Гость
Статьи
Моя девушка обленилась …

Моя девушка обленилась готовить

Вначале отношений всякие вкусняхи затейливые делала,много мясного, рецепты искала а сейчас какую то *** стала делать одни овощи, соевую дрянь всякую, WTF ? Может она в вегетарианки подалась всякой гадости в нете начиталась? только этого мне еще не хватало, без котлеток и жаркого жена мне точно не нужна

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Котлетки ему, пхах
Обсерешься
Ты этих коров-свиней не растил

Гость
#2
Гость

Котлетки ему, пхах
Обсерешься
Ты этих коров-свиней не растил

Коровы и свиньи это ресурс, его можно кушац и нужно!

Гость
#3

Разводочница, ты ошибки хотя бы старайся разные делать в разводках, а то стремно. Про повышенный процент жирности сама знаешь.

Гость
#4
Гость

Разводочница, ты ошибки хотя бы старайся разные делать в разводках, а то стремно. Про повышенный процент жирности сама знаешь.

Такой же %, как на твоей жирной ***?😃

Гость
#5

Ну ты наверно тоже её не балуешь всякими Луи Витонами не?

Гость
#6

Вышибай клин клином. Возьмись за готовку сам и делай целую неделю только мясные блюда.

Леапольдушка
#7

Я вообще жрать не готовлю, готовить любимый, и работает, и хозяйство ведёт, и меня любит, я если готовлю себе только полочку, которую любимый не ест. А он и мясутко с макарошками и борщик и супчик,, и так вкуснаааа.
Учись готовить сам дурик, не смотри на свою бабу, будь независим и будет тебе щастье

#8

Расставайтесь с девушкой побыстрее, избавьте её от себя.))

#9

Вкусняхи и в кулинарии можно купить. Вперде!

Леапольдушка
#10
Гость

Вышибай клин клином. Возьмись за готовку сам и делай целую неделю только мясные блюда.

Сам себе отвечаешь дурик, сам тему создал, сам на нее ответил.? От неххер делать пошла б посуду помыла, чем разводки строчить

Гость
#11

Может стоит на эту тему с ней поговорить

Гость
#12
Гость

Вышибай клин клином. Возьмись за готовку сам и делай целую неделю только мясные блюда.

Ахаха))) Сама себе девушка, сама себе мужик и сама себе мясное блюдо)))))

Гость
#13
Гость

Может стоит на эту тему с ней поговорить

А он ей что дарит, чтобы она его разносолами потчевала? Хочешь вкусно жрать - готовь сам, а девушка и салат поест.

#14

тебе жена нужна для еды?.
а и правда зачем нудна жена?
и почему только она должна готовить? а вы? смотря работает ли она, и обеспечиваете ли вы ее..

Гость
#15

А кто приносит в дом продукты? Видимо она, раз одни овощи? Вы бы наверное, мясо купили и что-то из того, что любите

#16

А я жена и готовлю мужу только, когда я этого захочу. Если нет желания не готовлю, взрослый человек, не помрёт, сам приготовит. И знаешь что, мальчик, кто ты ей такой, чтобы она тебе готовила всякие вкусняшки? Я понимаю там за пожилыми родителями ухаживать, детям готовить-это обязанность, а ты такой же самостоятельный человек, как и она. Так что, досвидос

Гость
#17

Пришла пора жениться и жрать траву

Гость
#18

Приглашай личного повара, в чем дело? И не женись. Высосал проблему из пальца. Ты на мясо то зарабатываешь?

Гость в горле кость
#19
Гость

Приглашай личного повара, в чем дело? И не женись. Высосал проблему из пальца. Ты на мясо то зарабатываешь?

Не, он заработал на силиконовую куклу.)))))))))))))))

Гость в горле кость
#20

Девка, небось, задолбалась кашеварить на троглодита.
У неё работа, которая отнимает силы, и девке надо отдыхать. А троглодит-то требует...)))
Вердикт:
Троглодита - вон.
Девке - организовать себе нормальный отпуск.

Люда
#21

Купите себе редмонтовский гриль и сами себе делайте вкусное мясо.

Лина
#22

купи СтейкМастер и пусть она овощи грилит и ты мясо, шикарное получается а там глядишь и она подтянется не устоит

Гость
#23

Это у нее техника такая по сливанию прожорливого мужла.