Гость
Статьи
Моя полная и …

Моя полная и востребованная подруга. В чем ее секрет?

У меня есть лучшая подруга,она весит 110 кг и она очень красивая,и умеет вести себя с мужчинами в отличии от меня. Я тоже приятной внешности,за собой ухаживаю,за весом слежу в отличии от нее. Дело в …

Марина
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Кэт

Так нее, у подруги содом в голове, нормальную семью построить не может с полным финансовым обеспечением. Напоминаем, что город N где-то в России, и соотносим с теорией вероятности, по факту получаем зиро, то есть пустой карман. Ну а по теме, какой совет она может дать, как стать дешевой шлю? На месяц или на два, как Бог даст, да? Автор у нас семейноориентированная, незаразная, ей совета у девушек другого плана надо спрашивать:)

Ок. К чему тогда себя сравнивать с ней, если цели разные изначально? У меня сложилось ощущение, что автор была бы не прочь оказаться на месте своей подруги.

Гость
#54

В харизме

Кэт
#55
Гость

Ок. К чему тогда себя сравнивать с ней, если цели разные изначально? У меня сложилось ощущение, что автор была бы не прочь оказаться на месте своей подруги.

Но как бы понимаем, да, что все алмазы и подвески, рассказанные, да не увиденные. Поэтому на деле все совсем грустно: 6 ролл и 1 розу в целлофане и сразу интим да обязательно извращения- как так роза купленная была! На деньги купленная! На купюру в 200 рублей купленная!

Гость
#56
Урсула Богатая Красивая Женщина

При 175 нормальный вес 75.

При 175 - 60кг уже много, а 75 это полноценная жиробасина, пока еще не сильно расплывшаяся (типа талия уже метр в обхвате, а у 300кг туш там талии метра 4)

Гость
#57

Пока глупенькие страхамордые доски обсуждают наши фигурки-мы получаем внимание мужчин и их айфончики.

Гость
#58
Гость

Сначала внешка, а потом мир внутренний иначе - просто знакомая на поболтать в компании.

Женщина тяжелее 70 толстая, тяжелее 75 жиробасина. При 175 роста 60 это уже полная

*** не несите. Идеальный вес-рост и 110. Так что 60 кг при росте 175, это не много, это-худышка. Конечно, с позиции нормальных людей, а не с позиции анорексичек. А 75 кг при таком росте, небольшой лишний вес, но уж никак не ***.

Гость
#59
Гость

Пока глупенькие страхамордые доски обсуждают наши фигурки-мы получаем внимание мужчин и их айфончики.

Мечтать не вредно. Мне как раз плоскодонки по душе анорексичные

Гость
#60
Гость

*** не несите. Идеальный вес-рост и 110. Так что 60 кг при росте 175, это не много, это-худышка. Конечно, с позиции нормальных людей, а не с позиции анорексичек. А 75 кг при таком росте, небольшой лишний вес, но уж никак не ***.

Моя мать при росте 178 и весе 67 была таки вполне себе полной с лишними 10кг. Для 175 нормальный вес - 60 все что выше полнота, а 75 уже полновесное жЫрдяйство.

Самая тяжелая дама у меня была 62кг, при 178 - и лишние килограммы у нее явно были заметны.

Гость
#61
Гость

Пока глупенькие страхамордые доски обсуждают наши фигурки-мы получаем внимание мужчин и их айфончики.

Ага, а также их квартирки и машинки) Помечтай еще о виллах и яхтах, коровушка жирносвинская). Иди и скушай очередную пару-тройку булочек с маслом)

Светлая
#62
Lika

Прочитав эту историю, я сомневаюсь, что за ней достойные мужчины ухлестывают, уж простите)) Толстухи (да еще с весом 110 кг) мало кому нравится. Как же меня смешат комменты толстух местных: "кому ваш суповой набор нужен", "биться о скалы неприятно" и т.д. К слову, мужчины в большинстве случаев уходят от толстых к худым, а не наоборот)) Меньше следите за ее жизнью. Больше живите своей!

У нас на работе была такая же толстушка хохотушка, полная но приятной полноты, лицо у неё было худое и красивое, кожа чистая, черты лица правильные и яркие. Она любила ярко краситься, одевалась хорошо. Своими глазами видела как нормальные симпатичные парни ухаживали за ней. Потом все же я поняла чем она их брала:
1) она всегда смотрела на всех мужчин как маленький щенок.
2) всегда хвалила мужчин.
3)всегда всем строила глазки-кокетничала.
4)всегда когда рядом были мужчины, она притворялась слабой-глупенькой.
Короче я так не могу.

Гость
#63

Гоняетесь за мужиками, это бегство в никуда... в пустоту... зачем? пусть сами гоняются за вами...

Гость
#64

Типаж Русланы Писанки. Высокая, статная, большая грудь, большая попа, наличие талии. если изящные щиколотки и запястья, длинные ноги то может весьма неплохо выглядеть. Собственно так и выглядел общепризнанный эталон красоты до того как в моду анорексия вошла.
Очень многие мужчины на такие параметры слюну пускают. Особенно когда это еще молодое упругое тело.
Ну и еще у подруги порядок с подвижностью, видимо со здоровьем все хорошо. Веселая, легкая в общении, бездна обаяния, красивое лицо. Я бы удивилась если бы у нее не было поклонников.
Возможно. это сложно принять девушкам которые ради заветных цифр на весах себя голодом морят, но успех у мужчин мало зависит от веса. Если фигура сохраняет хорошие пропорции то мужикам нравятся и 90-60-90 и 120-90-120

Гость
#65

Что-то не верится мне, автор, разводите вы нас. У меня тоже есть такая полная знакомая, замуж вышла в прошлом году ей за 30, муж на 8-9 лет старше, хорошо зарабатывает. Она тоже такая общительная, друзей у нее всегда много было еще со школьных лет со многими одноклассниками общается, на свадьбе у нее много незамужних подруг гуляло. Но я не скажу, что у нее было много поклонников, что ей каждый месяц предложение руки и сердца делали, был у нее один парень, просто как-то перестал на звонки и сообщения отвечать без объяснений, на сз тоже одно время сидела. Скорее она долго ждала свое счастье, хотя я конечно не знаю, как у них там на самом деле в семье, но на вид все окей.

Гость
#66
Гость

Типаж Русланы Писанки. Высокая, статная, большая грудь, большая попа, наличие талии. если изящные щиколотки и запястья, длинные ноги то может весьма неплохо выглядеть. Собственно так и выглядел общепризнанный эталон красоты до того как в моду анорексия вошла.
Очень многие мужчины на такие параметры слюну пускают. Особенно когда это еще молодое упругое тело.
Ну и еще у подруги порядок с подвижностью, видимо со здоровьем все хорошо. Веселая, легкая в общении, бездна обаяния, красивое лицо. Я бы удивилась если бы у нее не было поклонников.
Возможно. это сложно принять девушкам которые ради заветных цифр на весах себя голодом морят, но успех у мужчин мало зависит от веса. Если фигура сохраняет хорошие пропорции то мужикам нравятся и 90-60-90 и 120-90-120

***... Руслана Писанка кадавр. И подобное эталоном красоты не было, достаточно посмотреть на античные статуи, картины эпохи Ренесанса и позднее - РП идеалом не была никогда от слова вообще!!! То что тогда считалось идеалом, сейчас называется чуть выше среднего. Идеалом была всегда атлетичность.

Секси Котёнок
#67

Мне тоже как-то не верится... 110 кг. Ну это писец как много! Огромная отекшая тетка! Где там ебнвт красота!? Складки жира, ну не может быть красивое лицо при таком весе(( у меня подруга была, не толстая а здоровая, мощная 1.77 и 80-85кг примерно. Такая же как вы описываете душа компании, энергичная, со всеми общий язык находит( в отличии от меня например) ну не было у нее личной жизни! Ну при всей этой внутренней красоте, ну никто не хотел ее как бабу, даже просто ,,на потрахать,, с кем не знакомила её ( с разными, красивые и не очень) один ответ: а по приличней кого-то не было? Или Блин, она такая большая, ну на любителя согласись? Причем говорили это далеко не Аполлоны 😀. Ещё одну такую ,,стокилограммовую,, знала и тоже типа сексбомба. Просмотрела я на ее ухажеров, все зачуханчики какие-то или алиментщики с кучей детей, неликвиды короче. Девка эта кг 110 не меньше. Так что не думаю, что там суперпупер мужики))

Гость
#68

секрет в том что эта тема создана нанятой жирухой фемботом которая никому не нужна и которая так надеется себя утвердить в этом мире. или же это вообще мужик который за 50 р тут это пишет. как и половина тем форума про то что все востребованы) 2019 год. в госдуме говорят что брак никто не офорляет - но тут все поголовно замуж выходят. тут уже писали что тетка в 65 достойна обеспечения бугагага))

Гость
#69
Гость

секрет в том что эта тема создана нанятой жирухой фемботом которая никому не нужна и которая так надеется себя утвердить в этом мире. или же это вообще мужик который за 50 р тут это пишет. как и половина тем форума про то что все востребованы) 2019 год. в госдуме говорят что брак никто не офорляет - но тут все поголовно замуж выходят. тут уже писали что тетка в 65 достойна обеспечения бугагага))

о да. тут за жирухами и целюлитным шлаком гоняются олигархи и умоляют выйти замуж))

Гость
#70

"Я конечно не хочу как она,я хочу долгих и серьезных отношений... В чем ее секрет я не пойму??" -
То есть, Марина, ты не хочешь быть как она, при этом допытываешься и всеми силами пытаешься выведать в чем ее секрет? Ты определись, если не хочешь быть как она, нк спрашивай тогда, продолжай жить своей нудной, убогой жизнью. А если все таки хочешь быть как она, завидуешь и на *** исходишь, так спроси у нее самой и понаблюдай, в чем ее секрет. Люди способны перенимать паттерны поведения, именно наблюдая за другими людьми. Так у них работают зеркальные нейроны.
А общий совет могу дать, надо быть классной, любить и баловать себя как королеву вселенной, жить интересно именно для себя, а не для кого-то, не правильно и благопристойно по чьему-то мнению, а полноценно, разносторонне, страстно, круто именно для тебя самой.

Гость
#71
Влад

Нет, это значит, что она простая женщина, интересная в общении.
Из-за кулинарных способностей и молчания мужчины в девушек не влюбляются. Они влюбляются в энергию девушки и правильный, понимающий подход к мужчинам

"Правильный, понимающий подход к мужчинам..."
Че ты мелешь, примак недоразвитый? Никто вас *** понимать не собирается. Чем меньше вас лижут, чем больше плюют на вас, чем меньше заморачиваешься, тем больше вы бегаете и липнете как банный лист.

Гость
#72

Она самодостаточная и да, красивая.

Наталья
#73

Была и у меня такая знакомая. На прошлой работе. Полная и крутила мужиками.
Если только одно но. Я бы таких мужчин не рассматривала вовсе.
Никому не в обиду. Но я ещё ни разу не встречала полную женщину, чтоб к её ногам падали интересные ( для меня) мужчины.

Наталья
#74
Наталья

Была и у меня такая знакомая. На прошлой работе. Полная и крутила мужиками.
Если только одно но. Я бы таких мужчин не рассматривала вовсе.
Никому не в обиду. Но я ещё ни разу не встречала полную женщину, чтоб к её ногам падали интересные ( для меня) мужчины.

*Допишу

У большинства полнота от обжорства или из- за лени. ( Сейчас меня помидорами закидают и заминусят).
Не понимаю кому такие женщины могут быть интересны.

Любители полных тоже есть, но их меньшинство.

Гость
#75
Гость

***... Руслана Писанка кадавр. И подобное эталоном красоты не было, достаточно посмотреть на античные статуи, картины эпохи Ренесанса и позднее - РП идеалом не была никогда от слова вообще!!! То что тогда считалось идеалом, сейчас называется чуть выше среднего. Идеалом была всегда атлетичность.

Ну сходи прогуляйся по Эрмитажу или Русскому музею, посмотри картины старых мастеров, на подлинные платья 17-19 века. Корсеты на вид ну никак не меньше 50 размера. Уж молчу про Рубенса или Кустодиева, там не то что 110 кг там все 150 и считались эти женщины красивыми Но у Рембраната. ну хоть Данаю вспомните- вполне такая пышечка с пузиком. В Войне и Мире у Толстого описание красавицы Элен почитайте

потому что она
#76
Марина

У меня есть лучшая подруга,она весит 110 кг и она очень красивая,и умеет вести себя с мужчинами в отличии от меня. Я тоже приятной внешности,за собой ухаживаю,за весом слежу в отличии от нее. Дело в том что при общении с мужчинами на меня всегда смотрит самый видный из компании,она это замечает и не пытается препятствовать, начинает общаться с другими из этой же компании,мужчинами попроще. В итоге у меня дальше 2-3х свиданий дело не заходит, а у нее по несколько романов,крутит как хочет. Мужчины обычные,лезут ради нее в кредиты,чтобы увезти на отдых к морям,покупают ей айфоны,технику,продукты в дом,заправляют машину. Через пару месяцев,она,видя что конфетно-букетный на исходе,просто сливается. Есть даже у нее один поклонник "в запасе" ходит за ней уже 2 года ,ждёт пока она нагуляется,замуж ее зовёт. Я конечно не хочу как она,я хочу долгих и серьезных отношений. В чем ее секрет я не пойму.

сосет

Гость
#77
Гость

Ну сходи прогуляйся по Эрмитажу или Русскому музею, посмотри картины старых мастеров, на подлинные платья 17-19 века. Корсеты на вид ну никак не меньше 50 размера. Уж молчу про Рубенса или Кустодиева, там не то что 110 кг там все 150 и считались эти женщины красивыми Но у Рембраната. ну хоть Данаю вспомните- вполне такая пышечка с пузиком. В Войне и Мире у Толстого описание красавицы Элен почитайте

Чё за попытки самовнушения за мой счет? Ну жЫртрест ты на "любителя", я тебя даже в друзья стеснялся, разве как колегу или приятельницу вынужденную.

На картинах эпохи Ренесанса и уж тем более реализма женщины изображены с лишним весом, а не полнотой. То есть не 90-60-90-175-60, а такие себе 85-70-90-170-65, ну а античные статуи тут вы вообще в пролете, поскольку они соыременного стандарта.

Гость
#78
Гость

Ну сходи прогуляйся по Эрмитажу или Русскому музею, посмотри картины старых мастеров, на подлинные платья 17-19 века. Корсеты на вид ну никак не меньше 50 размера. Уж молчу про Рубенса или Кустодиева, там не то что 110 кг там все 150 и считались эти женщины красивыми Но у Рембраната. ну хоть Данаю вспомните- вполне такая пышечка с пузиком. В Войне и Мире у Толстого описание красавицы Элен почитайте

И да моя мать имела 48 размер и была полной - бикини с такой фигурой противопоказано.

Гость
#79
Гость

На картинах эпохи Ренесанса и уж тем более реализма женщины изображены с лишним весом, а не полнотой. То есть не 90-60-90-175-60, а такие себе 85-70-90-170-65, ну а античные статуи тут вы вообще в пролете, поскольку они соыременного стандарта.

Хых) Даже так любимая многими Венера Милосская при пересчете на рост 164( у статуи высота более 2 метров без постамента) имела бы параметры 88-69-93 То есть с современной точки зрения и моды имеет тяжеловатый низ и широкую талию. Нынешние модельные параметры которые оказывают большое влияние на сознание современных женщин просто.... удобны в модной индустрии. Женщина как вешалка. На изгибы и объемы надо делать посадку по фигуре, а у каждой фигуристой она индивидуальная.А на вешалку чего подгонять то? Красота такой фигуры более чем сомнительна. Модно- да, красиво? ну на любителя. Так же как и пышные формы на любителя.
И это ВЫ считаете что мастера прошлого изображали женщин с лишним весом. В их времена это были женщины отвечавшие канонам красоты той эпохи.

Гость
#80

Да что там в исторически экскурс, вернемся в не столь дальнее прошлое. Матильда Ксешинская- балерина(!!!!!) Женщина восхищавшая своих современников и красотой и (!!!!) танцем, грациозностью, техникой( она одна из не многих делала трюк с 32 фуэте, что по тем временам было очень круто), с ней работали великие хореографы Питепа, Фокин и Дягилев. Она крутила отношения с цесаревичем и двумя великими князьями и даже вышла замуж в конце концов за одного из них и стала светлейшей княгиней Романовской- Красинеской. То есть безусловно для своего времени она была красивой, изящной женщиной. Хранятся ее сценические костюмы. Размера этак 50. не меньше.При скромном росте. Представьте на современной сцене балерину такого размера?)) Мода меняется быстро, а вот мужское представление о сексуальности и красоте остается. Как нравились многим пышная грудь и попа так и сейчас нравятся. Была бы талия ярко выражена при этом, а сколько так килограмм и сантиметров мужикам плевать.

Муж
#81

Она Вас обманывает, на самом деле она сама заправляет мужчинам машины и возит в отпуска, айфоны покупает за свои.

Гость
#82
Гость

Хых) Даже так любимая многими Венера Милосская при пересчете на рост 164( у статуи высота более 2 метров без постамента) имела бы параметры 88-69-93 То есть с современной точки зрения и моды имеет тяжеловатый низ и широкую талию. Нынешние модельные параметры которые оказывают большое влияние на сознание современных женщин просто.... удобны в модной индустрии. Женщина как вешалка. На изгибы и объемы надо делать посадку по фигуре, а у каждой фигуристой она индивидуальная.А на вешалку чего подгонять то? Красота такой фигуры более чем сомнительна. Модно- да, красиво? ну на любителя. Так же как и пышные формы на любителя.
И это ВЫ считаете что мастера прошлого изображали женщин с лишним весом. В их времена это были женщины отвечавшие канонам красоты той эпохи.

Ну 88-69-93 не так уж и далеко от современного идеала. И я нигде не говорил о "пышных формах" Венеры, я сказал что она по нынешним "нормам" более тяжела и не более, по факту она среднестатистична - не хуже и не полна. И да женщины ходячие вешалки.

Как я уже сказал в зависимости от роста промежуток в 60-75кг у женщин - это лишний вес, а 75+ это полнота, чтобы 75кг было нормой она постом должна быть не менее 190, а при 160 это уже жЫробасина.

Гость
#83
Марина

108 если быть точной,рост 175 где-то,одета всегда строго и как это не странно это выглядит сексуально. При ее весе у нее выраженная талия.

Типаж Эшли Грам? Тогда я ее могу понять. Но все равно с трудом верится

Гость
#84

Там мужики наверняка стремные. 110 кг для молодой девушки это ожирение третьей степени. Надо о здоровье думать, а не мужицкую психолоХию изучать

Гость
#85

У меня есть 2 подруги толстые -под сотку. Но на лицо не толстые, красивые, волосы светлые длинные, с добрыми комфортными хар-ми, тоже всегда успехом пользовались, обе в браках сейчас.

Гость
#86
Гость

У меня есть 2 подруги толстые -под сотку. Но на лицо не толстые, красивые, волосы светлые длинные, с добрыми комфортными хар-ми, тоже всегда успехом пользовались, обе в браках сейчас.

Женщина всегда менее привлекательную, чем она сама называет - симпатичными и красивыми.

Гость
#87

Если красивое лицо, лёгкий характер и хорошее чувство юмора - полно мужиков будет. Причём не инфантилов или жертв рекламы, а мужчин солидных, состоявшихся. Далеко не всем из них модели нужны, кому-то и подержаться надо за мягкое :))) Знаю, о чём говорю, тоже полная, хоть и не 100 кг.

Гость
#88

Ее секрет в огромных натуральных сиськах и красивом лице.
А еще хочу сказать - все эти стандарты всем надоели. Все одинаковые! Все! Все озабочены собой, своей фигурой, своим спортом и жеванием капустного листа! А это - новизна. Огромная женщина с красивым лицом, огромными формами, да еще с прекрасным характером, гибкая, выносливая, веселая - находка.

ФИО
#89

Ну, у меня тоже есть такая подруга- 110 там нет, но 85-90 будет, всегда у нее были и есть мужчины, лицом красивая, фигурой не безобразная. Легкая, веселая, наверное в этом секрет. Тут опять от статуса мужчины зависит, чем выше статус у мужчины, тем меньше шансов у полных, как ни крути. А простые мужчины может даже полную и предпочтут- с ней комфортно, приятно, она и поесть приготовит и мозг не вынесет.

ФИО
#90

П.С. еще один возможный вариант- она кажется доступной. А многих мужчин логика очень простая- красивая та, которая даст, как не прискорбно.

Гость
#91

Короче тема отрада бодипозитивщиц: хоть тут свой жЫр эталоном красоты назвать могут.

Гость
#92
Марина

Ее зовут замуж почти каждый месяц,она сама не идёт.

это она вам рассказывает или лично слышали? толстые никому не нужны, кроме единичных извращенцев, про ошеломительный успех заплывшей жиром гигантской бабищи слышать откровенно смешно. ну хотя может она с гастерами встречается, которые хотели бы у нее жить - тогда еще поверю

Гость
#93
Марина

У меня есть лучшая подруга,она весит 110 кг и она очень красивая,и умеет вести себя с мужчинами в отличии от меня. Я тоже приятной внешности,за собой ухаживаю,за весом слежу в отличии от нее. Дело в том что при общении с мужчинами на меня всегда смотрит самый видный из компании,она это замечает и не пытается препятствовать, начинает общаться с другими из этой же компании,мужчинами попроще. В итоге у меня дальше 2-3х свиданий дело не заходит, а у нее по несколько романов,крутит как хочет. Мужчины обычные,лезут ради нее в кредиты,чтобы увезти на отдых к морям,покупают ей айфоны,технику,продукты в дом,заправляют машину. Через пару месяцев,она,видя что конфетно-букетный на исходе,просто сливается. Есть даже у нее один поклонник "в запасе" ходит за ней уже 2 года ,ждёт пока она нагуляется,замуж ее зовёт. Я конечно не хочу как она,я хочу долгих и серьезных отношений. В чем ее секрет я не пойму.

Я таких же параметров,как ваша подруга, но мне, на минуточку, 52...., но выгляжу чуть моложе.Так вот, каждые три месяца я езжу в Европу-- помогать родственникам и подзаработать. И мной очень интересуются мужчинки 55-75 лет, передают через родню приветы,приглашают в рестораны, погулять и тд. Но меня это все даже раздражает-- есть муж, проблем много. Жиробасом я не выгляжу--- ношу джинсы, яркие туники, все думают , что вешу 95, лицо не заплывшее, весь жир в животе и заднице. Конечно, сама себе не нравлюсь, но так получилось и от болезней не в последнюю очередь. На родине почти все незамужние, с хорошими фигурами подруги имеют проблемы с мужчинами ---мужики избалованны, 45-55-летних просто нет. А в Европе часто встречаешь счастливых толстяков и люди там воспитанные, никто не оскорбит и косо не посмотрит..

Гость
#94

В студентские времена, перед защитой диплома видел вырвиглазную картину, до сих пор выворачивает от нее в памяти. Короче ехал я в транспорте и вижу картину: на светофоре стоят мама и дочь лет 16 и 40 соответственно в одинаковых леопардовых лосинах и топах... Ну худенькая стройная вешалочка с вполне себе 90-60-90 дочь, но мордахой мышь серая... И мамазавр, бабище с макияжем, а-ля придорожная сосалка и восхваленной в теме фигурой где ляжки, *** разрывали лосины, пузень свиноматки в три полки выперало и распирало меж топом и лосинами, а вымя вытекало со всех сторон из топа. ***!!!

Форум: Отношения
Всего: 375 174 темы
Новые темы за неделю: 1 493 темы
Популярные темы за неделю: 221 376 тем