Гость
Статьи
Взгляды мужчин и …

Взгляды мужчин и женщин на измену?

Давайте порассуждаем, что для мужчины или женщины измена, как мне подсказывает мой опыт.
Для женщины измена это предательство, когда клялись в верности а сами за другой юбкой, когда обещали быть верным а сами крутят шуры муры с другим мужчиной, но предать можно только в отношениях потому женщинам как правило безразлично прошлое мужчин.
Для мужчины измена это осквернение его женщины другим самцом, самое натуральное осквернение, потому многие мужчины не могут простить измену потому как остается ощущение что девушка грязная, изменившая, так как осквернить можно и в прошлом, для мужчины важно прошлое женщины сколько и кого у нее было, при этом очень часто *** опыт в прошлом никаких негативных эмоций у мужчины не вызывает, потому как женщина не может осквернить женщину.
Вот такие мысли, согласны ли вы или считаете как то иначе - высказывайте свое мнение?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Давайте порассуждаем, что для мужчины или женщины измена, как мне подсказывает мой опыт.
Для женщины измена это предательство, когда клялись в верности а сами за другой юбкой, когда обещали быть верным а сами крутят шуры муры с другим мужчиной, но предать можно только в отношениях потому женщинам как правило безразлично прошлое мужчин.
Для мужчины измена это осквернение его женщины другим самцом, самое натуральное осквернение, потому многие мужчины не могут простить измену потому как остается ощущение что девушка грязная, изменившая, так как осквернить можно и в прошлом, для мужчины важно прошлое женщины сколько и кого у нее было, при этом очень часто *** опыт в прошлом никаких негативных эмоций у мужчины не вызывает, потому как женщина не может осквернить женщину.
Вот такие мысли, согласны ли вы или считаете как то иначе - высказывайте свое мнение?

Я считаю изменой не только секс,но и предательство,игнор,прошлое мужчины мне безразлично.Для мужчины,мне кажется,измена женщины-это только секс,даже не влюбленность в другого и уж никак не прошлое.Кто считает прошлые отношения грязью,скверной,тот просто имеет негативное отношение к самому сексу,как к скверне,а это неправильно.

Мужчина
#2

Лукавите - для женщины измена это риск появления детенышей от другой самки, опасность конфликта с ней и ее подругами, потеря контакта и власти над самцом, угроза остаться без средств на себя и потомство и без возможности снова подняться на этот уровень жизни. И прошлое для женщин ой как важно, по тем же причинам. Не стоит очеловечивать женщин, а мужчин рисовать животными.

Принцесса-мильонщица
#3

Я женщина, и мне не надо клясться в верности, это только напрягает. Для меня отношения это совместная деятельность и постоянный обмен разными ценностями - короче, когда мужчина здесь и что-то мне даёт непрерывно, а не там и после очень красивых слов. Соответственно для меня практически нет измены, но есть предательство - когда я на него рассчитывала, а он меня бросил.
Что касается осквернения самцом в прошлом... это какая-то очень сложная парадигма.
По ***-отношениям - все мужчины, чьи высказывания я слышала (ну то есть мои оскверняющие самцы) - говорили, что это ещё хуже, чем с мужиком.

Гость
#4

Мужчины изменяют потому что это природа у них такая. Я считаю что если он вас любит,то вы должна закрывать глаза на его одноразовые развлечения. Иначе лет через 10 ему надоест с вами секс и он вовсе уйдёт к другйой. Нужно позволять такое своим мужчинам

Автор
#5
Гость

Я считаю изменой не только секс,но и предательство,игнор,прошлое мужчины мне безразлично.Для мужчины,мне кажется,измена женщины-это только секс,даже не влюбленность в другого и уж никак не прошлое.Кто считает прошлые отношения грязью,скверной,тот просто имеет негативное отношение к самому сексу,как к скверне,а это неправильно.

Да согласен, симпатии женщины многих мало волнуют пока эта самая женщина спит только с тобой. На этом многие браки и держатся, давно остыли друг к другу живут как соседи но не изменяют. На счет отношения к прошлому, ну тут просто мужчины гомофобны для них выделения из тела другого мужчины это самое мерзкое что может быть на свете. Потому когда его девушка случайно обмолвится мол ей нравится окончание на лицо, то у любого нормального мужчины будет отвращение. А вот Би мужчины будут к этому безразличны

Гость
#6

Я б не стала так обобщать. И мужчины, бывает, измены прощают и чхать им на прошлое женщины. И женщины, бывает, из-за мужской измены уходят и из-за прошлого мужчины бесятся. Вообще от пола не зависит.

