Гость
Статьи
Любила очень сильно

Любила очень сильно

Всем привет. История моя такая.... встречалась с парнем 4 года, после свадьба год прожили и разбег, официально не разведены хоть и не живем пару лет. Любила очень сильно и сейчас есть чувства. Но.... когда он работал в другом городе, изменял мне и не раз, а постоянно и при всём при этом говорит любил, узнала об как разбежались буквально пару дней назад. Сейчас же на курорте он познакомился с женщиной вроде как и намечается что то, но их разделяют километры. В общем как мне быть? Первый мужчина мой и тем более муж. Люблю ещё. Если отпустить то дайте совет как это сделать. Мне 27 уже )

Яна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, 27 это не такой большой возраст уж) Конечно очень обидно, я вас понимаю, что очень больно когда так поступает любимый человек. Но он начал новую жизнь и Вам тоже надо. Найдите для себя хобби, больше гуляйте, ходите с друзьями куда нибудь, да даже банально попробуйте себя на сайте знакомств))) по крайней мере самооценку поднимает 😄 Сама 3 года жила с человеком, думала, что люблю и единственный, а он в *** меня не ставил, а потом бац, встретила своего мужа и за пол года поженились и живём счастливо))) Так что знайте себе цену, пробуйте новое, сделайте то, о чем раньше просто мечтали. Всё в ваших руках)))

Yolanda
#2

Только познакомиться с другим. А этого в игнор.

#3

Первый блин комом

Лада
#4

Знайте себе цену.... изменяет=не любит вас. Точка. В полный игнор, обрыв всех контактов с ним, не видеть не слышать, не расспрашивать о нём, не думать, не говорить о нём. Пройдёт.... ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ!

Гость
#5
Лада

Знайте себе цену.... изменяет=не любит вас. Точка. В полный игнор, обрыв всех контактов с ним, не видеть не слышать, не расспрашивать о нём, не думать, не говорить о нём. Пройдёт.... ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ!

Молчала бы потackyxa изменяла своему горячо любимому мужу при живых то детях)))))

Гость
#6
Гость

Автор, 27 это не такой большой возраст уж) Конечно очень обидно, я вас понимаю, что очень больно когда так поступает любимый человек. Но он начал новую жизнь и Вам тоже надо. Найдите для себя хобби, больше гуляйте, ходите с друзьями куда нибудь, да даже банально попробуйте себя на сайте знакомств))) по крайней мере самооценку поднимает 😄 Сама 3 года жила с человеком, думала, что люблю и единственный, а он в *** меня не ставил, а потом бац, встретила своего мужа и за пол года поженились и живём счастливо))) Так что знайте себе цену, пробуйте новое, сделайте то, о чем раньше просто мечтали. Всё в ваших руках)))

Сз поднимает самооценку?? Да вы шутите...

Гость
#7
Гость

Молчала бы потackyxa изменяла своему горячо любимому мужу при живых то детях)))))

Молчи ты придурок

Гость
#8
Гость

Молчи ты придурок

Игнор это и есть молчание........
Или, что Альфонсы набегут)))))))

Гость
#9
Гость

Молчи ты придурок

Молчи ещё одна первостатейная мapaмoйка))))))

Гость
#10
Гость

Молчала бы потackyxa изменяла своему горячо любимому мужу при живых то детях)))))

УХАДИ с ФОРМА, ТЫ ЗДЕСЬ НЕ НУЖЕН. ТАКИХ, КАК ТЫ МНОГО.
УХАДИ -ВОН ИЗ ЖЕНСКОГО ФОРМА. ТЕБЕ СКАЗОНО "УХАДИИИИИИ"

Гость
#11

Ты, автор, офигевшая на всю голову... Бессмертная, наверное, что можешь так бездарно просирать годы, следя за бывшим, где он, что он, за сколько километров его бабы... Ну-ну, давай так и дальше, годам к шестидесяти обнаружишь, что всю свою жизнь посвятила левому чуваку, который чхать на тебя хотел. Не, ну ты ж лююююбишь

Мужчина
#12

Разводка глупая. Так в жизни не бывает, что бы два года не жили а на бумаге числились и не разводились. Как отношения кончаются так люди первым делом в ЗАГС разводиться бегут. Ежели я не живу с женщиной так неужели я допущу что бы она числилась моей женой по закону. А если она родит в это время ребенка? Нет, я сразу заставлю ее развестись, на утро после вечернего скандала поведу ее в ЗАГС.

Яна
#13
Гость

Ты, автор, офигевшая на всю голову... Бессмертная, наверное, что можешь так бездарно просирать годы, следя за бывшим, где он, что он, за сколько километров его бабы... Ну-ну, давай так и дальше, годам к шестидесяти обнаружишь, что всю свою жизнь посвятила левому чуваку, который чхать на тебя хотел. Не, ну ты ж лююююбишь

Не слежу, случайно узнала об этом. Обидно, он действительно совершал поступки для меня, как оказалось заглаживал свою вину. Вы правы дура я.

Яна
#14
Мужчина

Разводка глупая. Так в жизни не бывает, что бы два года не жили а на бумаге числились и не разводились. Как отношения кончаются так люди первым делом в ЗАГС разводиться бегут. Ежели я не живу с женщиной так неужели я допущу что бы она числилась моей женой по закону. А если она родит в это время ребенка? Нет, я сразу заставлю ее развестись, на утро после вечернего скандала поведу ее в ЗАГС.

Это не разводка, так бывает когда нет времени. Да и я не он, не изменяла никогда и считаю это глупостью. Если и бежишь на лево, то лучше уже разойтись, но не обманывать.

Яна
#15
Гость

Автор, 27 это не такой большой возраст уж) Конечно очень обидно, я вас понимаю, что очень больно когда так поступает любимый человек. Но он начал новую жизнь и Вам тоже надо. Найдите для себя хобби, больше гуляйте, ходите с друзьями куда нибудь, да даже банально попробуйте себя на сайте знакомств))) по крайней мере самооценку поднимает 😄 Сама 3 года жила с человеком, думала, что люблю и единственный, а он в *** меня не ставил, а потом бац, встретила своего мужа и за пол года поженились и живём счастливо))) Так что знайте себе цену, пробуйте новое, сделайте то, о чем раньше просто мечтали. Всё в ваших руках)))

Спасибо Вам! Вы правы надо дальше жить, надеюсь ему все мои слёзы вернуться.

Гость
#16

Автор, плюнь и разотри! Собой займись, работой, йогой, рисованием, чем хочешь, есть же у тебя какая-то внутренняя жизнь?? У нас таких каждая вторая, а некоторые разводятся и после 10, 20 лет, и с детьми. Все бывает. Ты - главное, все остальное второстепенно. И в новых отношениях тоже это помни.

Мужчина
#17
Яна

Это не разводка, так бывает когда нет времени. Да и я не он, не изменяла никогда и считаю это глупостью. Если и бежишь на лево, то лучше уже разойтись, но не обманывать.

Я тогда скажу что этот ваш муж психически ненормальный. Он вам не нужен радуйтесь что он исчез из вашей жизни. Разводитесь скорее и ищите новых отношений. Не буду углубляться, но он делает такие вещи, которые нормальный мужчина не сделает никогда!

Гость
#18

Рот закрой Наташка)))))

Яна
#19
Гость

Автор, плюнь и разотри! Собой займись, работой, йогой, рисованием, чем хочешь, есть же у тебя какая-то внутренняя жизнь?? У нас таких каждая вторая, а некоторые разводятся и после 10, 20 лет, и с детьми. Все бывает. Ты - главное, все остальное второстепенно. И в новых отношениях тоже это помни.

Спасибо я постараюсь)

Яна
#20
Мужчина

Я тогда скажу что этот ваш муж психически ненормальный. Он вам не нужен радуйтесь что он исчез из вашей жизни. Разводитесь скорее и ищите новых отношений. Не буду углубляться, но он делает такие вещи, которые нормальный мужчина не сделает никогда!

Приятно слышать, но если честно доверия уже нет. Или самой становиться доступной ) шучу , я так не смогу у меня другое воспитание . И Вы правы радоваться нужно, что он исчез). Сегодня пойдёт подавать через суд на развод и это все закончится.

Гость
#21
Яна

Спасибо Вам! Вы правы надо дальше жить, надеюсь ему все мои слёзы вернуться.

Автор! Вы сама себе враг..вам и мужика-козла не надо. Без него вы свою жизнь адом делаете. Дело не в нем, а в вашем внутреннем состоянии.

Гость
#22
Гость

Молчи ещё одна первостатейная мapaмoйка))))))

Болобол ***. Тебя тр.....т в трубу
*** Арел)))))))

Гость
#23
Мужчина

Разводка глупая. Так в жизни не бывает, что бы два года не жили а на бумаге числились и не разводились. Как отношения кончаются так люди первым делом в ЗАГС разводиться бегут. Ежели я не живу с женщиной так неужели я допущу что бы она числилась моей женой по закону. А если она родит в это время ребенка? Нет, я сразу заставлю ее развестись, на утро после вечернего скандала поведу ее в ЗАГС.

Когда у тебя развод.
Вот правильное иди Разводится
РАЗВОД ТВОЙ ЖДЕМ.

Гость
#24
Гость

Рот закрой Наташка)))))

Пролетай МИМО.... басеков и через ФОРТОЧКУ. больно не будет, мягко приземлишся..... .

Яна
#25
Гость

Когда у тебя развод.
Вот правильное иди Разводится
РАЗВОД ТВОЙ ЖДЕМ.

Сегодня он подаёт через суд, чтоб не видится)

Счастливая маруся
#26

маг Анна +380501960345 самая лучшая❤️❤️❤️, обожаю ее, моя спасительница💋💋💋и судя по отзывам о ней... не только моя) самый добрый и сильный маг на этой планете! Принимает в Одессе или дистанционно через WhatsApp. Погадать можно у неё бесплатно

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем