Гость
Статьи
Почему он не уходит от …

Почему он не уходит от жены

Всё началось пять лет назад! Мы вместе работали! На тот момент я только развелась с мужем! И тут все закрутилось и завертелось! В итоге мы провстречались год! После чего я нашла у него переписку с девушкой, мы поругались и он сказал давай расстанемся, при этом общаться он со мной продолжал! Потом спустя месяц мы все таки помирились, и 14 февраля я узнаю от него что он женится, что эта девушка залетела от него! А я не могла год забеременить! У них разница в возрасте 8 лет и она из деревни! Он ее прописал, купил квартиру, сделал ремонт, устроил на работу! После того как я узнала что она беременна, мы пол года не общались абсолютно! Потом за несколько дней до свадьбы он ко мне пришел, секс и все такое было! Ну итак год периодически он ко мне ходил! После чего стал чаще ходить, с ночевками! Пол года назад он спросил планы на мое будущее! Мы с ним поговорили, и он сказал что все равно будет со мной и в мае переедет ко мне! Я не верила своему счастью! В итоге, да в конце мая он ночевал две недели у меня, а сейчас стал через день! Половину вещей он отвез к родителям, летние вещи у него то в машине то дома у нее! Каждый день он пьяный, приходит ко мне я его покормлю, искупаю, ублажу и все такое как в нормальных семьях! На серьезный разговор не идет, про развод спрашиваю говорит жена сказала давай пока не будем разводится, типо делай че хочешь! Вот он и пристроился, да и она тоже! Она не готовит, ничего не делает, только деньги у него просит! А он мной пользуется! Я все знаю и все понимаю, но ничего не могу сделать! Посылаю его практически через день, а он все равно ко мне возвращается! Сил никаких не осталось! Не знаю что делать! Самое ужасное что он держит меня в подвешенном состоянии!

Алиса
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и дура ты конечно.....
Молодость проходит,а ты с этим чмом не облизаным.Ты что не поеяла?Ты для него-КОМФОРТ,ничего больше.А там семья.Зачем тебе это нуэно,слышать потом проклятья,что увела мужа.Мой совет:выставить его за дверь,рыдать,но не принимать.Пойми,это не закончится,ты всю жизнь просидишь и будешь ждать.Выставь за дверь,переключись на подруг,гульки,спорт,хобби и т.д

#2

Сами же понимаете, что пользуется. Какое тут подвешенное состояние? Так и будет от шляться туда - сюда. А какой вам смысл от него? Помыла, покормила, пьяног ещё. Ну, на фиг, вы что, его мамочка?

Ве 🌴
#3

Да вам нравится. Вы с какой то гордостью говорите, что он к вам возвращается.
Но я думаю, только потому что стыдно на глаза жене и ребёнку показаться.

Алиса
#4
Настюшка

Ну и дура ты конечно..... Молодость проходит,а ты с этим чмом не облизаным.Ты что не поеяла?Ты для него-КОМФОРТ,ничего больше.А там семья.Зачем тебе это нуэно,слышать потом проклятья,что увела мужа.Мой совет:выставить его за дверь,рыдать,но не принимать.Пойми,это не закончится,ты всю жизнь просидишь и будешь ждать.Выставь за дверь,переключись на подруг,гульки,спорт,хобби и т.д

Так это она его увела у меня, а не я! Я не просила его возвращаться назад! И там нет семьи и не было, может быть первые пару месяцев

Алиса
#5
Ве 🌴

Да вам нравится. Вы с какой то гордостью говорите, что он к вам возвращается. Но я думаю, только потому что стыдно на глаза жене и ребёнку показаться.

она знает про меня, и видела меня! И ребенок видел, и он ребенку говорил что я его мама!

Ппц
#6
Алиса

она знает про меня, и видела меня! И ребенок видел, и он ребенку говорил что я его мама!

Вы вообще в своем уме?

Алиса
#7
***

Вы вообще в своем уме?

а что не видно что нет! У меня крыша уже поехала! Это на словах легко говорить займись чем нибудь и тд...я уже все перепробовала, он все равно достает меня!

#8

Сколько вам лет?

#9

А если по теме, то вскоре он уйдет от вас и от жены и найдет третью. Между вами двумя мечется потому что ни одна не устраивает полностью.

Ольга
#10

Алиса, милая... Бегите от него сломя голову!!! Не уйдет от вас сам, конечно. Там его пьяного, наверное, пинком под одно место, а тут встречают с распростертыми объятиями.... Хоссподи... вы сами почитайте, что написали! Неужели вы так себя не уважаете??

Гость
#11
Далёкая Камчатка

Сколько вам лет?

не поверите мне 31

Гость
#12
Ольга

Алиса, милая... Бегите от него сломя голову!!! Не уйдет от вас сам, конечно. Там его пьяного, наверное, пинком под одно место, а тут встречают с распростертыми объятиями.... Хоссподи... вы сами почитайте, что написали! Неужели вы так себя не уважаете??

Нет, он и там постоянно пьяный! Он как женился стал каждый день заливать! Меня втоптали в грязь, я все знаю и все прекрасно понимаю и у меня была бы такая же реакция как и у всех кто это читает! Я не могу Ни чего сделать, я что только не говорила ему, он не слышит меня или делает вид!

Ппц
#13

Тупая разводка,думай еще.

Гость
#14

Больше больше восклицательных знаков!!!!!!! а то читать ещё можно!
а по теме - забирайте себе взад такое счастье, а то третью найдёт.

Индра
#15

Поздравляю, вы полюбили му.дака, от которого бежать надо поняв тапки. Уверена, вы у него далеко не единственная... гулящий обычный безотказный му.да.к 😁
А вы сильно неуверенный в себе человек

Лида
#16
Алиса

Так это она его увела у меня, а не я! Я не просила его возвращаться назад! И там нет семьи и не было, может быть первые пару месяцев

Наивная, не нынешняя жена его увела, а он сам увёлся. Если бы вы нужны были как невеста и жена, то та женщина из кожи вон бы вылезла, но он бы продолжил встречаться с вами и только с вами.
Цитата "Он ее прописал, купил квартиру, сделал ремонт, устроил на работу". Ради вас он такое делал? Правда верите, что он к ней чувств не испытывает? Любил он её, возможно и сейчас любит, а она к нему охладела, вот он к вам и вернулся. Поговорите именно с ней, узнаете много о своём (точнее её) мужчине.
А пока ваш удел - запасной аэродром с едой, бесплатным сексом и наивными мечтами.
Мужику респект, так мозги крутить, красава)
Но самая пострадавшая сторона - его ребёнок. Надеюсь, что он нормальным вырастет, хотя с таким отцом шансов у него мало...

Гость
#17

Конечно ей нравится. Она как бы подножку его жене делает. И ощущает власть.

Лида
#18
Алиса

она знает про меня, и видела меня! И ребенок видел, и он ребенку говорил что я его мама!

Боже, да вы оба отсталые... Сказать такое ребёнку, показывая на чужую тётю...
(думаю, вся ваша история разводка, иначе мне жалко малыша. Мужик манипулирует вами даже через него)

Гость
#19
Алиса

она знает про меня, и видела меня! И ребенок видел, и он ребенку говорил что я его мама!

Хва заливать... Уже не смешно.

Гость
#20
Алиса

она знает про меня, и видела меня! И ребенок видел, и он ребенку говорил что я его мама!

Это пиз дец, товарищи. Лучшая разводка, какую видела😂😂

Гость
#21

Разводка
Расход

Гость
#22

"Каждый день он пьяный, приходит ко мне я его покормлю, искупаю, ублажу и все такое как в нормальных семьях"
То есть вы считаете что с нормальных семьях именно так все?

Гость
#23

Наверное, имеется в виду, что муж говорил, что автор его мама.
Ну, то есть мужа мама, ребенку бабушка. Хотя тоже бред собачий.

Гость
#24
Алиса

она знает про меня, и видела меня! И ребенок видел, и он ребенку говорил что я его мама!

Сказочный долб...таким дебилами нельзя размножаться

Гость
#25

Не поняла из вашего текста, когда всё это случилось, ребёнку сколько сейчас? Вы в курсе, что до года ребёнка их никто не разведёт? Т.е. это лапша на уши, никуда он не уйдет, а так и будет метаться и кормить завтраками. Потом другая причина найдется, жена не отпускает, ребёнок заболел, надо посидеть, надо то, надо это. И тут вам уже не 31, а 41.

Гость гость
#26
Ве 🌴

Да вам нравится. Вы с какой то гордостью говорите, что он к вам возвращается.
Но я думаю, только потому что стыдно на глаза жене и ребёнку показаться.

Да ладно кому стыдно то при нашем времени )))

Гость гость
#27
Алиса

она знает про меня, и видела меня! И ребенок видел, и он ребенку говорил что я его мама!

А с какой стати стыдиться какой-то приезжей залетной куклы ))) ага вот ещё таких жен никто не уважает да ещё из региона задрипенска ....это не ровня ей ...яб и мимо прошла и ещё и поздаровалась как мужчина к женщине своей относиться так и окружение его ...а тут вообще Шмарота приезжая

Гость
#28

Ты со своей участью подстилки должна была сразу смириться..ну а мужик *овно..но видно денег много раз ухватились за него так))смешно

Гном
#29

В нормальных семьях, пьяный муж спит на полу в прихожей, а утром получает тапком по еблу за то что нажрался и весь день трудится дома на благо семьи, чтобы заслужить снова расположение.

Гость
#30
Алиса

Всё началось пять лет назад! Мы вместе работали! На тот момент я только развелась с мужем! И тут все закрутилось и завертелось! В итоге мы провстречались год! После чего я нашла у него переписку с девушкой, мы поругались и он сказал давай расстанемся, при этом общаться он со мной продолжал! Потом спустя месяц мы все таки помирились, и 14 февраля я узнаю от него что он женится, что эта девушка залетела от него! А я не могла год забеременить! У них разница в возрасте 8 лет и она из деревни! Он ее прописал, купил квартиру, сделал ремонт, устроил на работу! После того как я узнала что она беременна, мы пол года не общались абсолютно! Потом за несколько дней до свадьбы он ко мне пришел, секс и все такое было! Ну итак год периодически он ко мне ходил! После чего стал чаще ходить, с ночевками! Пол года назад он спросил планы на мое будущее! Мы с ним поговорили, и он сказал что все равно будет со мной и в мае переедет ко мне! Я не верила своему счастью! В итоге, да в конце мая он ночевал две недели у меня, а сейчас стал через день! Половину вещей он отвез к родителям, летние вещи у него то в машине то дома у нее! Каждый день он пьяный, приходит ко мне я его покормлю, искупаю, ублажу и все такое как в нормальных семьях! На серьезный разговор не идет, про развод спрашиваю говорит жена сказала давай пока не будем разводится, типо делай че хочешь! Вот он и пристроился, да и она тоже! Она не готовит, ничего не делает, только деньги у него просит! А он мной пользуется! Я все знаю и все понимаю, но ничего не могу сделать! Посылаю его практически через день, а он все равно ко мне возвращается! Сил никаких не осталось! Не знаю что делать! Самое ужасное что он держит меня в подвешенном состоянии!

__
в конце предложения обычно ставится ТОЧКА или вы только ! знаете?!

Гость
#31

Ну так все правильно. Жена не в форме. ей не до секса- то беременный живот мешал, то сейчас ребенок маленький. Вот пока там трудности он и прикатил яйца по старому адресу пережить сложные времена.

Гость
#32

Больше, еще больше восклицательных знаков!!!!!!!

Гость
#33

Какая разница, что я ставлю точку или восклицательный знак?

Гость
#34
Гость

Ну так все правильно. Жена не в форме. ей не до секса- то беременный живот мешал, то сейчас ребенок маленький. Вот пока там трудности он и прикатил яйца по старому адресу пережить сложные времена.

Жена уже в форме, и ходит на работу! Ребенку 2,5 года уже!

Гость
#35
Гость

Ты со своей участью подстилки должна была сразу смириться..ну а мужик *овно..но видно денег много раз ухватились за него так))смешно

Я и сама не бедствую, у меня своя квартира, машина и работа есть! И я не приезжая, и в 20 лет ноги не раздвигала как она. И через месяц знакомства не залетела. При этом она сказала что ее нужно прописать, потому что ее на учет не поставят.

Гость
#36
Гном

В нормальных семьях, пьяный муж спит на полу в прихожей, а утром получает тапком по еблу за то что нажрался и весь день трудится дома на благо семьи, чтобы заслужить снова расположение.

Я с вами абсолютно согласно! Но ей все равно!

Гость
#37
Лида

Наивная, не нынешняя жена его увела, а он сам увёлся. Если бы вы нужны были как невеста и жена, то та женщина из кожи вон бы вылезла, но он бы продолжил встречаться с вами и только с вами.
Цитата "Он ее прописал, купил квартиру, сделал ремонт, устроил на работу". Ради вас он такое делал? Правда верите, что он к ней чувств не испытывает? Любил он её, возможно и сейчас любит, а она к нему охладела, вот он к вам и вернулся. Поговорите именно с ней, узнаете много о своём (точнее её) мужчине.
А пока ваш удел - запасной аэродром с едой, бесплатным сексом и наивными мечтами.
Мужику респект, так мозги крутить, красава)
Но самая пострадавшая сторона - его ребёнок. Надеюсь, что он нормальным вырастет, хотя с таким отцом шансов у него мало...

Он это сделал не для нее, а для ребенка. Он сказал что уйдет от нее и все оставит. Он вроде бы и ушел от туда, но все равно возвращается.

Гость
#38
Гость

Я и сама не бедствую, у меня своя квартира, машина и работа есть! И я не приезжая, и в 20 лет ноги не раздвигала как она. И через месяц знакомства не залетела. При этом она сказала что ее нужно прописать, потому что ее на учет не поставят.

Раз так хорошо живёшь зачем унижаешься перед ним?

Гость
#39
Гость

Жена уже в форме, и ходит на работу! Ребенку 2,5 года уже!

То есть вся эта тягомотина тянется уже около 3 лет? Вы в своем уме? Так тратить свою молодость и силы на это овоно( уж извините) Он три года назад уже сделал свой выбор, женился на другой, завел с ней ребенка. Ребенок растет. Уже 2. 5 года. Ну можно конечно подождать пока ребенок в школу пойдет, ой нет, там сложный возраст будет, пока подрастет. Ой тоже подростковый- тяжелый возраст да еще и развод родителей. не годитится. А вот! подождать пока ребенок институт закончит и женится! Точно! и тогда ему развод олжителей будет пофигу!
Что автор. ждать будете? Это ж не долго . всего каких то лет 15- 20 ну к тем 3 что уже прождали.
Запомните! Мужчина может ошибиться. осознать свою ошибку и решить уйти. НО! только тогда когда он РЕАЛЬНО осознал что любит другую. Тогда его ни дети. ни квартиры ни жизненные обстоятельства не удержат. А Ваш болтается как... цветок в проруби и никак ни к одному берегу не пристанет. Что это значит? Что он вас ОБЕИХ не любит. Не тратьте время, женский век короток.

Гость
#40
Гость

Я и сама не бедствую, у меня своя квартира, машина и работа есть! И я не приезжая, и в 20 лет ноги не раздвигала как она. И через месяц знакомства не залетела. При этом она сказала что ее нужно прописать, потому что ее на учет не поставят.

Она молодец, вы нет. Учитесь у нее

Гость
#41

Вас что конкретно не устраивает? У вас, как в номальных семьях, напьется и к вам. Что вам еще надо?
Вы самостоятельно, взрослая, вы все поймете, а там молодая девушка, ей надо за счёт него выживать. Ну и занимайтесь каждый своим делом, кто то рожает, кто-то мужика моет, и будет всем счастье!

Гость
#42
Гость

Он это сделал не для нее, а для ребенка. Он сказал что уйдет от нее и все оставит. Он вроде бы и ушел от туда, но все равно возвращается.

Это он вам сказал

Гость
#43
Гость

Она молодец, вы нет. Учитесь у нее

Чем же она молодец? Что залетела в 20 лет от мало знакомого человека? А теперь сама же без него сидит, он постоянно у меня.

Гость
#44
Гость

Чем же она молодец? Что залетела в 20 лет от мало знакомого человека? А теперь сама же без него сидит, он постоянно у меня.

Автор, ну глупости вы пишете. Уже кто-то из мужчин говорил в другой теме, что у мужика главное - действия, а не лапша на уши. Он на ней женился, домой прописал, на работу устроил, обеспечивает, не уходит (потому что она его попросила, ха-ха). Для вас действий вообще никаких, вам только завтраки и обещания, а вы и рады, уши развесили и ждёте. Вы же чувствуете, что вас используют - так оно и есть. Ну, сидите дальше. Всем удобно, кроме вас. Хотя и вам тоже, потому что было бы неудобно - разорвали бы эти отношения и не тратили время.
Кстати, говорите, жена ниче не делает, а потом выясняется, что она работает. При том, что ребёнок маленький и она им наверняка занимается.

Гость
#45
Алиса

Всё началось пять лет назад! Мы вместе работали! На тот момент я только развелась с мужем! И тут все закрутилось и завертелось! В итоге мы провстречались год! После чего я нашла у него переписку с девушкой, мы поругались и он сказал давай расстанемся, при этом общаться он со мной продолжал! Потом спустя месяц мы все таки помирились, и 14 февраля я узнаю от него что он женится, что эта девушка залетела от него! А я не могла год забеременить! У них разница в возрасте 8 лет и она из деревни! Он ее прописал, купил квартиру, сделал ремонт, устроил на работу! После того как я узнала что она беременна, мы пол года не общались абсолютно! Потом за несколько дней до свадьбы он ко мне пришел, секс и все такое было! Ну итак год периодически он ко мне ходил! После чего стал чаще ходить, с ночевками! Пол года назад он спросил планы на мое будущее! Мы с ним поговорили, и он сказал что все равно будет со мной и в мае переедет ко мне! Я не верила своему счастью! В итоге, да в конце мая он ночевал две недели у меня, а сейчас стал через день! Половину вещей он отвез к родителям, летние вещи у него то в машине то дома у нее! Каждый день он пьяный, приходит ко мне я его покормлю, искупаю, ублажу и все такое как в нормальных семьях! На серьезный разговор не идет, про развод спрашиваю говорит жена сказала давай пока не будем разводится, типо делай че хочешь! Вот он и пристроился, да и она тоже! Она не готовит, ничего не делает, только деньги у него просит! А он мной пользуется! Я все знаю и все понимаю, но ничего не могу сделать! Посылаю его практически через день, а он все равно ко мне возвращается! Сил никаких не осталось! Не знаю что делать! Самое ужасное что он держит меня в подвешенном состоянии!

Странная ты. Секс до свадьбы был, сразу бы той рассказала, она бы может на нервяках замуж не вышла.
Вообще, в сад этого у.родца. Зачем он тебе? Ублажать пьяного...веселуха :)))

Гость
#46

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Masha
#47
Гость

Я не могу Ни чего сделать, я что только не говорила ему, он не слышит меня или делает вид!

Ну найди нового мужика или занятье. Этот какой-то застойный и не интересный.
По китайскому гороскопу 8 лет разница что у них это очень крепкий союз.

Гость
#48

Вы сами себя лишает счастья. Как бы эта история ни кончилась: уйдет он или не уйдет, вы перестанете себя уважать! Угрызения совести, обиды будут приводить к болезням. Скажите себе, что вы достойны большего и пообщаться себе, что обязательно встретите настоящую любовь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: