Гость
Статьи
Почему такой мужчина …

Почему такой мужчина никак не может найти себе девушку

Есть знакомый. Он скоро треснет от тренировок в спорт зале. Сделал себе лазерную эпиляцию всего тела. Всю свою зарплату он спускает на брендовые шмотки, при этом живет он с мамой. Мечтает познакомиться с девушкой, запросы: что б тоже все шмотки брендовые и по последнему писку моды, силиконовая грудь ему нравится, даже если своя хорошая. Я не спорю, это красиво, вот только он все никак потрогать наверное не может эту силиконовую грудь. Так и остается в мечтах. При знакомстве с девушками у него первые вопросы, где ты работаешь и тд. Вкладываться в девушку он вообще не собирается. То есть она должна вот так вот уже быть такой укомплектованной. Девочки, это нормально? Вам интересны такие мужчины? Чем он думает, может это я чего-то не понимаю?

Авторка
68 ответов
Последний — Перейти
Camozlo
#1

Какой бабе понравиться что мужик ведёт себя как ОНА САМА . Никакой , а значит этому индивидууму ничего не светит . Никакой бабе не нравиться что мужик любит себя больше чем её .

Гость
#2
Camozlo

Какой бабе понравиться что мужик ведёт себя как ОНА САМА . Никакой , а значит этому индивидууму ничего не светит . Никакой бабе не нравиться что мужик любит себя больше чем её .

Все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ любят себя больше.

Гость
#3

мужика пусть себе ищет

Гость
#4

Нарцисс

Гость
#5

И вы еще спрашиваете))). Неужели не понятно почему?

#6
Гость

И вы еще спрашиваете))). Неужели не понятно почему?

Автор спрашивает, потому и является этим мужиком и хочет узнать что о нем подумают.

Гость
#7
Гость

Нарцисс

Поддерживаю. Такому девушка нужна для статуса, чтобы похвастаться и присесть ей на шею. Всё равно он будет 6рочить перед зеркалом и получать удовольствие от созерцания самого себя. Или вообще ему нравятся мужики.

Авторка
#8
Гость

мужика пусть себе ищет

Да над ним так шутят

Авторка
#9
Альма

Автор спрашивает, потому и является этим мужиком и хочет узнать что о нем подумают.

😂 нет )) как вы все запутали, но нет

Гость
#10
Авторка

😂 нет )) как вы все запутали, но нет

Здесь все строят из себя детективов и пытаются выести друг друга на чистую воду, даже когда выводить там нечего.
Хотя ваш вопрос тоже странно сформулирован, если вы понимаете почему, зачем спрашиваете?

Гость
#11

Ну, мне бы такой был не интересен. И не потому что не хочет вкладываться, а потому что не люблю пустые фантики. Мне в человеке важны душа и ум прежде всего. А лазерная эпиляция всего тела, брендовые шмотки и спортзал до изнеможения и на этом все, говорят о том, что это ведомый, легко поддающийся манипуляциям, глуповатый, пустой тип. Прежде всего об этом говорят брендовые шмотки и писки моды. На мой взгляд, нет ничего глупее, чем покупать бренды и следовать моде (то есть бежать за рекламными призывами как крыса за дудочкой), живя в одной квартире с родителями и не имея лишних денег.
Я могу понять писк моды у публичных личностей на красных дорожках (в смысле моды). Я могу понять бренды, если они - качество, удобство, натуральные ткани. Но чаще всего бренды - это просто имя. Нет ни красоты, ни удобства, ни качества ткани, есть просто вопль - у меня есть дееееньгииии на ээээти шмооооткииии! Смооооотритеееее!!!!) На мой взгляд, глупость несусветная)

Авторка
#12

короче это лучший друг моего парня, меня просто бесит, что у него есть такой друг. В этом году ездили все вместе отдыхать. Этот красавчик крутился высматривал, но так и не нашел себе девушку. Всех красивых девушек разбирают парни пострашнее, но щедрые. А этот так и провел весь отдых с открытым ртом.

Все бы ничего, так он ведь моему парню всякие сиськи письки показывает типа заценить. Не осознает, что мой парень уже в отношениях. Поэтому меня это реально бесит, что у него есть такой друг.

Гость
#13
Авторка

короче это лучший друг моего парня, меня просто бесит, что у него есть такой друг. В этом году ездили все вместе отдыхать. Этот красавчик крутился высматривал, но так и не нашел себе девушку. Всех красивых девушек разбирают парни пострашнее, но щедрые. А этот так и провел весь отдых с открытым ртом. Все бы ничего, так он ведь моему парню всякие сиськи письки показывает типа заценить. Не осознает, что мой парень уже в отношениях. Поэтому меня это реально бесит, что у него есть такой друг.

А на вас он смотрит, ваши достоинства тоже заценивает?

Гость
#14

Лазерная эпиляция и красивое тело - это хорошо , но должно к этому прилагаться какое-то внутреннее содержание, иначе зачем он нужен?)))

Гость
#15

У меня есть такой знакомый, сын маминой подруги. Накачанный, с татуировками на прессе, да, выглядит как с обложки журнала, ведет инстаграмм, где проповедует активный отдых, и накачать трицепс, но бесполезен как амеба. Работает тренером, зарплаты хватает лишь на протеин. Девушки у него нет, так как хочет богатую фитоняшку. Ему 27 лет, а мышление 15-летки, пресс рельефнее мозга. Причем его мама как то говорила, что одевается сыночек в дорогих бутиках, ходит в дорогие места, отдыхает, а деньги ему такие не дают, вряд ли с зарплаты тренера, значит богатые тети или дяди.

Авторка
#16
Гость

Ну, мне бы такой был не интересен. И не потому что не хочет вкладываться, а потому что не люблю пустые фантики. Мне в человеке важны душа и ум прежде всего. А лазерная эпиляция всего тела, брендовые шмотки и спортзал до изнеможения и на этом все, говорят о том, что это ведомый, легко поддающийся манипуляциям, глуповатый, пустой тип. Прежде всего об этом говорят брендовые шмотки и писки моды. На мой взгляд, нет ничего глупее, чем покупать бренды и следовать моде (то есть бежать за рекламными призывами как крыса за дудочкой), живя в одной квартире с родителями и не имея лишних денег.
Я могу понять писк моды у публичных личностей на красных дорожках (в смысле моды). Я могу понять бренды, если они - качество, удобство, натуральные ткани. Но чаще всего бренды - это просто имя. Нет ни красоты, ни удобства, ни качества ткани, есть просто вопль - у меня есть дееееньгииии на ээээти шмооооткииии! Смооооотритеееее!!!!) На мой взгляд, глупость несусветная)

Я с вами на 100% согласна. Мне пофиг на бренды. И с вашим выводом согласна на первый взгляд он глуповатый человек. Однако универ он с отличием закончил, умный. Просто типа максималист такой во всем по максимуму хочет быть лучшим. Это его влияние как друга на моего парня вообще бесит, он советовался с ним какую одежду ему лучше покупать. Правда мой парень в итоге советы его не особо слушает. Но влияние все равно есть.

Гость
#17

Кто сказал что у него нет девушки? Прям постоянной может и нет. Но я уверяю вас, у него пятеро подружек в год точно меняются

Авторка
#18
Гость

А на вас он смотрит, ваши достоинства тоже заценивает?

Конечно по дружески! И меня это тоже бесит. Я то красивая и все ок со мной. Но комплименты мне от него вообще ненужны, особенно в присутствии моего парня.

Лайт
#19

Он уже не мужчина, почти женщина сладкий сильно

Авторка
#20
Гость

Кто сказал что у него нет девушки? Прям постоянной может и нет. Но я уверяю вас, у него пятеро подружек в год точно меняются

Не было. Мы подозреваем, что уже лет 5 он без интима. Он, когда я его еще толком не знала, попросил меня познакомить с моей знакомой, которая понравилась ему очень на фото со мной. Я дала контакты, до встречи там так и не дошло. Загрузил ее допросами всякими, о карьере, о учебе. Он реально думает, что молодая девочка с силиконовыми сисями сама себе на них заработала и на все брендовые шмотки. Поэтому у девочек, которые ему нравятся мозг перегорает с первыми вопросами. Тратиться он не считает нужным, так и мечтает. На отдыхе к нему старуха одна приклеилась, такая же в брендовых шмотках. Так он ее не захотел, видите ли. ))))

Гость
#21
Авторка

Не было. Мы подозреваем, что уже лет 5 он без интима. Он, когда я его еще толком не знала, попросил меня познакомить с моей знакомой, которая понравилась ему очень на фото со мной. Я дала контакты, до встречи там так и не дошло. Загрузил ее допросами всякими, о карьере, о учебе. Он реально думает, что молодая девочка с силиконовыми сисями сама себе на них заработала и на все брендовые шмотки. Поэтому у девочек, которые ему нравятся мозг перегорает с первыми вопросами. Тратиться он не считает нужным, так и мечтает. На отдыхе к нему старуха одна приклеилась, такая же в брендовых шмотках. Так он ее не захотел, видите ли. ))))

А сколько ему лет? Ну про старуху насмешили, какая там старуха, если ему нужны силиконовые шары, хотя и старухи с силиконом бывают.) Старухе той сколько лет?

Гость
#22

Ну проверьте как нибудь. Может конечно и голубой. Но скорее там тьма девушек на недолго. Ни одна ему не нравится, потому что не соответствует. Но их много вокруг него

Авторка
#23

Вопрос вот в чем,. молодая девушка, которая сделала себе сиськи(ему важно), вкладывается во внешность свою много. Покупает себе дорогие бренды. Разве она ищет себе такого же мужчину, просто красивого?.

Гость
#24

я Когда на сайте знакомств познакомилась с фитнес тренером он в первый же день знакомства хотел ко мне сходить пожрать ))

Авторка
#25
Гость

Ну проверьте как нибудь. Может конечно и голубой. Но скорее там тьма девушек на недолго. Ни одна ему не нравится, потому что не соответствует. Но их много вокруг него

Может и так. Однако девушки или глупые для него или недостаточно красивые. Потому что впечатление он богатого парня производит. А на деле он хочет, что б каждый платил сам за себя. Зачем он красивой девушке? Вокруг них много мужчин исполняющих их желания. Он же способен только пустить пыль в глаза.

Гость
#26

Вспоминаю про девушку тоже с силиконовой грудью я не поняла тогда когда она в раздевалке фитнес центра несколько раз ходила туда сюда трясла грудью силиконовой мол посмотрите со стороны если честно так смешно было :) все сидят переодеваются мы с девчонкой так переглянулись ничего не поняли что с ней

Гость
#27

Такие в основном находят себе взрослых тётенек с кошельком

Авторка
#28
Гость

Вспоминаю про девушку тоже с силиконовой грудью я не поняла тогда когда она в раздевалке фитнес центра несколько раз ходила туда сюда трясла грудью силиконовой мол посмотрите со стороны если честно так смешно было :) все сидят переодеваются мы с девчонкой так переглянулись ничего не поняли что с ней

Даа. Такие девушки на отдыхе у бассейна, моря тоже любят выставлять свою силиконовую гордость . Наш дружок насмотрелся, только так ни одну и не потрогал. 😂 Зато моему парню потом сказал, что силиконовые намного лучше. Хорошо, что мой парень имел такой опыт и знает толк в натуральности. Однако меня все равно бесит этот дружок.

ФИО
#29

Кому нужны эти физруки? Знаете старый анекдот про пресс? Тото же. Фитошняка себя не для того прокаяивала, чтобы с каким-то лохом, который с мамо живет, встречаться.

Авторка
#30
Гость

А сколько ему лет? Ну про старуху насмешили, какая там старуха, если ему нужны силиконовые шары, хотя и старухи с силиконом бывают.) Старухе той сколько лет?

Да там были силиконы, красивая женщина. Ну 45-50 может ей. А ему 35. Я никогда не видела, что б женщина так мужчину атаковала как она его, взглядом сверлила. Он ноль реакции, может привык уже к такому вниманию от женщин некрасивых ему и не обращает внимание.

Авторка
#31

Я так хочу что б он уже наконец-то в паре был и отвалил от моего парня со своей дружбой. И парню своему ведь не запретишь дружить с ним, друг детства.

#32

меня,такие бесят, фу

Авторка
#33
Котёнок

меня,такие бесят, фу

И меня.. не будь это лучший друг моего парня.. я бы не общалась. Кстати на отдыхе он ревновал моего парня ко мне!!!! Звонил ему постоянно, когда мы уединялись. Что за друг, ***

ФИО
#34

А может он пидарасяо?

Авторка
#35
ФИО

А может он пидарасяо?

Та может, скрытый такой, пока что, не раскрылся и сам это не осознал

Гость
#36

Потому что живет с мамо! Вместо просирания денег на спорт и эпиляцию лучше б квартиру купил и девок по рестикам водил. А так максимум ему продаваха из магнита светит толстая бездомная с тремя детьми, которая с ним и его мамой жить согласится

Гость
#37
Авторка

Да там были силиконы, красивая женщина. Ну 45-50 может ей. А ему 35. Я никогда не видела, что б женщина так мужчину атаковала как она его, взглядом сверлила. Он ноль реакции, может привык уже к такому вниманию от женщин некрасивых ему и не обращает внимание.

Я думала, ему до 30, но да, ведет себя как малолетка, такие мужики до 50 и дольше могут свою силиконовую принцессу ждать. А еще и подкатывает наверняка к 20-летним. А так объективно на лицо он как, симпатичный, моложе выглядит или нет?

Гость
#38
Авторка

И меня.. не будь это лучший друг моего парня.. я бы не общалась. Кстати на отдыхе он ревновал моего парня ко мне!!!! Звонил ему постоянно, когда мы уединялись. Что за друг, ***

Представляю, автор, как вы потом нам отпишитесь, что раскрыли их тайный роман).
А ваш парень то как к нему относится, прямо такой друг, аж отдыхают вместе? Вас он сам позвал или не хотел брать?

Авторка
#39
Гость

Представляю, автор, как вы потом нам отпишитесь, что раскрыли их тайный роман).
А ваш парень то как к нему относится, прямо такой друг, аж отдыхают вместе? Вас он сам позвал или не хотел брать?

Мой парень был сам в шоке с него)) Говорит, больше на отдых вместе с ним не поедем. 🤞

Гость
#40

Автор , ваш друг ,который ищет такую девушку как вы описали ,должен быть очень обеспеченным, с квартирой своей и без ипотеки , люксовой машиной , с отличным достатком на курорты и брильянты . Ваш же *** сидит в мамкиной квартирке и мечтает о принцессе на халяву !

Гость
#41
Авторка

Есть знакомый. Он скоро треснет от тренировок в спорт зале. Сделал себе лазерную эпиляцию всего тела. Всю свою зарплату он спускает на брендовые шмотки, при этом живет он с мамой. Мечтает познакомиться с девушкой, запросы: что б тоже все шмотки брендовые и по последнему писку моды, силиконовая грудь ему нравится, даже если своя хорошая. Я не спорю, это красиво, вот только он все никак потрогать наверное не может эту силиконовую грудь. Так и остается в мечтах. При знакомстве с девушками у него первые вопросы, где ты работаешь и тд. Вкладываться в девушку он вообще не собирается. То есть она должна вот так вот уже быть такой укомплектованной. Девочки, это нормально? Вам интересны такие мужчины? Чем он думает, может это я чего-то не понимаю?

А зачем девушке вешалка?Человеку нужен человек,а не манекен укомплектованный.

Авторка
#42
Гость

Я думала, ему до 30, но да, ведет себя как малолетка, такие мужики до 50 и дольше могут свою силиконовую принцессу ждать. А еще и подкатывает наверняка к 20-летним. А так объективно на лицо он как, симпатичный, моложе выглядит или нет?

Симпатичный он с виду. Рост правда низковатый, может 163, может это такой большой минус для мужчины, что весь этот тюнинг в себя, у него для компенсации роста? Много думает он, из за чего по характеру он в свои 35 кажется как лет 50. Очень серьезный, почти никогда не шутит. Ест мало, типа диеты какие-то у него. Выпивать предпочитает женские коктейли. Он реально как *** по поведению.

ФИО
#43
Авторка

Симпатичный он с виду. Рост правда низковатый, может 163, может это такой большой минус для мужчины, что весь этот тюнинг в себя, у него для компенсации роста? Много думает он, из за чего по характеру он в свои 35 кажется как лет 50. Очень серьезный, почти никогда не шутит. Ест мало, типа диеты какие-то у него. Выпивать предпочитает женские коктейли. Он реально как *** по поведению.

Автор, низкорослик средних лет, живущий с мамо, ему бы хоть самая обычная бы дала, не то, что фитоняшка.

Гость
#44

А зачем девушке такое чудо? Которое тратит все свои деньги на свою красоту и еще и на ее зарплату рот разевает. Тем более, требования у него к внешности девушки заоблачные, но сам он ей предложить не может ничего, ибо занят только собой и все деньги, повторю, тратит только на себя.

Авторка
#45
Гость

Автор , ваш друг ,который ищет такую девушку как вы описали ,должен быть очень обеспеченным, с квартирой своей и без ипотеки , люксовой машиной , с отличным достатком на курорты и брильянты . Ваш же *** сидит в мамкиной квартирке и мечтает о принцессе на халяву !

Да!!! Мой парень говорил ему, найди себе девушку по интернету и пригласи на отдых. Поедем парами. Этот нет, на месте найдет. На месте он с раскрытым ртом смотрел на чужие силиконовые сиськи, которые другие мужчины привезли. Ахах. Сам не с кем так и не познакомился. Ходил как третий лишний.

Авторка
#46
ФИО

Автор, низкорослик средних лет, живущий с мамо, ему бы хоть самая обычная бы дала, не то, что фитоняшка.

Может быть поэтому он так и комплектуется, что низкий рост. Бренды дорогие, что б быть хоть так то выше окружающих. Но какого х.. такие серьёзные запросы к девушкам?. Кстати низкие девушки ведь тоже очень любят себя до совершенства доводить. Только мужчин они хотят рядом наверняка щедрых, а не просто красивых. 🤷‍♀️ Он это не понимает, хотя ему мой парень объяснял. С моим парнем все ок, щедрый и квартиру себе уже давно купил. Хотя вот шансы у них были одинаковые, они один и тот же универ закончили, причем дружок этот с отличием.

Гость
#47

потому то в семье должна бть одна девока...он вглдит и ведет себ словно баба. Плюс, баб надо добиватьс

Гость
#48
Авторка

Даа. Такие девушки на отдыхе у бассейна, моря тоже любят выставлять свою силиконовую гордость . Наш дружок насмотрелся, только так ни одну и не потрогал. 😂 Зато моему парню потом сказал, что силиконовые намного лучше. Хорошо, что мой парень имел такой опыт и знает толк в натуральности. Однако меня все равно бесит этот дружок.

Нет я ничего не говорю да есть силиконовые груди красивые но я не понимаю когда была ситуациия в раздевалке девушка пришла переоделась ушла а тут девушка с силиконом просто пришла якобы я переодеваюсь плюс ещё она ходит туда сюда снимает кофту как на подиуме мы реально не поняли сначала что это было это похоже было как показ )

Гость
#49
Авторка

Симпатичный он с виду. Рост правда низковатый, может 163, может это такой большой минус для мужчины, что весь этот тюнинг в себя, у него для компенсации роста? Много думает он, из за чего по характеру он в свои 35 кажется как лет 50. Очень серьезный, почти никогда не шутит. Ест мало, типа диеты какие-то у него. Выпивать предпочитает женские коктейли. Он реально как *** по поведению.

Да вы тоже интеллектом не обезображены, судя по вашим рассуждениям. Женские коктейли =***. Ест мало= тоже надо докопаться. Реалтныхкрасоток называете силиконовыми сиськами, привезёнными другими мужиками. Инструкция кресел, а вы тогда кто? Титька натуральная, вывезенная на море? Пысы а как у вас с прессом?

Гость
#50

Сложно найти, потому что не там ищет. Парни, мужчины, которые всерьез занимаются бодибилдингом должны искать себе девушек из этой же "индустрии", например бикинисток. Общие темы, от спортпита и биодобавок, до тренировок. У этих людей существует культ тела. На первом месте тело, аксессуары к нему ( грубо выражаясь), гедонизм во всех проявлениях. Сторонний человек не поймет до конца.