Гость
Статьи
Мой парень постоянно …

Мой парень постоянно пукает

Мы встречаемся пол года и я уже не знаю как это терпеть. Он постоянно пердит, особенно в последнее время. Первые месяцы наших отношений все было прекрасно, ничего такого он не делал, а если и делал то я этого не замечала. Но видимо он свыкся со мной и не стесняясь пердит при мне, когда мы едем куда-то в машине, или когда лежим, бывает даже когда кушаем, я слышу его пердежь и чувствую этот неприятный запах. Я уже неоднократно просила его не делать этого, или делать так что бы не доставляло дискомфорта мне, но он ссылается на то что у него проблемы с желудком, и если он этого не будет делать и будет сдерживаться - живот разболится и ему станет плохо. Но почему я должна страдать, порой мне кажется что он это делать через силу, специально, что бы сделать мне неприятно. Девочки, как мне отучить его? Я устала это терпеть...

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость.
#1

Пердят не специально, человек не может это контролировать.

Гость
#2

Панкреатит возможно.или просто любит пожрать всякую ***.
В любом случае избыток газов по любому выйдет.

Гость
#3
Автор

Мы встречаемся пол года и я уже не знаю как это терпеть. Он постоянно пердит, особенно в последнее время. Первые месяцы наших отношений все было прекрасно, ничего такого он не делал, а если и делал то я этого не замечала. Но видимо он свыкся со мной и не стесняясь пердит при мне, когда мы едем куда-то в машине, или когда лежим, бывает даже когда кушаем, я слышу его пердежь и чувствую этот неприятный запах. Я уже неоднократно просила его не делать этого, или делать так что бы не доставляло дискомфорта мне, но он ссылается на то что у него проблемы с желудком, и если он этого не будет делать и будет сдерживаться - живот разболится и ему станет плохо. Но почему я должна страдать, порой мне кажется что он это делать через силу, специально, что бы сделать мне неприятно. Девочки, как мне отучить его? Я устала это терпеть...

Убей его выйди замуж за робота они не пердят

#4

Пердите вместе в унисон, это сближает и укрепляет отношения. Пердите врозь, это способ ментальной связи, когда Вы не вместе.

Гость
#5

Это ужасно, когда постоянно.. Я понимаю если форс мажор, но... 🙄 У меня был такой знакомый в студенчестве и таки да - ел он все что не приколочено в неимоверных количествах

#6

форум пошел развиваться по направлениям "религия" и "метеоризм". Раньше все за бабки рубились.

Гость
#7

это ужас автор .у меня бы вся страсть прошла сразу после такого.

#8

Нюхай, дружок, хлебный душок... Запах любимого человека не может быть противным!

#9

А ещё есть оскорбление, надеюсь цензура пропустит: vыperdыsh krovavый. Ой как люди обижаются...

Гость
#10

Пусть делает, как мой муж хочется пукнуть идёт в туалет и там музицирует

#11
Гость

Пусть делает, как мой муж хочется пукнуть идёт в туалет и там музицирует

Одному концерты катать - это неблагодарное дело, обязательно нужны преданные восхищенные поклонники, требующие исполнителя "На Бис"!

МИСП
#12

Хорошая жена будет лизать мужу башмаки - просто потому что ей хочется.

Гость
#13

Попёрдывай вместе с ним, это весело.

#14
Гость

Попёрдывай вместе с ним, это весело.

Истину глаголите! А ещё мне нравится, когда детки одновременно чихают и пукают. А иногда не детки совсем. И это забавнее вдвойне.

Гость
#15
Валерище

Истину глаголите! А ещё мне нравится, когда детки одновременно чихают и пукают. А иногда не детки совсем. И это забавнее вдвойне.

А еще рыгнуть и пёрнуть- тоже самое то!)))👍

Гость
#16
Гость

Пусть делает, как мой муж хочется пукнуть идёт в туалет и там музицирует

Хоть в туалет идет для этого . Значит уважает вас .

Гость
#17

К сожалению ,отучить никак нельзя . Как их научили в детстве делать ,так и будут верить ,что правильно делают .
У меня та же проблема с мужем и сколько не говорила ,не меняется .

#18
Гость

А еще рыгнуть и пёрнуть- тоже самое то!)))👍

Для этого нужна специальная подготовка. Но нет пределов совершенству - трехмесячные курсы за 15 тыс руб и свидетельство государственного образца в кармане. Но трудоустройство не гарантировано...

Гость
#19

А он говорит вам -я ж мужик, мне то что? Им стыдно не бывает в присутствии любимой... Хлопните дверью, сходите прогуляйтесь одна, окна перед этим откройте.

Гость
#20

Переведите его на правильное питание, с ограничением по каллориям. Я тоже все время пукала (но не при МЧ, конечно). Потом пересмотрела свою еду и уменьшила до 1500-1800 калорий плюс исключила мучное/сладкое и всякий пищевой мусор. Метеоризм тут же прекратился.

Гость
#21

Его что в жоппу долбят? Уже открытая дырка что ли?

Монза
#22

Фу...что за тема...у меня аж в офисе заво..ло...,теперь не знаю на кого и думать...

#23
МИСП

Хорошая жена будет лизать мужу башмаки - просто потому что ей хочется.

Хороший муж будет жрать ***вно жены, просто потому, что ему хочется!)

Гость
#24

Мне нравится чихнуть и пернуть одновременно! Это так пикантно! Очень неожиданно получается. ну а парень мой тоже постоянно бздит и пердит, особенно когда спит

Гость
#25
Гость.

Пердят не специально, человек не может это контролировать.

К сожалению у меня так несколько раз было при парне...не специально и не могла сдержаться( с питанием норм

Гость
#26

Старайтесь, чтобы его продувало на сквозняках. Тем более что всегда имеется хороший предлог - выветрить его бздо. Простудится, и кашель будет заглушать выстрелы. Как говорится, там и кашель, и пердеж, ничего не разберёшь.

#27

Одно дело, автор, если он это делает везде: на работе, в транспорте, в обществе, при своих родителях, и др.
И совсем другое дело, если он пердит только при вас!

Гость
#28

Тут есть одна дева, она уже второй раз пукает на собеседовании.
Тебе нужно их с твоим МЧ свести, отличная пара получится, жаль, безработная.

Гость
#29

Ну хотя бы, когда вы едите, мог бы выходить из кухни. Это неуважение. Понятно, что всякое бывает, но вообще по возможности лучше использовать для этого ванну/туалет. Это совсем не сложно. Плюс пересмотреть питание, посетить врача. Что то предпринимать. А когда постоянно при своей девушке, даже когда она ест - это неуважение.

#30

Я рыдаю со смеху.
Авторка, вы реально долбанутая.

#31
Гость

Тут есть одна дева, она уже второй раз пукает на собеседовании. Тебе нужно их с твоим МЧ свести, отличная пара получится, жаль, безработная.

Скиньте пост, поржать хочу

Гость
#32

Никак!!! Пук парня это как шанель диор

Гость
#33

Я сама постоянно пукаю. У меня больной кишечник. Ничего страшного в этом нет

Гость
#34

Мой парень тоже постоянно пердит и я вот тоже ,не знаю что с этим делать

Гость
#35

мой парень делает это ежедневно, может есть какие-то таблетки от пуков

Гость
#36

Понимаю тебя, подруга по несчастному пердежу!! Встречаемся с ним почти два года. Просыпаюсь посреди ночи от его вонючих выхлопов, словно от кошмара. Моя жизнь - ад. Каждую минуту я слышу звук пука, я чувствую этот запах везде.... попробуй анальную пробку!!!

Гость
#37

Вот и мой постоянно пердит, ладно если просто, а вот когда сидим за столом, то это перебор, постоянно ругаемся из-за этого.

Гость
#38

Если человек любит своего партнёра, то он никогда не будет жаловаться на то, что ему противно со своей 2 половинкой

#39

Во время секса тоже специально перни, или когда он тебе куни делать будет

#40

Начти бздеть рядом с ним. Подошла обнять-бздани, делает куни-бздани, сели за стол-бздани, главное первой и веди себя как обычно. Уверяю ему пару раз хватит, чтоб потом в туалет это ходить делать.

Гость
#41

у меня та же проблема как и у вашего парня. и я дам вам бесплатный совет. либо начинать это принимать как основа будней или менять парня. лично я пердел где угодно и когда угодно. и на все и на всех мне плевать. тем более что в некоторых народах это нормальные вещи.

Гость
#42
Раиса Захарна

Начти бздеть рядом с ним. Подошла обнять-бздани, делает куни-бздани, сели за стол-бздани, главное первой и веди себя как обычно. Уверяю ему пару раз хватит, чтоб потом в туалет это ходить делать.

вы жиды редкие сволочи

Гость
#43
Гость

Я сама постоянно пукаю. У меня больной кишечник. Ничего страшного в этом нет

это нормальные вещи. ничего стыдного в этом нет. если хочешь пукай себе сколько угодно и где угодно. тем более терпеть особо вредно. по себе знаю.

Гость
#44
Гость

К сожалению у меня так несколько раз было при парне...не специально и не могла сдержаться( с питанием норм

и что тут такого. парень видимо у вас адекватный все понял и принял нормально. все мы живые люди.

Гость
#45

Мой парень тоже постоянно пердит. Не знаю что делать, конда он делает мне газовые ингаляции я теряю дар речи. Но в последнее время я привыкла к этому, и пержу вместе с ним. Теперь к нас полная гармония

Гость
#46
Гость

Я сама постоянно пукаю. У меня больной кишечник. Ничего страшного в этом нет

Одиночными или очередями? Очередями длинными или короткими?

Гость
#47
Гость

Ну хотя бы, когда вы едите, мог бы выходить из кухни. Это неуважение. Понятно, что всякое бывает, но вообще по возможности лучше использовать для этого ванну/туалет. Это совсем не сложно. Плюс пересмотреть питание, посетить врача. Что то предпринимать. А когда постоянно при своей девушке, даже когда она ест - это неуважение.

100%

Гость
#49

мой парень садится мне на лицо и пукает

Гость
#50

девочки я уже не выдерживаю, он пернул за пол часа уже раз 20, я сейчас задохнуть что мне с этом делать
я устала это терпеть, это прлсиходит каждый день
мне тоже нужен отдых, зачем он так со мной
я же знаю
что он специально
и только что онпять пёрнул

Следующая тема
Предыдущая тема