Гость
Статьи
Почему в 21 веке так …

Почему в 21 веке так мало романтиков?

Раньше мужчины стихи женщинам посвящали, баллады пели, преклонив колено под луной. Женщин рисовали на полотнах, добивались их расположения годами. А сейчас что?
На первом свидании мужик тебе говорит: а может пойдем посмотрим кино у меня дома? Вот куда привел прогресс.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Времени лишнего нет и лишних денег тоже.

#2

Раньше женщины выходили замуж девственницами, и не тра_хались до 30 лет с тысячью мужиков. Были верными, умели вести хозяйство, доить коров, возделывать огороды. А сейчас встречаюсь с женщинами, ничего не умеют, ничего не хотят, могут только ногти пилить, и нервы мотать.

Гость
#3

Так может он вас романтический фильм и зовет смотреть, не думали?

Гость
#4

Раньше женщина была кухонно-постельным комбайном, инкубатором. Какие, блмн, баллады??? Теперь началась настоящая романтика, можешь прожить свою жизнь как хочешь. Если не нравится свобода, страдай!

Гость
#5

Раньше вообще пинком под зад женщин замуж отправляли. За малознакомых или вообще незнакомых мужиков. Какие ухаживания? Родители договорились - пи_здуй замуж в 14 лет. Сейчас хоть каждая пара через какой-никакой букетно-конфетный период проходит.

Гость
#6
Мужчина

Раньше женщины выходили замуж девственницами, и не тра_хались до 30 лет с тысячью мужиков. Были верными, умели вести хозяйство, доить коров, возделывать огороды. А сейчас встречаюсь с женщинами, ничего не умеют, ничего не хотят, могут только ногти пилить, и нервы мотать.

Так все взаимосвязано.
Если бы вы относились к женщине с любовью, холили ее да лелеяли, она бы для вас все сделала. А для равнодушного, холодного чурбана как то ужин готовить и то не охота.
У меня было такое - сделала мужчине подарок, выбирала долго, старалась, а он чисто формально поблагодарил и все. Я после этого больше не дарила. Или он уехал в командировку, я заметила квартира захламлена до предела, к его приезду все оттерла до блеска ( его квартиру, мы даже не жили вместе) - а он начал говорить мол, небось свои вещи не найду теперь. И таких ситуаций много было. Я после этого ничего не делала уже, ногти пилила. И с этим идиотом рассталась.
Вы хотите чтобы просто так за вами ухаживали. Так не бывает

Гость
#7

+ много. Вы, автор, какое-то превратное имеете представление о прошлом. Писали картины специльано обученные люди (ака живописцы). Баллады под окном пелись также оплаченными людьми (ака трубадурами). Платите и в 21 веке получите все. Какое это отношение к романтике имеет.

Пушистик
#8
Гость

Так все взаимосвязано. Если бы вы относились к женщине с любовью, холили ее да лелеяли, она бы для вас все сделала.

Если девушку встречать с цветами, конфетами задаривать комплиментами, то с большой вероятностью вас отвергнут. А девушка уйдёт к отбитому который её ценить не будет, а потом они разведутся и дети останутся с женщиной. Так было не однократно.
Ps: Нет смысла добиваться.

UVio
#9

А смысл добиваться женщину? Айфон подарил и вперёд! Меркантильные стали женщины! И подход к ним изменился! Да и добиваться уже использованную женщину это полный маразм.

Гость
#10

И ещё, автор, долго добиваться нужно женщину, только когда мужик ей категорически не нравится. Иначе зачем она ему будет долго и настойчиво отказывать. Нет ничего неприятнее, когда мужчина старается обратить на себя внимание, а вам это, мягко говоря, совсем не нужно.

Гость
#11
Автор

Раньше мужчины стихи женщинам посвящали, баллады пели, преклонив колено под луной. Женщин рисовали на полотнах, добивались их расположения годами. А сейчас что?
На первом свидании мужик тебе говорит: а может пойдем посмотрим кино у меня дома? Вот куда привел прогресс.

Раньше большинство населения были крестьяне. Думаете они баллады пели? Да нет же, били жен смертным боем по-пьяне. "Бей бабу молотом, станет баба золотом" - говорили наши предки.

Миг
#12

Достаточно почитать темы этого форума, чтобы понять почему романтиков почти не осталось. Запросы у женщин в основном материальные. Чтобы и богат был, жилье было, и машина, и рост от 1.85, и чтобы красивым был и т.д. При этом девушки не хотят жить в бедности и трудностях, как было раньше. И в нынешнее время женщина может свалить просто потому, что встретила "новую любовь", а раньше всю жизнь вместе жили.

Гость
#13

А зачем вообще нужна романтика?

Кошатница
#14

Когда я хочу есть , иду на кухню и готовлю . Когда хочу романтики , организую ужин в романтической обстановке или выезд на природу в "наше" место. Мужчине некогда этим заниматься , он работает !

Космос
#15
Миг

Достаточно почитать темы этого форума, чтобы понять почему романтиков почти не осталось. Запросы у женщин в основном материальные. Чтобы и богат был, жилье было, и машина, и рост от 1.85, и чтобы красивым был и т.д. При этом девушки не хотят жить в бедности и трудностях, как было раньше. И в нынешнее время женщина может свалить просто потому, что встретила "новую любовь", а раньше всю жизнь вместе жили.

Достаточно просто пораскинуть мозгами,и понять что женщины стали относиться к мужчинам взаимно.Вот и все.Никакой глобальной катастрофы не произошло.Просто когда у тебя патриархат головного мозга,для тебя долго доходит,что ты не можешь быть ценен только патамушта у тебя член.

Принцесса-мильонщица
#16

не знаю, откуда такое впечатление - море нищебродов хочет впарить свои стишата в обмен на проживание в женской квартире.
Это что-то реальное и материальное проблема получить, а всякие мужские творческие экскременты - любой инфантил тебя ими закидает просто.

Принцесса-мильонщица
#17
Космос

Достаточно просто пораскинуть мозгами,и понять что женщины стали относиться к мужчинам взаимно.Вот и все.Никакой глобальной катастрофы не произошло.Просто когда у тебя патриархат головного мозга,для тебя долго доходит,что ты не можешь быть ценен только патамушта у тебя член.

ооо, вот это точно.
Я все не могу в толк взять формулу типа "достойна быть моей женой" или там "я готов был жениться".
Это говорит какой-нить нищук, которому терять нечего, или обычный мужичонка. Как будто его женитьба это графский титул. Каждый раз удивляюсь, насколько наличие члена дает человеку +1000 к самооценке.

Миг
#18
Принцесса-мильонщица

ооо, вот это точно. Я все не могу в толк взять формулу типа "достойна быть моей женой" или там "я готов был жениться". Это говорит какой-нить нищук, которому терять нечего, или обычный мужичонка. Как будто его женитьба это графский титул. Каждый раз удивляюсь, насколько наличие члена дает человеку +1000 к самооценке.

судя по этому форуму любая нищая женщина, только потому, что она женщина достойна мега принца.

Кошатница
#19
Миг

судя по этому форуму любая нищая женщина, только потому, что она женщина достойна мега принца.

Да ! Женщина достойна , потому что женщина . А мужчина должен , потому что мужчина .

Кошатница
#20
Принцесса-мильонщица

ооо, вот это точно.
Я все не могу в толк взять формулу типа "достойна быть моей женой" или там "я готов был жениться".
Это говорит какой-нить нищук, которому терять нечего, или обычный мужичонка. Как будто его женитьба это графский титул. Каждый раз удивляюсь, насколько наличие члена дает человеку +1000 к самооценке.

Был у меня такой в юности . Встречалась с ним и он как-то сказал торжественным голосом " В следующем году сделаю тебе подарок , позову замуж ! " 😀😀😀

Принцесса-мильонщица
#21
Миг

судя по этому форуму любая нищая женщина, только потому, что она женщина достойна мега принца.

...она про это пишет здесь, и это другая ситуация, когда она_достойна.
Вот когда она начнет говорить ртом, классному мужику, что он_достоин_ее - можно начинать госпитализацию.
Причем еще в исполнении женщины это наверное еще не так странно выглядит, вот ***-сокровище, согласное отдаться - поверьте, картина очень дикая )))

Принцесса-мильонщица
#22
Кошатница

Был у меня такой в юности . Встречалась с ним и он как-то сказал торжественным голосом " В следующем году сделаю тебе подарок , позову замуж ! " 😀😀😀

Оооооо... сочный какой экземпляр ))
Впрочем, я вас сейчас удивлю - мне такое дважды говорили мужики, с которыми я даже не встречалась!
То есть живешь ты живешь, учишься-работаешь, а потом раз - и знакомый мужик тебе объявляет - достойна! ))

Гость
#23
Кошатница

Да ! Женщина достойна , потому что женщина . А мужчина должен , потому что мужчина .

Должен галочку поставить и пойти к следующей

Ира
#24

Потому что обманщиков в 21-м веке больше чем романтиков!

Гость
#25
Гость

А зачем вообще нужна романтика?

Чтобы разжечь и поддерживать огонь страсти, усилить чувственное удовольствие. Весь секс в голове же, а у женщины так особенно. Наговори ей ласковых слов, она уже потечет. Но об этом мало кто думает, поэтому женщины фригидны а мужчины терпят бревно в постели

Гость
#26
Гость

Раньше большинство населения были крестьяне. Думаете они баллады пели? Да нет же, били жен смертным боем по-пьяне. "Бей бабу молотом, станет баба золотом" - говорили наши предки.

Как говорил отец одной из форумчанок - бей крысоньку пока не ожабеет, бей жабоньку пока не обабеет.

Гость
#27

Романтика мужчины это поступки , а не пустые слова . И песни пляски .

Гость
#28
Пушистик

Если девушку встречать с цветами, конфетами задаривать комплиментами, то с большой вероятностью вас отвергнут. А девушка уйдёт к отбитому который её ценить не будет, а потом они разведутся и дети останутся с женщиной. Так было не однократно.
Ps: Нет смысла добиваться.

Вот тут неправда

Гость
#29
UVio

А смысл добиваться женщину? Айфон подарил и вперёд! Меркантильные стали женщины! И подход к ним изменился! Да и добиваться уже использованную женщину это полный маразм.

Нахрен нам ваш айфон?

Гость
#30
Гость

Чтобы разжечь и поддерживать огонь страсти, усилить чувственное удовольствие. Весь секс в голове же, а у женщины так особенно. Наговори ей ласковых слов, она уже потечет. Но об этом мало кто думает, поэтому женщины фригидны а мужчины терпят бревно в постели

Ужас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: