Гость
Статьи
Бывшая не поздравила с …

Бывшая не поздравила с Д.Р

Ушел от девушки месяц назад. на днях был Д.Р, она не поздравила, хотя я был уверен что она зацепится за этот повод и будет предлагать сойтись. Интересно просто она так цену набивает себе или что у вас девочек это значит?

гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас девочек это значит: иди мальчик гуляй, в носок по ночам наяривай

Олеся
#2

просто ты ей *** не нужен

Гость
#3
Гость

У нас девочек это значит: иди мальчик гуляй, в носок по ночам наяривай

В носок))))
Прям проблема следующую снять

Гость
#4

Еммм... было бы странно если поздравила. А так нормально всё.

Гость
#5

Это значит, что она на тебя уже забила, и про твой ДР забыла. Вот и всё.

Гость
#6
Гость

В носок)))) Прям проблема следующую снять

-------
Ну если автор снимает, то пожалуйста. Нормальную то снять в принципе невозможно))

Гость
#7
Гость

Это значит, что она на тебя уже забила, и про твой ДР забыла. Вот и всё.

Не,расставаться она не хотела.За месяц не забывают.

Гость
#8

Ахахах))))) А Близнюки, как всегда в своем репертуаре)))))) Это значит - финита ля комедия!)))) Спустись на землю, самовлюбленный эгоист!)))))

Гость
#9
Гость

Не,расставаться она не хотела.За месяц не забывают.

-----
Тебе мамка что ли твоя так самооценку задрала?)) Не нужен ты ей, понятно? Твой ДР так и кричит тебе об этом

Гостья
#10

Мда, какие же вы нытики мужичье. Уходить от девушки, а потом удивляться, что она не побежала вас возвращать- это просто верх дурости.

Гость
#11
Гость

----- Тебе мамка что ли твоя так самооценку задрала?)) Не нужен ты ей, понятно? Твой ДР так и кричит тебе об этом

Я уже писал но видимо придется повторить. Я сам от нее ушел, она не хотела расставаться, писала несколько раз что хочет все вернуть. Для нее это была шикарная возможность позвонить и опять начать мусолить тему что нужно сойтись. Она этого не сделала,значит задумала что-то другое.

Корабельная крыса
#12

Разводка
Девка писала

Гость
#13
Гость

Я уже писал но видимо придется повторить. Я сам от нее ушел, она не хотела расставаться, писала несколько раз что хочет все вернуть. Для нее это была шикарная возможность позвонить и опять начать мусолить тему что нужно сойтись. Она этого не сделала,значит задумала что-то другое.

---------
Ты на всю голову больной. ТЫ ЕЙ НЕ ВСРА/ЛСЯ! Если она что и задумала, то найти себе нормального парня, если ещё не нашла. Хотя я начинаю думать, что это разводка

Гость
#14
Гость

--------- Ты на всю голову больной. ТЫ ЕЙ НЕ ВСРА/ЛСЯ! Если она что и задумала, то найти себе нормального парня, если ещё не нашла. Хотя я начинаю думать, что это разводка

Я понял девочки что эта больная тема для вас.Я не туда написал.

Гость
#15
Гость

Я уже писал но видимо придется повторить. Я сам от нее ушел, она не хотела расставаться, писала несколько раз что хочет все вернуть. Для нее это была шикарная возможность позвонить и опять начать мусолить тему что нужно сойтись. Она этого не сделала,значит задумала что-то другое.

Это вы, близнюки, так мыслите и судите по себе всех, потому что сами всю жизнь исподтишка, втихаря и подло. Никакой искренности. Всю жизнь маска, актерская игра. Задело, что не поздравила?)))) А если бы поздравила, то потешил бы свое эго, вполне вероятно, что даже бы спасибо не сказал. Теперь есть вероятность, что забегаешь за ней)))) Вы же хорошего не цените. Только цените, когда вас посылаешь в даль и надолго))))

Гость
#16
Гость

Я понял девочки что эта больная тема для вас.Я не туда написал.

------
И в чем больная то? Я помню тоже в студенчестве достали выяснения отношений с парнем и я с ним рассталась по смс, а он красивый очень и понимал это про себя. Месяц ждал, когда я обратно попрошусь, не дождался, позвонил. Я ехала в метро, взяла трубку и не узнала его, он мне что то там мяукает, а я спрашиваю кто это, он долго не мог забыть как это я его так оскорбила и не думала о нём 24/7. Мужики такие лопухи это труба просто))) Если у твоей девушки бывшей и был повод к общению, то она его не использовала, соответственно не заинтересована в этом. Ну логика где твоя ?

Гость
#17
Гость

------ И в чем больная то? Я помню тоже в студенчестве достали выяснения отношений с парнем и я с ним рассталась по смс, а он красивый очень и понимал это про себя. Месяц ждал, когда я обратно попрошусь, не дождался, позвонил. Я ехала в метро, взяла трубку и не узнала его, он мне что то там мяукает, а я спрашиваю кто это, он долго не мог забыть как это я его так оскорбила и не думала о нём 24/7. Мужики такие лопухи это труба просто))) Если у твоей девушки бывшей и был повод к общению, то она его не использовала, соответственно не заинтересована в этом. Ну логика где твоя ?

если она повод не использовала значит что-то задумала другое,100%

Гость
#18

Похоже, что написала на самом деле девушка)) не думаю, что парни такой фигней заморачиваются)если человек в прошлом, с какого перепугу за это прошлое пытаться держаться? Вы в прошлом, зачем кому-то пытаться искать повод, поздравить вас с д.р.? Свет клином на вас не сошелся)

Гость
#19
Гость

Я уже писал но видимо придется повторить. Я сам от нее ушел, она не хотела расставаться, писала несколько раз что хочет все вернуть. Для нее это была шикарная возможность позвонить и опять начать мусолить тему что нужно сойтись. Она этого не сделала,значит задумала что-то другое.

Вы ей и даром не нужны. Ну если хотите думать, что она на коленях к вам приползет, можете тешить себя такой мыслью

Гость
#20
Гость

Похоже, что написала на самом деле девушка)) не думаю, что парни такой фигней заморачиваются)если человек в прошлом, с какого перепугу за это прошлое пытаться держаться? Вы в прошлом, зачем кому-то пытаться искать повод, поздравить вас с д.р.? Свет клином на вас не сошелся)

Фраза "значит что-то задумала другое,100%", мне говорит о том, что это реально близнюк мужского рода пишет. Я их знаю очень хорошо))))

Гость
#21
Гость

если она повод не использовала значит что-то задумала другое,100%

---------
Даже интересно, и что же например она могла задумать?)

#22

цену набиваете себе вы

Гость
#23
Гость

--------- Даже интересно, и что же например она могла задумать?)

Да что угодно, начнутся случайные встречи там где я часто бываю, будет ходить при полном параде, и в коротком чем-нибудь или просьбы какие-то, заманивать будет к себе. Я думаю она уже себе белье прикупила по этому случаю))))А не поздравила типо показать что ей все равно)))))

Моё Имя
#24

Ей по(с)рать. Ушел - иди.

Гость
#25
Гость

Да что угодно, начнутся случайные встречи там где я часто бываю, будет ходить при полном параде, и в коротком чем-нибудь или просьбы какие-то, заманивать будет к себе. Я думаю она уже себе белье прикупила по этому случаю))))А не поздравила типо показать что ей все равно)))))

----------
ХА ХА ХА))))))))) Я вам не верю, либо вы слабоумный

Гость
#26
Гость

Да что угодно, начнутся случайные встречи там где я часто бываю, будет ходить при полном параде, и в коротком чем-нибудь или просьбы какие-то, заманивать будет к себе. Я думаю она уже себе белье прикупила по этому случаю))))А не поздравила типо показать что ей все равно)))))

На тебе что клин клином сошелся? Мужчины вымерли и ты остался один на этой планете? Попустись, эгоцентричное мурло!)))) Скоро сам ее преследовать будешь, судя по этой теме, это уже видно)))))

Олеся
#27
Гость

Да что угодно, начнутся случайные встречи там где я часто бываю, будет ходить при полном параде, и в коротком чем-нибудь или просьбы какие-то, заманивать будет к себе. Я думаю она уже себе белье прикупила по этому случаю))))А не поздравила типо показать что ей все равно)))))

ты дурак? мне кажется,ты сам к ней прибежишь,долбаеб

Гость
#28
Гость

Я уже писал но видимо придется повторить. Я сам от нее ушел, она не хотела расставаться, писала несколько раз что хочет все вернуть. Для нее это была шикарная возможность позвонить и опять начать мусолить тему что нужно сойтись. Она этого не сделала,значит задумала что-то другое.

Да другого встретила, кто за ней бегает, и сразу забыла о тебе) клин-клином вышибают, иногда действует, на себе проверено)

Анна
#29
Гость

Я понял девочки что эта больная тема для вас.Я не туда написал.

Когда получил ответ,который не угодил. Иди гуляй.

Гость
#30
Корабельная крыса

Разводка
Девка писала

Брасаййейоанатибянидастойна

Гость
#31
Гость

Да что угодно, начнутся случайные встречи там где я часто бываю, будет ходить при полном параде, и в коротком чем-нибудь или просьбы какие-то, заманивать будет к себе. Я думаю она уже себе белье прикупила по этому случаю))))А не поздравила типо показать что ей все равно)))))

Девочки, не отнимайте последнюю надежду у убогого. Пусть надеется.

Гость
#32
Гость

Да что угодно, начнутся случайные встречи там где я часто бываю, будет ходить при полном параде, и в коротком чем-нибудь или просьбы какие-то, заманивать будет к себе. Я думаю она уже себе белье прикупила по этому случаю))))А не поздравила типо показать что ей все равно)))))

Сказочный д о л б А е б

Гость
#33

Обед или вечер. Кафе,магазин,парк.

Гость
#34

Ути милый какой? А ты хоть раз,с днем рождения?

Гость
#35
Гость

Не,расставаться она не хотела.За месяц не забывают.

Дак будетпродолжение?

Гость
#36
Гость

Я уже писал но видимо придется повторить. Я сам от нее ушел, она не хотела расставаться, писала несколько раз что хочет все вернуть. Для нее это была шикарная возможность позвонить и опять начать мусолить тему что нужно сойтись. Она этого не сделала,значит задумала что-то другое.

Да нахрен ты ей нужен , сам ушел от нее и иди дальше лесом, она по лучше себе парня найдет.

Дим
#37
Гость

У нас девочек это значит: иди мальчик гуляй, в носок по ночам наяривай

почему у некоторых баб все сводиться к ценности их дырки?

Гость
#38
Дим

почему у некоторых баб все сводиться к ценности их дырки?

Иди н х...

Гость
#39
Дим

почему у некоторых баб все сводиться к ценности их дырки?

-----
Обидно стало за свой носочек?)))

Заглянувшая
#40
Гость

Я уже писал но видимо придется повторить. Я сам от нее ушел, она не хотела расставаться, писала несколько раз что хочет все вернуть. Для нее это была шикарная возможность позвонить и опять начать мусолить тему что нужно сойтись. Она этого не сделала,значит задумала что-то другое.

Перегорела, вероятно. Решила вычеркнуть из жизни вас, автор. Или она просто гордая. Не хочет навязываться, решила, что точку поставили ВЫ. А вам какая разница, если ВЫ расстаться решили? Не понимаю что-то. Самолюбие, что ли, свое потешить хотите?

Арчи
#41
гость

Ушел от девушки месяц назад. на днях был Д.Р, она не поздравила, хотя я был уверен что она зацепится за этот повод и будет предлагать сойтись. Интересно просто она так цену набивает себе или что у вас девочек это значит?

Ну и хрен с ней)))), чО цепляться то

Фея
#42

А ты кто ей,ты рчдом с ней,в жизни участвуешь? Она не заслуживает такого отношения

Гость
#43
Гость

-------
Ну если автор снимает, то пожалуйста. Нормальную то снять в принципе невозможно))

Любую снять можно, вообще не проблема. Просто на каждый носок есть своя нога))

Гость
#44
Гость

---------
Ты на всю голову больной. ТЫ ЕЙ НЕ ВСРА/ЛСЯ! Если она что и задумала, то найти себе нормального парня, если ещё не нашла. Хотя я начинаю думать, что это разводка

То то я и смотрю все вы, бабы, нормальных нашли) смешно. Сначала выё..бываются, а потом не знают с какой края схватить губами за ..уй) только поздно уже, дорога вам в долину ***. Мужик себе всегда найдет бабу послаще, а ты так и будешь у окошка сидеть и ждать, а вдруг, а вдруг. Только ему будет уже глубоко пох)

Гость
#45

Я шизею, откуда столько агрессии у самок человека? Простой вопрос человек задал, нормальным языком, а в ответ одна желчь, еще и налайкивают друг друга)))) Змеиное логово ***))

Гость
#46
Гость

Я уже писал но видимо придется повторить. Я сам от нее ушел, она не хотела расставаться, писала несколько раз что хочет все вернуть. Для нее это была шикарная возможность позвонить и опять начать мусолить тему что нужно сойтись. Она этого не сделала,значит задумала что-то другое.

Ты идиот?
Это ТЫ от нее ушел.
Зачем вопросы задаешь?
Хотел расстаться, сделал.
Радуйся.
Зачем тебе поздравления от бывшей?

Гость
#47
Гость

У нас девочек это значит: иди мальчик гуляй, в носок по ночам наяривай

*** кроме носка ваших дырок тьма, с ума сошли что ли

Гость
#48
Гость

В носок))))
Прям проблема следующую снять

Тю бери следующую какой такой носок

Гость
#49
Гость

------
И в чем больная то? Я помню тоже в студенчестве достали выяснения отношений с парнем и я с ним рассталась по смс, а он красивый очень и понимал это про себя. Месяц ждал, когда я обратно попрошусь, не дождался, позвонил. Я ехала в метро, взяла трубку и не узнала его, он мне что то там мяукает, а я спрашиваю кто это, он долго не мог забыть как это я его так оскорбила и не думала о нём 24/7. Мужики такие лопухи это труба просто))) Если у твоей девушки бывшей и был повод к общению, то она его не использовала, соответственно не заинтересована в этом. Ну логика где твоя ?

Баб надо, **ьать.. А не ждать приглашения на чай, тра**нул с*ку и за дверь, главное не забыть сказать "прощай" :)))

Гость
#50
Гость

В носок))))
Прям проблема следующую снять

Правильно, баб надо, **ьать.. А не ждать приглашения на чай, тра**нул с*ку и за дверь, главное не забыть сказать "прощай" :))) эти криветки большего не заслуживают..

Следующая тема