Гость
Статьи
Верите ли вы в любовь?

Верите ли вы в любовь?

Или это только сказки? Была ли у вас взаимная любовь? Расскажите как это?
У меня никогда не было взаимной любви и я уже думаю, что наверно я верю в несуществующее.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Грейс
#1

В любовь - да
В дружбу - нет

Гость
#2

Любви нет. Есть симпатия, игры в любовь, секс, наркотики, алкоголь, глупые фантазии и мечты, которые в итоге становятся причиной для депрессии. А любовь бывает только в сказках.

Гость
#3

Сказки это все для наивных баб и безмозглых оленей. Никакой любви про которую написали столько макулатуры нет. Есть вполне естественный механизм размножения. Когда с начала людей друг у другу толкает гормональный угар. Рождаются дети. А потом если у пары достаточно ума они создают семью. Чтобы вырастить и поставить детей на ноги .

Киса
#4

Верю в любофь. Это сказка это жизнь это щастье!!!!верю!!!!!!!

#5

Верите в несуществующие. Всё верно. Как пела Овсиенко: а любовь она и есть только то что кажется.
Химические процессы и только. Нет научного определения любви, значит её нет.

Лиана
#6

Да верю. Была и есть. Любовь это когда вы хотите дать лучшее в себе человеку, а он лучшее в себе вам. Вы стремитесь к этому и стараетесь.

Мне кажется страсть легко спутать с любовью. Когда страсть - внутри все горит и хочется просто разорвать человека от желания им обладать. Любовь же иная. Она более спокойная, но также горяча.

Гость
#7

А где найти доброго, свободного, сексуального, без детей, без плядей, умного симпатягу, не жлоба, не лодыря чтобы с ним гормонально угореть?

Гость
#8
Гость

А где найти доброго, свободного, сексуального, без детей, без плядей, умного симпатягу, не жлоба, не лодыря чтобы с ним гормонально угореть?

😂в своих влажных фантазиях.
В реальной жизни таких не бывает.

Лиана
#9

А насчет химии любви - понятно что она присутствует. Ведь без нее мы бы не размножались, не общались и вообще не жили бы.

Гость
#10
Гость

😂в своих влажных фантазиях. В реальной жизни таких не бывает.

Почему не бывает? Я никогда не требую того, что не смогу сделать я сама, никогда не предъявляют требований к другим, которым я не соответствую.

Гость
#11
Гость

Почему не бывает? Я никогда не требую того, что не смогу сделать я сама, никогда не предъявляют требований к другим, которым я не соответствую.

Не предъявляю.

Гость
#12
Гость

😂в своих влажных фантазиях. В реальной жизни таких не бывает.

Это что, такие нереальные запросы? Я же не гуманоида запросила. Ну извините, мне гумна на лопате тоже не надо. Плохо жить я и сама смогу, без плохого мужика.

Гость
#13

Я верю что я могу любить, а то что окружающие могут - с такими не сталкивалась, но это не значит что их не существует

Гость
#14

Да
Да
Да
)

Гость
#15
Гость

Это что, такие нереальные запросы? Я же не гуманоида запросила. Ну извините, мне гумна на лопате тоже не надо. Плохо жить я и сама смогу, без плохого мужика.

Дело не в ваших запросах и хотелках. Гормональный угар. Эта ваша любофь бабочки в животе. И прочая чушь. .Включается лишь к мужчинам с списком качеств полностью противоположным вашим хотелкам. Это природа. Её не перешагнуть. У человека может быть тысячу раз мания величия и самооценка до небес но он никогда не сможет заставить своё тело работать по другому.

Гость
#16
Гость

Дело не в ваших запросах и хотелках. Гормональный угар. Эта ваша любофь бабочки в животе. И прочая чушь. .Включается лишь к мужчинам с списком качеств полностью противоположным вашим хотелкам. Это природа. Её не перешагнуть. У человека может быть тысячу раз мания величия и самооценка до небес но он никогда не сможет заставить своё тело работать по другому.

Честно говоря не поняла смысла вашего поста, а мой пост был продолжением и ответом на пост предыдущего автора где он писал что любви нет а есть гормональный угар. Я с этих позиций.

Гость
#17

Терпеть не могу "бабочки в животе". Один гаденыш брякнул чушь какую-то остальные бараны подхватили.

Гость
#18

да

Гость
#19
Гость

Терпеть не могу "бабочки в животе". Один гаденыш брякнул чушь какую-то остальные бараны подхватили.

Вообще то. Это эндокринология и только идиоты это называют чушью.

#20
Лиана

Да верю. Была и есть. Любовь это когда вы хотите дать лучшее в себе человеку, а он лучшее в себе вам. Вы стремитесь к этому и стараетесь. Мне кажется страсть легко спутать с любовью. Когда страсть - внутри все горит и хочется просто разорвать человека от желания им обладать. Любовь же иная. Она более спокойная, но также горяча.

Очень красиво вы описали и любовь , и страсть. Но страсть бывает временной, пока не утолишся, а любовь вечная

Гость
#21
Автор

Или это только сказки? Была ли у вас взаимная любовь? Расскажите как это?
У меня никогда не было взаимной любви и я уже думаю, что наверно я верю в несуществующее.

Это всё пиздёж, любви нет.

Гость
#22

Любовь есть, только она проходит, максимум 3-5 лет

Б-ка
#23

Любовь существует, но это достаточно редкое и спокойное чувство. Ближе всего к любви благодарность. Из фильмов могу с ходу вспомнить только один именно про любовь, это "Трудности перевода" Софии Копполы. Может быть ещё - "Вы так прекрасны", "Перед рассветом". Увы, большинство людей любовью ошибочно называют влюблённость, любовную зависимость, невроз, помешательство на человеке, почти любое сносящее крышу состояние. Даже психиатры ошибочно назвали любовью диагноз F63.9, расстройство привычек и влечений.

Гость
#24

Ну конечно же. Что значит верю? Толку верить, надо любить и быть любимым. Уже от человека зависит, может он в принципе любить или свое эго важнее. И что значит не верю? Типа все без любви такие живут всю жизнь, ни разу не любили. Так я и поверила. Люди, вы чего?

Гостья
#25

Я взаимную счастливую любовь встретила наконец только сильно после 30-ти. Случайно. Сначала хотела его отшить, потому что внешне - ну совсем не мой типаж. Но он меня разговорил... На удивление это оказался мужчина - моя копия, по характеру, по темпераменту, по уровню интеллекта и т.п. Нам очень спокойно и хорошо вместе. Балдею. До этого мне почему-то даже не приходило в голову такого искать. Я влюблялась в более ярких персонажей, а они в лучшем случае лишь позволяли себя любить. В меня в свою очередь влюблялись какие-то хлюпики, которым я не могла ответить взаимностью. А тут наконец все сошлось. И любовь, и комфорт, и гормоны! :) Так что, автор, бывает, но встретить/найти очень сложно.

Гость
#26

Я не верю. Верю в гормоны и влюбленность, которая быстро проходит. Верю в психологическую зависимость. Верю в дружбу и в хорошее отношение. Примеров любви в реальной жизни не встречала, все врут, изменяют, используют другу друга и предают. Но я взрослый циничный человек, и меня всегда окружали очень жадные, рассчетливые мужчины, не способные думать и заботиться ни о ком, кроме себя.

Гость
#27

Я парень и мне плевать любовь, тяга, магия, судьба, химия мозга. Я люблю и мне хорошо. Вообще безмозглые олени говорят нет любви это всего лишь химия. Но тогда зачем себя поощрять к примеру пить вкусные напитки, жить в свое удовольствие, это ведь просто химия и хотелки, они тоже не к чему не приводят, только к эмоциям и эмоциональным разрядка. Так что не важно что это, главное чтоб обоим было хорошо.

Гость
#28
Автор

Или это только сказки? Была ли у вас взаимная любовь? Расскажите как это?
У меня никогда не было взаимной любви и я уже думаю, что наверно я верю в несуществующее.

Смотря что. Любят деньги, машины, собак, детей, курорты, но не представителей противоположного пола. Между мужчиной и женщиной всегда вражда, война, унижения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: