Гость
Статьи
Расстались, а теперь …

Расстались, а теперь начинаю жалеть об этом.

Встречались 2 года,из них полгода он в армии уже, даже чуть больше. Расстались на днях по моей инициативе, поняла что не люблю его,что не мой человек,да и у него до армии отношение ко мне х******* было ( не уважал,мог обидеть шутками,жмотничал:копейки с меня сдирал,ибо платили мы каждый за себя везде,а я могла и забыть деньги и т.д.) он обещал после армии исправиться,но я встретила другого и не стала ждать чуда. А сейчас понимаю,что к этому другому чувств тоже особо не имею, хотя мы всего 2 недели встречаемся и рано о чем то говорить. Когда расставались (с тем с кем 2 года встречалась) это первое такое лёгкое расставание было, не было слез,грусти, легко отпустила его. Но прошло время, и ловлю себя на мысли, что как то скучаю по нему,часто вспоминаю его,наши моменты,и думаю,что может погорячилась. Даже на слезу от грусти пробивает. Я его не любила, но почему тогда так плохо становится? Может зря я от него ушла..вобщем не знаю что делать. Уже начинаю нынешнего парня сравнивать с ним. 😭

Крис
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что имеем не храним, потерявши плачем" (С)
Поплачете и все пройдет.

Закопать Ленина
#2

Теперь всех следующих будете сравнивать со всеми предыдущими

Гость
#3

Потаскyшек не жалко совсем.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Крис

Расстались, а теперь начинаю жалеть об этом

.
А сама, автор виноватая. Надо было раньше думать.
.
_

Гость
#6
Гость

На_х_ер тебе вообще ***? Заведи лучше собачку. Собачка преданное и благодарное животное в отличие от мужла.

Ну хоть к однополой любви не агитируешь и то хорошо... И да, собаки гораздо преданнее человека, независимо от пола.

Гость
#7

Я вот 3 года назад рассталась со своим последним ебырем и так мне хорошо одной . Больше нет желания связываться с мужлом. С мужичьем одни проблемы - толком не удовлетворяют, денег с них не особо поимеешь. Ну и нах они нужны вообще.

Мышка
#8

Просто привычка сказывается. Любили, не любили - не суть.
Я помню, три недели общалась с одним, просто по телефону, потом прекратили, я начала общаться с другим. Не поверите - плакала, потому что голос другой))К тому голосу уже привыкла была)
Вспоминаю - смеюсь.
Так там 3 недели, а тут 2 года и с поцелуями, с сексом, ничего удивительного. Тем более вы молодая, душа еще не очерствевшая.

Гость
#9
Гость

Ну хоть к однополой любви не агитируешь и то хорошо... И да, собаки гораздо преданнее человека, независимо от пола.

Зачем ***? Я себе вибратор купила и довольна. Вибратор лучше удовлетворяет чем ***, которое них_уя не умеет. Собаку пока не завела, но подумываю над этим.

Гость
#10
Гость

На_х_ер тебе вообще ***? Заведи лучше собачку. Собачка преданное и благодарное животное в отличие от мужла.

Зоофилию пропагандируете?

Гость
#11

Вибратор для сексуального удовлетворения, а собака для душевного тепла. А от мужла ни того ни другого не дождешься. Эти эгоистичные твари только хотят чтобы о них заботились и их всячески ублажали. Ну их нах.

Гость
#12
Гость

Зоофилию пропагандируете?

При чем тут зоофилия. Я же написала, что собака для душевного тепла, а для секса - вибратор.

Гость
#13
Гость

Вибратор для сексуального удовлетворения, а собака для душевного тепла. А от мужла ни того ни другого не дождешься. Эти эгоистичные *** только хотят чтобы о них заботились и их всячески ублажали. Ну их нах.

Т*В*А*Р*И

Гость
#14
Гость

При чем тут зоофилия. Я же написала, что собака для душевного тепла, а для секса - вибратор.

Явная зоофилия.
У собаки член маленький, вот вам и приходится вибратором изголяться

Гость
#15
Гость

Вибратор для сексуального удовлетворения, а собака для душевного тепла. А от мужла ни того ни другого не дождешься. Эти эгоистичные *** только хотят чтобы о них заботились и их всячески ублажали. Ну их нах.

БЕГИТЕОТНИХ ОНИЖЕВАСНЕДОСТОЙНЫ

Гость
#16
Гость

Зачем ***? Я себе вибратор купила и довольна. Вибратор лучше удовлетворяет чем ***, которое них_уя не умеет. Собаку пока не завела, но подумываю над этим.

дроччурша

огурец
#17

автор не отчаивайтесь. один из ста будет обязательно тем самым кого вы полюбите. просто чаще меняйте партнеров. раз в 2 недели как раз норма.

Гость
#18
Гость

Явная зоофилия. У собаки член маленький, вот вам и приходится вибратором изголяться

Наверно собачка ей лижет хорошо.

Гость
#19
Гость

дроччурша

Да лучше ***, чем с мужлом жить и терпеть его закидоны. К тому же с вибратором у меня регулярные оргазмы, а с мужлом редко такое было.

Гость
#20
огурец

автор не отчаивайтесь. один из ста будет обязательно тем самым кого вы полюбите. просто чаще меняйте партнеров. раз в 2 недели как раз норма.

Уточните - ей 2 раза в неделю надо менять собак или вибраторы

Гость
#21
Гость

Наверно собачка ей лижет хорошо.

У меня нет собаки. Я живу одна и весь день на работе. Так что нет возможности к сожалению ее завести пока.

Гость
#22
Гость

Да лучше ***, чем с мужлом жить и терпеть его закидоны. К тому же с вибратором у меня регулярные оргазмы, а с мужлом редко такое было.

Я и говорю дроччерша

Гость
#23
Гость

БЕГИТЕОТНИХ ОНИЖЕВАСНЕДОСТОЙНЫ

Уже убежала. мне с вибратором хорошо.

Гость
#24
Гость

У меня нет собаки. Я живу одна и весь день на работе. Так что нет возможности к сожалению ее завести пока.

а кабинет отдельный ?

Мышка
#25

Люди, вы чего флудите в теме???
Автор обидится)

Гость
#26
Гость

Явная зоофилия. У собаки член маленький, вот вам и приходится вибратором изголяться

А ты я смотрю знаток собачьих членов? Часто с собачками сношаешься?

Гость
#27
Гость

Уже убежала. мне с вибратором хорошо.

видите какая вы счастливая

Гость
#28
Гость

А ты я смотрю знаток собачьих членов? Часто с собачками сношаешься?

Ддура старая, тебе помочь пытаются , а ты острословить начинаешь

Гость
#29
Мышка

Люди, вы чего флудите в теме??? Автор обидится)

Да где флуд то. Я ей реально советую.

Гость
#30
Мышка

Люди, вы чего флудите в теме??? Автор обидится)

Он для этого ее и завел

Гость
#31
Гость

Ддура старая, тебе помочь пытаются , а ты острословить начинаешь

Мне помощь твоя ни к чему. У меня вибратор есть. Красивый и приятный в деле.

Гость
#32
Гость

видите какая вы счастливая

Еще какая. Уж посчастливей своих подруг, которые с мужлом живут и приходя с работы готовят жрать, пока их чмошники на диванах лежат аки шейхи арабские.

Гость
#33
Гость

Мне помощь твоя ни к чему. У меня вибратор есть. Красивый и приятный в деле.

Ну так дррочи, а хамить то зачем.
Или ты от хамства возбуждаешься.
Ну тогда ладно - хами дрроччи

Гость
#34
Гость

Ддура старая, тебе помочь пытаются , а ты острословить начинаешь

Ты что ль молодой? ахахах))))))

Гость
#35
Гость

Еще какая. Уж посчастливей своих подруг, которые с мужлом живут и приходя с работы готовят жрать, пока их чмошники на диванах лежат аки шейхи арабские.

Тебе то какое дело до их мужла - у тебя вибратор ***.
Смотри чтобы подруги не увели его

Гость
#36
Гость

Ну так дррочи, а хамить то зачем. Или ты от хамства возбуждаешься. Ну тогда ладно - хами дрроччи

Я тебе не хамила. Я вообще тут занята малость и не до тебя.

Гость
#37
Гость

Ты что ль молодой? ахахах))))))

Старей тебя трудно быть.
Кстати интимный вопрос.
А зачем ты вибратором балуешься после климакса

Гость
#38
Гость

Тебе то какое дело до их мужла - у тебя вибратор ***. Смотри чтобы подруги не увели его

Ну так они ноют мне постоянно как им это все надоело, а сами терпят. Терпилы мать их. Вот дурры.

Гость
#39
Гость

Я тебе не хамила. Я вообще тут занята малость и не до тебя.

Я ж помогаю тебе возбудиться - хамлю тебе, как ты просишь

Гость
#40
Гость

Старей тебя трудно быть. Кстати интимный вопрос. А зачем ты вибратором балуешься после климакса

Ой, подъебал так подъебал.

Гость
#41
Гость

Ну так они ноют мне постоянно как им это все надоело, а сами терпят. Терпилы мать их. Вот дурры.

Они тебя дурят, у них тоже есть вибраторы и покруче твоего.
Боятся чтобы не увела, поэтому врут

Гость
#42
Гость

Ой, подъебал так подъебал.

я на работе, мне нельзя

Гость
#43
Гость

Они тебя дурят, у них тоже есть вибраторы и покруче твоего. Боятся чтобы не увела, поэтому врут

да у некоторых из них есть вибраторы. По моему совету купили. Вместе выбирать даже ходили. Я то в этом деле профи. Живут с мужлом, а е_бутся с вибраторами т. к. *** не удовлетворяет. ну и нах оно нужно. Вот скажи?

Гость
#44

Вибратору не надо готовить жрать и он не е_бет мозги. Одни плюсы.

Гость
#45

Главное на ощупь нормальный выбрать. Надо перелапать все вибраторы в магазине и выбрать тот, который по тактильным ощущениям больше всего понравился. Через интерент не заказываете.

Гость
#46
Гость

Тебе то какое дело до их мужла - у тебя вибратор ***.
Смотри чтобы подруги не увели его

Блин, в реале вам бы сказал, снимите уже номер и потрахайтесь 🤣

Гость
#47
Гость

Главное на ощупь нормальный выбрать. Надо перелапать все вибраторы в магазине и выбрать тот, который по тактильным ощущениям больше всего понравился. Через интерент не заказываете.

Мастер класс по выбору вибраторов ;)

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 956 тем
Популярные темы за месяц: 219 242 темы