Гость
Статьи
На каком свидании …

На каком свидании женщина должна накормить своего мужчину?

Годами вожу женщин в рестораны. А в ответ - ничего!

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))) я на втором накормила. Борщом:)

Я-телец
#2

Ой..врешь😂

Гость
#3

Выбирай женщин ресторанных поваров, проблем не будет с этим

Гость
#4

В смысле дать ему п и с ь к у полизать? Ну месяца через два.

Гость
#5
Гость

В смысле дать ему п и с ь к у полизать? Ну месяца через два.

Не, это как раз все сразу норовят дать. А вот чего нибудь ещё - не дождешься!

Мужиг
#6
Автор

На каком свидании женщина должна накормить своего мужчину?

Автор

Годами вожу женщин в рестораны. А в ответ - ничего!

Тут наверное нет жестких правил. Возможны разные варианты он "на первом" до "ни на каком"

Может не тех женщин водите или слишком рано разрываете отношения с ними.

Секси Котёнок
#7

Первый раз накормила, когда тогда ещё будущий муж дал мне ключи от квартиры. И сказал: теперь это и твой дом, не хочу чтобы ты уходила, сегодня остаёшься ночевать, завтра перевезем твои вещи! В тот вечер я впервые приготовила нам ужин.

Гость
#8

По мнению вумен форум -
накормить? - купи продукты, пригласи к себе домой, найми домработницу.
прикоснуться к женщине? -
купи дорогой подарок, отвези на курорт, побрейся везде, оденься прилично, помойся, можешь поцеловать ей ручку.
секс? - подари трешку, купи бешку, сделай ей отлизинг, а там может и будет что. а то мужланам одно только и надо.
жениться на ней? - купи город, что то вроде Астрахани, Пскова, Иркутска.
Оформи на нее квартиру, новую, и свою старую. Зарабатывай 100МРОТ.
Иначе она прокладки не сможет купить. Содержи ее, ее семью, ее трех детей, не пей, не кури, не играй, не бей, купи ей порше. Хочешь изменяй, главное деньги приноси.
И она твоя.
Цена женщинам и девушкам современности - пара бумажек.
Надеюсь они все только здесь и обитают. Потому что в реальности все по человечески, и на вумен форум ничего не знают о жизни вне своих влажных фантазий.
Так что, если хочешь чтобы адекватная здоровая женщина
(которая не сидит на вумен) тебя накормила - сделай ей приятное.
Своди погулять, подари эмоции, нежность, заботу, восхищение и свое увлечение ей.

#9

После того как он официально женится. До того разве что пробник борща

Гость
#10

Реакция местных самочек на такой вопрос
- Женщина.... должна... хм... 3.. 2.. 1.. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

#11
Секси Котёнок

Первый раз накормила, когда тогда ещё будущий муж дал мне ключи от квартиры. И сказал: теперь это и твой дом, не хочу чтобы ты уходила, сегодня остаёшься ночевать, завтра перевезем твои вещи! В тот вечер я впервые приготовила нам ужин.

Как романтично)

Гость
#12

То свидание на котором я накормлю мужика, будет последним

Ве
#13
Смерть

После того как он официально женится. До того разве что пробник борща

О чёрт! Кривая с косой!
А ты чего тут забыла? Мы пока умирать не собираемся!

Гость
#14
Гость

Реакция местных самочек на такой вопрос - Женщина.... должна... хм... 3.. 2.. 1.. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

У тебя палец застрял на букве или что......?

#15

Ключевое слово - не должна! Если что то хочет сделать в ответ, то это должно исходить от души. И не обязательно это готовня. Мы тоже работаем и устаем, спортом занимаемся, тут не до готовни. Не все любят готовить.

Гость
#16
Гость

По мнению вумен форум - накормить? - купи продукты, пригласи к себе домой, найми домработницу. прикоснуться к женщине? - купи дорогой подарок, отвези на курорт, побрейся везде, оденься прилично, помойся, можешь поцеловать ей ручку. секс? - подари трешку, купи бешку, сделай ей отлизинг, а там может и будет что. а то мужланам одно только и надо. жениться на ней? - купи город, что то вроде Астрахани, Пскова, Иркутска. Оформи на нее квартиру, новую, и свою старую. Зарабатывай 100МРОТ. Иначе она прокладки не сможет купить. Содержи ее, ее семью, ее трех детей, не пей, не кури, не играй, не бей, купи ей порше. Хочешь изменяй, главное деньги приноси. И она твоя. Цена женщинам и девушкам современности - пара бумажек. Надеюсь они все только здесь и обитают. Потому что в реальности все по человечески, и на вумен форум ничего не знают о жизни вне своих влажных фантазий. Так что, если хочешь чтобы адекватная здоровая женщина (которая не сидит на вумен) тебя накормила - сделай ей приятное. Своди погулять, подари эмоции, нежность, заботу, восхищение и свое увлечение ей.

неплохо сказано))

Гость
#17
Sweetie

Ключевое слово - не должна! Если что то хочет сделать в ответ, то это должно исходить от души. И не обязательно это готовня. Мы тоже работаем и устаем, спортом занимаемся, тут не до готовни. Не все любят готовить.

Я люблю готовить и очень вкусно получается

Жмых
#18

На каком свидании, мужчина становится для женщины своим? Вот как стал "мой мужчина" тогда и питание пойдёт. В качестве заботы.

Ю.л.я.
#19

Не хочешь не води ,а сделать и ныть потом как то не мужски совсем ,есть бюджетный вариант накормить шавухой с киоска ))

#20
Гость

Я люблю готовить и очень вкусно получается

Возьму вас в жены))))))) шучу) безумно не люблю готовить)))

Гость
#21

Наверное, тогда, когда мужчина окажется у женщины дома. Следуя законам гостеприимства, она так или иначе мужика покормит. Может, обед из трех блюд выкатит, а может, чипсами обойдется, но что-нибудь да подаст)

Гость
#22

Уже на втором можно приносить судочки прямо в ресторан.

Гость
#23
Секси Котёнок

Первый раз накормила, когда тогда ещё будущий муж дал мне ключи от квартиры. И сказал: теперь это и твой дом, не хочу чтобы ты уходила, сегодня остаёшься ночевать, завтра перевезем твои вещи! В тот вечер я впервые приготовила нам ужин.

Звучит кошмарно на самом деле, хотя вы хотели подать это под соусом неистово любви. Он сам решил и сказал.
Не спросил вас, не сделал предложение, а дал ключи, чтобы вы по хозяйству пошуршали.

Гость
#24
Гость

Звучит кошмарно на самом деле, хотя вы хотели подать это под соусом неистово любви. Он сам решил и сказал.
Не спросил вас, не сделал предложение, а дал ключи, чтобы вы по хозяйству пошуршали.

Звучит кошмарно не из-за этого. Это выходит женщины теперь не дают до сожительства/свадьбы(

Гость
#25
Гость

Наверное, тогда, когда мужчина окажется у женщины дома. Следуя законам гостеприимства, она так или иначе мужика покормит. Может, обед из трех блюд выкатит, а может, чипсами обойдется, но что-нибудь да подаст)

Не вариант. Женщин со своим пустым домом крайне мало. Никто не водит к себе, вообще. Там у нее либо родители либо ребенок.

Гость
#26

И кстати просто бесит, когда женщина покупает готовые салаты или чипсы.

Гость
#27

На том, на котором ты начнешь ее обеспечивать.
Потому что либо нет гендерно разделенных обязанностей вообще, либо исполняеь свои КАЖДАЯ сторона ;)

Секси Котёнок
#28
Гость

Звучит кошмарно на самом деле, хотя вы хотели подать это под соусом неистово любви. Он сам решил и сказал. Не спросил вас, не сделал предложение, а дал ключи, чтобы вы по хозяйству пошуршали.

Ну в плен меня никто не брал, вы не правильно поняли. Я ждала от него такого предложения. И разумеется у меня был выбор, если бы не хотела не осталась)

Гость
#29
Автор

Годами вожу женщин в рестораны. А в ответ - ничего!

Вы что,голодный?

Гость
#30
Гость

Не, это как раз все сразу норовят дать. А вот чего нибудь ещё - не дождешься!

Ну если вас борщ интересует больше чем секс,то кому вы сдались)

#31
Гость

И кстати просто бесит, когда женщина покупает готовые салаты или чипсы.

Раз бесит, возьми и приготовь сам!

Гость
#32
Гость

Реакция местных самочек на такой вопрос - Женщина.... должна... хм... 3.. 2.. 1.. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Ого..кого-то разорвало)))

Гость
#33

Я и без свиданий накормлю мужика, друзей, кого угодно, но если на оценку или показать какая я хозяюшка - гуляй, дружок.

Гость
#34

У меня отношения начались, после того как покормила. Правда, это был коллега, с которым была полгода знакома. Сломалась моя машина, он копался под капотом, исправил, но запачкал руки, куртку и лицо. В офис отправлять умыться было невежливо и неблагодарно. Подвезла до своего дома, до его было далеко. Пригласила зайти помыть лицо и руки, в холодильнике были накануне заготовленные котлетки, на столе шарлотка, угостила. Готовить люблю. Он тоже готовит. В общем, регулярно кормим друг друга дома, ну и в рестораны тоже похаживаем.

Гость
#35

Ни на каком,самой иногда есть нечего. Могу макароны с солью подать. Самые дешевые. Мяса не видела много лет. Какое уж тут угощение. Пирог могу испечь и то дешевенький.. Вряд ли мужчина обрадуется такой еде. Могу отварить картошки и подать с солью.

Гость
#36

Ну собственно я будущего мужа сначала накормила, а уж потом он мне свидание назначил.
Я на работе себе готовила. Дежурство 12 часов, плита есть, несвежее не люблю. Стряпала себе нехитрые блюда вроде картошки с грибами благо выскочить на пятачок с торгующими бабками было 3 минуты ходу от работы.
Ну вот он по служебным делам зашел, решает свой вопрос. а сам только что не облизывается и глаза голодные-голодные. Ну что я, зверь что ли? Пригласила поесть и тут он кааак налег . короче сожрал практически все. По моему если бы можно было тарелку облизать он бы это сделал))) Потом понял что меня без обеда оставил. смутился и спросил во сколько я заканчиваю работу. После работы повел меня ужинать в ресторан). Разговорились. Оказалось командировочный на неделю приехал. Дома в Питере разводится с женой. домашнего три месяца не ел, а картошку с грибами обожает. Ну знаем мы таких командировочных из столиц.Все они холостые пока далеко от дома! Сказала : приезжай с штампом о разводе хоть ведро тебе грибов нажарю, а пока дружок извини, с женатыми не имею дела. Через три недели таки пришлось грибы жарить)) А через пол года нам надоело друг другу ездить и он меня увез к себе.

Гость
#37
Гость

Ни на каком,самой иногда есть нечего. Могу макароны с солью подать. Самые дешевые. Мяса не видела много лет. Какое уж тут угощение. Пирог могу испечь и то дешевенький.. Вряд ли мужчина обрадуется такой еде. Могу отварить картошки и подать с солью.

Так может наоборот надо накормить макаронами с солью, мужчина прослезится и в след раз пакеты с мясом и жратвой принесет.

353292
#38
Гость

Зарабатывай 100МРОТ.

Стих придумал:
Если не получаешь 100МРОТ -
Ты - неудачнег-нищеброт
:-D

Гость №123
#39
Смерть

После того как он официально женится. До того разве что пробник борща

Пробник борща - это как? Одну столовую ложку? )

Гость №123
#40
Гость

Ну собственно я будущего мужа сначала накормила, а уж потом он мне свидание назначил.

Наглядное доказательство того, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. )

Гость
#41
Автор

Годами вожу женщин в рестораны. А в ответ - ничего!

Никогда, разве что ночуют вместе у нее дома.А с какой стати его кормить?

Гость
#42
Гость

Звучит кошмарно не из-за этого. Это выходит женщины теперь не дают до сожительства/свадьбы(

чего тебе не дают? котлет?

Гость
#43
Гость

Не вариант. Женщин со своим пустым домом крайне мало. Никто не водит к себе, вообще. Там у нее либо родители либо ребенок.

я тоже не вожу, хоть и одна живу. Нафиг надо? это глупо.

Гость
#44

Вас должна кормить либо жена, либо мама.....
А просто с кем встречаетесь только - с какой стати???

Гость
#45

Когда переехала к нему жить, только тогда и начала готовить, до этого, пока встречались он меня по ресторанам водил. А прежде, чем переехать к нему, я еще условие поставила, что перееду только когда он купит и установит посудомойку, потому что ее не было на кухне.
Теперь готовлю каждый вечер:)

#46
Гость №123

Пробник борща - это как? Одну столовую ложку? )

Как демо-версия) полная версия доступна после официальной регистрации)

Гость
#47

Мужик не котик, чтоб его кормить.

Вишенка
#48

А нафиг ты их в ресторан водишь? Дома духовки с посудой и штопором нет?

Гость
#49

У нас первое свидание было у него дома. Мы люди простые, по ресторанам не ходим, весь вечер пили чай и болтали, а потом отправились в постель. Мужик, смотрю нормальный, тихий, скромный, сам не приставал. Работящий, квартира опять же есть, в быту неприхотливый, в еде нетребовательный. Неделю мы из постели не вылезали, только он бегал в магазин за пельменями и сам же их варил. Потом отдал мне ключи, и всю зарплату отдает все эти годы. Сделали ремонт, купили посуду и технику, он пить бросил, теперь открываем свой небольшой бизнес. В ресторане так ни разу и не были за все годы )

Гость
#50

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения.
vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Следующая тема