Гость
Статьи
Зачем девушкам …

Зачем девушкам замужество?

Ну казалось бы можно ведь построить хорошие отношения и без этого брака. Но вот чуть ли не каждой нужен этот штамп долбанный в паспорте, иначе она сбежит к другому сказав что то вроде, "не женишься …

Автор
414 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#223
Гость

Автор, если перевести твой опус на русский, то ты хочешь необременительных отношений. Это когда ты ничего не должен, а она как раз должна тебе много чего. Но она хочет нормальных отношений: где мужчина выбрал ее своей женой, а не на время.

Автору этого не понять. Если мужчина не женится, значит он не хочет серьезных отношений, а если женщина на такое согласна, значит она добровольно подписывается на сожительство и любовницу, которая обстирывает чужого мужика. С ...ера ли она должна такому мужику? Раз он её не берет в жёны, значит нужно быстрее бежать от такого хитрого мужика, который думает, что раз не расписаны, значит он ничем не обязан и можно даже иногда гульнуть на стороне. А женщина должна себя уважать. Раз не берет в жёны, значит этот мужчина инфантильный трус. Такого мужчину нужно сторониться. Что он может дать, кроме своих трусов на стирку? НИ ЧЕ ГО!

#224

С мужиком можно жить, хоть в браке, хоть в сожительстве , только если это удобно и выгодно. А трусы себе пусть сам стирает.

Гость
#225
Bay♥️

С мужиком можно жить, хоть в браке, хоть в сожительстве , только если это удобно и выгодно. А трусы себе пусть сам стирает.

Как бы горько это не прозвучало, но сожительство никогда женщину не устраивало. Она просто боится себе в этом признаться. Кого устроит тот факт, что ты сожительница?! Знаю одну женщину, она много раз жила с сожителями. Думаете она рада этому? Она плачет по ночам в подушку, сама призналась, а утром делает вид, что всё хорошо. Она сказала, что она устала от одиночества, несмотря на сожительство. Что она хочет, чтобы муж, именно муж её жалел и оберегал. Ведь муж это не только штамп, это родной человек, одна плоть. От природы не уйти. Каждая женщина мечтает о таком муже.

#226
Гость

Как бы горько это не прозвучало, но сожительство никогда женщину не устраивало. Она просто боится себе в этом признаться. Кого устроит тот факт, что ты сожительница?! Знаю одну женщину, она много раз жила с сожителями. Думаете она рада этому? Она плачет по ночам в подушку, сама призналась, а утром делает вид, что всё хорошо. Она сказала, что она устала от одиночества, несмотря на сожительство. Что она хочет, чтобы муж, именно муж её жалел и оберегал. Ведь муж это не только штамп, это родной человек, одна плоть. От природы не уйти. Каждая женщина мечтает о таком муже.

не всем штамп нужен. Близкими можно быть и без штампа. Развозиться потом ещё, тот ещё цирк

Гость
#227
Bay♥️

не всем штамп нужен. Близкими можно быть и без штампа. Развозиться потом ещё, тот ещё цирк

Ну, может и есть на свете люди, которые живут без регистрации брака. Может они уже разводились и теперь не хотят этого. Вполне возможно. Но, если мужчина сам не хочет штампа в паспорте, значит он не хочет нести ответственность за семью. Это точно, поверьте! Такой мужчина не надёжный, он сбежит при первом удачном случае: другая девушка, сожительница состарилась, заболела и т.д. Лично я против сожительства, но не осуждаю таких женщин. Такие женщины просто несчастные. А мужчины должны научиться отвечать за свой выбор и поступки.

#228
Гость

Ну, может и есть на свете люди, которые живут без регистрации брака. Может они уже разводились и теперь не хотят этого. Вполне возможно. Но, если мужчина сам не хочет штампа в паспорте, значит он не хочет нести ответственность за семью. Это точно, поверьте! Такой мужчина не надёжный, он сбежит при первом удачном случае: другая девушка, сожительница состарилась, заболела и т.д. Лично я против сожительства, но не осуждаю таких женщин. Такие женщины просто несчастные. А мужчины должны научиться отвечать за свой выбор и поступки.

Ну тут да, если мужчина не хочет жениться, значит несерьёзно относится. Однозначно.

Гость
#229

Конечно штамп не даёт 💯%гарантии, что муж будет идеален. Короче, я запуталась)))

Принцесса-мильонщица
#230
Гость

Что касается компенсации, так мужчине всегда отношения стоят денег и усилий, если женщина нормальная. Но к беременности это отношения не имеет.

Хмм, даже интересно стало, что это за нормальная женщина, которая простить денег и усилий от мужчины, хотя у самой желание заняться сексом с этим мужчиной? И почему с таким отношением она считается нормальной?
...
она не просит, но нормальная женщина не доступна просто так.

Василиса
#231

Штамп нужен, если пара планирует детей. Потому что женщина будет в декрете, заниматься ребенком. А мужчина зарабатывать. Часть заработка будет тратиться часть - накопления. Эти деньги принадлежат паре, а не только мужику. И если будет развод, эти накопления поделят пополам. И это справедливо. А если не будет штампа, женщина уйдет с нулевыми накоплениями. То есть воспитывая годами детей, уйдет с нулём.
Если детей нет, штамп можно не ставить.

Гость
#232

Речь идет о девушке или женщине, уточните, пожалуйста? Если этой "девушке" 30+, то о каких серьезных отношений мы говорим, это сожительство причем со свободными правами. Бальзаковский возраст ознаменует новую главу в восприятии себя у женщины, мужчины ей ничем не обязаны, потому что товар обесценился. Поэтому молодые девушки так отчаянно хотят до 30 уцепиться хоть за кого-то, чтобы иметь уверенность, что ее не бросят, не словесную, а законную, так как это окажется очень затратным как по деньгам так и по нервам мероприятие для мужчины. Старыми женщинами пользуются и бросают, поэтому они столь кстегоричные в поисках мужчины, так как молодые любовники-альфонсы их не интересуют, у которых на уме только сексуальная игра. Последние, кстати, всегда удивлены услышанным отказам, как так? Хui то золотой.

Гость
#233

Ну так не женись, *** вумана, давно уже себе заказали сексроботов, ты не в тренде что ли???

Гость
#234

Штамп даёт право на половину совместно нажитого имущества. Штамп гарантия что ребенка автоматом запишут на мужа даже если гинетически это не его ребенок.
У меня нет штампа и мне пофиг на него.Я не собираюсь в случае продажи и покупки себе новой машины делить ее с мужиком!А так же не собираюсь делить добрачную ипотеку! Нафиг штамп мне? А голожопым женщинам он очень нужен.

Гость
#235
Гость

Во мне например брак не нужен, мне и сожительство не нужно. Ищи таких женщин.

+100
Мне тоже даром не нужны все эти сожительства и браки. Зато мужики все хотят сожительствовать и начинаются истерики, если отказываешься .

Гость
#236
Автор

Наверное можно понять по отношениям, какие есть гарантии

Люди порой 20, 30 лет живут в браке, а узнают что за насекомое муж только при разводе.

Гость
#237
Гость

+100 Мне тоже даром не нужны все эти сожительства и браки. Зато мужики все хотят сожительствовать и начинаются истерики, если отказываешься .

в том и дело, что сожительствовать мужики хотят, а жениться нет
интересные такие
смешно
то есть как бы на елку влезть, а ж0пку не ободрать

Гость
#238
Автор

Ну казалось бы можно ведь построить хорошие отношения и без этого брака. Но вот чуть ли не каждой нужен этот штамп долбанный в паспорте, иначе она сбежит к другому сказав что то вроде, "не женишься значит не нужна, мне надоело ждать"

Правильно сделает. Если мужику лень штамп поставить, то остального и вовсе не дождешься. Безответственный. Безответственные размножаться не должны, незачем им девушка.

Гость
#239
Автор

Ну казалось бы можно ведь построить хорошие отношения и без этого брака. Но вот чуть ли не каждой нужен этот штамп долбанный в паспорте, иначе она сбежит к другому сказав что то вроде, "не женишься значит не нужна, мне надоело ждать"

Менталитет деревенских клуш, чем выше статус девушки - тем менее ей нужен брак. Только нищая ур0дина мечтает выйти замуж за абы кого, лишь бы получить заветный штамп. Полно баб красивых, обеспеченных мажорочек, которые живут в удовольствие, путешествуют, занимаются собой и замуж не торопятся, у них высокая самооценка, причем на таких баб как правило претендуют ресурсные мужики. Тоже самое мужчины, обеспеченному мужику нужно 10 раз подумать прежде чем женится, чтобы баба не ободрала его как липку. Для секса можно завести любовницу или элитных эскортниц. К раннему браку сейчас стремятся в основном только нищие отбросы общества из барачных гетто.

#240

Нужен штамп! обязательно! иначе у мужика не запускается чувство ответственности! и Лучше брак с иностранцем! точно говорю! Там ментально более адекватные и менее закрытые мужчины. Они ценят в девушке не толко внешность, но и общие интересы. Им важна девушка компаньон во всем. Надо лишь подучить английский, сейчас столько возможностей! например я учу английский на сайте lingualeo.com бесплатно и эффективно. а если купить курс, то это ускоряет обучение.

Гость
#241
marimaripetrova

Нужен штамп! обязательно! иначе у мужика не запускается чувство ответственности! и Лучше брак с иностранцем! точно говорю! Там ментально более адекватные и менее закрытые мужчины. Они ценят в девушке не толко внешность, но и общие интересы. Им важна девушка компаньон во всем. Надо лишь подучить английский, сейчас столько возможностей! например я учу английский на сайте lingualeo.com бесплатно и эффективно. а если купить курс, то это ускоряет обучение.

Можно подумать иностранцы кругом миллионеры ага, мечтай. Среднестатистический европеец - это нищеброд, который горбатится за пару тыс евро, погрязший в кредитах и платящий всю жизнь ипотеку за скромное жилье, либо вообще живет всю жизнь в съемной халупе.

Гость
#242
Гость

Можно подумать иностранцы кругом миллионеры ага, мечтай. Среднестатистический европеец - это нищеброд, который горбатится за пару тыс евро, погрязший в кредитах и платящий всю жизнь ипотеку за скромное жилье, либо вообще живет всю жизнь в съемной халупе.

Насмешил. Уж лучше среднестатический европеец, уровень жизни которого в разы выше , чем у российского ***-васька

Гость
#243
Гость

Насмешил. Уж лучше среднестатический европеец, уровень жизни которого в разы выше , чем у российского ***-васька

Б ы д л о-васька

#244

Согласится жить с тобой без штампа может только неликвидка. Так что ищи такую. Это неуважение к женщине, раз ты не хочешь на ней жениться. Чем тебя пугает штамп, раз ты весь такой замечательный?

Дед Пихто
#245

Ты что дуб? Современное бабье - м.р.а.зи и ш.л.ю.хи. Они продают свою раздоллбанную п.и.з.ду за штамп. Если баба не может с тебя что-то поиметь, ты ей нафиг не нужен. А штамп, это гарантия государства, что тебя поимеют по полной Как ребенок, честно слово.
Совет тебе: трррахай пока дают и не заморачивайся ИХ желаниями. Кроме сеекса, они ничего дать не могут. А алименты и недвижимость - слишком дорогая цена за их дырки.

Гость
#246
Автор

Это уже не отношения а невыгодная сделка с потенциальным врагом

Брак - это и есть невыгодная сделка с потенциальным врагом. А у Аршавина просто мозгов не хватило заставить барановскую бумаги подписать до рожания детей. Чтобы потом не отстегивать кучу бабла бывшей подстилке.

Аlexander
#248
Серебряная книга

В любом случае статус на территории нашей страны еще пока важен. Это безопасная (для людей и общества) гарантия того, что человек обычен, нормален, рядовой, его можно не опасаться. Гарантия для друзей и целой компании, что тебя вроде как не кинут и твоего (чужого) мужа/жену не уведут. Гарантия для работодателя, что человек будет подстраиваться, будет стабилен и надежен. Множество гарантий разных, поэтому если не хотящийся жениться мужик хочет, чтобы ради него всем этим пожертвовали, он должен платить, или большими деньгами, или своим имуществом!)

Гость
#249
ГостьЯ

Незачем. 5 лет в отношениях, он требует жениться. Я не хочу. Как слиться, не знаю, расставать не хочу, и оф быть в браке с ним тоже.

Было такое, плавали, не ваш это мужчина, а расставаться не хотите, тк своего не встретили. Ответьте честно себе, видите его папой ваших детей, даже если вы сейчас вообще не хотите детей , то все встанет на место.

Грушенька
#250
Гость

Как бы горько это не прозвучало, но сожительство никогда женщину не устраивало. Она просто боится себе в этом признаться. Кого устроит тот факт, что ты сожительница?! Знаю одну женщину, она много раз жила с сожителями. Думаете она рада этому? Она плачет по ночам в подушку, сама призналась, а утром делает вид, что всё хорошо. Она сказала, что она устала от одиночества, несмотря на сожительство. Что она хочет, чтобы муж, именно муж её жалел и оберегал. Ведь муж это не только штамп, это родной человек, одна плоть. От природы не уйти. Каждая женщина мечтает о таком муже.

Сложная тема. Если мужчина несёт ответственность, любит, финансирует, то штамп не нужен. Особенно если женщина сама не бедствует.
А с м.у.д.а.ка.ми можно быть несчастной и со штампом. Когда от мужа только символический синяк в паспорте.

Грушенька
#251

Местные оладухи переливают из пустого в порожнее: как хорошо иметь приходящую да.ва.л.ку, но при этом с желанием сэкономить на путанах. Но при этом бесятся, от того , что никому их сифозные стручки не нужны.

Грушенька
#252

Оладух желающий приходящую д.а.в.алку — ну это приблизительно как если бы я приставала к незнакомым мужикам на улице и ПРОСТО ТАК просила бы у них денег.
С *** ли?

Грушенька
#253

Чтобы что-то получить надо что-то отдать, это закон вселенной.
Заказывайте путан и пошли на ***. Ваши половые трудности никого не колышат.

Гость
#254

Они ищут, к кому пристроить свою пилотку в обмен на материальные блага.

Гость
#255
Гость

Менталитет деревенских клуш, чем выше статус девушки - тем менее ей нужен брак. Только нищая ур0дина мечтает выйти замуж за абы кого, лишь бы получить заветный штамп. Полно баб красивых, обеспеченных мажорочек, которые живут в удовольствие, путешествуют, занимаются собой и замуж не торопятся, у них высокая самооценка, причем на таких баб как правило претендуют ресурсные мужики. Тоже самое мужчины, обеспеченному мужику нужно 10 раз подумать прежде чем женится, чтобы баба не ободрала его как липку. Для секса можно завести любовницу или элитных эскортниц. К раннему браку сейчас стремятся в основном только нищие отбросы общества из барачных гетто.

Это до 30л плюс минус , к этому возрасту и мажорки хотят штамп :-) да даже деревенские клуши позже стали замуж выходить, но это не значит , что мажоркам не нужен штамп. Ага. Просто ищут свой уровень, ты им не упал хоть с штампом ,хоть без :-)

Гость
#256
Гость

Они ищут, к кому пристроить свою пилотку в обмен на материальные блага.

Только на этом сайте все бабы содержанки, в жизни в браке пашут оба.

Грушенька
#257
Гость

Только на этом сайте все бабы содержанки, в жизни в браке пашут оба.

Правильно — здесь избранные женщины и красавицы. Красавица в принципе пахать не будет.

Кошечка_Мао
#258
Автор

Ну казалось бы можно ведь построить хорошие отношения и без этого брака. Но вот чуть ли не каждой нужен этот штамп долбанный в паспорте, иначе она сбежит к другому сказав что то вроде, "не женишься значит не нужна, мне надоело ждать"

А что так страшно штамп то ставить? По каким таким причинам?)))

Автор
#259
Кошечка_Мао

А что так страшно штамп то ставить? По каким таким причинам?)))

Ну хотелось бы, что бы на всю жизнь. А потом, если неудача, кому нужны разведенцы и алиментщики? Пока не вижу на горизонте ту, с которой хотелось бы

Автор
#260
Грушенька

Оладух желающий приходящую д.а.в.алку — ну это приблизительно как если бы я приставала к незнакомым мужикам на улице и ПРОСТО ТАК просила бы у них денег.
С *** ли?

Читайте внимательно, я все написал. Все тоже самое как и в браке, только без штампа.

Дим
#261
Гость

Барановская 10 лет жила с Аршавиным, родила троих детей, жили в гражданском браке. Он её бросил и все имущество нажитое у Аршавина.

Т.е. осталась нищей с тремя детьми, половиной дохода знаменитого футболиста и своей з/п известной ведущей ток-шоу. Рыдаю над ее тяжкой долей.
У нее ведь доход теперь совсем чуть-чуть больше, чем у бывшего. При этом ей не ломают ноги на поле, а после смерти Аршавина остаток его имущества перейдет к детям.

Кошечка_Мао
#262
Автор

Ну хотелось бы, что бы на всю жизнь. А потом, если неудача, кому нужны разведенцы и алиментщики? Пока не вижу на горизонте ту, с которой хотелось бы

Фигасе...
Так девушки тогда все правильно делают. Не хотят вкладываться в недолговечные отношения) Нафига им даже и ГБ с человеком, который не уверен, что она единственная и неповторимая?)

Кошечка_Мао
#263
Автор

Читайте внимательно, я все написал. Все тоже самое как и в браке, только без штампа.

Да ни фига)
Нафик нужно сожительство, если мужик тебя не любит?

#264
Гость

Они ищут, к кому пристроить свою пилотку в обмен на материальные блага.

Знаете, мне это все уже стало напоминать очень милый кетч дуэта им. Чехова. Называется "Придурок у психолога". Гляньте, не сочтите за труд.
Там есть дивный диалог:
- Всем бабам нужен секс, секс, секс. И мои деньги.
- Да, хорошо, нужен.
- Так где они???
- Кто???
- Бабы. Которым нужен секс, секс, секс и мои деньги???!! У меня три дня осталось, в понедельник мама из командировки возвращается!!(((

Грушенька
#265

Вопрос надо поставить по другому: зачем деушкам сифозные стручки?

Автор
#266
Кошечка_Мао

Фигасе...
Так девушки тогда все правильно делают. Не хотят вкладываться в недолговечные отношения) Нафига им даже и ГБ с человеком, который не уверен, что она единственная и неповторимая?)

Я смотрю все штампованные вокруг долговечные, все оправдали свои вложения.

Кошечка_Мао
#267
Грушенька

Правильно — здесь избранные женщины и красавицы. Красавица в принципе пахать не будет.

Не согласна - категорически. Вопрос воспитания - не более.
С внешностью - мало коррегируется. Бывает и внешность так себе и фигура - ужас, а умеет только у мужика на шее сидеть - и ни к чему более не приспособлена(

Кошечка_Мао
#268
Автор

Я смотрю все штампованные вокруг долговечные, все оправдали свои вложения.

Нет, не все))
Но там хоть народ думал - это навсегда,но не вышло. А зачем изначально то подставляться под такой финал?))

Гость
#269
Кошечка_Мао

Фигасе... Так девушки тогда все правильно делают. Не хотят вкладываться в недолговечные отношения) Нафига им даже и ГБ с человеком, который не уверен, что она единственная и неповторимая?)

Как в таком можно быть уверенной, имея хотя бы одну извилину? 0.о

Гость
#270

Все проблемы женщин от непонимания, что мужчинам нужен секс и от всех симпатичных девушек, а женщинам всё от одного мужчины.

Кошечка_Мао
#271
Гость

Все проблемы женщин от непонимания, что мужчинам нужен секс и от всех симпатичных девушек, а женщинам всё от одного мужчины.

***. На постном масле. Если мужчина влюблен - ему нужен секс только с одной девушкой. С той, которую он любит)

Кошечка_Мао
#272
Гость

Как в таком можно быть уверенной, имея хотя бы одну извилину? 0.о

Вот! Уверенной ни в чем быть нельзя. Поэтому адо не самой влюбляться, а искать мужика, который влюбится и будет за все платить)

Автор
#273
Кошечка_Мао

Нет, не все))
Но там хоть народ думал - это навсегда,но не вышло. А зачем изначально то подставляться под такой финал?))

Нет, я вас уверяю, если бы народ думал, то... Я тоже на эмоциях по пьяни могу в уши такого н.асц.ать, что любую можно вести под венец