Гость
#7
Автор

На счет отношения к прошлому, ну тут просто мужчины гомофобны для них выделения из тела другого мужчины это самое мерзкое что может быть на свете. Потому когда его девушка случайно обмолвится мол ей нравится окончание на лицо, то у любого нормального мужчины будет отвращение. А вот Би мужчины будут к этому безразличны

Это вы со своей мужской колокольни. Тут регулярно бывают темы, когда женщина начинает параноить после того, как мужчина про своих бывших рассказал, что там у них и как было.

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

Я женщина, и мне не надо клясться в верности, это только напрягает. Для меня отношения это совместная деятельность и постоянный обмен разными ценностями - короче, когда мужчина здесь и что-то мне даёт непрерывно, а не там и после очень красивых слов. Соответственно для меня практически нет измены, но есть предательство - когда я на него рассчитывала, а он меня бросил. Что касается осквернения самцом в прошлом... это какая-то очень сложная парадигма. По ***-отношениям - все мужчины, чьи высказывания я слышала (ну то есть мои оскверняющие самцы) - говорили, что это ещё хуже, чем с мужиком.

Аналогично, про *** слышала - для той самой, своей женщины, это не допустимо и еще хуже, чем отношения в прошлом с мужчинами... Негативно мужчины к этому относятся и считают это отклонения. А иметь женщину с отклонениями? Зачем? Чтобы от нее родились ***?))

Гость
#9
Автор

Я считаю изменой не только секс,но и предательство,игнор,прошлое мужчины мне безразлично.Для мужчины,мне кажется,измена женщины-это только секс,даже не влюбленность в другого и уж никак не прошлое.Кто считает прошлые отношения грязью,скверной,тот просто имеет негативное отношение к самому сексу,как к скверне,а это неправильно.

Да согласен, симпатии женщины многих мало волнуют пока эта самая женщина спит только с тобой. На этом многие браки и держатся, давно остыли друг к другу живут как соседи но не изменяют. На счет отношения к прошлому, ну тут просто мужчины гомофобны для них выделения из тела другого мужчины это самое мерзкое что может быть на свете. Потому когда его девушка случайно обмолвится мол ей нравится окончание на лицо, то у любого нормального мужчины будет отвращение. А вот Би мужчины будут к этому безразличны
Значит с презервативом было бы все оккей и никакой неприязни?

Гость
#10
Гость

Я б не стала так обобщать. И мужчины, бывает, измены прощают и чхать им на прошлое женщины. И женщины, бывает, из-за мужской измены уходят и из-за прошлого мужчины бесятся. Вообще от пола не зависит.

Поддержу.. Есть люди который прощают любимых, есть те, кто вообще не ревнив и хочет всего самого лучшего для партнера

Мадам Очевидность
#11
Гость

Мужчины изменяют потому что это природа у них такая. Я считаю что если он вас любит,то вы должна закрывать глаза на его одноразовые развлечения. Иначе лет через 10 ему надоест с вами секс и он вовсе уйдёт к другйой. Нужно позволять такое своим мужчинам

Не нужно оправдывать измены своего мужчины или если вы сами мужчина втюхивать свои кобелиные теории. Все проще. Если мужчина любит - он не будет изменять, во всяком случае пока он любит. А когда нет любви, так и держать его с собой не стоит, пусть уходит. Никакая любовь не длится всю жизнь, а уважение к партнеру и его здоровью никто не отменял, это основа любых отношений. Если мужчина изменяет когда утверждает что любит, то когда любить перестанет он начнет совершенно изощренно ноги о женщину вытирать.

Гость
#12
Гость

Мужчины изменяют потому что это природа у них такая. Я считаю что если он вас любит,то вы должна закрывать глаза на его одноразовые развлечения. Иначе лет через 10 ему надоест с вами секс и он вовсе уйдёт к другйой. Нужно позволять такое своим мужчинам

Нужно?))) Все, что вам нужно - это быть в гармонии с самим собой. Если вам не комфортно и доставляет разочарование мужская измена, то не стоит закрывать глаза и терпеть) Себя надо любить, а не терпеть

Гость
#13

Я женщина. Для меня очень-очень важно прошлое мужчины. Прямо пунктик конкретный на этом моменте. Я собственница, к тому де очень брезгливая. Проверяю мужчин по фото, ношу фото экстрасенсам и узнаю - кто такой, какое прошлое, как много было женщин. И если у мужчины в 35-40 лет было больше 3-5 женщин, я не могу это принять. Не могу и все. У меня сразу появляется чувство отвращения и брезгливости. Я хотела бы быть вообще единственной, но понимаю, что в 40 лет девственников не бывает.

Гость
#14
Гость

Мужчины изменяют потому что это природа у них такая. Я считаю что если он вас любит,то вы должна закрывать глаза на его одноразовые развлечения. Иначе лет через 10 ему надоест с вами секс и он вовсе уйдёт к другйой. Нужно позволять такое своим мужчинам

Вы просто тряпка и терпила по жизни.
Хватит мужикам выдумывать ху#ту всякую.
Мудчины верные есть. Когда с ним дорогая сердцу девушка. Они верные.
А так как сейчас всем плевать, то просто создаете пару.
Тогда да, два разных человека просто вместе. Он не чувствует себя важным для нее, и делает что хочет.
Так что вы типичная подстилка. Готовая простить все.
Это хуже чем одиночество.

Гость
#15
Гость

Мужчины изменяют потому что это природа у них такая. Я считаю что если он вас любит,то вы должна закрывать глаза на его одноразовые развлечения. Иначе лет через 10 ему надоест с вами секс и он вовсе уйдёт к другйой. Нужно позволять такое своим мужчинам

а какая кстати ,у них природа?))) Если так рассуждать, то пусть и женщины изменяют, если ей хочется секса и природа требует, чтобы вы ей не надоели аналогичным образом)))

Гость
#16
Гость

Я женщина. Для меня очень-очень важно прошлое мужчины. Прямо пунктик конкретный на этом моменте. Я собственница, к тому де очень брезгливая. Проверяю мужчин по фото, ношу фото экстрасенсам и узнаю - кто такой, какое прошлое, как много было женщин. И если у мужчины в 35-40 лет было больше 3-5 женщин, я не могу это принять. Не могу и все. У меня сразу появляется чувство отвращения и брезгливости. Я хотела бы быть вообще единственной, но понимаю, что в 40 лет девственников не бывает.

Ну вот видите, женщина женщине рознь))) А кому-то все равно, что было до нее, она в себе уверенна и если к ней мужчина пришел, то значит, она самая лучшая и никак иначе)))

Мужчина
#17
Мадам Очевидность

Не нужно оправдывать измены своего мужчины или если вы сами мужчина втюхивать свои кобелиные теории. Все проще. Если мужчина любит - он не будет изменять, во всяком случае пока он любит. А когда нет любви, так и держать его с собой не стоит, пусть уходит. Никакая любовь не длится всю жизнь, а уважение к партнеру и его здоровью никто не отменял, это основа любых отношений. Если мужчина изменяет когда утверждает что любит, то когда любить перестанет он начнет совершенно изощренно ноги о женщину вытирать.

Ваши красивые слова обращаются в ничто, едва вы узнаете, что можно любить нескольких.

Гость
#18

Тоесть *** по вашему не извращение? Животное

Мужчина
#19
Гость

а какая кстати ,у них природа?))) Если так рассуждать, то пусть и женщины изменяют, если ей хочется секса и природа требует, чтобы вы ей не надоели аналогичным образом)))

Пусть. Вопрос к самим женщинам - что мешает?

Гость
#20
Гость

Я женщина. Для меня очень-очень важно прошлое мужчины. Прямо пунктик конкретный на этом моменте. Я собственница, к тому де очень брезгливая. Проверяю мужчин по фото, ношу фото экстрасенсам и узнаю - кто такой, какое прошлое, как много было женщин. И если у мужчины в 35-40 лет было больше 3-5 женщин, я не могу это принять. Не могу и все. У меня сразу появляется чувство отвращения и брезгливости. Я хотела бы быть вообще единственной, но понимаю, что в 40 лет девственников не бывает.

А ты сама девственница? В свои 40

Мадам Очевидность
#21
Мужчина

Ваши красивые слова обращаются в ничто, едва вы узнаете, что можно любить нескольких.

Тот, кто считает что любит нескольких, все равно любит только одного человека - себя.

Мужчина
#22
Мадам Очевидность

Тот, кто считает что любит нескольких, все равно любит только одного человека - себя.

Так может считать только тот, кто не умеет иначе.

Принцесса-мильонщица
#23
Гость

Аналогично, про *** слышала - для той самой, своей женщины, это не допустимо и еще хуже, чем отношения в прошлом с мужчинами... Негативно мужчины к этому относятся и считают это отклонения. А иметь женщину с отклонениями? Зачем? Чтобы от нее родились ***?))

очень негативно. Мои на это смотрели под таким углом - грубо говоря, побеждает сильнейший, каждый имеет право на лучшего партнера из возможных, и текущий партнер доказывает, что он лучший, вкладами в женщину разного рода - финансы, помощь, секс тоже огненный. Если лучше него оказалась БАБА, от которой по определению реального толку меньше и она никак не сильнейшая - ну это вообще провал, я хуже какой-то женщины. Ааааааа.

Мадам Очевидность
#24
Мужчина

Так может считать только тот, кто не умеет иначе.

А что здесь считать? Если вы любите нескольких, то вы никого не любите кроме себя самого и потакания своим слабостям называете любовью.

Гость
#25
Гость

А ты сама девственница? В свои 40

Нет. Но мужчин было мало. Без секса живу годами, ибо для меня это очень серьезные отношения. И мужчина мне нужен такой же, верный и преданный. Я понимаю, что не найду девственника, я допускаю малое количество женщин в прошлом. Малое количество - это в районе 5 человек за всю жизнь.

Мужчина
#26
Мадам Очевидность

А что здесь считать? Если вы любите нескольких, то вы никого не любите кроме себя самого и потакания своим слабостям называете любовью.

Еще раз - это только ваше мнение. От повторения оно правдивее не становится.

Гость
#27
Мужчина

Пусть. Вопрос к самим женщинам - что мешает?

а что должно помешать?)))

Гость
#28
Мужчина

Так может считать только тот, кто не умеет иначе.

тогда и женщина может любить нескольких и вас и вашего друга) Вы не против?)

Мия
#29
Мужчина

Ваши красивые слова обращаются в ничто, едва вы узнаете, что можно любить нескольких.

В смысле? Одновременно? Любить или спать? Спать, да это для мужчин норм

Гость
#30

Для моего мужа измена это даже просто с другим мужчиной в ресторане посидеть, даже если он меня пальцем не тронул. Я считаю, что это бред, измена - это секс и ничего другого.

Мадам Очевидность
#31
Мужчина

Еще раз - это только ваше мнение. От повторения оно правдивее не становится.

Конечно не становится, куда уж правде быть правдивее.

Принцесса-мильонщица
#32
Гость

Нет. Но мужчин было мало. Без секса живу годами, ибо для меня это очень серьезные отношения. И мужчина мне нужен такой же, верный и преданный. Я понимаю, что не найду девственника, я допускаю малое количество женщин в прошлом. Малое количество - это в районе 5 человек за всю жизнь.

5 человек за жизнь это или неликвид, или залипающий чувак. У нормального современного мужчины не может быть мало партнерш за жизнь.

Мадам Очевдиность
#33
Гость

тогда и женщина может любить нескольких и вас и вашего друга) Вы не против?)

Если бы. Его никто не любит. Кроме него самого. Даже женщины, которые любят нескольких любят нескольких его друзей. Поэтому он и сидит на вумен.ру и придумывает истории.

#34
Мужчина

Лукавите - для женщины измена это риск появления детенышей от другой самки, опасность конфликта с ней и ее подругами, потеря контакта и власти над самцом, угроза остаться без средств на себя и потомство и без возможности снова подняться на этот уровень жизни. И прошлое для женщин ой как важно, по тем же причинам. Не стоит очеловечивать женщин, а мужчин рисовать животными.

И мужчины и женщины - ЛЮДИ. А человек тем и отличается от животного, что с состоянии разумом контролировать инстинкты и эмоции. И вот эти все "природы" , "самки" ," самцы" - не оправдание непорядочному поведению. Согласны?

Мерси
#35

А я расскажу историю мой близкой подруги!
Ее парень до нее встречался с девушкой 5 лет, предлагал ей замуж но она отказалась. Расстались из за ЕЕ ИЗМЕНЫ! С моей подругой он встречается где то 1,5 года и до сих пор он вспоминает эту боль и разочарование. Сама подруга рассказывала что в начале он был замкнутый и не доверял девушкам после такого! НО!!!! Оказалось, что моя же подруга недавно поймала его на переписке с другими девками...и не просто переписку в духе "привет как дела", а с интимным характером. И знаете, что он ей ответил? Что это его "прикольчик" такой... ТО есть у человека двойные стандарты...ему было больно от измен его бывшей но с нынешней он поступает так же подло! где логика, товарищи?

Гость
#36
IreneAdler

И мужчины и женщины - ЛЮДИ. А человек тем и отличается от животного, что с состоянии разумом контролировать инстинкты и эмоции. И вот эти все "природы" , "самки" ," самцы" - не оправдание непорядочному поведению. Согласны?

+))))

Гость
#37
Мерси

А я расскажу историю мой близкой подруги! Ее парень до нее встречался с девушкой 5 лет, предлагал ей замуж но она отказалась. Расстались из за ЕЕ ИЗМЕНЫ! С моей подругой он встречается где то 1,5 года и до сих пор он вспоминает эту боль и разочарование. Сама подруга рассказывала что в начале он был замкнутый и не доверял девушкам после такого! НО!!!! Оказалось, что моя же подруга недавно поймала его на переписке с другими девками...и не просто переписку в духе "привет как дела", а с интимным характером. И знаете, что он ей ответил? Что это его "прикольчик" такой... ТО есть у человека двойные стандарты...ему было больно от измен его бывшей но с нынешней он поступает так же подло! где логика, товарищи?

а вот это всегда и удивляло... что когда им изменили - ой, это так больно. Но сами люди, почему-то другим изменяют легко....

Люблю обрезанные члены и куни
#38
Мужчина

Ваши красивые слова обращаются в ничто, едва вы узнаете, что можно любить нескольких.

Вы допускаете, что Ваша жена может параллельно с Вами любить ещё кого-то, а то и двоих-троих? Поддержите, поймёте?
А вообще, мужская измена - расстрата денег. А женская измена - деньги, подарки в семью. Выгодно. Если конечно любовник выбран правильно

Мадам Очевидность
#39
Гость

+))))

Главное что сама с собой согласилась.

Гость
#40
Принцесса-мильонщица

5 человек за жизнь это или неликвид, или залипающий чувак. У нормального современного мужчины не может быть мало партнерш за жизнь.

Да пусть лучше будет или неликвид, или залипающий чувак, но никак не кобелино. Вы бляддуна называете "современный мужчина"?

Мия
#41
Мерси

А я расскажу историю мой близкой подруги!
Ее парень до нее встречался с девушкой 5 лет, предлагал ей замуж но она отказалась. Расстались из за ЕЕ ИЗМЕНЫ! С моей подругой он встречается где то 1,5 года и до сих пор он вспоминает эту боль и разочарование. Сама подруга рассказывала что в начале он был замкнутый и не доверял девушкам после такого! НО!!!! Оказалось, что моя же подруга недавно поймала его на переписке с другими девками...и не просто переписку в духе "привет как дела", а с интимным характером. И знаете, что он ей ответил? Что это его "прикольчик" такой... ТО есть у человека двойные стандарты...ему было больно от измен его бывшей но с нынешней он поступает так же подло! где логика, товарищи?

Так может это и подтолкнуло бывшую к измене. За 5 лет устала от кобеля. Вы же понимаете, что переписки интимного характера, это по сути секс не за горами. Или будет, или был.

Мадам Очевидность
#42
Гость

Да пусть лучше будет или неликвид, или залипающий чувак, но никак не кобелино. Вы бляддуна называете "современный мужчина"?

Ага. Она еще напишет, никогда не болел зппп? неудачник! значит он никого не имел! современный мужчина должен быть носителем минимум впч онкогенных типов.

#43

Для меня мужская измена - это попытка усидеть на двух стульях, как говорится "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться". Каждый может спать с кем захочет, и сколько захочет. Но изменщики почему-то позволяют себе делать так, а своем партнеру вешают лапшу и требуют верности. И свободы ему хочется, и свою женщину держать при себе.
Если изменяет женщина - то, скорее всего, уже не любит. И ревновать и следить за мудем врядли будет.

Мия
#44
IreneAdler

Для меня мужская измена - это попытка усидеть на двух стульях, как говорится "и рыбку съесть, и косточкой не подавиться". Каждый может спать с кем захочет, и сколько захочет. Но изменщики почему-то позволяют себе делать так, а своем партнеру вешают лапшу и требуют верности. И свободы ему хочется, и свою женщину держать при себе.
Если изменяет женщина - то, скорее всего, уже не любит. И ревновать и следить за мудем врядли будет.

+1000👏👏👏

Али-баба
#45

Хорош тот мужчина, который одной и той же женщине умеет доставлять удовольствие, долгие годы. По-настоящему, полигамных мужчин- единицы. Остальные ходоки от своей слабости, левачат, надеясь, что новая женщина вдохновит на постельные подвиги. Если он слаб с женой, то левак еще больше увеличит его несостоятельность. Получается замкнутый круг, надо еще и еще адреналина хапнуть. Жена не воспринимается, как желанная женщина. Пусть даже мужчина уйдет к другой женщине, все повторится. Женские измены- в подавляющем большинстве- отношение к ней мужа.При внимании, хорошем трахе- женщина, думающая...10хх раз подумает, что она может потерять. Да и брезгливость играет немаловажную роль.Вывод- любите, друг- друга, когда муж- жена в гармоничной связке, изменять...в первую очередь себе напакостить.

Гость
#46
Мадам Очевидность

Главное что сама с собой согласилась.

Вообще то, это я согласилась)))

Ве
#47

Вы очень близко подошли к истине, автор.

Ве
#48
Мерси

А я расскажу историю мой близкой подруги! Ее парень до нее встречался с девушкой 5 лет, предлагал ей замуж но она отказалась. Расстались из за ЕЕ ИЗМЕНЫ! С моей подругой он встречается где то 1,5 года и до сих пор он вспоминает эту боль и разочарование. Сама подруга рассказывала что в начале он был замкнутый и не доверял девушкам после такого! НО!!!! Оказалось, что моя же подруга недавно поймала его на переписке с другими девками...и не просто переписку в духе "привет как дела", а с интимным характером. И знаете, что он ей ответил? Что это его "прикольчик" такой... ТО есть у человека двойные стандарты...ему было больно от измен его бывшей но с нынешней он поступает так же подло! где логика, товарищи?

Логика в том, что он мужчина, а ты женщина. Женщина обязана принадлежать только одному мужчине, которого должна выбрать в здравом уме и твёрдой памяти. А мужчина обязан содержать и нести полную ответственность за всех своих женщин, которым сделал предложение.
Почему так? Да потому что мужчины и женщины РАЗНЫЕ.

Мерси
#49
Ве

Логика в том, что он мужчина, а ты женщина. Женщина обязана принадлежать только одному мужчине, которого должна выбрать в здравом уме и твёрдой памяти. А мужчина обязан содержать и нести полную ответственность за всех своих женщин, которым сделал предложение. Почему так? Да потому что мужчины и женщины РАЗНЫЕ.

Ага, потянет он..да кто реально тянет своих любовниц? Прям все что ли? Вон сколько тут тем, где любовница жалуется, что ее любовник женатый даже деньгами помочь не может, а в постель лезет. От чего же они тогда НЕ содержат всех своих женщин?

Гость
#50

Полно знаю простивших измену(секс с другим своей женщины, или ее метания между двумя) мужиков.
Прошлое мужчины мне не безразлично. Как представлю какую-то бяку, так противно становится.
Тут конечно опять наскакали целкодрочеры со своими особыми мозгами, лучше бы они паслись вон в теме- бросил муж, я беременна. Оба друг у друга первые, но мужик свалил к РСПхе.
Лично для меня измена и секс с другой и ласки- поцелуи и ложь наверно и душевные метания- порывы. Метания и нелюбовь даже больней.