Гость
Статьи
Спать с мамой своего …

Спать с мамой своего мужчины, а Вы бы согласились?

К нам в гости из другой страны приезжает мама моего мужчины, а у нас однушка и одно спальное место. Мой мужчина предложил мне лечь спать с мамой, а он на полу, а я совсем не хочу потому что во-первых, мы виделись с ней очень мало (расстояние, она в другой стране живет), а во вторых вообще общения очень мало у нас было. И сплю я плохо если с кем то((( Покупать доп кровати дорого для нас да и смысла нет из за нескольких ночей. И любимый обижается, он не понимает почему я не соглашаюсь на такой вариант и мой отказ его задевает, что не хочу перетерпеть хотя бы несколько ночей поспать с его мамой! Помогите советом, как быть в такой ситуации?

Инна
67 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Я хорошо отношусь к его маме, просто спать с ней на одном диване не хочу.

Бежевый паркетник
#2

Ложись со своим кренделем на полу, а мамо на кровать, в чем проблема? Скажи, что без него плохо спишь, он будет доволен.

Инна
#3
Бежевый паркетник

Ложись со своим кренделем на полу, а мамо на кровать, в чем проблема? Скажи, что без него плохо спишь, он будет доволен.

Говорила. Он удивляется всему этому и говорит, неужели не потерпеть? Типа он с моим отцом бы лег спокойно.

Гость
#4

Какая мерзость. Пусть он сам спит со своей мамо, а вы на пол

гость
#6

фу блин.на полу можете вдвоем спать,маман на кровать.неудобства временные все-таки.но с чужой теткой в кровать...они может извращуги?

Гость
#7
Каратель

Слушай про/м/а/д/а , а ты точно заслужила спать на его диване. Парень к тебе неаргументированно добр. То что ты со/се/шь еще не значит что диван твой. Спи на полу... Ему мама роднее

Иди своей маме присунь

Кошатница
#8

Я как-то спала с подругой на кровати . Она всю ночь на меня ноги закидывала . А если б это была мама моего мужчины 😱😱😱

Жестокий Старый папо
#9

😂😂😂😂😂 Прижмись как к родной. И захрапи, как тракторист, сразу поймет, что сыночка, как за каменной стеной будет.

Гость
#10

Раскладушку купите. Меньше двух тысяч стоят. Маме спать на ней на кухне.

Гость
#11

Купите матрац или раскладушку ,все равно потом пригодятся. Ну или поищите дома какие-то тряпки,чтоьы можно было тоже наполу спать

Инна
#12
Каратель

Слушай про/м/а/д/а , а ты точно заслужила спать на его диване. Парень к тебе неаргументированно добр. То что ты со/се/шь еще не значит что диван твой. Спи на полу... Ему мама роднее

Во-первых, оскорблять не надо и на ты мы не переходили.
Во-вторых, я на диван и не претендую. Читайте тему внимательнее в следующий раз и если нечего сказать - проходите лучше мимо. Безмерно благодарна.

Гость
#13

Ложитесь с ней и лупите мамо ногами под дых всю ночьСвекровь отмороженная настолько чтобы приезжать с ночёвкой к молодожёнам в однушку может засесть надолго, ваша цель сделать так чтобы зло не задержалось.

Каратель
#14
Гость

Иди своей маме присунь

Я уже присунул к твоим мозгам... Это лучшее для меня

Жестокий Старый папо
#15
Гость

Иди своей маме присунь

Он ей и так с 12 лет, присовывает.

Гормон роста
#16

купите надувной матрас 2-спальный или займите у кого-нибудь из друзей на недельку. Вам все равно надо какое то гостевое место

Кошатница
#17
Каратель

Я уже присунул к твоим мозгам... Это лучшее для меня

Как скудна твоя жизнь (

Инна
#18

Нет, я то не против спать на полу. Просто такое предложение от моего мужчины меня сильно удивило и еще больше его реакция (обида) на то, что я не хочу принимать такие условия. Боюсь что если заикнусь про раскладушку, то он еще больше обидится)))))) На то, что не можем создать маме более комфортные условия.

Каратель
#19
Инна

Во-первых, оскорблять не надо и на ты мы не переходили. Во-вторых, я на диван и не претендую. Читайте тему внимательнее в следующий раз и если нечего сказать - проходите лучше мимо. Безмерно благодарна.

По факту у тебя вариантов не много. Хочешь жить с парнем... Делай то что хочет он. Не нравится на вокзал . Там ночлег бесплатен

Гость
#20
Каратель

Я уже присунул к твоим мозгам... Это лучшее для меня

Нет! Лучше чем колоша твоей мамы для тебя ничего быть не может

Бежевый паркетник
#21
Инна

Говорила. Он удивляется всему этому и говорит, неужели не потерпеть? Типа он с моим отцом бы лег спокойно.

Говорю, надо ему сказать, что без него плохо спать, что не хочешь стеснять его драгоценную мамо, что может ей неприятно. Ну чтобы ему казалось, что о ней забота, а не брезгливость.

Гость
#22
Гость

Какая мерзость. Пусть он сам спит со своей мамо, а вы на пол

Мерзость будет это услышать стоны с дивана где спят мама с сыном, а так норм. Можно вальтом лечь с мамкой.
А вообще пи...Здец конечно. Я бы не легла, уж лучше одной, на полу, да хоть на кухне.

Гость
#23
Кошатница

Я как-то спала с подругой на кровати . Она всю ночь на меня ноги закидывала . А если б это была мама моего мужчины 😱😱😱

Ладно ноги , а если пернет, как жить то с этим

Гость
#24
Гость

Купите матрац или раскладушку ,все равно потом пригодятся. Ну или поищите дома какие-то тряпки,чтоьы можно было тоже наполу спать

А ещё можно коробку с улицы принести у местного бомжа забрать и все что в доме тряпочки есть сложить в коробку, мамка приедет а тут ей гнездо готовое.

Гость
#25
Гость

Мерзость будет это услышать стоны с дивана где спят мама с сыном, а так норм. Можно вальтом лечь с мамкой.
А вообще пи...Здец конечно. Я бы не легла, уж лучше одной, на полу, да хоть на кухне.

Ага, вольтом, чтоб амбре старых копыт вдыхать. Автор, возьмите в долг - купите диван. А ещё лучше придумайте неотложное дело и валите из города, пусть сына сам мамку развлекает

Гость
#26
Гость

А ещё можно коробку с улицы принести у местного бомжа забрать и все что в доме тряпочки есть сложить в коробку, мамка приедет а тут ей гнездо готовое.

Можно маме в коробку котят уличных накидать, пусть воспитывает

Каратель
#27
Гость

Нет! Лучше чем колоша твоей мамы для тебя ничего быть не может

Ты та обиженка потасканная которую выгнал сын по совету его мамы?

Гость
#28
Гость

Можно маме в коробку котят уличных накидать, пусть воспитывает

Ага и на коробке написать приют имени мамы Чоли.

Гость
#30

В супружескую кровать вообще никого не кладут: ни маму, ни папу, ни свекров, ни братьев и сестер. Покупайте раскладушку-кровать. И если свекровь умная женщина, то сама не ляжет вместе с вами, а на эту кровать и ляжет спать. Гостевое спальное место должно быть.

Sophie
#31

Я не понимаю, почему она даже хочет переночевать у вас, если знает, что у вас однокомнатная квартира?? ее поведение немного нахальное. Почему же она не берет несколько ночей в отеле/гостинице? Вы не подростки.

Гость
#32
Каратель

Ты та обиженка потасканная которую выгнал сын по совету его мамы?

Меня нельзя выгнать из собственной квартиры, как тебя нельзя оторвать от маминой sиси

Гость
#33
Гость

Ага и на коробке написать приют имени мамы Чоли.

😆 они будут из коробки убегать, а мать обратно за шкибон затаскивать, тем самым ей будет не до автора с её диваном

гость
#34
Инна

Нет, я то не против спать на полу. Просто такое предложение от моего мужчины меня сильно удивило и еще больше его реакция (обида) на то, что я не хочу принимать такие условия. Боюсь что если заикнусь про раскладушку, то он еще больше обидится)))))) На то, что не можем создать маме более комфортные условия.

ой,цаца обидится и замуж не позовет.поэтому я буду нюхать копыта его мамки.

Инна
#35
Sophie

Я не понимаю, почему она даже хочет переночевать у вас, если знает, что у вас однокомнатная квартира?? ее поведение немного нахальное. Почему же она не берет несколько ночей в отеле/гостинице? Вы не подростки.

Я даже не уверена, что она знает что-то про наши жилищные условия и количество спальных мест. Она этим не интересовалась никогда. А так, это инициатива моего мужчины взять маму к нам (и она поедет к нам 100%), так то она не одна приезжает и те люди снимают, но если я скажу об этом любимому - все, обид будет немерено((

URSA
#36

1)Из текста следует, что если бы вы лучше знали его мать, или больше с ней общались, то легли бы с ней в одну кровать.
2)Вы пишете, что не можете с кем-то спать в одной кровати. А как же молодой человек? Или он спит на полу?

Гость
#37

Он не муж - кровать не супружеская. Квартира чья? Если его и мама едет к сыну в квартиру - без вариантов, иначе съезжайте спать к себе на диван на ночь.

Sophie
#38
Инна

Я даже не уверена, что она знает что-то про наши жилищные условия и количество спальных мест. Она этим не интересовалась никогда. А так, это инициатива моего мужчины взять маму к нам (и она поедет к нам 100%), так то она не одна приезжает и те люди снимают, но если я скажу об этом любимому - все, обид будет немерено((

Может, поговоришь со своим попросишь его рассказать его матери о ваших условиях. Ведь личнная сфера важна в конце концов. И его матери тоже. Все в одной комнате и вы обе на одной кровати - так что ни его мать не будет спать спокойно, ни вы. Кто из этого выиграет?

URSA
#39
Инна

Я даже не уверена, что она знает что-то про наши жилищные условия и количество спальных мест. Она этим не интересовалась никогда. А так, это инициатива моего мужчины взять маму к нам (и она поедет к нам 100%), так то она не одна приезжает и те люди снимают, но если я скажу об этом любимому - все, обид будет немерено((

Любимому)))))))
Автор, а он знает, что вы его так называете? Его не тошнит?

Инна
#40
URSA

1)Из текста следует, что если бы вы лучше знали его мать, или больше с ней общались, то легли бы с ней в одну кровать.


Ну, я могу допустим лечь спать со своей мамой (поездки какие-то или малое количество спальных мест при большом количестве народа), но и то бывает, что нет расслабленности, боишься лишний раз повернуться, чтобы не разбудить другого человека, долго засыпаешь и т.д. А тут...по сути мы виделись всего несколько раз и даже степень близости не та, чтобы я могла бы согласиться ночевать вместе. Надеюсь, Вы понимаете о чем я. Одним словом, думаю что ни его маме ни мне будет просто не комфортно, не понимаю как парень этого не понимает.

2)Вы пишете, что не можете с кем-то спать в одной кровати. А как же молодой человек? Или он спит на полу?

Нет, мы спим вместе, с ним мне легко. Под "не можете с кем-то спать в одной кровати" я имела в виду других людей (см. чуть выше, ответила Вам в первом пункте).

Гость
#41
Инна

Я даже не уверена, что она знает что-то про наши жилищные условия и количество спальных мест. Она этим не интересовалась никогда. А так, это инициатива моего мужчины взять маму к нам (и она поедет к нам 100%), так то она не одна приезжает и те люди снимают, но если я скажу об этом любимому - все, обид будет немерено((

Так может ещё и вашу маму позвать? Причем тут обиды, у вас слишком тесно для приема гостей. Муж тупит а вы трусливо молчите.

Инна
#42
URSA

Любимому))))))) Автор, а он знает, что вы его так называете? Его не тошнит?

Нет. В чем смешно то? Если вас тошнит, наверху в правом углу крестик - нажмите на его и сразу полегчает.

Каратель
#43
Гость

Меня нельзя выгнать из собственной квартиры, как тебя нельзя оторвать от маминой sиси

Выпилить тебя с квартиры это запросто. Для меня это элементарно

Гость
#44

Я со своей матерью не хочу спать, когда она в гостях, а тут чужая. В чем сложность надувной матрас купить?

URSA
#45
Инна

Нет. В чем смешно то? Если вас тошнит, наверху в правом углу крестик - нажмите на его и сразу полегчает.

Мне не смешно, а, скорее, печально. И крестика у меня нету наверху, в правом углу. И спрашивала я, не тошнит ли его. Или вы это тщательно скрываете? А в телефоне он у вас как записан? Тоже Любимый, или может быть Зайка? А в разговоре с подругами вы, вероятно, называете своего МЧ-«мой». Меня это всегда умиляло)

Sophie
#46

Или же, если разумные разговоры не помогут. 1. Может, друзья займут вам гостевую кровать.
2. поставить кровать головой к стене. (Если это еще не так) Таким образом, вам, по крайней мере, не придется "перебираться" через друг другa.

Гость
#47
Каратель

Выпилить тебя с квартиры это запросто. Для меня это элементарно

«Из» квартиры, скажи своей маме, чтобы меньше тебя петрушила, а то кровь к мозгу совсем перестала поступать

Гость
#49
Каратель

Одинокая брошенка звучит круто. Какие у тебя еще есть недостатки ?

Ой ну что за серая тоска, весь интерес пропал флудить