Гость
Статьи
Отчим и падчерица.

Отчим и падчерица.

Живу с женщиной старше меня на 4 года,у неё есть две дочери, одной 10, другой 18, дело в том что старшая которой 18 часто ходит перед мной в коротких шортиках, фигурка у неё классная,особо не общается,как то раз открыл дверь в ванной,она стояла голой и делала вид будто ничего не происходит,я резко закрыл дверь,мне стало немного стыдно,два раза моя жена уезжала на две недели в отпуск и мы с дочкой были вдвоем в квартире,я ничего такого не делал, и даже не думал проявлять к ней каких-либо действий,ведь понимая что она на такое не пойдет,и мои бы поступки могли бы испугать её и не дай бог сказала бы маме,да и вообще я не педофил, хотя прекрасно понимаю что 90%мужчин на моем месте пытались бы с ней переспать.девка конечно видная,высокая, фигурка красивая,но что мне делать когда она так ходит и глаза сами смотрят на ее ножки попу,ведь я мужчина и не могу не смотреть,но не собираюсь делать какие-то попытки.как быть в такой ситуации?

29 ответов
Последний — Перейти
кира мазина
#1

Сделать вид ,что ничего не видел.представьте ,что это ваша дочь или племянница,а какой то дядя пялится с вожделение.

Гость
#2

Очередной дрочер фантазер)

Алина-ли
#3

Чаще заниматься любовью с её матерью что-бы у вас больше не возникало никакого сексуального желания при виде никакой другой женщины, даже если она будет голой перед вами ходить и молит о сексе.

Гость
#4

если задаешь себе такой вопрос - то скорее всего все для себя решил и я не верю что ей 18 , скорее всего тот самый уголовный .И знаешь , переходный период у девочки - наверняка ей меньше 14 , и в целом нормальная реакция падчерицы -это ненависть к отчиму , а раз она делает сексуальные провакации - то скорее всего ты на пол пути в колонию лет так на 10 ...просто элементарно-тебя хотят посадить

Алина-ли
#5
Гость

если задаешь себе такой вопрос - то скорее всего все для себя решил и я не верю что ей 18 , скорее всего тот самый уголовный .И знаешь , переходный период у девочки - наверняка ей меньше 14 , и в целом нормальная реакция падчерицы -это ненависть к отчиму , а раз она делает сексуальные провакации - то скорее всего ты на пол пути в колонию лет так на 10 ...просто элементарно-тебя хотят посадить

И кто это его по вашему мнению хочет посадить? Падчерица? Так и представляю себе ребенка, который придумал такой коварный план что-бы от отчима избавится 🤔😂😂 Или её мама? Пришла к дочке и сказала: "давай мы твоего отчима в тюрьму посадим! И для этого, отныне ты будешь ходить по дому в шортах, что-бы у него на тебя встал ч... и он начал тебя домогаться" По вашему так все происходит?

Гость
#6
Алина-ли

И кто это его по вашему мнению хочет посадить? Падчерица? Так и представляю себе ребенка, который придумал такой коварный план что-бы от отчима избавится 🤔😂😂 Или её мама? Пришла к дочке и сказала: "давай мы твоего отчима в тюрьму посадим! И для этого, отныне ты будешь ходить по дому в шортах, что-бы у него на тебя встал ч... и он начал тебя домогаться" По вашему так все происходит?

А чего тут специально придумывать? Спровоцировать отчима, а потом со слезами рассказать все матери - это широко известный, как говорится, в литературе описанный прием. Сама не додумается - подруги расскажут.

Алина-ли
#7
Гость

А чего тут специально придумывать? Спровоцировать отчима, а потом со слезами рассказать все матери - это широко известный, как говорится, в литературе описанный прием. Сама не додумается - подруги расскажут.

У нормальных девушек никогда бы не возникло никаких таких дурных мыслей. Я предположу что падчерица автора не психопатка. Так что автор не слушайте бред который вам тут гость описывает. И еще можете обоим падчерицам купить по спортивному костюму и скажите им что дома тоже надо выглядеть хорошо, пусть ходят в спортивном костюме. И удобно, и красиво и вы больше не будете видеть оголённых ног.

кира мазина
#8

Что за мать такая ,свое дитя оставила на 2недели !!с мужчиной ,который ее дочери никто!мало ли что ,выпил контроль потерял ,дочка выпенриться решила ,с отчимом заигрывать начнет ,истории из сводок проишествий никого ничему не учат.а отдыхать с мужем надо ,сама по сути дочку под нос мужику подсунула

#9
Гость

Очередной дрочер фантазер)

Сам ты дрочер и фантазер...

#10
кира мазина

Что за мать такая ,свое дитя оставила на 2недели !!с мужчиной ,который ее дочери никто!мало ли что ,выпил контроль потерял ,дочка выпенриться решила ,с отчимом заигрывать начнет ,истории из сводок проишествий никого ничему не учат.а отдыхать с мужем надо ,сама по сути дочку под нос мужику подсунула

Я тоже об этом думал,ведь сам переживал,хотя у меня с головой всё в порядке,и мыслю адекватно..она редко приходила домой,а когда были вместе,то общались на жизненные темы,девка была влюблена,я ей объяснял жизненную ситуацию...как то так...

#11
Алина-ли

И кто это его по вашему мнению хочет посадить? Падчерица? Так и представляю себе ребенка, который придумал такой коварный план что-бы от отчима избавится 🤔😂😂 Или её мама? Пришла к дочке и сказала: "давай мы твоего отчима в тюрьму посадим! И для этого, отныне ты будешь ходить по дому в шортах, что-бы у него на тебя встал ч... и он начал тебя домогаться" По вашему так все происходит?

Дело в том что она на меня зла не держит, наоборот я ей нравилось как отчим,и моя жена меня очень любит, поэтому про посадить вообще ни в какие рамки не лезет

Автор
#12

Вам нужно ее отселять. Вы у них что-ли на подселении? У нее соблазняющие поведение и соперничество с матерью. Странно, что мать этого не замечает. Нужно говорить закрывайся в ванной, одевайся скромнее и тп

Что делать-то?
#13

Спасибо автору. Благодаря таким темам я, мама девочки, никогда не выйду повторно замуж и не буду сожительствовать.

#14
Автор

Вам нужно ее отселять. Вы у них что-ли на подселении? У нее соблазняющие поведение и соперничество с матерью. Странно, что мать этого не замечает. Нужно говорить закрывайся в ванной, одевайся скромнее и тп

Да мне как то всё равно,я не думаю об этом,и тем более о сексуальных отношений с ней, просто поделился и хочется почитать мнение других...

#15
Иван Иванович

Да мне как то всё равно,я не думаю об этом,и тем более о сексуальных отношений с ней, просто поделился и хочется почитать мнение других...

Я ей сказал,что не рассматриваю ее как сексуальный объект...она улыбнулась и ничего не сказала

Гость
#16

Извращенец!! А ты че дома сидишь?! Не работаешь?! Придурок!!! А эта девушка дура что спокойно стояла и наверно знала что вы откроете дверь и увидите ее голую! Нашла чем льстить себе! Я не пойму Только Что находят в таких похотливых идиотах Женщины ! Еще и к их дочкам лезут!
СОВЕСТЬ ВКЛЮЧАЙ И ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ!! БОЛЬНОЙ

Гость
#17

Спасибо, автор, поблевала. Соберите в горсть, то что осталось от вас как от человека разумного и съезжайте от этой семейки, сделайте доброе дело

#18
Гость

Извращенец!! А ты че дома сидишь?! Не работаешь?! Придурок!!! А эта девушка дура что спокойно стояла и наверно знала что вы откроете дверь и увидите ее голую! Нашла чем льстить себе! Я не пойму Только Что находят в таких похотливых идиотах Женщины ! Еще и к их дочкам лезут!
СОВЕСТЬ ВКЛЮЧАЙ И ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ!! БОЛЬНОЙ

Даже не хочу ничего комментировать,видно что автор сам больной и простужен на голову...

#19
Гость

Спасибо, автор, поблевала. Соберите в горсть, то что осталось от вас как от человека разумного и съезжайте от этой семейки, сделайте доброе дело

Наверное так и сделаю...

#20
Гость

Спасибо, автор, поблевала. Соберите в горсть, то что осталось от вас как от человека разумного и съезжайте от этой семейки, сделайте доброе дело

Не хочу поднимать в семье этот разговор, скажут что я не правильно понял, подумал...не хочу быть идиотом в из глазах

Гость
#21
Иван Иванович

Наверное так и сделаю...

У вас есть свои дети?

#22
Гость

У вас есть свои дети?

Нет,не могу иметь...

Гость
#23
Иван Иванович

Не хочу поднимать в семье этот разговор, скажут что я не правильно понял, подумал...не хочу быть идиотом в из глазах

Ну да,так супруги отвечают. Еще,что это тебе показалось и это у тебя в голове.

Гость
#24

Если у вас есть собственное жилье,вы всегда можете пойти на свою территорию. Жена пойдет за вами. Сестры будут жить отдельно, старшей уже 18.

Абу-Даби
#25

хочет автор чтобы мы написали, что та женщина что на целых 4 года старше, очень старая для него, и он ей в внуки годится 🤣🤣, а 18 летняя как раз пара ему по возрасту.😂

A.L.I.
#26
Гость

если задаешь себе такой вопрос - то скорее всего все для себя решил и я не верю что ей 18 , скорее всего тот самый уголовный .И знаешь , переходный период у девочки - наверняка ей меньше 14 , и в целом нормальная реакция падчерицы -это ненависть к отчиму , а раз она делает сексуальные провакации - то скорее всего ты на пол пути в колонию лет так на 10 ...просто элементарно-тебя хотят посадить

а она разве провоцирует? Я тоже дома в шортах хожу....в домашних, но коротких тоже. Если тема не разводка( а скорее всего да) - то автор ппц просто... Видите женщина, что происходит, когда приводите в дом " левого дядю на совсем" - и мальчонок ведь тоже насилуют\калечат отчимы...Гостевой брак на его территории - имхо для женщины с детьми - лучший вариант.

Нана
#27

Батенька да вы шмошник. "Сказала бы матери,да она и не пойдет и прочее". Фу. И не каждый на вашем месте так поступит. Я была падчерицей. И с фигурой и лицом все ок,мой муж много младше. Но вот как то не лез ко мне отчим. Может был порядочный? Хотя и вас бессовестным не назвать. Ну она же не знает ваших мыслей.

Гость
#28
Что делать-то?

Спасибо автору. Благодаря таким темам я, мама девочки, никогда не выйду повторно замуж и не буду сожительствовать.

Я тоже поэтому не ищу сожителя. Жду, когда дочь вырастит и уедет учиться в вуз или сможет жить отдельно с моей помощью...

Гость
#29

жиза

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем