Гость
Статьи
Нет хочу забывать …

Нет хочу забывать парня

Ситуация такая: проводили с парнем очень много времени, было все круто, общались так 2 месяца, инициатором встреч много раз был он. но вдруг резко как-то он немного отдалился, не общались уже неделю, никто никому не пишет. Я до этого писала, спрашивала как он и звала прогуляться. Мы встретились, но в компании друзей. Теперь не хочу навязываться сильно. В итоге он почему-то не пишет и никуда не зовёт, до этого было по-другому. сначала я очень переживала, хотела увидеться, но теперь стало потихоньку отпускать, я прямо это чувствую, что каждый день легче. Но самое ужасное то, что я не хочу его забывать и отпускать, не хочу терять контакт. Но с другой стороны и не хочется быть навязчивой, ведь если ему важно было бы, он бы наверное хоть что-то написал, спросил как я, позвал бы куда-то. А тут молчит. Совсем запуталась.

Karina Mills
27 ответов
Последний — Перейти
Серёга
#1

"Нет хочу забывать парня"
Моя твоя не понимать

Гость
#2
Серёга

"Нет хочу забывать парня"
Моя твоя не понимать

Не хочу, это была опечатка

Гость
#3

Сестра его как щуку оглушила отвисшими хрудями.
Била по голове..
С тех пор все сложно.

Серёга
#4

По сабжу и про резко отдалился: Ты просто ему стала не интересна. Вот и всё.

Гость
#5

Я правильно поняла, что вы не встречались, а просто много общались?

Гость
#6
Гость

Я правильно поняла, что вы не встречались, а просто много общались?

Это вы сейчас мужчину по сути опускаете до п*дора или импотента.
Ну право ваше

Гость
#7
Гость

Я правильно поняла, что вы не встречались, а просто много общались?

Мы не встречались, он ухаживал, помогал, в гости звал и прочее, а потом бац и перестали общаться

Гость
#8
Серёга

По сабжу и про резко отдалился: Ты просто ему стала не интересна. Вот и всё.

Думала что обычно сливаются через неделю две, если неинтересно, го не через два месяца же
Тем более я видела, что ему было интересно, не было скуки какой-то и прочее

Гость
#9
Гость

Мы не встречались, он ухаживал, помогал, в гости звал и прочее, а потом бац и перестали общаться

Ну ты страшненткая если честно, тебя каа неликвид пьдцепили и подруга твоя ...отдельная история
Неужели ни один здравомыслящий человек ей не сказал: прикройся, смой с лица это и переоденься?

Гость
#10

А все потому что общество лицемерно: в глаза улыбаются, а за глаза...

Гость
#11
Гость

Ну ты страшненткая если честно, тебя каа неликвид пьдцепили и подруга твоя ...отдельная история
Неужели ни один здравомыслящий человек ей не сказал: прикройся, смой с лица это и переоденься?

Жаль вас, потому что я ***)))))
А вот вам наверное достаются серые мыши, вот и сидите от скуки и горя не знаете что сказать, да ещё и писать правильно не научили) удачи вам))

Гость
#12

Родирели не смогли воспитать- общество воспитывает.
А то как будто у девушки дома штаб-квартира алиекспресса.
Розовая футболка, желтые ботинки, зеленые очки, красная сумка .

Гость
#13

А брат , вместо того, чтобы жильем обзаводиться, в подворотнях каких-то об Гадю терся.
Не вчбрал ведь шуструю, которая самс мужчин выбирает
А вот ее.....мол, и морковке будет рада

Гость
#14
Гость

Мы не встречались, он ухаживал, помогал, в гости звал и прочее, а потом бац и перестали общаться

Присматривался, а потом или вы его чем-то оттолкнули, или возникла другая.

Вы же все молодые, правильно поняла по тексту? У меня бывший одногруппник так себя вел, в 21-22.

ktopvv
#15

закажи его гипсовый бюстик , поставишь на столе, будет постоянно напоминать о нем - захочешь не забудешь

Гость
#16

Не смог как мужчина взять под защиту, рказать поддержку.
Зато ловко об Гадю терся на публику
Видимо, это программа-максимум для конкретного человека.

Забудь меня.
Можешь как раньше ненавидеть...за свое же бессилие

Гость
#17
Гость

Мы не встречались, он ухаживал, помогал, в гости звал и прочее, а потом бац и перестали общаться

А, ну так ты динамщица, он тебе два месяца предлагал (пусть и не напрямую) посекситься, ты отказывалась, ему это и надоело. И правильно сделал. Короче, вывод прост и незатейлив - ЕЩЁ ОДНА ДОВЫПЕНДРИВАЛАСЬ.

Гость
#18

Не дети а срам господен
Что один, что вторая
И верти она своими брухлями, как 60 лет до этого, если бы сбить меня не пыталась..

И трахай он по интернету бабам мозг, если б ко мне не прицепился..

Видать, какрма

Гость
#19
Гость

Присматривался, а потом или вы его чем-то оттолкнули, или возникла другая.

Вы же все молодые, правильно поняла по тексту? У меня бывший одногруппник так себя вел, в 21-22.

Да, нам по 22. Эх, тяжело все это. Не хочется терять, от этого грустно.

Гость
#20
Гость

А, ну так ты динамщица, он тебе два месяца предлагал (пусть и не напрямую) посекситься, ты отказывалась, ему это и надоело. И правильно сделал. Короче, вывод прост и незатейлив - ЕЩЁ ОДНА ДОВЫПЕНДРИВАЛАСЬ.

Я всегда показывала, что мне это тоже нужно

Гость
#21

Вроде мама нормальная, серьезная , адекватная

А дети *** от манеры одеваться до поведения с людьми.

Гость
#22
Гость

Присматривался, а потом или вы его чем-то оттолкнули, или возникла другая.

Вы же все молодые, правильно поняла по тексту? У меня бывший одногруппник так себя вел, в 21-22.

Не другая точно

Гость
#23
Гость

Да, нам по 22. Эх, тяжело все это. Не хочется терять, от этого грустно.

Он вас рассматривал немножко как товар, и вы не подошли по каким-то параметрам. Вы его не потеряли, потому он никогда по-настоящему и не был с вами. Не пишите ему первая, он это действительно будет воспринимать как навязчивость.

Гость
#24
Гость

Присматривался, а потом или вы его чем-то оттолкнули, или возникла другая.

Вы же все молодые, правильно поняла по тексту? У меня бывший одногруппник так себя вел, в 21-22.

Самое главное не знаю чем могла оттолкнуть, в последнюю встречу все было как обычно

Женщина
#25
Гость

Я всегда показывала, что мне это тоже нужно

Так не показывать нужно, а брать и трахаться) Дурында.

Гость
#26

У меня было что-то похожее. Встречались с парнем три месяца. Гуляли с друзьями, кафе, дома фильмы смотрели. Все было идеально. А потом он пропал, не звонил. Я ждала, позвонила. Пришёл, стал врать, опять пропал. Расстались. На следующий день, общая знакомая выложила фото с друзьями. Там был мой бывший и какая-то девушка. В комментариях прочла, что это его девушка. Я была в шоке. Скорее всего, вы ему не нравитесь и он просто слился.

Гость
#27
Гость

Самое главное не знаю чем могла оттолкнуть, в последнюю встречу все было как обычно

Знаете, всем, чем угодно. Музыку не ту послушали, слово не то сказали, да хоть чихнули "не вовремя". Но это однозначно неадекватное поведение парня, вы ни причем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: