Гость
Статьи
Девушка съела торт

Девушка съела торт

Вчера приготовил торт.
Возился с бисквитом, чтобы он получился воздушным и лёгким, тающим во рту. Масляный крем, с дробленным миндалем, сочным и не приторно сладким. Заморочился с глазурью. И декором. Оставил на ночь, настояться и стать прекрасным десертом на нашу годовщину отношений. Вечером поехал к родителям, помочь. Остался ночевать у них. Потому что не хотел вас ехать обратно.
Утром приехал, в холодильнике один кусок. Один маленький кусок торта. Форма 22 см. Это была последняя капля моего терпения.
Сейчас она спит. И надо принять решение. Расставаться или так и будет, что потрачу жизнь на человека, который думает только о себе и пользуется мной.
Расстаться или дать ей шанс?

Легендарный
44 ответа
Последний — Перейти
Аленушка
#1

чушь. либо ваша девушка *** овца, потому что ни один адекватный человек не начнет есть целый торт без спроса, о происхождении которого он не знает. либо она поняла исходя из ваших отношений в паре, что это торт для нее и ела его ночью, тогда *** здесь вы.
хотя вы и так ***, раз на женском форуме пишете разводки.

Гость
#2

Бедняжка упахивается в Связном, а тут пятница, вечер, торт. Не смогла вовремя остановиться.

Гость
#3
Аленушка

чушь. либо ваша девушка *** овца, потому что ни один адекватный человек не начнет есть целый торт без спроса, о происхождении которого он не знает. либо она поняла исходя из ваших отношений в паре, что это торт для нее и ела его ночью, тогда *** здесь вы.
хотя вы и так ***, раз на женском форуме пишете разводки.

легендарный *** ахахах

я
#4

Так ты ж всё равно для неё этот торт готовил! Вот ты жлоб.

Гость
#5

Бросай жируху!

Динамо-машина
#6

Ты дро_чер жадный

#8

У меня только один вопрос, почему парень занимается готовкой на годовщину?

Похож на будущего рогоносца, терпилу и каблука)

#9

Откуда у тебя вдруг девушка взялась?

#10

PS да и читать смешно ваши мысли по поводу того что вы её якобы бросать собрались)))) судя по тому что вы заморочились готовкой а она всё сожрала в одну харю ей по*уй на ваши старания )))) и да, не уйдешь ты от неё по сколько ты уже итак каблук)))

Гость
#12

И вообще, где вы таких баб находите

Гость
#13

приходи сейчас на набережную. С телкой знакомиться

Гость
#14

я хочу чтобы ты был со мной

Гость
#15

Я же видела как ты на меня смотришь ,ты меня любишь

Гость
#16

Тема-разводка.
А если б правдой былоб , то не нужно быть жлобом. У девушки пмс небось, во время пмс жор бывает. А торт вы не для\ себя же готовили, а для нее.
Хотя такой жлоб нафиг не нужен. Так что не тратьте лучшие годы ,баоышни и отстаньте от нее , она нормального и не жадного найдет себе.

🌷
#17

🤣🤣🤣

Гость
#18

ну че ты за два года так и не появтлся?

Гость
#19

Так радоваться надо, торт вкусный получился. Я тоже люблю торты есть и печь их люблю, так я рада безумно, что все все съедают. Для меня это благодарность... Да и вообще предупреждать надо, что это на праздник и без тебя не трогать. Если я скажу торт не трогайте, так его никто и не ест... Ни фига себе, причина для расставания!? У девушки ПМС может быть. Так организм не управляемый, сладкое хочется. Нам силы нужны на восстановление организма.

Гость
#20
Гость

Тема-разводка.
А если б правдой былоб , то не нужно быть жлобом. У девушки пмс небось, во время пмс жор бывает. А торт вы не для\ себя же готовили, а для нее.
Хотя такой жлоб нафиг не нужен. Так что не тратьте лучшие годы ,баоышни и отстаньте от нее , она нормального и не жадного найдет себе.

Не ну я понимаю жор, но не целый же торт сожрать одной за вечер! Тут послушаешь, все девушки одним йогуртом сутки питаются, а на самом деле выходит, жрут как свиньи. И ещё мужчина получается жлоб. А она кто тогда? Да я если бы целый торт съела, то померла бы наверное

Гость
#21

Почему ответы удаляют?

Алексей
#22
Гость

Почему ответы удаляют?

+

#23
Гость

Тема-разводка.
А если б правдой былоб , то не нужно быть жлобом. У девушки пмс небось, во время пмс жор бывает. А торт вы не для\ себя же готовили, а для нее.
Хотя такой жлоб нафиг не нужен. Так что не тратьте лучшие годы ,баоышни и отстаньте от нее , она нормального и не жадного найдет себе.

Ситуация следующая, вы готовите стол на готовщину со своим мч. Через сутку приезжаете и от ваших стараний ничего не осталось кроме объедков ))) он же работал весь день и плевать на ваши старания)) интересно какая будет у вас реакция на то что он сожрал всё под чистую в одну харю без вас?))

PS очередная двуличная сука))

Лол
#24

Выиппать сучкуу

Гость
#25
Лол

Выиппать сучкуу

А потом убить ее, расчленить и достать остатки торта из кишок чтобы наконец-то полакомиться десертом

Гость
#26
Гость

Не ну я понимаю жор, но не целый же торт сожрать одной за вечер! Тут послушаешь, все девушки одним йогуртом сутки питаются, а на самом деле выходит, жрут как свиньи. И ещё мужчина получается жлоб. А она кто тогда? Да я если бы целый торт съела, то померла бы наверное

может она подружку на чай пригласила))

#27
Гость

Так радоваться надо, торт вкусный получился. Я тоже люблю торты есть и печь их люблю, так я рада безумно, что все все съедают. Для меня это благодарность... Да и вообще предупреждать надо, что это на праздник и без тебя не трогать. Если я скажу торт не трогайте, так его никто и не ест... Ни фига себе, причина для расставания!? У девушки ПМС может быть. Так организм не управляемый, сладкое хочется. Нам силы нужны на восстановление организма.

Вот смешно про ПМСы эти читать!
После чего там силы восстанавливать?
После работы в каменоломне? В шахте?
Девушка просто невоспитанная и у неё плохое пищевое поведение, невоздержанность.
Еще пишут "подкаблучник и терпиоа"... раз торт готовил.)))) Автор, видать, кондитер профессиональный или хобби у него такое.

Воздушная
#28

Что то подозрительно, чтобы мужчина так подробно описывал рецепт, процесс готовки и уточнял размеры формы это первое. А, второе почему он на годовщину остался у своей мамы.

Гость
#29
tanya_april60

Вот смешно про ПМСы эти читать! После чего там силы восстанавливать? После работы в каменоломне? В шахте? Девушка просто невоспитанная и у неё плохое пищевое поведение, невоздержанность. Еще пишут "подкаблучник и терпиоа"... раз торт готовил.)))) Автор, видать, кондитер профессиональный или хобби у него такое.

просто в россиянии по умолчанию считается, что место мужика на диване, а никак не на кухне и поэтому мужик, готовящий еду, вызывает недоумение у большинства людей.
В понимании большинства расеян обязанность мужика это только жрать и с рать, а не готовить.

In my humble opinion
#30
Гость

Бедняжка упахивается в Связном, а тут пятница, вечер, торт. Не смогла вовремя остановиться.

Думаете, это опять наша кенийская роза?)

Гость
#31

ну бывают же такие... Два сапога пара. Одна торт жрет сама в одно рыло, другой его готовит.... Как вообще может нормальный мужик дома испечь торт?? Только если он профессиональный кондитер, да и то, дома он будет отдыхать , а не торты варганить. Что за мужик такой , который такие торты печет. Дурачок какой то , ей - богу. А дама вообще.... слов нет. Простите))

Гость
#32
Воздушная

Что то подозрительно, чтобы мужчина так подробно описывал рецепт, процесс готовки и уточнял размеры формы это первое. А, второе почему он на годовщину остался у своей мамы.

И пишет пост его мама)). Она оскорблена за него. И торт пекла она

Гость
#33

И пришла она с утра( Мама) полакомиться тортом, а опачки...

Женская теребонька
#34
Гость

Не ну я понимаю жор, но не целый же торт сожрать одной за вечер! Тут послушаешь, все девушки одним йогуртом сутки питаются, а на самом деле выходит, жрут как свиньи. И ещё мужчина получается жлоб. А она кто тогда? Да я если бы целый торт съела, то померла бы наверное

Могу целый торт сожрать. Ну не за раз. За целый день, но смогу.
Был бы торт)
Но я так редко делаю. Но если делаю, то метко!
А как ещё тортом насладиться?

Женская теребонька
#35
Воздушная

Что то подозрительно, чтобы мужчина так подробно описывал рецепт, процесс готовки и уточнял размеры формы это первое. А, второе почему он на годовщину остался у своей мамы.

В принципе, логично.

Гость
#36

Это она отомстила. Ты у родителей остался, а она от злости торт съела.

Гость
#37
Женская теребонька

Могу целый торт сожрать. Ну не за раз. За целый день, но смогу.
Был бы торт)
Но я так редко делаю. Но если делаю, то метко!
А как ещё тортом насладиться?

И сколько вы весите

Гость
#38

Может она его с соседом ела!

#39
Гость

просто в россиянии по умолчанию считается, что место мужика на диване, а никак не на кухне и поэтому мужик, готовящий еду, вызывает недоумение у большинства людей. В понимании большинства расеян обязанность мужика это только жрать и с рать, а не готовить.

Ну... Тогда Рассияния, видать, очень отсталая страна...)))

#40

А по теме...
Если бы я обнаружила у себя в холодильнике торт, не мною приготовленный или купленный, я бы, по крайней мере, поинтересовалась, для кого и в честь кого сие яство присутствует.
И ни в коем случае не жрала бы торт!

Шалость
#41

Автор, я вам не верю. Наверное это разводка. Но то что вы описали, мне понравилось. Где вы живёте? Готова покушать новый тортик и заверить всех здесь, что вы супер-кулинар, а эта обжорка вас не достойна.

Гость
#42

Очень скучная разводка. Если не разводка, то автор, ты скучный, π√здец!

#43

Плохой торт ты приготовил. Она даже его доесть не смогла!

Девушка из связного
#44

пошел нах женатик

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы