Гость
Статьи
Интересная логика …

Интересная логика хорошо погулявших дам

Многие женщины сначала гуляют на всю катушку, а потом заявляют, что якобы это их дело и мужья должны понять и простить. Но если вам нечего скрывать, вам не стыдно за прошлое, вы якобы имели на него …

Гость
911 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ирина
#151
Нэсти

Не знаю, зачем кто-то там что-то там скрывает
В нормальных отношениях о таком просто не спрашивают, потому что это никого не касается
Мужики, которые над плевой трясутся - ретроградный ***, и такому лучше превентивно наплести, что было 100, и это только в прошлом году, чтобы он сразу убежал как можно дальше, сердито потряхивая яичками. А то ж можно повестись на сказки и песни про крепкую семью, завязанную на чистоте и непорочности, а потом вылететь на улицу, босой и беременной, когда это мурло новую ду роч ку отыщет

Это по сути больные люди они любят не женщину,а девственную дырку точнее любить они в принципе любить,это обиженный на жизнь ***

Гость
#152

расскажу про кузину свою. ей 30. живет с мамой 52 лет в трешке, работает на двух работах, приходит домой около 9ч, ложится в 10 спать. зарабатывает около 80т+имеет коммерческую недвигу, которая стабильно еще 40т приносит. встречается с женатым на 15лет ее старше по воскресеньям с утра в кв-ре снятой для этого, больше никуда не ходят ради конспирации, за это он ей подкидывает 30т в месяц+ по праздникам по десятке, подарки ей не надо, т.к она еще в юности поняла, что не собирается тратить на *** всякую, типа шпилек, белья, косметики, украшений чтобы ублажать взор мужла, ее любовнику ее молодости и феерии постельной достаточно. вибратор у нее есть еще, если вдруг захочется в другие дни. живет на 25-30т, таким образом накопила на вторичку с ремонтом, мебелью и техникой на первый взнос. сдает и оплачивает тем самым ипотеку. ни замуж, ни даже любовей ей нафиг не надо, да и нет у нее на это ни сил, ни времени. родить решила от донорской спермы лет в 35, мама как раз на пенсию выйдет, любовник уже нафиг не нужен будет к тому времени. спокойно будет ходить беременной, минимизировав стрессы (только по работе возможно будет), а не от мужа и его родни, а потом с мамой растить спокойно и в любви будут дитя, имея хороший доход и декретные+ништяки статуса матери-одиночки.
вот какая ей разница кто и что думает сейчас о ней или в будущем, сррать она хотела на всех и все у нее и ее ребенка будет шоколадно. нафиг ей портить жизнь себе, живя с мужлом. и много сейчас таких умных уже, так что радовались бы ***, что не все еще зарабатывать научились и чего-то от них хотят, роются еще как свинья в апельсинах, скоро вообще без баб останетесь, умных все больше становится

Миг
#153
Гость

Мужики! Вам *** так же стыдно как и бабам должно быть! На чистую женщину может претендовать только чистый мужчина! А если вы свой *** многократно осквернили, какое у вас есть моральное право на нормальных девушек? Фуу...

Ни с кем не спал. Но девственницы часто на моих глазах влюблялись и выходили замуж за таких б*дунов, что диву даешься. Причём девушки знали о прошлом этих парней.

Миг
#154

Общался пару раз с опытными девушками. Да неплохие они, но смириться с их прошлым не смог, хоть и не осуждаю их. Если бы сам бы нагулялся-бы, то нормально бы смотрел на таких девушек и скорее всего возможно с такими бы отношения и строил-бы. А так пересилить себя не смог.

Гость
#155
Ирина

Это по сути больные люди они любят не женщину,а девственную дырку точнее любить они в принципе любить,это обиженный на жизнь ***

Ага, угу,во всех твоих постах прям счастье вываливается,крышку закрой ,а то разбазаришь это счастье мифическое

Гость
#156
Гость

расскажу про кузину свою. ей 30. живет с мамой 52 лет в трешке, работает на двух работах, приходит домой около 9ч, ложится в 10 спать. зарабатывает около 80т+имеет коммерческую недвигу, которая стабильно еще 40т приносит. встречается с женатым на 15лет ее старше по воскресеньям с утра в кв-ре снятой для этого, больше никуда не ходят ради конспирации, за это он ей подкидывает 30т в месяц+ по праздникам по десятке, подарки ей не надо, т.к она еще в юности поняла, что не собирается тратить на *** всякую, типа шпилек, белья, косметики, украшений чтобы ублажать взор мужла, ее любовнику ее молодости и феерии постельной достаточно. вибратор у нее есть еще, если вдруг захочется в другие дни. живет на 25-30т, таким образом накопила на вторичку с ремонтом, мебелью и техникой на первый взнос. сдает и оплачивает тем самым ипотеку. ни замуж, ни даже любовей ей нафиг не надо, да и нет у нее на это ни сил, ни времени. родить решила от донорской спермы лет в 35, мама как раз на пенсию выйдет, любовник уже нафиг не нужен будет к тому времени. спокойно будет ходить беременной, минимизировав стрессы (только по работе возможно будет), а не от мужа и его родни, а потом с мамой растить спокойно и в любви будут дитя, имея хороший доход и декретные+ништяки статуса матери-одиночки. вот какая ей разница кто и что думает сейчас о ней или в будущем, сррать она хотела на всех и все у нее и ее ребенка будет шоколадно. нафиг ей портить жизнь себе, живя с мужлом. и много сейчас таких умных уже, так что радовались бы ***, что не все еще зарабатывать научились и чего-то от них хотят, роются еще как свинья в апельсинах, скоро вообще без баб останетесь, умных все больше становится

Блефуешь тётка,без баб мы пару веков ещё точно не останемся

Гость
#157
Гость

Вот мне не понять логики мужчин. У меня есть сестра (знаю, что пишу по неё часто). Она победила в местном конкурсе красоты, временами зовут сниматься в разных мелких рекламах, хобби - танцы на пилоне. Обожает откровенные наряды. Девственница. Её достаточно часто поливают грязью именно мужчины, да мальчики. Еще не было ни одного, которому бы она отказала бы, а он ответил "молодец, уважаю". Точнее как, в начале отношений это считают плюсом, а когда и ему не дают начинается давление и упрёки. А потом и унижения словами.

Логика простая. Даешь другим-лядь, не даешь ему-лядь.

Гость
#158
Гость

Это форум фантазирующих брошенок,ну и мы сюда забегаем поржать над вами балаболками

Вы-тупое ***,которое не забегает,а не вылезает отсюда сутками.Пока норм мужчины работают,создают семьи,путешествуют по миру,дегенераты сидят здесь,ты можешь считать себя мужиком,но на самом деле ты средний род!

Гость
#159
Гость

Блефуешь тётка,без баб мы пару веков ещё точно не останемся

явно не всем хватит, еще и уехавших замуж за рубеж не забудь, они числятся гражданками, пока не получили новое гражданство, на бумаге они есть, а на самом деле-их нет. и имя им-легион

Гость
#160
Гость

Вы-тупое ***,которое не забегает,а не вылезает отсюда сутками.Пока норм мужчины работают,создают семьи,путешествуют по миру,дегенераты сидят здесь,ты можешь считать себя мужиком,но на самом деле ты средний род!

Мне насс-рать на твою точку зрения,для меня ты недоббаба.Мне семья наффуй не упёрлась,живу в своё удовольствие и путешествую тоже не мало.Ты хоть зубы до корней сгрызи,но по вашему куринному не будет

Гость
#161
Гость

родить решила от донорской спермы лет в 35, мама как раз на пенсию выйдет, любовник уже нафиг не нужен будет к тому времени. спокойно будет ходить беременной, минимизировав стрессы (только по работе возможно будет), а не от мужа и его родни, а потом с мамой растить спокойно и в любви будут дитя, имея хороший доход и декретные+ништяки статуса матери-одиночки. вот какая ей разница кто и что думает сейчас о ней или в будущем, сррать она хотела на всех и все у нее и ее ребенка будет шоколадно. нафиг ей портить жизнь себе, живя с мужлом. и много сейчас таких умных уже, так что радовались бы ***, что не все еще зарабатывать научились и чего-то от них хотят, роются еще как свинья в апельсинах, скоро вообще без баб останетесь, умных все больше становится

Роды для себя достаточно распространённая процедура у нас, знаю таких дам. Адекватного, порядочного, а главное - любимого мужика найти очень непросто, а размениваться на гoвнo себе дороже. А тут никаких рисков, сперма здорового молодого парня, от которого родится полноценное и симпатичное потомство (что тоже очень важно, а то расплодили у нас малорослых гоблинов, которые мнят себя Аполлонами).

Гость
#162
Гость

Мне насс-рать на твою точку зрения,для меня ты недоббаба.Мне семья наффуй не упёрлась,живу в своё удовольствие и путешествую тоже не мало.Ты хоть зубы до корней сгрызи,но по вашему куринному не будет

Будет именно по нашему. Мнение мужла уже уходит на второй план, ты ещё не заметил? Ваши вскукареки для нас ломаного гроша не стоят. Когда-то к вам ещё было уважение, теперь уже нет, не заслужили.
И не бзди тут, дед, задолбал, в каждой теме твой понос.

Гость
#163
Автор

Многие женщины сначала гуляют на всю катушку, а потом заявляют, что якобы это их дело и мужья должны понять и простить. Но если вам нечего скрывать, вам не стыдно за прошлое, вы якобы имели на него право - что ж тогда мужьям-то мозги пудрите и прикидываетесь невинными ангелочками из серии "ты у меня второй"? Или все-таки знаете, как вас назовут и куда пошлют наивные мужчинки, которые думали, что женятся на "порядочной"?

А теб *** , автор, чужая жизнь?
Ты *** кто тут? Блюститель морали? Проповедник?
Такое *** как ты- насквозь гнилое и протухшее от ***.
Мизинца любой женщины не стоит недомужик-женонеавистник.
В чужом глазу соринку видишь, а в своём брёвна не замечаешь (библейская цитата кстати).

Гость
#164
Гость

Мне насс-рать на твою точку зрения,для меня ты недоббаба.Мне семья наффуй не упёрлась,живу в своё удовольствие и путешествую тоже не мало.Ты хоть зубы до корней сгрызи,но по вашему куринному не будет

Это ты, мудазвон, нелюдь. Ты не недомужик даже, ты нелюдь. Недочеловек, оскорбляющий женщин. Ублюдок. Выродок. Чудовище.

Гость
#165
Гость

Мне насс-рать на твою точку зрения,для меня ты недоббаба.Мне семья наффуй не упёрлась,живу в своё удовольствие и путешествую тоже не мало.Ты хоть зубы до корней сгрызи,но по вашему куринному не будет

Куда ты там тупенький путешествуешь? Из дома в магазин за углом? Иль на метро катаешься по проездному?
Смотри: довякаешься. В бубен отхватишь с лихвой, а будешь тявкать-по статье за угрозы и оскорбления пойдёшь..

Гость
#166
Гость

Мне насс-рать на твою точку зрения,для меня ты недоббаба.Мне семья наффуй не упёрлась,живу в своё удовольствие и путешествую тоже не мало.Ты хоть зубы до корней сгрызи,но по вашему куринному не будет

давай-давай, а мы будет ржать над вами обосранными маразматиками, жертвы черных риэлтеров и родственников в старости, очень скоро с нашими детьми, когда вы пачками исчезать будете и всем будет похх, никто вас даже искать ведь не будет. так что повыделывайся пока можешь, экран все стерпит

Гость
#167

Жалкие *** и дрочеры очередные фантазии изливают.
Ржачная тема: хотя и вброс.
Смешно слышать от потаскунов размышления о том, что им должна женщина.
Ничего она вам не должна. И отчитываться перед вами не обязана.
Никакого морального права рассуждать о чистоте женщины у вас в принципе нет.
Грязные поганные животные читают мораль? Ей богу, смешно.
Я понимаю, когда чистый помыслами и телом мужчина призывает окружающих блюсти чистоту. А тут люди, изрыгающие поганные слова, ненавидящие женщин пищат о своём мнении. Как говорится, practice what you preach.
И опять свои двойные стандарты вытаскивают: свое прелюбодение оправдывают и даже гордятся им, а женское прорицают.
Да уже, катитесь *** вы ***.

Гость
#168
Гость

Будет именно по нашему. Мнение мужла уже уходит на второй план, ты ещё не заметил? Ваши вскукареки для нас ломаного гроша не стоят. Когда-то к вам ещё было уважение, теперь уже нет, не заслужили. И не бзди тут, дед, задолбал, в каждой теме твой понос.

С какого перепугу мне понадобится твоё уважение бородавочница? Мне 31,вы РСПЕхи днище,но двух я еппу,экономия знаете-ли,а бзддите здесь только вы макаки

Гость
#169
Гость

Куда ты там тупенький путешествуешь? Из дома в магазин за углом? Иль на метро катаешься по проездному? Смотри: довякаешься. В бубен отхватишь с лихвой, а будешь тявкать-по статье за угрозы и оскорбления пойдёшь..

Путешествую всеразлично и всяко-по разному.На метро приходится часто ездить,в виду отвратительной дорожной ситуации,нервы берегу.А бубен-то здесь причём и лихву сюда приплела? Еле написал,оборжался

Гость
#170
Гость

Понимаете в чём дело, вот для меня и абсолютного большинства других мужчин, порядочность женщины определяется исключительно - её девственностью к браку. Женщина или порядочная, по этой причине. Или непорядочная. Другой критерий: непорядочная или гулящая. 85% мужчин женятся на непорядочных. Но за свою постыдную непорядочность женщины получают от мужа уже в браке Потому что нехрен по *** скакать до брака. Потому что никакой это накер не брак тогда. А вы -простая ...... Что, может вы ещё верности хотите в "браке"? Может, ещё цветов вам? Любви и нежности? Вы лишили себя этого права, непорядочные женщины. Теперь получайте своё

Господи, вы *** фантазии свои уже оставьте. Большинство людей лишается девственности в 18-20 лет. Однако женятся отнюдь не в 18. Годность ему определяет. Да на здоровье: чего- то не вижу очередь 18 летних девиц на холостяков. Да и какой отец отдаст дочь за стартера? А не старперу, не хочется то в 20 жениться. Вот и получается, что девушки замуж выходят в 25-30 уже с опытом. Однако не нужно тут вбросы делать про десятки и сотни партнеров. У нормальных людей до брака бывает 1-2 отношений.

Гость
#171
Гость

Шлюпки они и есть шлюпки. У большинства мужчин вызывают омерзение.

У меня омерзение вызывают потасканные блядynя. Противно видеть ***, который имел более нескольких женщин в своей жизни. Противно, чтобы такой промискуитетчик даже рядом находился и дышал одним воздухом со мной.
А сейчас таких прогнивших стручков очень много. Достойные и порядочные мужчины редкость сейчас. Разврат *** возвели в культ. И свой клюв ещё раскрывают: пищат что-то про женщин.

Гость
#172
Гость

А вы не правы. Знаете в чём? Вам кажется, женился мужчина,и всё, вопрос закрыт. Выбор им сделан. Нет, не сделан. Это ошибка. Фишка в том, что решение будет приниматься мужчиной потом, позже. Когда наркотическая зависимость от вашей *** поутихнет у мужчины. и ПОТОМ , однажды, через много лет (!!!)мужчина спросит себя: а не с б.л.ия тью ли я живу? Если ответ-да, вот тут и произойдёт и выбор мужика, и его решение. Выбор мужика-при гулящей до брака бабе-растягивается на всю жизнь. И вы знаете сами, какой он будет. Если вы обычная п.л,я.дь.

Боже, ну я давно так не ржу как сегодня!
*** шоу Петросяна ***
Реально пациенты Кащенко на связи.

Гость
#173
Гость

Когда женщина приходит к мужу попользованной, что сперма у неё только из ушей не льётся, спокойно и смиренно это принять, без нарушения в психике, нельзя. Можно сколько угодно мужику петь мантру, что "это было до меня, у всех есть история, и что там у неё было, меня это не касается". Ложь. Касается. И однажды тебя это озарение хорошенько трахнет по твоему жбану. И ты поймёшь, на кого ты убил свою жизнь. На простую, обыкновенную ..... (

Когда-то жена узнает, что тратила свою жизнь на блядуна и что он недевствнником ей достался, она имеет право пхнуть его под яйца и на *** послать.
Значит так: не пройдёт обманывать женщин о своей порядочности.
Ввести полиграф мужлу до заключения брака. Имел больше одной, не годен для семьи и *** пошёл.

Гость
#174

Однако не нужно тут вбросы делать про десятки и сотни партнеров. У нормальных людей до брака бывает 1-2 отношений.

да даже если и больше, то что? вот если нормального и годного сыскать с лупой надо, переворошив кучи дерьма? да еще ведь надо чтобы влюбиться обоюдно и чтобы предложение сделал. вот мой пример:
первый: полгода встречались в мои 18, а потом он приревновал, когда я гуляя с ним, просто поздоровалась с одноклассником на улице и поболтав 3 минуты, руки распустил еще.
2. 3 месяца встреч, выяснилось что запойный, на тот момент держался пару месяцев.
3. я заболела, темп 39, одна жила, лекарств дома не было, он позвонил встретиться хотел, пожаловалась, а он, да не переживай, через пару дней оклемаешься.
4. четыре месяца встреч, случайно проговорился, что бросил за год до этого забеременевшую от него девушку, с которой год встречался, ребенка не признал и не помогает ничем.
5. два месяца. оказалось, что зарабатывает 25 тысяч, все на тряпье тратит, чем и создавал впечатление нормально зарабатывающего.
6. 3 месяца. выяснилось что кредитов ххерова туча
7. 8 и 9-никакущие в постели, один еще и полуимпотент.
10-абьюзер
11-зек бывший
12-вич-инфицирован, бывший наркоша.
13. маменькин сынок.
слушайте, не уж-то нужно было хоть с кем-то из этой кучи дерьма оставаться, лишь бы ш* не прослыть? мне бы памятник поставили за это или миллионом наградили? поэтому смешно когда один из подобных ищет почти девственницу

Гость
#176
Гость

Однако не нужно тут вбросы делать про десятки и сотни партнеров. У нормальных людей до брака бывает 1-2 отношений.

да даже если и больше, то что? вот если нормального и годного сыскать с лупой надо, переворошив кучи дерьма? да еще ведь надо чтобы влюбиться обоюдно и чтобы предложение сделал. вот мой пример:
первый: полгода встречались в мои 18, а потом он приревновал, когда я гуляя с ним, просто поздоровалась с одноклассником на улице и поболтав 3 минуты, руки распустил еще.
2. 3 месяца встреч, выяснилось что запойный, на тот момент держался пару месяцев.
3. я заболела, темп 39, одна жила, лекарств дома не было, он позвонил встретиться хотел, пожаловалась, а он, да не переживай, через пару дней оклемаешься.
4. четыре месяца встреч, случайно проговорился, что бросил за год до этого забеременевшую от него девушку, с которой год встречался, ребенка не признал и не помогает ничем.
5. два месяца. оказалось, что зарабатывает 25 тысяч, все на тряпье тратит, чем и создавал впечатление нормально зарабатывающего.
6. 3 месяца. выяснилось что кредитов ххерова туча
7. 8 и 9-никакущие в постели, один еще и полуимпотент.
10-абьюзер
11-зек бывший
12-вич-инфицирован, бывший наркоша.
13. маменькин сынок.
слушайте, не уж-то нужно было хоть с кем-то из этой кучи дерьма оставаться, лишь бы ш* не прослыть? мне бы памятник поставили за это или миллионом наградили? поэтому смешно когда один из подобных ищет почти девственницу

Обрати внимание, из них лучший-был первый.
Это была Судьба твоя.
Которую ты похерила. Променяла счастье- в жизни-на пучок мужских писек.

Гость
#179

Б.лЯ-д-ь - Слово происходит от древнерусского глагола блядити, означавшего “обманывать, пустословить” и восходившего к праиндоевропейскому bhla- -- “дуть” (отсюда же, например, английское bladder -- “пузырь” и “пустомеля”, и знаменитое французское bla-bla-bla -- “пустая болтовня”). Современное значение -- скорее всего результат контаминации (смыслового смешения) со словом блуд, происходящим от древнерусского блудити -- “блуждать”, получившим метафорическое расширение “прелюбодействовать, жить беспорядочной половой жизнью”. До XVIII в. слово б... без ограничений употреблялось в литературе.

Гость
#180
Гость

Ёлы палы,да тыжжж полнейший неликвид.Умудриться надо,такое кол-во отрепья на себе попробовать

так в том-то и дело что все мимикрируют поначалу под нормальных, включив демо-версию, пока разберешься ху из ху или надо детектива частного нанимать после первой встречи для каждого? у каждой хоть по несколько в жизни попадались кто-то подобный из списка. другое дело что кто-то соглашается на длительные связи с ними, а то и брак, детей еще рожают от них, а кто-то ищет дальше нормального. я нашла. американца. и ему плевать сколько там их было, впрочем, как и мне все равно на его бывших. я для него лучшая. страшно подумать даже, если бы зависла с кем-то из них надолго.
мужики тоже долго ищут обычно невесту, т.к тоже нужно чтобы многое совпало. так какое право имеют нам запрещать выбирать, выбор-то на долгие годы, если не на всю жизнь, с херра ли на *** неподходящее соглашаться?

Гость
#181
Гость

Обрати внимание, из них лучший-был первый. Это была Судьба твоя. Которую ты похерила. Променяла счастье- в жизни-на пучок мужских писек.

чо? тиран-драчун-ревнивец к столбам-лучший? еще чего, битой ходила бы всю жизнь, ища пятый угол. чтоб тебя пизздили все кому не лень, в т.ч жена скалкой и сковородкой

Гость
#183

Логика нормальная.Пока свободна- выбирает,а когда выбрала- живет в крепком браке с тем,кому не хочется изменять.И умный мужчина понимает,что у взрослой женщины могут быть до него другие мужчины,а не вешает ярлык непорядочная.
Она изменяла вам,чтобы быть непорядочной?Так что за оскорбления?
Вот кого сложно понять,так ищущих принципиально девственницу.Такое ощущение,что они очень неуважительно относятся ко всем женщинам изначально.Ведь в их представлении,если она станет женщиной,то 100 процентов пойдет по рукам.Другие же все подряд пошли.)Ума и разборчивости нет,только девственность преграда.Если мужа нет,который отгоняет от похотливой самки самцов,то спать будет с каждым.
Как можно серьезно относиться к подобным взглядам?
Да не изменяют таким только по одной причине:комплексы и страхи,что муж узнает,а не потому что не хочется.Женщина со временем,особенно принципиально выходившая девственницей,скоро начинает чувствовать настоящее отношение,разочаровывается и или уходит,или начинает гулять.
Так и кому нужны эти нелепые придирки?Раньше да,это было важно,потому что большинство так выходило,но сейчас должны быть другие критерии разборчивости.
Или сами осуждайте свою "гулящую"жизнь до брака,или отстаньте со своими закомплексованными ннсправедливыми оценками в адрес женщин.

Гость
#184

Нет она должна была это все в браках попробовать,рожать детей,дурить голову родственникам,позориться в ЗАГСе.Чтобы демонстративно обесценить семью в который раз как многие.
Другое дело,что мало времени прошло и не надо было с ними всеми спать.
Но это мы все умные,а плохие тем и нравятся,что бывает тянет к ним до потери головы.

Гость
#185
Гость

С какого перепугу мне понадобится твоё уважение бородавочница? Мне 31,вы РСПЕхи днище,но двух я еппу,экономия знаете-ли,а бзддите здесь только вы макаки

Я и говорю - дед. Или ты думаешь у тебя молодость вторая началась? Вас тут полфорума престарелых упплютков за 30, которые вышли в тираж, никому не сдались ни в жизни, ни на сз, ни здесь, остаётся озлобно кукарекать.

Гость
#186
Гость

Нет она должна была это все в браках попробовать,рожать детей,дурить голову родственникам,позориться в ЗАГСе.Чтобы демонстративно обесценить семью в который раз как многие.
Другое дело,что мало времени прошло и не надо было с ними всеми спать.
Но это мы все умные,а плохие тем и нравятся,что бывает тянет к ним до потери головы.

Это к 175 комменту.

Гость
#187
Гость

Обрати внимание, из них лучший-был первый. Это была Судьба твоя. Которую ты похерила. Променяла счастье- в жизни-на пучок мужских писек.

Кухонный боксер это счастье????

Гость
#188
Гость

Однако не нужно тут вбросы делать про десятки и сотни партнеров. У нормальных людей до брака бывает 1-2 отношений. да даже если и больше, то что? вот если нормального и годного сыскать с лупой надо, переворошив кучи дерьма?

Проблема в том, что на форум стеклось дepьмo мужицкого полу и они не хотят, чтобы их проверяли и отсеивали, они хотят, чтобы их брали любых сразу и навсегда, а то ведь женщины ситуацию просекли, увидели суть русского мужла и на разводы подают в 80% случаев. Не хотят, чтобы их вот так брали и с дивана нах выкидывали, таких золотых и неповторимых с нестоящим xepом 10 см.

Гость
#189
Гость

Кухонный боксер это счастье????

Это мг тут кукарекает. Сам признавался в одной теме. Только я понять не могу, эти уйопища совсем так отбитые ушлёпаны? Камрады так в зад драли, что дотянулись до остатков мозгов и всё там превратили в месиво? Сами воют на своих форумах, что сепаратисты и женщины им не нужны.
Вот что бывает с тyпopылым мужлом, когда ему не дают женщины - крыша едет окончательно.

Ирина
#190
Гость

Путешествую всеразлично и всяко-по разному.На метро приходится часто ездить,в виду отвратительной дорожной ситуации,нервы берегу.А бубен-то здесь причём и лихву сюда приплела? Еле написал,оборжался

Хватит тебе п....деть путешественник нет в твоем м....ранске никакого метро был у меня один ушлепок который тоже все невесту выбирал а сам в 35 лет жил с родителями бабушкой и тетей и жутко гордился что у него есть своя комната куда он может жену привести просто неслыханное счастье отхватить такое сокровище и ты видимо из того же неликвидного ряда

Валерий
#191
Ирина

Да да ты олененок скудоумныйиначе не назвать твое выхваление и нищенских понтов на бабских форумах незакомплексованный человек не будет у нижать других ему все равно он просто счастлив,а такие как ты кричат что все бабы ш..хи и им нужны только деньги т.к. сами недоделанные нищеброды вот и все

да х..й там плавал! мадам ...
парень прав, если у вас танки разворачивались, какой мужчина будет счастлив? только наивный дурачок ... а наивным дурачкам не везет по жизни, в силу скудоумия их жизнь пинает ... в том числе подкидывая им такие сюрпризы как вы!
что до "всех баб" ... да не не все, наверное, но серьезное большинство! просто факт ... без упреков ... потому что трезвый взгляд, всегда лучше розовых очков!
что деньги нужны, ну тоже не всем ... но многим...
что до нищебродов, мужчинам что живут сами, бабла всегда хватает ... вопрос весь в том что и рады бы на кого то чуть чуть потратить ... но в силу того что они прилично пожили одни и с такими как вы мадамами наобщались, кандидатур кто достоин бы был чтоб на неё немного потратится, не видно...
Женщины любят кричать о том что мужчины якобы не те ... нифига, женщины как раз совсем другие! массово опоскудились многие...

Гость
#192
Валерий

да х..й там плавал! мадам ... парень прав, если у вас танки разворачивались, какой мужчина будет счастлив? только наивный дурачок ... а наивным дурачкам не везет по жизни, в силу скудоумия их жизнь пинает ... в том числе подкидывая им такие сюрпризы как вы! что до "всех баб" ... да не не все, наверное, но серьезное большинство! просто факт ... без упреков ... потому что трезвый взгляд, всегда лучше розовых очков! что деньги нужны, ну тоже не всем ... но многим... что до нищебродов, мужчинам что живут сами, бабла всегда хватает ... вопрос весь в том что и рады бы на кого то чуть чуть потратить ... но в силу того что они прилично пожили одни и с такими как вы мадамами наобщались, кандидатур кто достоин бы был чтоб на неё немного потратится, не видно... Женщины любят кричать о том что мужчины якобы не те ... нифига, женщины как раз совсем другие! массово опоскудились многие...

это вы дерьмищами стали в большинстве своем, я привела примеры выше с кем пришлось столкнуться. вот и приходится копаться годами, пытаясь откопать что-то стоящее. вы никак не врубитесь, что ваше время ушло безвозвратно, а новое вы еще не приняли. это раньше хватали первого попавшегося и шли в загс девственницами, это потом уже понимали что кота в мешке взяли, а у других не лучше мужья были. терпели, ибо одной не выживешь. послушать женщин старше 50- никто почти счастливы и не были с мужьями, терпели ххрень всякую от них, ваших матерей порасспрашивайте или теть, много нового узнаете.
баста, карапузики. теперь мы будем лучших из лучших выбирать, наконец-то исполнилась мечта многовековая женская-мы больше от вас не зависим ни в чем, нас больше не сжигают на кострах и камнями не забивают. или рожать будем от доноров, что вероятнее всего. выродки должны выродиться. и тогда на смену вам придет новое поколение, и они уже вырастут в другой, новой реальности, в которой либо уважаешь и заботишься о женщине, либо дррочешь

Гость
#193
Гость

У меня например подружка строгих взглядов. Вышла замуж девицей. Муж в курсе, что не только к себе она строго относится. И утверждал что она третья и все. ииии через 5 лет брака случайно вскрылось что епался он в молодсти по черному. И разовые девки и групповухи, ну вот ответьте автор, как мужчина, что ей в этой ситуации было делать и куда его слать? А уж как его трясло, когда она все узнала. Боялся что уйдет.

- Почему вы развелись?
- у него был секс до меня.

Ирина
#194
Валерий

да х..й там плавал! мадам ...
парень прав, если у вас танки разворачивались, какой мужчина будет счастлив? только наивный дурачок ... а наивным дурачкам не везет по жизни, в силу скудоумия их жизнь пинает ... в том числе подкидывая им такие сюрпризы как вы!
что до "всех баб" ... да не не все, наверное, но серьезное большинство! просто факт ... без упреков ... потому что трезвый взгляд, всегда лучше розовых очков!
что деньги нужны, ну тоже не всем ... но многим...
что до нищебродов, мужчинам что живут сами, бабла всегда хватает ... вопрос весь в том что и рады бы на кого то чуть чуть потратить ... но в силу того что они прилично пожили одни и с такими как вы мадамами наобщались, кандидатур кто достоин бы был чтоб на неё немного потратится, не видно...
Женщины любят кричать о том что мужчины якобы не те ... нифига, женщины как раз совсем другие! массово опоскудились многие...

Какой бред, мсье мне например абсолютно все равно со сколькими мой муж спал вот ровно абсолютно на этот вопрос да и ему тоже мы психически здоровые люди и не изводим себе тупыми загонами на тему бывших половых партнеров,а насчет чуть чуть потратить это вообще выше всех похвал мужик бы рад чуть чуть потратить чуть чуть это видимо на мороженку или на чупик потому что на большего такого мужика не хватит вы больны больны и не можете быть счастливы в принципе ваш поезд ушел и вы беситесь что остались невостребованы и в вашеи возрасте и с вашими возможностями выбираете уж точно не вы за счастье вам если кто нибудь подберет,но лучше не надо жить с больными на голову людьми только жизнь себе ломать живите друг с другом распечатывайте друг друг не портите никому жизнь

Ирина
#195
Валерий

да х..й там плавал! мадам ...
парень прав, если у вас танки разворачивались, какой мужчина будет счастлив? только наивный дурачок ... а наивным дурачкам не везет по жизни, в силу скудоумия их жизнь пинает ... в том числе подкидывая им такие сюрпризы как вы!
что до "всех баб" ... да не не все, наверное, но серьезное большинство! просто факт ... без упреков ... потому что трезвый взгляд, всегда лучше розовых очков!
что деньги нужны, ну тоже не всем ... но многим...
что до нищебродов, мужчинам что живут сами, бабла всегда хватает ... вопрос весь в том что и рады бы на кого то чуть чуть потратить ... но в силу того что они прилично пожили одни и с такими как вы мадамами наобщались, кандидатур кто достоин бы был чтоб на неё немного потратится, не видно...
Женщины любят кричать о том что мужчины якобы не те ... нифига, женщины как раз совсем другие! массово опоскудились многие...

Немного потратится это просто пи...ц нищеброды одни си сумасшедшие на меня не надо тратить я сама потратить могу и выбирают не меня,а я т.к. ни в деньгах ни в штанах не нуждаюсь,Слава Богу,а то встретились бы такие д....черы и мучайся потом с ним и нести тяжело и выбросить жалко тьфу на вас и пи...ки ваши уже полулежачие которве вы норовите к молодым девочкам пристроить противно на таких смотреть даже ни то что жизнь свою с ними связывать

Гость
#196
Ирина

Немного потратится это просто пи...ц нищеброды одни си сумасшедшие на меня не надо тратить я сама потратить могу и выбирают не меня,а я т.к. ни в деньгах ни в штанах не нуждаюсь,Слава Богу,а то встретились бы такие д....черы и мучайся потом с ним и нести тяжело и выбросить жалко тьфу на вас и пи...ки ваши уже полулежачие которве вы норовите к молодым девочкам пристроить противно на таких смотреть даже ни то что жизнь свою с ними связывать

история вспомнилась отца моей знакомой. таскался мужик всю жизнь, примыкая к бабам, бухал и поколачивал жен, ее мать родила от него будучи молодой совсем, не разбираясь в мужчинах в силу возраста, выпнула через 2 года. ни с кем он дольше 3х лет не жил, выпинывали, больше от него никто не родил, а может он и бесплодным стал от пьянок. в начале 90х чудом на комнату в комуналке наскреб. и тут ему мысля запала, что молодухи он достоин в свои 50, лет 10 все пытался склеить, да ниххрена никто не клился, узнав что комнатушкой только владеет и зарабатывает копейки. потом до ровесниц снизошел, те только ржали над ним, свои дети выросли, кому старый хррен нужен и зачем. дочь к тому времени заграницу уехала, да он и не контактировал с ней и до этого, алименты тоже не платил. помер от инсульта в 58, соседи нашли по запаху. и такая судьбина у многих "мачей" будет

Гость
#197

Скорее лев откажется от мяса .
И ангел станет Сатаной
Чем б_л_я_дь откажется от б_л_яд_ст_ва
И станет верною женой..))

Гость
#198
Гость

Скорее лев откажется от мяса . И ангел станет Сатаной Чем б_л_я_дь откажется от б_л_яд_ст_ва И станет верною женой..))

да конечно. это потаскуны вряд ли исправятся. а женщины, нашедшие того кто им нужен по всем параметрам, уже даже и не посмотрят на кого-то, все на семью настроены и энергию на это тратят всю. ибо х на х менять-только время терять, это вы все ищите у кого поперек всю жизнь, пока начисто не сотретесь. большинство женщин, разочаровавшись в муже, подают на развод, вы же редко это делаете, предпочитая гулять от уже нелюбимой и ненавистной жены, ибо вампиры,а любовнице кровь не попьешь особо, да и обслуживание от любовницы тоже не получишь-вот и вся ваша поганая сущность

Гость
#199
Миг

Общался пару раз с опытными девушками. Да неплохие они, но смириться с их прошлым не смог, хоть и не осуждаю их. Если бы сам бы нагулялся-бы, то нормально бы смотрел на таких девушек и скорее всего возможно с такими бы отношения и строил-бы. А так пересилить себя не смог.

Ответьте детальней. Как вы поняли, что девушки опытные? Что они вытворяли с вами? ведь могли и ошибиться.

Гость
#200

Вот ту п ые некоторые. Я с парнем начала встречаться девственницей, так уже больше года мечтаю ещё с кем-то переспать, интересно же. А всё потому, что мужики 90% в сексе никакие, ло ша ры, вот женщина и хочет нормального секса с другим мужиком познать. Жалею, что до своего всем отказывала, хотелось бы минимум с 3-5 побыть в интимных отношениях, сравнить. Ваша девственница вам не признается, будет отрицать, но тоже мечтает с другим переспать из интереса, 100%. Сейчас все такие, это лет 50 назад было по-другому, но тогда тема секса была запретной, а сейчас нас СМИ развратили.