Гость
Статьи
деньги

деньги

Мой мужчина вчера упрекнул деньгами.. Я учусь и работаю (не на полной ставки), свою зп я трачу на себя (Необходимые расходы - гигиена, проезд, обед, одежду/косметику - покупаю очень редко) и остальное в дом на продукты и хоз.товары, получаю немного, лишних денег нет. У мужчины не прошу, в редких случаях, когда совсем на нуле и то обычно возвращаю ему. В последнее время часто ссоримся, не уделяет внимания, а вчера разговаривали и он сказал что он за все сам платит (ипотека, коммуналка, большая часть продуктов) , а я со своих не откладываю... он получает 40, я 10. Я честно в шоке.. Я все-таки считаю что мужчина должен обеспечивать семью.. А если бы я была в декрете и просила бы у него деньги.. На меня у него затрат нет практически никаких, ну вот продукты, но мы почти поровну тратимся на них, уже год наверное никуда не выбирались (театр или кино, уже не знаю что это), редко можем заказать еду на дом и все.

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,пока молодая,не связывайся с нищеёбoм с зарплатой в 40 тысяч,всю жизнь будешь копейки считать,ни путешествий,ни вкусной еды,ни нарядной одежды,любовь к таким сразу пропадает,особенно,когда они попрекают.

Гость
#2

Ты взрослый человек и очень мало зарабатываешь в этом твоя проблема А да сейчас 21-вый век никто никому ничего не должен

Гость
#3
Гость

Ой,пока молодая,не связывайся с нищеёбoм с зарплатой в 40 тысяч,всю жизнь будешь копейки считать,ни путешествий,ни вкусной еды,ни нарядной одежды,любовь к таким сразу пропадает,особенно,когда они попрекают.

Есть проблема Алигархов на всех не хватает и даже те которые есть они очень серьезно относятся к выбору тех с кем они спят

Гость
#4
Гость

Есть проблема Алигархов на всех не хватает и даже те которые есть они очень серьезно относятся к выбору тех с кем они спят

ага, АЛИгархи они такие :)

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#6
Гость

Ты взрослый человек и очень мало зарабатываешь в этом твоя проблема А да сейчас 21-вый век никто никому ничего не должен

Вообще то она учиться, работать вообще не обязана. Если мужчина строит отношения со студенткой, значит обязан ее содержать полностью. Хочет пополамить, пускай ищет даму постарше. Автор, ЗАЧЕМ вам такой мужчина?? Я искренне не понимаю, кто по собственной воле встречается и живет с такими нищими лузерами

Гость
#8

И я не понимаю, почему он вас упрекает, когда знал кого берет - студентку! Шлите его в дЖопу! Он жлоб какой то! И Решил на вас сбросить с себя ответственность.

Гость
#9

так ты и не в декрете с пузом или тугосерей,,схуяли тебя обслуживать-ты инвалидка,маленькая девочка?забудьте про то что мужчина должен обеспечивать.Равноправие вашу маму!Скажите спасибо феминизму!

Гость
#10
Гость

Ой,пока молодая,не связывайся с нищеёбoм с зарплатой в 40 тысяч,всю жизнь будешь копейки считать,ни путешествий,ни вкусной еды,ни нарядной одежды,любовь к таким сразу пропадает,особенно,когда они попрекают.

а что эта нищеепка за 10 тыщ работает,это ничего?

Гость
#11
Гость

И я не понимаю, почему он вас упрекает, когда знал кого берет - студентку! Шлите его в дЖопу! Он жлоб какой то! И Решил на вас сбросить с себя ответственность.

ну так у нее мамыпапы нет что бы помогать своей дочке студенткеС хуяли это на плечи ебыря ложится?

Гость
#12
Гость

Вообще то она учиться, работать вообще не обязана. Если мужчина строит отношения со студенткой, значит обязан ее содержать полностью. Хочет пополамить, пускай ищет даму постарше. Автор, ЗАЧЕМ вам такой мужчина?? Я искренне не понимаю, кто по собственной воле встречается и живет с такими нищими лузерами

Ну с хуяли?)))Есть куча сьудентов,которым присосаться НЕКУДА.Но они как то живут)

Гость
#13

Чмошное ***, ты уже зае_бло одной и той же пестней со всех сторон. Ты криворылый педераст, не лезть чужие дела и чужие жизни. Найди себе уже наконец-то паскудёнку, готовую жить с тобой старой сраннью пополам исььеббись отсюда Нах. И забери всех своих паскудд , которые гавкают и гавкают, как они унижаются перед *** и все терпят, вплоть до побоев. Ору с вас, долбойобов и долбойбок. Просто Ору.
Мамку свою учи, как ххххуй соссать и морду для побоев подставлять. Старый ты ***. Вонючий, мерзкий , и постылый. Только мамашу свою будешь пизздить, заставлять работать и в жо пу её натягивать. Мраззь. Или уводи у деда пердеда, горбатову. Слабо? А ты попробуй. Она как раз, то что тебе надо. Не пожалеешь. Дед пойоёбб, хватит с него. Пусть передаст другому, столь редкий экземпляр. Давай, старый курва, посмотрим, как ты целей добиваешься. Как она работать на тебя будет и в жо пу тощщую давать. Как раз, то что тебе надо.

Гость
#14
Гость

ну так у нее мамыпапы нет что бы помогать своей дочке студенткеС хуяли это на плечи ебыря ложится?

Хххеры соси. И содержи своих еббырей, а то отпизздют. Мраззь косорылая.

Гость
#15

Ну так бросай его и живи сама на свою 10-ку, умная такая.

Гость
#16
Гость

а что эта нищеепка за 10 тыщ работает,это ничего?

Не твоё собачье дело. Мраззота ты косорылая. Нищщук отодранный в ссраку. Пизздеть будешь своим ебыррям, на петушарне. А в жизни, ни одна даже старая баба не будет жить с козлом в пополаме, не говоря уже о студентке. Ибо нахххх Вы нужны если у вас нет денег. Ваш, хххер, что лет никому не нужен. Присосалась горбатова к деду, только ради бабок. Был бы он нищим, летел бы кубарем давно. Она и при нем еще лет 6 шастала и прыгала по херрам, в надежде найти получше и поденежней, да оказалась нах, никому не нужна.
А это ччччмо чмошшное, думает кому-то мозги зассрать своими сказками пиздлявымми. Ору. Просто Ору. Угомони свои таланты, которых нет и не было. Уродство своё, для мамаши своей оставь. Старый, чужой, обглоданный огрызок. Не осталось у тебя и последнего вагона. Целуй рельсы. Последний твой вагон, давно на Новый херр запрыгнул. Представляю как ты её заебб в доску , это ж опизденетть можно. Удивляюсь как она тебя не прирезала за годы. Мраззь такую. Памятник поставь своей танычке при жизни. Ибо это *** можно. И она наверное оххуела.

Гость
#17

Муж бросил и ушел к другой, а жена работает и деньги ему свои отдает на нужды его, и маму его обеспечивает!!! Ааааа, бляяяя, Оррру ! Ищите таких и щасьтя вам, мечтателям хххххуевым!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А пока не найдете, не трогайте чужих людей, занимайтесь суходрочкой, чучеллы огородные.

Гость
#18
Гость

Ну так бросай его и живи сама на свою 10-ку, умная такая.

Кого бросать, ты ишачина! Настрочил эту хххуйню Старый никому нахххх не нужный гомоссек.! Кого он бросать будет???? Он бы и бросил, да некого!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А бросить то охх, как охота! Шкуру свою пусть сбросит, как старая змея, может легче станет.😂😂😂😂😂

Гость
#19

Старый пи.дор, купи себе натащщю резиновую и воспитывай её, измывайся, бей, раком ставь, на колени перед собой. Еще и в аренду ее сдавай бомжам, за сотку. Вот и сбудутся все твои мечты идиота. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Ссццука ты тоскливая старая с яйцами. Всех вокруг уже заебббал. Всех. Пыжится, все пыжится, пыжится , все Старый котях, любви какой-то наземной ищет. Оруу, бллля. Просто оррру. Любовь, блллля, ты где сссцука такая , бескорыстная и навечная 😂😂😂😂😂😂

Гость
#20

кто-нибудь потушите ТП под номером 3271469194,у не горит как у несостоятельной инфантильной нищеепки,которую никто не хочет содержать))))))00

Гость
#21
Гость

кто-нибудь потушите ТП под номером 3271469194,у не горит как у несостоятельной инфантильной нищеепки,которую никто не хочет содержать))))))00

Говввна тебе полный рот. Мне золота слитками Нах не надо, только бы мрразь сьеббалась навсегда из моей жизни. Чтож ты бобыль обеспеченный, никак сссука не найдешь себе бабу. Да когда же наконец это счастье свершится. И ты присоска исчезнешь навсегда, вместе со своими крысами шуршащими вокруг.

Гость
#22

Молитесь, молитесь, чтобы этот психопат больной на голову, нашел себе уже наконец то бабу, которая будет его обеспечивать и в джопу ему давать. Старому гомосяке. Иначе он заеебббет всех на свете. И весь вуман заеебет. И всех людей вокруг меня, тоже всех заеббет. Мразььь подлая, брехливая. Без совести. Без чести. Без принципов.

Гость
#23
Гость

Ой,пока молодая,не связывайся с нищеёбoм с зарплатой в 40 тысяч,всю жизнь будешь копейки считать,ни путешествий,ни вкусной еды,ни нарядной одежды,любовь к таким сразу пропадает,особенно,когда они попрекают.

Вот и тварь обьявилась.

Гость
#24

Уходи от него раз и навсегда. Не важно сколько получает (с милым и в шалаше рай). Но если ведёт себя так, с человеком его трудно сравнить.

Гость
#25

Уточните, пожалуйста, какая ипотека??? Кто собственник квартиры? Я так поняла, он вам не муж, а просто мужчина. Квартира его личная и ипотека - тоже его. Вашей доли в квартире нет. С какой стати вы должны платить ипотеку за его квартиру? Эту квартиру он итак фактически покупает за ваш счёт. Вместо походов с вами в театры и поездок с вами в путешествия - он из этих денег выплачивает свою ипотеку. Вы с ума сошли с ним жить? Возвращайтесь к маме и ищете нормального жениха с выплаченной ипотекой.

Гость
#26

Кто-нибудь , когда нибудь, попадал так как я????!!!! Чтобы гнида постылая, гнида ненужная, присосалась хуже клеща и жизни никакой не давала. Больной психопатина, которого в дурке лечили, да всё напрасно. Чтобы мозгом своим косым и больным, придумал какую-то любовь невьебенную, непонятно с каких таких хххххуев. Чтобы телефон ваш прослушивал, чтобы следил как крыса за каждым шагом, чтобы вашему работодателю звонил и заееебыаал его всякой брехней про вас. Это же какой мраззью надо быть. Чтобы всюду камеры скрытые, прослушки. Чтобы всех людей, с кем вы имеете хоть какое-то общение, заееебываал в доску, своими Брехнями про вас. А те крысы велись, велись, ибо эта подлая мраззь, имеет такую возможность, как кинуть кость за оказанную услугу. Как же блевотит от вас от всех, крысы. Как тошно, что живешь и не знаешь, кто тебя окружает. Готовые стоят по стойке смирно, в рядок. Посули им кость, и вот они , как шакалы голодные, клацающие алчной пастью, готовы на предательство и подлость.
Блевотит. Как же от вас блевотит.
Да что б вам всем такое, да на собственной продажной шкуре.

Гость
#27

Вошь горбатова. Тебя касается как никого. Ты особенная шакалка. Эти хоть чужие, малознакомые. А ты ж, ггнидда завистливая, какой шкурой оказалась. Ну кто бы мог подумать. Какую кость заглотила пастью своей алчной, вкусную? Стоило того, чтобы совесть свою продать?

Yolanda
#28

Ой маразм, полно же мужчин с нормальной зарплатой, да средней по региону, в Москве это 60-70 тыс., которые всю будут тратить на вас. Можно вспомнить своих одноклассников и поспрашивать у подруг про друзей их парней.

Гость
#29

Лезут, лезут крысы. Звонят, пищат, лезут, расталкивая друг дружку. Как кормушку не хочется потерять. Щелкают своими пастями крысиными. Кто же сможет. У кого лучше получится свою заданную роль крысинную сыграть. Кто же вырвется в дамки и заглотит кость, которую старый психопат перед крысами на веревке держит.
Знаете кого вы мне напоминаете, кучку голодных, алчных, жирных крыс, сбежавшихся к блевотине, которой вас приманил психопат. И вы крысы, толкаясь, и скалясь, деретесь за эту протухшую блевотину, кому же достанется. Одна крыса выходит из игры, другая уже тут как тут. шуршат, шевелятся, хвостами вокруг елозят. Так жрать хотят.
Посмотрите крысы видео. Как в Краснодаре В магазине, такие же крысы, давили и топтали друг дружку, за товар по скидке. Это ваша шакалья родня.

Гость
#30

А при чем тут декрет?! Ребенок это совместный проект и тут понятно почему мужчина вкладывается. Сейчас ты не в декрете. Он хочет чтобы ты училась? Если нет или ему фиолетово, то твоя учеба-твои проблемы, почему он должен твои хотелки оплачивать?! Ну и в декрете и муж может посидеть (поверь справится не хуже тебя) если конечно ты бюджет семьи потянешь, вот тогда тебя и послушаем :)

Гость
#31
Yolanda

Ой маразм, полно же мужчин с нормальной зарплатой, да средней по региону, в Москве это 60-70 тыс., которые всю будут тратить на вас. Можно вспомнить своих одноклассников и поспрашивать у подруг про друзей их парней.

а сами не есть, не пить, не одеваться и жить в канализации?!! Насмешила :) Ну помечтай, помечтай.... :)

Гость
#32
Гость

Уточните, пожалуйста, какая ипотека??? Кто собственник квартиры? Я так поняла, он вам не муж, а просто мужчина. Квартира его личная и ипотека - тоже его. Вашей доли в квартире нет. С какой стати вы должны платить ипотеку за его квартиру? Эту квартиру он итак фактически покупает за ваш счёт. Вместо походов с вами в театры и поездок с вами в путешествия - он из этих денег выплачивает свою ипотеку. Вы с ума сошли с ним жить? Возвращайтесь к маме и ищете нормального жениха с выплаченной ипотекой.

За СВОЙ счет покупает, а она живет в ЕГО квартире БЕСПЛАТНО!!!!! Да и вообще за его счет живет по факту. И еще и не довольна, претензии высказывает!!! Совсем оборзела

#33
Гость

Ты взрослый человек и очень мало зарабатываешь в этом твоя проблема А да сейчас 21-вый век никто никому ничего не должен

Мало зарабатываю, потому что учусь (Очно), это как подработка у меня

#34
Гость

ну так у нее мамыпапы нет что бы помогать своей дочке студенткеС хуяли это на плечи ебыря ложится?

нет, помогать некому, отец никогда не помогал, бросил семью, у мамы денег не беру с 16 лет

#35
Гость

Уточните, пожалуйста, какая ипотека??? Кто собственник квартиры? Я так поняла, он вам не муж, а просто мужчина. Квартира его личная и ипотека - тоже его. Вашей доли в квартире нет. С какой стати вы должны платить ипотеку за его квартиру? Эту квартиру он итак фактически покупает за ваш счёт. Вместо походов с вами в театры и поездок с вами в путешествия - он из этих денег выплачивает свою ипотеку. Вы с ума сошли с ним жить? Возвращайтесь к маме и ищете нормального жениха с выплаченной ипотекой.

Ипотеку он решил взять, когда мы думали о том, чтобы съехаться, все это время он жил с родителями, ипотека оформлена на его отца..

#36
Гость

А при чем тут декрет?! Ребенок это совместный проект и тут понятно почему мужчина вкладывается. Сейчас ты не в декрете. Он хочет чтобы ты училась? Если нет или ему фиолетово, то твоя учеба-твои проблемы, почему он должен твои хотелки оплачивать?! Ну и в декрете и муж может посидеть (поверь справится не хуже тебя) если конечно ты бюджет семьи потянешь, вот тогда тебя и послушаем :)

Какие хотелки? Я разве писала, что я тяну с него денег? Он меня не обеспечивает никак, что уж говорить, даже шоколадки не купит просто так.. У меня у самой язык не повернется попросить у него например платье, просто пока я не могу работать на полную ставку, поэтому не могу откладывать денег на общие нужды.. Просто не приятно получить такой упрек от своего мужчины

#37
Гость

так ты и не в декрете с пузом или тугосерей,,схуяли тебя обслуживать-ты инвалидка,маленькая девочка?забудьте про то что мужчина должен обеспечивать.Равноправие вашу маму!Скажите спасибо феминизму!

Во-первых я противник равноправия, я считаю женщина отвечает за быт и дом, а мужчина за финансы...
Во-вторых себя я обслуживаю сама, повторюсь, покупаю только самое необходимое
В-третьих своего мужчину я обслуживаю во всем: готовлю, стираю, убираю, при том что я с утра до ночи на учебе и работе, он к сожалению не помогает..

Гость
#38
Гость

Кого бросать, ты ишачина! Настрочил эту хххуйню Старый никому нахххх не нужный гомоссек.! Кого он бросать будет???? Он бы и бросил, да некого!!! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
А бросить то охх, как охота! Шкуру свою пусть сбросит, как старая змея, может легче станет.😂😂😂😂😂

Слушай мра*ота. ***. Из твоей ротины понос только и плещет, даже слюна не выделяется. ФУУУУ

индивидум инкогнито пэдди paddy
#39

мужчину вашего надо ругайте его поите его по времени и кормите тоже но редко чтобы он стал похож на скелета и никто его нафиг не захочет даже мой друг и его друг и из друг кстати почему босиком по полу нельзя??

Гость
#41
Гость

Ой,пока молодая,не связывайся с нищеёбoм с зарплатой в 40 тысяч,всю жизнь будешь копейки считать,ни путешествий,ни вкусной еды,ни нарядной одежды,любовь к таким сразу пропадает,особенно,когда они попрекают.

Нищеëбка вы, шкура деревенская, а он умнее вас,

#43

🤩 Карнавал для новых пользователей Bitget: получите до $55 за регистрацию!🥳

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: