Гость
Статьи
Девушка обленилась

Девушка обленилась

Всем привет! Живу с девушкой уже 5 лет, свадьбы не планируем, просто love story, отношения крепкие, всё вроде бы хорошо... но есть одно маленькое но, когда я прихожу на кухню приготовить нашей семье ужин, я простите меня за выражние *** от свинства, я устал это все убирать за ней, на стенах сопли, в раковине full kit посуды, там 50 оттенков грязи, причем, я уберу это все, а ночью, когда мне снова надо на работу, Я ВИЖУ ЭТОТ ***, че происходит? Кто из нас прекрасный пол? Можно же хотябы чуток быть с совестью..Я не прошу как другие "Хозяева" готовь мне и т д, или убирайся каждые 5 минут, зачем? Мы живем в одной квартире, почему бы не брать с меня пример?Мы уже разговаривали с ней по этому поводу, 3 дня после разговора есть эффект, дальше одна и та же история. И привыкли как то к друг другу и страсть есть. Но что с этим свинарником делать, я всегда опаздываю на работу убирая это ***, сам не успеваю покушать. Эхх))

Александр
28 ответов
Последний — Перейти
Ирра
#1

Че реально прям СОПЛИ на стенах? ))))))) Ахах, жесть))

Гость
#2

Неряху и лентяйку не исправить . Это неисправимо. Либо всю жизнь будете уборщиком, либо ищите другую Она хоть сама-то моется? Сидит на Вашей шее лентяйка, грязнуля, иждивенка. Сам виноват. Сам изначально принял положение кухарки и уборщицы. Терпи или пинок ей под зад. Женщины не уважают тех, кто стал в семье бабой. Очнись, парень, Эй!

Гость
#3

Представляю что у вас в туалете творится,если на кухне сопли)))

Гость
#4

Правильно написали во втором комменте, это нельзя исправить. Сама лично знаю таких нерях и пожилых даже, это жесть какая то. Вас потом это будет все больше и больше раздражать, никто с ними долго не уживается. Хотя, вспомнила, знаю одного мужика, который много лет живет с такой, но он и сам не чистюля и точно знаю, что он даже поколачивал жену именно за её неряшество, но ниче живут, смирился наверное.

Ель Сибирская
#5

Автор, чье жилье, кто сколько работает?

Гость
#6
Ель Сибирская

Автор, чье жилье, кто сколько работает?

Да какая разница, если человек перед тем как идти на работу должен убирать срачельник, перед тем как готовить опять убирать бардак, это кого угодно достанет.

Ель Сибирская
#7
Гость

Да какая разница, если человек перед тем как идти на работу должен убирать срачельник, перед тем как готовить опять убирать бардак, это кого угодно достанет.

Если она работает по 12 часов, а после работы например еще фрилансит, то ей просто физически не успеть все убрать. Это как пример.

Гость
#8

Автор сказочный Алень)) але, придурок, она тебе не жена и не обязана убираться и вообще ничем тебе не обязана!! Смешной)) женись сначала, потом права качай, идиот. Хотя она будет молодец, если не согласится, нафига такое счастье надо в виде зануды. А не нравится, расходись, нечего постороннему человеку мозги компосировать

Гость
#9
Ель Сибирская

Если она работает по 12 часов, а после работы например еще фрилансит, то ей просто физически не успеть все убрать. Это как пример.

Да хоть все 24 часа, хотя бы за собой убрать можно? Автор вроде и не требует с нее ни готовки, ни уборки, просит только свинарник не разводить.

Гость
#10
Гость

Автор сказочный Алень)) але, придурок, она тебе не жена и не обязана убираться и вообще ничем тебе не обязана!! Смешной)) женись сначала, потом права качай, идиот. Хотя она будет молодец, если не согласится, нафига такое счастье надо в виде зануды. А не нравится, расходись, нечего постороннему человеку мозги компосировать

Алень он только потому, что связался со свиньей, да еще и подтирает за ней. Если вы живете вместе в одной квартире, не важно, муж с женой, парень с девушкой, просто с соседкой, то когда они среёт, а другой за ним убирает, это нифига не нормально.

Гость
#11
Гость

Алень он только потому, что связался со свиньей, да еще и подтирает за ней. Если вы живете вместе в одной квартире, не важно, муж с женой, парень с девушкой, просто с соседкой, то когда они среёт, а другой за ним убирает, это нифига не нормально.

Ей комфортно, её всё устраивает. И где сказано, что именно она должна убираться. Кого напрягает, тот пусть и убирается. Интересно было бы послушать ее историю, много б об автора узнали нового и не совсем хорошего) а то ишь, она тоже работает, устает, а как помогать ей, так нет, одни указания дает

Гость
#12

Автор гони свинью в свинарник. Не то тебя ожидают сюрпризы вроде использованных прокладок в холодильнике. Оно тебе надо?

Гость
#13

Это симптом психического заболевая. шизофреники, например, очень нечистоплотны, Они живут в своем мире и внешнее для них не имеет значения. Смотри, парень,как бы она не зарубила тебя топором. Я не шучу!Психиатры и юристы накидают вам массу примеров. Просто я не хочу тут открыть страничку " А вот было это..."

Гость
#14
Гость

Ей комфортно, её всё устраивает. И где сказано, что именно она должна убираться. Кого напрягает, тот пусть и убирается. Интересно было бы послушать ее историю, много б об автора узнали нового и не совсем хорошего) а то ишь, она тоже работает, устает, а как помогать ей, так нет, одни указания дает

Может, ей еще оппу подтирать? От нее, наверное, воняет, как от скунсихи.

#15

Я бы на месте девушки сбежала бы если в течение года не делает предложение. У тебя сейчас обычное сожительство. Даже отношениями не пахнет. Бесплатная версия жены. Сам не хочешь помочь,а?) Или на столько ленивый что не можешь помощь предложить.

Гость
#16
Гифка56

Я бы на месте девушки сбежала бы если в течение года не делает предложение. У тебя сейчас обычное сожительство. Даже отношениями не пахнет. Бесплатная версия жены. Сам не хочешь помочь,а?) Или на столько ленивый что не можешь помощь предложить.

Нет, он просто хитросделанный, ты мне все опции жены и молодость, а я свободный парень

Гость
#17

Чистота и порядок в доме- залог здоровья и хороших отношений. Если баба неряха, это навсегда. Ждите тараканов, клопов, вшей., это спутники нерях. Небось, еще и курит, пьет, толстая, с жирными волосами, трусы меняет раз в неделю. Вот повезло так повезло мужику.)

Гость
#18

Убираться в городской квартире не трудно. Поел- вымой за собой тарелке и чашки. Сходил в туалет- спусти воду. Умылся- промой раковину. Детей нет, в квартире всего два человека! Каждый убирает за собой. Развели проблему! Девка, небось, из деревни, где жила в хлеву.

Господин
#19

Ты олень что ль. С такой замарашкой живёшь. Сосет то xоть xорошо?

Гость
#20
Господин

Ты олень что ль. С такой замарашкой живёшь. Сосет то xоть xорошо?

Грязным ртом с нечищенными зубами. )

Гость
#21

Я бы в чужой квартире тоже обленилась,не до такой степени конечно,так как чистая кухня для меня обязательна.

Гость
#22

я не думаю, что для нее это просто лав стори. боюсь, она разочарована вашими отношениями. а по теме - ну купите посудомойку. 15 тыщ и вопрос решен

Гость
#23
Гость

Может, ей еще оппу подтирать? От нее, наверное, воняет, как от скунсихи.

А чего он с ней тогда, да еще и темы строчит. Нормальный сбежал бы уж

Гость
#24
Гость

Может, ей еще оппу подтирать? От нее, наверное, воняет, как от скунсихи.

Скунс начинает тарить, когда пугается, а зачем вы пугаете девушку так, что она у вас завонялась?

Гость
#25
Гость

Скунс начинает тарить, когда пугается, а зачем вы пугаете девушку так, что она у вас завонялась?

Пугает тем, что моет посуду и раковину, и тем самым нарушает ее комфорт.

Гость
#26

Девка со злости смрокается на стены - надоело ей так жить,замуж хочет,а вы не зовете

Гость
#27
Гость

Пугает тем, что моет посуду и раковину, и тем самым нарушает ее комфорт.

Мамка его не для того рОстила, ща он пару подвигов совершит, поборет всю преступность, героище просто, а тут какая-то девица со своей посудой, сама плебейка помоет

Точка зрения
#28

Автор, как у вас с сексом? Вы скорее всего не удовлетворяете ее, маленький уй или импотент. Настоебенили Вы ей за 5 лет, вот и весь сказ. Я Вам как женщина говорю. Мужик если в моем доме, замуж не зовет, секс так себе - я для него палец о палец не ударю. Знаете какая мысль у меня в голове сидит "ах так, ни секса от тебя, никакой пользы - хоть посуду мой урод". Не выгоняет пока потому что привычка, скоро выгонит. С хорошим сексом и в хороших отношениях у меня дома порядок, с плохим - бардак. Если одна живу то есно порядок потому что обвинять некого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: