож она считает что от донора спермы родила и не вспоминает свекровь и сынулю!? Не думали? А Вас вообще вспоминает максимум как прохожую.
Не помирится она с этой семейкой. Ей это не нужно!
Она найдет себе мужчину и ребенок не помеха.
"Свято место пусто не бывает".

Аноним
#65

Вообще мы думаем что она нам назло так делает,выглядет ,кругом ходит,машину купила,чтобы показать что она крута,а на самом деле она до сих пор любит моего сына

Я-телец
#66
Аноним

Вообще мы думаем что она нам назло так делает,выглядет ,кругом ходит,машину купила,чтобы показать что она крута,а на самом деле она до сих пор любит моего сына

А что ваш сын на всю республику один красавчеГ😲?) С ним спета песня и сейчас ради дитей никто не живет. Сейчас нет СССР!
Я б из двух мужчин выбрала самого некрасивого, но меня любящего, а не мамкиного сына у которого нет своего мнения и мужского стержня, добытчика и защитника своей семьи.
Ну Ваш не тянет вроде ни на защитника...ни на добытчика..
Как то так...

Гость
#67

Любит? Точно. А как же! Страдает так, что аж шубу купила и в Чехию поехала.
Она вам открыто сказала, что надеется на квартиру или вы додумали?
Кого пузом приперла? Они женаты официально?
Автор, перестаньте людей смешить. Вы дама немолодая, но наивно полагаете, что невестка назло хорошо зажила?
Повторяю - невестка - молодец.
Квартирный вопрос многие семьи разбил. Увы, вы не справились со своей жадностью и сломали жизнь сыну.
Мой совет сыну - так ему и передайте - пусть съезжает от вас. Никакая невестка вам не сможет угодить. Так и проходит бобылем до старости.

Я-телец
#68
Гость

Любит? Точно. А как же! Страдает так, что аж шубу купила и в Чехию поехала. Она вам открыто сказала, что надеется на квартиру или вы додумали? Кого пузом приперла? Они женаты официально? Автор, перестаньте людей смешить. Вы дама немолодая, но наивно полагаете, что невестка назло хорошо зажила? Повторяю - невестка - молодец. Квартирный вопрос многие семьи разбил. Увы, вы не справились со своей жадностью и сломали жизнь сыну. Мой совет сыну - так ему и передайте - пусть съезжает от вас. Никакая невестка вам не сможет угодить. Так и проходит бобылем до старости.

+100
Когда мамка помрет- он вспомнит о бывшей ))
Пойдет к ней, а у нее жизнь с другим.
Дальше вешатся или пьянка.
Таких полным полно примеров.
Надеюсь, что это тролль.
Нет уже долбоепов мужиков так слушающих мамаш. Сын же ваш не шизофренник и понимает, что ему спорчена жизнь с этой жеещиною.
А со следующий гарантии тож нет)).
Вообщем молите Бога что б послал ему другую.

#69

Автор вам пукан рвёт от свое злобы и ненависти,сожрали девушку,и тут же на форуме ***,и шуба дешевая и машина не такая,и работа,ядом забрызгали,а как про квартиру узнали сразу слетелись как коршуны.Девушка молодец,себя не потеряла ,и ребёнок для неё не обуза,а ваши алименты,вообще за гранью фантастики,сейчас девушки целеустремленные и далеко не дуры пошли.Вас так бомбит что она унижатся не стала,у неё все хорошо,а вы сынку до сих пор пристроить не можете,оказалось не так плоха невестка?

Гость
#70

Есть у моего мужа друг - красавец спортсмен с образованием и хорошей работой. Не женат. 50 лет. Перевез родителей к себе. Уважаю его маму - хозяйка отличная, всегда занимала высокие должности, но не принимала ни одну девушку сына. То папа - милиционер, то нос с горбинкой, то понос, то золотуха. Теперь мозги выносит, что мечтала о внуках. Жаль мне его. Мог бы быть счастлив в браке, а не куковать.

Гость
#71
Гость

вот скажите, а какой смысл в такой дебильной разводке?! Ну ладно когда смешно, про Енотия или мочанку, а ТУТ что смешного?!

Если бы одна разводка от нее и в таком же дебилстайле. Куча тем, одна ту пее другой. Не знает от кого беременна, старая ша лава.)

Я-телец
#72

Но я не пойму... при чем ее квартира?
Завтра ей дядя в США дом ставит в наследство и что? В лотторею выиграет миллион.. вы со своим сыном ей уже чужие люди.
Она поверила парню с которым встречалась когда-то дано...время ушло..надежды и иллюзии развеялись- он оказался несерьйозным, глупым.
Да, она разочаровалась в Вашем сынке.
Даже если она писалась от любви к нему.
Сейчас она не желает его и точка.
Не хочет.
Противен.
Ры...ет от его присутствия.
Выберите любое для себя обьяснение и не лезьте к женщине.
Все когда-то проходит..и любовь ее к нему ушла.
Вангую, что она уже мысленно другого рядом рисует.

Я-телец
#73
Гость

Есть у моего мужа друг - красавец спортсмен с образованием и хорошей работой. Не женат. 50 лет. Перевез родителей к себе. Уважаю его маму - хозяйка отличная, всегда занимала высокие должности, но не принимала ни одну девушку сына. То папа - милиционер, то нос с горбинкой, то понос, то золотуха. Теперь мозги выносит, что мечтала о внуках. Жаль мне его. Мог бы быть счастлив в браке, а не куковать.

Мамаша молодец! Раб-сынок рядом. Грамотно руководила и сынка так же держит в узде. Ниче, сынок под.чит, ведь главное, что б ее невышебли с "трона". Оплачивает мамке достойную старость. А потом после смерти ей пофигу...хоть трава не расти. Молодец, бабка! Родила и воспитала хорошую прислугу в виде любимого сынка которым манипулирует.Так умеют единицы))).
Но вы ж понимаете, что там чтото с головой у мужчины. Нормальному нужно на бабу залазить 3 раза в день нужно было еще в 20 лет...иначе кукушка слетит, гормоны. Будет подовлять сексуальн.желание таблетками- будет злой...а там и кукуха пока..
Ну о простатите вообще молчу.
При чем все ж рук.должность и еда, когда мужику нужно сливать сперму естественно и нюхать женщину.

Гость
#74

Неужели правда такие двуличные ссуки как автор существуют???!!!

Гость
#75
Аноним

В том то и дело что не нашёл,живет с нами а ему 32 года.Если бы я знала что у неё есть и жильё своё и машина я бы ее не выгоняла,и мы бы ей деньгами помогали,а тут оказалось что она живёт хорошо ,кругом путешествует,в деньгах не нуждается,а сама на алименты подала,сын говорит что я разрушила их семью,но я незнала что она обеспеченна,а теперь я хочу чтобы они сошлись и сын переехал к ней в квартиру

Примитивная разводка. "на фотокарточках"?

Гость
#76
Аноним

Вообще мы думаем что она нам назло так делает,выглядет ,кругом ходит,машину купила,чтобы показать что она крута,а на самом деле она до сих пор любит моего сына

Да кому нужен ваш маменькин сынок? Что у него есть? Квартира? Машина? Финансы? Или у него кроме вас ни чего за душой нет? Значит в вашей квартире не нужны ни сноха, ни внук, а в свою она должна принять вашего сынулю? Зачем? Зачем ей ваш сын? Зачем ей работа нянечки? У нее есть работа. Лучше крутить цветы, чем вытирать *** и сопли чужих детей. Вы и представить не можете, сколько может получать раскрученный флорист. На кого она оставляет ребенка, не ваше дело, не хотели знать 3 года, и дальше не лезьте, и не напоминайте о себе, для вас нет места ни в ее квартире , ни в ее душе, так же как когда то не было места для нее. И знаете у вашей "снохи" есть родители, которые, уверена, не допустят, что бы они сошлись, и выпнут вашего сынулю из квартиры спустив с лестницы. А невестка выйдет замуж и будет счаслива! На зло вам!

Гость
#77

Девушка не ценит своего счастья!
Вам нужно вычислить где она жичет и поехать к ней. Вправьте ей мозги!

Гость
#78

Девочки,что тут рассуждать?Тема -разводка,таких свекровей-дур в природе нет наверно!

Оля
#79

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. ясновидящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp.Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Рина
#80
Аноним

Дамы и вы сами невестки,надумаю что ваши свекрови с вас пылинки сдувают,каждая мать хочет чтобы ее сын лучше пристроился

ПРИСТРОИЛСЯ??? Вот уж чего точно не хочу. Я хочу что бы мой сын был мужиком, а не тюфяком. В этом году заканчивает магистратуру (т.е. второе высшее. с первым образованием не связано совсем, но нужно для работы). Работает на себя, живет в своей квартире, есть машина. И ему 28 лет. А вашему 32. Чего ваш то добился в жизни? Пристроится... Пристраиваются только альфонсы.

Я-телец
#81
Оля

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. ясновидящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp.Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Да, кому нужны эти гляделки на фото?)))
Люди ставят цели и идут к ним, а не бегают к ясновидящим от фонаря.
Работают над целями.

Я-телец
#82

И..да, мамО!
Мужчин в Италии, Испании ...и везде столько.. что вы жирно ошибаетесь, что Ваш сына еще в фаворе😂

Mickey Mouse
#83

Разводчица. Пробейте номер - много навылезает "тем".

Гость
#84
Аноним

А зачем тогда на алименты подала,три года не подавала,а теперь подала?Что в деньгах так нуждается,не нуждается,люди которым нужны деньги машины и шубы из норки в 28 лет не покупают,вы тут заступаетесь,а она на работу вышла ,а 10 месячного ребёнка на свою маму спихнула,и работает 2/2,а ее дело щи борщи варить,я почему к ней плохо отнеслась,потому что я незнала что у неё своя квартира есть,я думала что она у нас хочет прописаться,а теперь я хочу с невесткой помирится

Как квартиры и машины не было, так не нужна была вам она, вы её из дому вместе с собственным внуком выперли, а теперь что? Нужна стала?
Молодец невестка вовремя сбежала!!!
А вы просто алачная!

Позитрон
#85
Аноним

Алименты невестушке светят 3,750,я посчитала,отказалась от 5 тысяч,пусть получает,у сына хорошая зплата,а получать она будет с белой,а если и мерится не захочет,то вообще ни чего не получит,ни рубля,посмотрю как запоёт

я вам расскажу как она запоет - соберет бумажки в доказательство многомесячного долга по алиментам, и подаст в суд на лишение вашего сына родправ. обычно за этим и подают на копеечные алименты обеспеченные женщины. удивлены?
вообще надеюсь, что тема разводка на срач, чето слабо я верю что можно быть такой туппой как вы Автор

Позитрон
#86
Звезда

😂😂😂😂😂😂😂😂Вы сделали сой день , ржунимагу

ага, я тож угораю)) смешная разводка)))

Гость
#87

автор,ничего изменить уже нельзя. никому не нужны такие мужчины. маме не понравилась девушка-он выгнал, потом мама решила,что ошиблась-сын назад девушку зовет. он живет не своими мозгами,а вашими,поэтому он ни этой женщине не нужен-ни какой-либо другой. он до старости будет с вами жить.

Гость
#88
Аноним

Я не говорю что невестка слишком плохая,мне она и мужу моему не нравилась,а вот сыну наоборот нравилась,я ему сказала что эта девушка не длясемьи,для семьи нужна другая,спокойная,незнаю как ее описать,цепкая чтоли,ей говоришь как лучше,она по своему делает,просто если мы жили семьёй,надо было говорить про недвижимость,мы не ругались с ней пару раз только я на неё накричала из за денег,она откладывала как сказала для семьи,а ещё был конфликт когда они разошлись,она мне звонила я еепопросила больше мне никогда не звонить,может я и виновата,она тоже не подарок,а сейчас я хочу все исправить

Поезд ушел,стаканы выпиты Суровы,но справедливы законы жизни.Невестка ушла вперед,а ваш сынуля болтается там же,где она его ставила.Он балласт.

Гость
#89
Гость

Девочки,что тут рассуждать?Тема -разводка,таких свекровей-дур в природе нет наверно!

может и разводка,но такие свекрови бывают. а самое ужасное, что бывают такие мужчины.

Гость
#90
Гость

Как квартиры и машины не было, так не нужна была вам она, вы её из дому вместе с собственным внуком выперли, а теперь что? Нужна стала? Молодец невестка вовремя сбежала!!! А вы просто алачная!

свекровь невестке оказала большую услугу-показала истинное лицо своего сына. теперь у невестки все хорошо-было бы хуже,если бы она осталась жить со свекровью и с этим мужчиной

я oкepeвaю, товарищ редакция
#91

как жЫрно))))

Юлия
#92
Аноним

В том то и дело что не нашёл,живет с нами а ему 32 года.Если бы я знала что у неё есть и жильё своё и машина я бы ее не выгоняла,и мы бы ей деньгами помогали,а тут оказалось что она живёт хорошо ,кругом путешествует,в деньгах не нуждается,а сама на алименты подала,сын говорит что я разрушила их семью,но я незнала что она обеспеченна,а теперь я хочу чтобы они сошлись и сын переехал к ней в квартиру

Хорошая разводка. Очень так откровенно - бедная невестка не нужна, а богатая сразу стала хорошей, умницей? У вас маразм?

Юлия
#93
Аноним

Вообще он отец ребёнка,будь любезна принять его обратно,и как миленькая

Автор, это не вы писали разводку, про то, как поставить женщин на место?

Гость
#94
Аноним

А зачем тогда на алименты подала,три года не подавала,а теперь подала?Что в деньгах так нуждается,не нуждается,люди которым нужны деньги машины и шубы из норки в 28 лет не покупают,вы тут заступаетесь,а она на работу вышла ,а 10 месячного ребёнка на свою маму спихнула,и работает 2/2,а ее дело щи борщи варить,я почему к ней плохо отнеслась,потому что я незнала что у неё своя квартира есть,я думала что она у нас хочет прописаться,а теперь я хочу с невесткой помирится

Искренне надеюсь, что невестка послала вам куда подальше
Вероятно, у нее появился состоятельный мужчина, очень на это надеюсь
Плюс работа
А на алименты она подала чтоб вас вот так с сыном трясло-колбасило, и правильно сделала, лишнюю копейку на счёт ребенка положит
Молодец баба, утерла нос старой стерва и ее выродку

Аноним
#95

Вот вы меня поливаете грязью,а вы вкурсе того что я звонила сегодня невестке,спросила что купить ребёнку спросила размер,она сказала что перезвонит размер скажет,уже вечер а она так и не набрала.Я ей пыталась дозвонится и не могу,телефон занят и гудки постоянно,завтра поедем к ней домой я бабушка имею право внука видеть

Аноним
#96
Гость

Девушка не ценит своего счастья!
Вам нужно вычислить где она жичет и поехать к ней. Вправьте ей мозги!

Мы с семьёй завтра к ней поедем,пообщаемся правильно вы пишете,мозги надо вправить чтобы знала что у неё был муж и трудно найти мужчину женщине с ребёнком

Гость
#97
Аноним

Вот вы меня поливаете грязью,а вы вкурсе того что я звонила сегодня невестке,спросила что купить ребёнку спросила размер,она сказала что перезвонит размер скажет,уже вечер а она так и не набрала.Я ей пыталась дозвонится и не могу,телефон занят и гудки постоянно,завтра поедем к ней домой я бабушка имею право внука видеть

Ну а что это вы три года не чесались
И правильно вас грязью поливают вы этого заслужили
И она абсолютно верно себя ведёт, видите как вас разрывает)))

Аноним
#98
Гость

может и разводка,но такие свекрови бывают. а самое ужасное, что бывают такие мужчины.

Милочка я не дура,я родила в браке двоих детей и я вам в матеря гожусь вы бы ротик прикрыли,лучше дайте совет как надовить на невестку как ей объяснить что она взрослая женщина и должна жить с моим сыном?он как никак ей бывший муж

Звезда
#99
Аноним

Вот вы меня поливаете грязью,а вы вкурсе того что я звонила сегодня невестке,спросила что купить ребёнку спросила размер,она сказала что перезвонит размер скажет,уже вечер а она так и не набрала.Я ей пыталась дозвонится и не могу,телефон занят и гудки постоянно,завтра поедем к ней домой я бабушка имею право внука видеть

Ну какая же глупая вы женщина! Невестка просто вас заблокировала в телефоне. Ну поедите вы к ней и что? Она вас выставит или вообще дверь не откроет. И правильно сделает, от вас подальше держаться надо. А вообще думаю, тема разводка. Не бывает таких феерических дур , как автор

Звезда
#100

Представляю, приперается завтра автор к бывшей невестке, а там новый мужчина. Вот умора будет!!

Гость
#101
Аноним

Милочка я не дура,я родила в браке двоих детей и я вам в матеря гожусь вы бы ротик прикрыли,лучше дайте совет как надовить на невестку как ей объяснить что она взрослая женщина и должна жить с моим сыном?он как никак ей бывший муж

надОвить-никак. она не должна жить с бывшим мужем. да с ним никто не будет жить, пока рядом такая мать. вы сломали жизнь сыну, смиритесь с этим.

Гость
#102
Аноним

Милочка я не дура,я родила в браке двоих детей и я вам в матеря гожусь вы бы ротик прикрыли,лучше дайте совет как надовить на невестку как ей объяснить что она взрослая женщина и должна жить с моим сыном?он как никак ей бывший муж

Как бы вам объяснить, что вы взрослая женщина, имеющая взрослого сына! И этот сын должен жить своим умом, а не вашим, тем более вашим умом хорошо ему жить не удается. Невестка бывшая не должна жить с вашим сыном. Как говорят, да и вы наверно говорили, невесток может быть много, а мать одна, вот и тащите вашего сына-неудачника до гробовой доски. Примите уже, что сын развелся. Рассчитывать вам можно только на общение с внуком, да и то по суду, вероятнее всего. Развод- это ключ к новой жизни. Своим ключом невестка открыла нужную дверь, а вот ваш сын не ту...Думаю девушку правильно воспитали, у нее есть гордость...и она понимает, что лучше быть одной, чем с кем попало....да-да ваш сын просто попался ей на ее пути, но она эту кочку перешагнула и пошла дальше своец прямой и счастливой дорогой.