Гость
Статьи
Мужчины, а хотели бы …

Мужчины, а хотели бы вы встречаться с девушкой рабочей профессии?

В ответ на аналогичную тему заинтересовало. Много ли мужчин мечтает встречаться со штамповщицей или маляром штукатуром? Уборщицей, или рельсоукладчицей/крановщицей. Если да или нет -почему? Внешность давайте возьмем среднестатистическую - не страшная, но и не красавица. Приятная, среднерусская внешность,как у большинства русских мужчин, женский вариант

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абстрактно мужчины мечтают в основном об актрисах и моделях, как и женщины абстрактно мечтают о бизнесменах и олигархах. А по сути когда встречается реальная женщина/мужчина и она/он западает в душу мечтают и те и другие об этой женщине/мужчине и становится неважно кем она/он работает.

Гость
#2

Нет, они хотят продвинутую упакованную телку с "приданым", о котором они грезят во влажных мечтах))

Дим
#3

Ха...я когда-то мечтал встречаться с девушкой-тестомесом работающей на хлебозаводе. И что?
Это для бабс принципиально кто и на что будет их содержать
Мужчины же выбирают не по профессии, а по личным качествам. Будь то размер сисек или души.
А в целом у меня сейчас другой круг общения.

Гость
#4
Дим

Ха...я когда-то мечтал встречаться с девушкой-тестомесом работающей на хлебозаводе. И что? Это для бабс принципиально кто и на что будет их содержать Мужчины же выбирают не по профессии, а по личным качествам. Будь то размер сисек или души. А в целом у меня сейчас другой круг общения.

Наварное часами тебе надраччивать могла твоя тестомес и руки не уставали

#5

Мне было бы не важно, какая профессия у девушки, главное чтобы была взаимная любовь и уважение. Без этого ничего не получится, хоть с женой-директором, хоть с крановщицей и т.д.
Но наверно женщины рабочих профессий сильные и мужественные женщины, с такими не страшно хоть куда идти)))

Гость
#6

Пофиг на профыесию если она нормальная женщина и встречался с разными, только увы чем больше женщина не состоятельнатем больше она хочет

Гость
#7

Автор, местные муЩЩины готовы встречаться только с девушками из инстаграма модельной внешности и не старше 20 лет. И то, готовы, не значит согласны. Это они только в теории готовы. А так, они еще подумают, достойна ли их какая-то инстатёлка.

Лусия
#8

А домработницу

Гость
#9
Гость

Наварное часами тебе надраччивать могла твоя тестомес и руки не уставали

и скалкой ему простату массировала

Rosh
#10

Чувствуется разница, когда тут женщинам подавай молодого, успешного, красивого и главное богатого, а мужчинам лишь интересны личные качества, какая душа у человека и некоторым размер груди) Ожидания более реальные.

Гость
#11
Rosh

Чувствуется разница, когда тут женщинам подавай молодого, успешного, красивого и главное богатого, а мужчинам лишь интересны личные качества, какая душа у человека и некоторым размер груди) Ожидания более реальные.

Ну не скажите, тут уже написали,что теоретически не против,а практически круг общения другой.Когда женщина говорит то же самое, что круг общения другой, поэтому вряд ли ее заинтересует рабочий -ее тут же грязью поливают. По сути,женщины просто откровеннее.
В любом случае,как тут вижу- на раз другой может и не против мужчины присунуть, но серьезных отношений никто с маляршей не жаждет.

Носорог.
#12

Нормально отношусь к рабочим профессиям. Но на ЖД релсы уже не укладывают же в ручную. Там два мужика будут барахтатся с ней не говоря уже о женщине. Я как то перетаскивал рельсу 3 метра с места на место там может метров 30 её протянуть надо было, тяжеловато. Не это работа для машин.

Гость
#13
Невидимка

Мне было бы не важно, какая профессия у девушки, главное чтобы была взаимная любовь и уважение. Без этого ничего не получится, хоть с женой-директором, хоть с крановщицей и т.д.
Но наверно женщины рабочих профессий сильные и мужественные женщины, с такими не страшно хоть куда идти)))

Парикмахер, повар, посудомойка тоже рабочие профессии, если что))

Гость
#14
Гость

Нет, они хотят продвинутую упакованную телку с "приданым", о котором они грезят во влажных мечтах))

Вы даже себе не представляете, сколько зарабатывают крановщицы, даже без учета леваков, зарплаты у них оочень приличные и выше всяких юристов- менеджеров-бухгалтеров в конторках и даже средних компаниях. Так что кому нужна упакованная, лучше крановщицу, чем юристу из ООО припрыжка

#15

Автор, мне, как и многим мужчинам, по большому счёту все равно на профессию, главное чтоб она была хорошим человеком и боевой подругой )

Гость
#16

Шансов у тебя мало. выбирай тоже маляра или грузчика из Магнита

Александр
#17
Гость

Автор, местные муЩЩины готовы встречаться только с девушками из инстаграма модельной внешности и не старше 20 лет. И то, готовы, не значит согласны. Это они только в теории готовы. А так, они еще подумают, достойна ли их какая-то инстатёлка.

Ага, а местные дЭвушки только и мечтают за простого рабочего парня выйти:)) Прям все темы на форуме типа:"как прожить на его /П 20000 и мою З/П 20000. Для них он "недостойный и не настоящий мужчина".

Гость
#18
Гость

Наварное часами тебе надраччивать могла твоя тестомес и руки не уставали

Ухаха)))

Гость
#19
Гость

Парикмахер, повар, посудомойка тоже рабочие профессии, если что))

Смотря какой парикмахер. Моя знакомая в самом дорогом салоне Москвы работает, у нее доход в месяц под 200 штук. И меньше чем на олигарха она не согласна

Гость
#20
Гость

Шансов у тебя мало. выбирай тоже маляра или грузчика из Магнита

Работягам работяги.
Все мужики которые работают руками - подходят данной даме

Август
#21
Гость

Вы даже себе не представляете, сколько зарабатывают крановщицы, даже без учета леваков, зарплаты у них оочень приличные и выше всяких юристов- менеджеров-бухгалтеров в конторках и даже средних компаниях. Так что кому нужна упакованная, лучше крановщицу, чем юристу из ООО припрыжка

Беда только в том, что в реальности таких девушек очень мало. В свое время общался с лауреатом премии молодежы рабочих профессий, девушкой-прорабом. Почему лауреатом там было все просто, она одна такая на Питер была, другой девушки-прораба не было. То есть я думаю были, но на уровне квартирного ремонта. А вот если в темноте, в пургу и ветер лезть на 10-ый этаж монолитки без ограждений узбеками командовать, это был уникальный случай. Так вот, пока не узнал этих подробностей, вот никогда бы не подумал ничего такого, девушка как девушка.

Гость
#22

Это для бабья бабло и обеспеченность на первом месте.
для мужчины же главное что бы в башке деррьма не было.

Август
#23
Александр

Ага, а местные дЭвушки только и мечтают за простого рабочего парня выйти:)) Прям все темы на форуме типа:"как прожить на его /П 20000 и мою З/П 20000. Для них он "недостойный и не настоящий мужчина".

Ну они просто не в курсе, сколько реально может получать парень рабочей профессии. У них логика простая, явно меньше своего директора, а значит с ним все ясно. Хотя я думаю, учитывая все возможные леваки, может и больше выйти.

Гость
#24

Автор, странный выбор профессий. Ближе к жизни будут: кассир/продавец супермаркета, кондуктор, воспитатель/нянечка детского сада, учитель, бухгалтер, медсестра, провизор, кадровичка, кладовщица, офис (простихосспидя) менеджер, маркетолог.
Для кого они пара?

Гость
#25
Август

Беда только в том, что в реальности таких девушек очень мало. В свое время общался с лауреатом премии молодежы рабочих профессий, девушкой-прорабом. Почему лауреатом там было все просто, она одна такая на Питер была, другой девушки-прораба не было. То есть я думаю были, но на уровне квартирного ремонта. А вот если в темноте, в пургу и ветер лезть на 10-ый этаж монолитки без ограждений узбеками командовать, это был уникальный случай. Так вот, пока не узнал этих подробностей, вот никогда бы не подумал ничего такого, девушка как девушка.

Крановщиц не мало, это чисто женская профессия, СПб здесь не исключение. Внешне, конечно, они прям, как дамы со стройки, но тут уж на каждый товар..зарабатывают, во всяком случае, они очень прилично

Гость
#26

Кароч, если крановщица выглядит как модель, хорошо зарабатывает, и душа у нее, и бюст, и вообще баба золотая, то они согласные)

Август
#27
Гость

Крановщиц не мало, это чисто женская профессия, СПб здесь не исключение. Внешне, конечно, они прям, как дамы со стройки, но тут уж на каждый товар..зарабатывают, во всяком случае, они очень прилично

Ну вот разве что, а то с малярами может возникнуть серьезный языковой вопрос. В качестве маляров сейчас молдаванки ценятся, а они в этом поколении уже по русски не особо.

Гость
#28

Почему вопрос заинтересовал. Я в молодости уборщицей подрабатывала,когда училась.Познакомилась с приличным парнем, я не на работе была,в цивильном. И когда разговор дошел до работы, сказала,что работаю уборщицей, он прямо резко в лице изменился и слился. С другой стороны меня это потом мотивировало развиваться и занимать руководящие должности

Гость
#29

Я работаю руководителем отдела. Хочу переквалифицироваться в маляра штукатура. Парень только за будет, буду на него работать

Гость
#30
Женя

Автор, мне, как и многим мужчинам, по большому счёту все равно на профессию, главное чтоб она была хорошим человеком и боевой подругой )

Почему боевая подруга? А милые покладистые не нравятся?)

Гость
#31
Автор

В ответ на аналогичную тему заинтересовало. Много ли мужчин мечтает встречаться со штамповщицей или маляром штукатуром? Уборщицей, или рельсоукладчицей/крановщицей. Если да или нет -почему? Внешность давайте возьмем среднестатистическую - не страшная, но и не красавица. Приятная, среднерусская внешность,как у большинства русских мужчин, женский вариант

Уборщица это не рабочая профессия, это вообще не профессия а неквалифицированая работа. Рабочая профессия это швея, повар.

Август
#32
Гость

Почему вопрос заинтересовал. Я в молодости уборщицей подрабатывала,когда училась.Познакомилась с приличным парнем, я не на работе была,в цивильном. И когда разговор дошел до работы, сказала,что работаю уборщицей, он прямо резко в лице изменился и слился. С другой стороны меня это потом мотивировало развиваться и занимать руководящие должности

По молодости сколько угодно таких девушек знал, никогда ни малейшей антипатии не испытывал, потому что понятно что просто подработка и ни о чем это не говорит. Я вот кстати еще забавную историю могу рассказать. Тоже по молодости зависал в некоторой молодежной компании в какой то сетевой кафешки. Толи какой "кружке", то ли какой "ложке", не помню, сейчас вроде таких нет. Ну там за стойкой стояли точно такие же девчонки, что и перед стойкой, отношения там были дружеские невзирая на стойки. Так вот засиделись как то раз до закрытия, как впрочем и обычно, и наблюдаю я невероятную картину, некая девушка из барист спокойно собирается, уходит в подсобки и выходит, блин, в какой то совершенно невероятной соболиной шубе. Я в прострации спрашиваю у завсегдатаев - это вообще что было. Они отвечают, мол в чем проблема - дочка какого то состоятельного человека из регионов, учится где то у нас, родите сняли ей квартиру, наняли водителя с машиной, но видать девушка слегка интроверт, шумные тусовки ей не нравятся, а так ей кажется в самый раз. Вот такая поучительная история про молодежные подработки.

#33
Гость

Я работаю руководителем отдела. Хочу переквалифицироваться в маляра штукатура. Парень только за будет, буду на него работать

Вот это я понимаю рабочая 🐎 Парень красава 👍
Хорошо что он прораб а не сутенер 🙊а то бы переквалификация была бы еще круче ради удержания штанов.

Гость
#34

В отличие от девушек, которые в основном смотрят на мажоров, сынуль депутатов и алигархов, для меня профессия девушки значения не имеет если деньги зарабатывает честным путем.

Гость
#35
Евочка

Я работаю руководителем отдела. Хочу переквалифицироваться в маляра штукатура. Парень только за будет, буду на него работать

Вот это я понимаю рабочая 🐎 Парень красава 👍
Хорошо что он прораб а не сутенер 🙊а то бы переквалификация была бы еще круче ради удержания штанов.

Каких штанов? Он мне контракт сделает хороший, я только ради этого пойду в маляры.

Август
#36
Гость

Вот это я понимаю рабочая 🐎 Парень красава 👍 Хорошо что он прораб а не сутенер 🙊а то бы переквалификация была бы еще круче ради удержания штанов. Каких штанов? Он мне контракт сделает хороший, я только ради этого пойду в маляры.

К Евочке как раз и относится мой комментарий, оставленный выше, о том, на сколько маляр-штукатур может зарабатывать больше офисного сидельца, дже из менеджмента среднего звена, особенно если он еще по русски разговаривает.

Гость
#37
Гость

и скалкой ему простату массировала

и яйца в мошонке местами менять и потом обратно

Гость
#38

Ой, свистят тут мужуки, ой свистяааат. Сама лично читала на МАСТУРБИСТЕ, как они изощрялись в остроумии по поводу ухоженности женщин и соотносили это с профессией. Типо с продавщицей из Пятерочки только лохи ахаются. А я типо "как вижу боХато одетую девушку, сразу представляю, как у нее ТАМ все ухожено".
У нас в универе дочка мера училась, жирненькая, прыщавая, зато боХатенькая. И ухажеров у нее было побольше, чем у смазливых "понаехавших". Так что что не надо тут свистеть про то, как вы богатый внутренний мир у женщины ищете, а на деньги плевать.

Гость
#39
Гость

Ухаха)))

я тоже ржу в голос

Август
#40
Гость

я тоже ржу в голос

Тут, кстати вы правы, по крайней мере от части. Я бы, например, из уважения к своей семье не стал бы планировать совместного будущего с девушкой без должного приданного. Иначе просто получиться что я обкрадываю свою семью. Наследники будут общие, значит и наследственная масса тоже должна быть общей. Но то что сказано выше, по крайней мере для меня, верно в том смысле, что я никогда не рассматривал отношения как социальный лифт. А вот девушки, на сколько я понимаю, грешат этим чуть не через одну.

Гость
#41
Гость

Наварное часами тебе надраччивать могла твоя тестомес и руки не уставали

На заводе она только на кнопки нажимает)) сама там работала, правда очень давно.

#42
Автор

В ответ на аналогичную тему заинтересовало. Много ли мужчин мечтает встречаться со штамповщицей или маляром штукатуром? Уборщицей, или рельсоукладчицей/крановщицей. Если да или нет -почему? Внешность давайте возьмем среднестатистическую - не страшная, но и не красавица. Приятная, среднерусская внешность,как у большинства русских мужчин, женский вариант

мужику на статус девушки и профессию обычно плевать (если дело не в браке по расчету). А вот внешность и поведение гораздо больше решают.

#43
Гость

Это для бабья бабло и обеспеченность на первом месте. для мужчины же главное что бы в башке деррьма не было.

да, даже важнее внешности
Почему так? Потому что обычно мужчина сам себя обеспечить в состоянии.

#44
Гость

Вы даже себе не представляете, сколько зарабатывают крановщицы, даже без учета леваков, зарплаты у них оочень приличные и выше всяких юристов- менеджеров-бухгалтеров в конторках и даже средних компаниях. Так что кому нужна упакованная, лучше крановщицу, чем юристу из ООО припрыжка

У нас крановщицы и крановщики копейки получают.
Белоруссия.

#45

Профессия не имеет значения. Но если придётся выбирать , то выберу маляршу, а не директора школы.

Август
#46
Андрей Гаврилюк

У нас крановщицы и крановщики копейки получают. Белоруссия.

Да у нас порой тоже, это как устроишься, какие варианты есть. Я вот где то в 2004 году видел великолепную вакансию где то в Лен области (город у нас давно Питер, а область по прежнему Ленинградская). Так вот там приглашались люди с инженерным специальным образованием (то есть по электронике) на невероятную зарплату 5000 (пять тысяч) рублей. Тут я думаю форумчане вам пояснят, что значило 5К даже в область даже 2004 году.

Расмус
#47

Круто если у нее огого профессия. Чо уж тут. Но если она не ученый-вулканолог то норм. Характер, задница и глааное отношение ко мне важнее всего:-))) но трахать уборщицу это водевиль или корпоратив в «ооо ромашка»?
...
вру. В аэропорту Арланда у шведов такие уборщицы что огого. Лет им правда по 17-19. Ихуу. 50% чикититы 50% шведки. Все головы сворачивают. Все клинерши няшные. Чувствую себя Вудманом но без ассистентов:-)) такой рабочий класс нам нужен!

Гость
#48
Гость

Автор, странный выбор профессий. Ближе к жизни будут: кассир/продавец супермаркета, кондуктор, воспитатель/нянечка детского сада, учитель, бухгалтер, медсестра, провизор, кадровичка, кладовщица, офис (простихосспидя) менеджер, маркетолог.
Для кого они пара?

Бухгалтер, медсестра, офис-менеджер и маркетолог - это НЕ рабочии профессии.

Гость
#49
Гость

Почему вопрос заинтересовал. Я в молодости уборщицей подрабатывала,когда училась.Познакомилась с приличным парнем, я не на работе была,в цивильном. И когда разговор дошел до работы, сказала,что работаю уборщицей, он прямо резко в лице изменился и слился. С другой стороны меня это потом мотивировало развиваться и занимать руководящие должности

Я в юности газетами торговала у метро и никто не слился.

Гость
#50
Гость

Ой, свистят тут мужуки, ой свистяааат. Сама лично читала на МАСТУРБИСТЕ, как они изощрялись в остроумии по поводу ухоженности женщин и соотносили это с профессией. Типо с продавщицей из Пятерочки только *** ахаются. А я типо "как вижу боХато одетую девушку, сразу представляю, как у нее ТАМ все ухожено".
У нас в универе дочка мера училась, жирненькая, прыщавая, зато боХатенькая. И ухажеров у нее было побольше, чем у смазливых "понаехавших". Так что что не надо тут свистеть про то, как вы богатый внутренний мир у женщины ищете, а на деньги плевать.

Мужчинв разные бывают, кто-то деньги ищет целенаправлено, дочер мэров всяких, кому-то важна красота и ухоженность, чтобы хвастаться своей подругой, а кто-то просто влюбляется в человека и строит с ним свою жизнь. Последнее бывает чаще всего.

Предыдущая тема