Гость
Статьи
Внимание от некрасивых …

Внимание от некрасивых мужчин-ваше отношение?

Девушки с привлекательной внешностью ответьте - как вы относитесь к тому, когда к вам на прогулке, в кафе, в парке начинает подкатывать мужчина с крайне непривлекательной для вас внешностью, вас это злит или вы безразличны отказали и забыли?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С лица суп не есть.

Лесь
#2

Сразу говорю замужем и 5 детей. Неприятно, когда страшила клеится.

Гость
#3

Безразлично

Гость
#4

Отвращение, брезгливость и жалость!

Зина
#5

Послать

Гость
#6

Равнодушно.

Автор
#7

А если такой мужчина после вашего отказа - продолжает проявлять настойчивость, пытается вас разговорить, вы можете перейти на грубость?

Гость
#8
Автор

А если такой мужчина после вашего отказа - продолжает проявлять настойчивость, пытается вас разговорить, вы можете перейти на грубость?

Любой мужчина, не умеющий соблюдать личные границы, вызывает раздражение.

Гость
#9
Автор

А если такой мужчина после вашего отказа - продолжает проявлять настойчивость, пытается вас разговорить, вы можете перейти на грубость?

легко.
это говорит о том, что он не только страшный внешне, но еще и тупой

Автор
#10
Гость

легко. это говорит о том, что он не только страшный внешне, но еще и тупой

Ну он не обязательно может быть тупой, просто существует же мнение, что девушка обычно немного "ломается" при знакомстве, и нужно проявить себя неординарно, вот он и пытается преодолеть изначальный отказ от знакомства, в стиле "Девушка можно с вами познакомиться?" - авто ответ - "Нет нельзя"

Гость
#11
Автор

Ну он не обязательно может быть тупой, просто существует же мнение, что девушка обычно немного "ломается" при знакомстве, и нужно проявить себя неординарно, вот он и пытается преодолеть изначальный отказ от знакомства, в стиле "Девушка можно с вами познакомиться?" - авто ответ - "Нет нельзя"

ну вот пусть и продолжает знакомство с теми, кто ломается.
так как я отказываю внятно, а не мило улыбаясь.

Гость
#12

неприятно, сегодня такой клеился,

Гость
#13

Чего это опрос от привлекательных только? Я вот далеко не красотка, а тоже не люблю когда подкатывают хуже меня!

Гость
#14

Автор да не парьтесь так, через несколько лет и эти клеиться перестанут.

#15
Автор

Ну он не обязательно может быть тупой, просто существует же мнение, что девушка обычно немного "ломается" при знакомстве, и нужно проявить себя неординарно, вот он и пытается преодолеть изначальный отказ от знакомства, в стиле "Девушка можно с вами познакомиться?" - авто ответ - "Нет нельзя"

Ты чо страшный муджик? Я готова тебе платить, чтобы ты, страшко, обхолил нас, красивых женщин окольными путями и не пугал наш прекрасный женский пол от мала до велика

#16
Pipisa (!)

Ты чо страшный муджик? Я готова тебе платить, чтобы ты, страшко, обхолил нас, красивых женщин окольными путями и не пугал наш прекрасный женский пол от мала до велика

*обходил

Автор
#17
Pipisa (!)

Ты чо страшный муджик? Я готова тебе платить, чтобы ты, страшко, обхолил нас, красивых женщин окольными путями и не пугал наш прекрасный женский пол от мала до велика

Описка по Фрейду...обхолить вас..красивых женщин

Гость
#18
Гость

Автор да не парьтесь так, через несколько лет и эти клеиться перестанут.

не выдумывайте , мне 53 года и до сих пор подкатывают , в том числе и пионЭры , которые в сыновья годяться (

Гость
#19

противно , автор , когда страшки , и старые пердуны лезут

Автор
#20
Гость

противно , автор , когда страшки , и старые пердуны лезут

А наличие денег у мужчины может ли исправить это? Например мужчина маленький лысеющий карлик с пузом но на очень дорогом авто и в дорогом костюме? Или пузо рост и лысину деньгами не прикроешь?

Гость
#21
Автор

А наличие денег у мужчины может ли исправить это? Например мужчина маленький лысеющий карлик с пузом но на очень дорогом авто и в дорогом костюме? Или пузо рост и лысину деньгами не прикроешь?

не прикроешь
харизмой можно и то не факт что вставит
пс наличие денег может залатать дыры в бюджете девушки если она в полном отчаянии

Гость
#22

Если действительно привлекательная, то страшные не подходят так уж сильно, разве только посмотрят, а подойти постесняются... я по себе сужу, ко мне в основном симпатичные и красивые парни липнут, чтобы обычный страшненький подошёл это единичные случаи и то они не липли

Гость
#23
Автор

А наличие денег у мужчины может ли исправить это? Например мужчина маленький лысеющий карлик с пузом но на очень дорогом авто и в дорогом костюме? Или пузо рост и лысину деньгами не прикроешь?

У вас такая проблема с деньгами, что если человек богат вы даже не можете определить красивый он или страшный?))

Автор
#24
Гость

У вас такая проблема с деньгами, что если человек богат вы даже не можете определить красивый он или страшный?))

Из вашего ответа следует - мухи отдельно котлеты отдельно, то есть деньги никаким образом не влияют на его внешность и привлекательность. Но тут вопрос другого рода, повышают ли аксессуары и предметы роскоши имеющиеся у мужчины его привлекательность в глазах противоположного пола?

Гость
#25
Автор

Из вашего ответа следует - мухи отдельно котлеты отдельно, то есть деньги никаким образом не влияют на его внешность и привлекательность. Но тут вопрос другого рода, повышают ли аксессуары и предметы роскоши имеющиеся у мужчины его привлекательность в глазах противоположного пола?

Обеспеченные мужчины чаще лучше одеты, умыты и воспитаны (но не всегда), плюс они меньше нуждаются во внимании, что делает их не такими липкими, как Васька, который не знает, кому всунуть. Поэтому вцелом да, мужчины при деньгах более привлекательны по вышеизложенным причинам.
Но если он прямо внешне очень неприятен и не пытается этого исправить, полностью полагаясь на свой кошелёк, то и привлекателен будет лишь кошелёк для определённого типа женщин.

Гость
#26
Автор

Из вашего ответа следует - мухи отдельно котлеты отдельно, то есть деньги никаким образом не влияют на его внешность и привлекательность. Но тут вопрос другого рода, повышают ли аксессуары и предметы роскоши имеющиеся у мужчины его привлекательность в глазах противоположного пола?

ну у меня никаких эмоций не вызывают предметы роскоши. но даже если предположить, что женщина слепнет при виде роскоши, сомнительно что она на внешность самого мужчины не обратит внимание, пузатые страшные водилы или грузчики тоже все женаты к 30-40 годам, хоть у них и нет денег, каждому свое

Лесь
#27

А в чем проблема автора? Может тебе не подходить к привлекательным, раз сам не очень?

Автор
#28
Лесь

А в чем проблема автора? Может тебе не подходить к привлекательным, раз сам не очень?

Проблема не лично моя, а многих мужчин кому от рождения не дана красивая внешка, вот эта тема попытка понять можно это чем то скомпенсировать или проще крест на этом поставить и искать себя в другом. Оказывается для вас внешность имеет такое же большое значение как и для нас =) если судить по ответам в теме

Гость
#29
Автор

Проблема не лично моя, а многих мужчин кому от рождения не дана красивая внешка, вот эта тема попытка понять можно это чем то скомпенсировать или проще крест на этом поставить и искать себя в другом. Оказывается для вас внешность имеет такое же большое значение как и для нас =) если судить по ответам в теме

Нашим мужчинам научиться бы для начала мыться, одеваться, и искать кабинет стоматолога.
А то каждый пивной адепт с кривыми зубами мнит себя нормальным пацаном.
Тут даже не в физическом уродстве дело, а в том что у него вся его дальнейшая жизнь на лбу написана. И как-то не хочется становиться ее частью.

Гость
#30

Если мужчина опрятен, зубы в порядке, запах приятный , речь хорошая (без жаргонов, матов, ээээ, как бы, ваще.., без пирсинга и кучи тату и тп), то я бы спокойно пообщалась. На грубость никогда не перехожу! Вопрос «можно познакомиться?» не люблю. Но я вообще не люблю вопросы от незнакомых людей и вопросительную манеру общения даже от близких. Но мне 37 и я уже иначе оцениваю людей. Думаю ещё пару лет назад внешность мужчин более значила для меня. Но т. к. мне нравятся мужчины гораздо старше, то на внешность все менее смотрю, а разум и человечность ценю.
Из последнего: мужчина подошёл со стаканом воды на тренировке, сказал что наблюдал и я совсем не пью, а немного нужно. Никаких личных вопросов не задавал! Хочу знакомиться или нет, замужем или нет. Поговорили о спорте, тренировках, разговор пошёл легко и потом так же легко обменялись телефонами. Правда я все равно не продолжила общение 😇 Просто немного занята))

Гость
#31
Автор

Проблема не лично моя, а многих мужчин кому от рождения не дана красивая внешка, вот эта тема попытка понять можно это чем то скомпенсировать или проще крест на этом поставить и искать себя в другом. Оказывается для вас внешность имеет такое же большое значение как и для нас =) если судить по ответам в теме

Сейчас повспоминала знакомых семейных мужчин. Есть там и откровенно непривлекательные внешне мужчины. Парочка мужчин по характеру такие же непривлекательные. Остальные нормальные мужчины, отцы. Один - вообще золотой человек. Правда и жены - обычные такие женщины, по большей части в теле. Это 35+
Но Вам красотку во всех смыслах хочется.. , да? Тут сложнее.

Гость
#32

Не злит, просто отказала и забыла. Это касается всех мужчин, если они чисто внешне не мой тип, а не то, что кто-то особенно уродлив.

Кобеллино
#33
Автор

Девушки с привлекательной внешностью ответьте - как вы относитесь к тому, когда к вам на прогулке, в кафе, в парке начинает подкатывать мужчина с крайне непривлекательной для вас внешностью, вас это злит или вы безразличны отказали и забыли?

ты попробуй стать мужчиной с привлекательной внешностью.
вместо того чтобы тратить время на глупые вопросы ничего не дающие и не проясняющие
какая тебе разница что они чувствуют ты что - мать Тереза?

Ариэль
#34

Да нет не обижает. Я же понимаю, что мой уровень только неликвид. А красивые ухоженные высокие мальчики на меня внимание не обращают. Кстати, это один из вариантов, что я стала меньше тратиться на косметику. Просто не люблю, когда финансовые траты себя не окупают. Контекст: 2 года любые выходы из дома, вплоть до покупки продуктов в магазине, сопровождались полной амуницией: укладка, визаж, сексуальное платье, каблуки. Нулевой результат. Мой уровень- это неликвидные страшко. Самооценка на стабильном минус 2, чувствую себя прекрасно, кстати. И между прочим у страшко тоже должны быть половинки, даже в библии было написано: "каждой твари по паре".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: