Гость
Статьи
Появление в жизни …

Появление в жизни бывшей жены мужа!

Живем с мужем год в браке и появляется бывшая жена! Пытается влезть в семью и говорит что ребенок не хочет с ней жить, а хочет с моим мужем что делать? Муж меня успокоил ее послал! Видела сообщение в …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Думаю вы боитесь не БЖ, а ребенка, что он приедет к вам жить. Правильно боитесь, отец должен так же заботиться о сыне как и мать! Сын спокойно может жить с отцом, это его право. Жены меняются, а дети остаются.
Раз уж связали жизнь с таким мужчиной, терпите.

Гость
#52

Вот вы обнаглели вкрай, автор! Это его ребенок, которого он должен воспитывать. Что значит, ребёок не звонит? Вы в своем уме? Это мужик должен звонить, потому что он взрослый состоявшийся человек. Он не с мальчиком развёлся, а с его мамой. И в случае смерти мамы не родственники, а он должен забирать себе ребенка, т.к. это его обязанность по закону. Меня бы такое отношение мужика заставило очень в нем сомневаться. С вашим общим он сможет также поступить. Фу, не мужик он вовсе, а каблук.

#53
Гость

это ее еще больше бесит. Потому как вас вроде и не в чем упрекнуть, у нее брак бракованный, а у вас красивая история любви. А вдруг у вас получится? Значит, она неудачница? Ребенок неудачник? Тяжело людям признать, что упустили то, что могло у них быть и больше не будет. Еще тяжелее ребенку объяснять почему он не от любви родился и почему его родители не идеальные, почему мать для папы не самая лучшая, а еще и до того неприятная, что общаться не хочется, а другая тетя лучшая и дети от нее любимее, чем он. Думаю, она об этом всем задумалась и ее переклинило. Нэпе знает как подрастающему ребенку все это объяснять.

Это вы точно подметили. И вы единственный человек на форуме кто нас понял и поддержал. Почему то все остальные что то себе додумали, надумали, придумали. За нас рассказали и считают это истина. И почему то все пытаются впихнуть ребенка, тем более она первоначально, оставила ребенка с собой. И как появились сложности, так сразу вспомнила. К сожалению люди, не примерив на себе ситуацию, не могут предоставить что в их же дом также могут постучаться и дают советы которые сами бы никогда бы, не сделали. Есть "благородство", а есть реальная жизнь. И ни одна жена какая бы она не была хорошая, не пустит чужого ребенка к себе. Если у него есть живая мать. Всего вам хорошего и всех благ!

#54
Гость

Вот вы обнаглели вкрай, автор! Это его ребенок, которого он должен воспитывать. Что значит, ребёок не звонит? Вы в своем уме? Это мужик должен звонить, потому что он взрослый состоявшийся человек. Он не с мальчиком развёлся, а с его мамой. И в случае смерти мамы не родственники, а он должен забирать себе ребенка, т.к. это его обязанность по закону. Меня бы такое отношение мужика заставило очень в нем сомневаться. С вашим общим он сможет также поступить. Фу, не мужик он вовсе, а каблук.

Звонить куда? Когда поменяли телефон и сказали прямым текстом, что ребенок не хочет общаться. Ответчик, вы путаете необходимость и навязывание. Мой муж пытался, сказали досвидос и он им не нужен. А как настали трудные времена так вспомнили сразу.

Гость
#55

А ваш общий ребенок тоже будет для вашего мужла чужим, да? Что значит, поменяли телефон. Адреса он, бедняжка, не знает. К школе подойти пообщаться с сыном тоже не может. В конце концов можно определить время общения с ребёнком через суд. Но это для нормальных отцов, для которых свой ребенок не является чужим. Ваш оладух определённо не такой. Готовьтесь, что и к общему вашему ребенку будет подобное отношение.

Гость
#56
*Пупырка*

Это вы точно подметили. И вы единственный человек на форуме кто нас понял и поддержал. Почему то все остальные что то себе додумали, надумали, придумали. За нас рассказали и считают это истина. И почему то все пытаются впихнуть ребенка, тем более она первоначально, оставила ребенка с собой. И как появились сложности, так сразу вспомнила. К сожалению люди, не примерив на себе ситуацию, не могут предоставить что в их же дом также могут постучаться и дают советы которые сами бы никогда бы, не сделали. Есть "благородство", а есть реальная жизнь. И ни одна жена какая бы она не была хорошая, не пустит чужого ребенка к себе. Если у него есть живая мать. Всего вам хорошего и всех благ!

И Вам любви, терпения и счастья. Каждый додумывает согласно опыту либо увиденных ситуаций.

Гость
#57

Сколько Вам лет, автор? Какую квартиру Ваш прекрасный муж оставил БЖ, уж не ее ли собственную, добрачную? Обычно мужики, которые, разведясь с женой, "разводятся" и с ребёнком (к слову, абсолютно не виноватым в разводе), забивают болт на этого ребенка и не оставляют квартиру даже не ребенку, а бывшей жене. Она жеж такая плохая тетенька, как она заслужила. И вообще, в ваших словах фигурирует "они". Мужик, любящий своего сына или дочь, БЖ не слушает, а общается только с ребенком. И вполне естетственна в первое время после развода родителей обида ребенка на отца, что ушел из семьи, т.к. ребенку нужны оба родителя.

Гость
#58
Гость

А ваш общий ребенок тоже будет для вашего мужла чужим, да? Что значит, поменяли телефон. Адреса он, бедняжка, не знает. К школе подойти пообщаться с сыном тоже не может. В конце концов можно определить время общения с ребёнком через суд. Но это для нормальных отцов, для которых свой ребенок не является чужим. Ваш оладух определённо не такой. Готовьтесь, что и к общему вашему ребенку будет подобное отношение.

меня так удивляют такие рассуждения) А вы не думаете, что мужчина может уважать решение бывшей как матери и не развязывать войну перед ребенком? Ну какая школа, какие суды? Вот он придет в школу, ребенок пообщается, на след день маманя в школе караулит и устраивает при ребенке скандал. И вечером ребенку гадостей про отца говорит,. заявление пишет о том, что отец хотел выкрасть, убить или еще что-то. Когда люди никак не могут договориться при общем ребенке, они и не договорятся. Разорвать на 2 части ребенка нельзя, поэтому он вынужден жить либо с одним, либо с другим родителем. Если один категорически не хочет, чтобы присутствовал второй, то заставить и игнорировать его никак нельзя,
это уже его ответственность. Ребенок не баба, за которой нужно бегатЬ, если только его там не бьют и не издеваются над ним.

Гость
#59

Я сама была таким ребенком, у мамы были трудности и я знала что папа не поможет даже мне. Его новая жена твердила что теперь они семья и я в нее не вхожу и чуть ли не нужна. Мне на тот момент было 9 и все что я думаю и боюсь я не могла озвучить, просто терпела.
В итоге...сейчас я уже взрослая, создала свою семью, с папой общение наладилось, поможет если обращусь за помощью, перевел на меня кв. А вторая жена пошла на*ер, причем у них еще ребенок родился( интересно, ему она тоже говорит, что папа не семья). Вот так влияют новые бабы на общение с ребенком.
Вы автор настоящая свинья, ваш ребенок если до этого дойдет, никогда не станет лучше и роднее первого. Надеюсь мальчик подрастет и станет общаться с папой, нравится вам это или нет.

Гость
#60

Как то невразумительно, почему бывшая жена гнида? Откуда вам знать как у них было на самом деле, с его слов? Такой же гнидой можете оказаться в скором времени и вы. Искали бы холостого без детей.

1
#61
Гость

я бы посоветовала отреагировать так: завтра встречаемся у нотариуса, захвати паспорт и документы на квартиру, переоформляем квартиру на мое имя, там же оформляем опеку на меня и на перевод алиментных обязательств на тебя. Как управимся, ждем две недели пока переоформится собственность. И когда решение о новом собственнике будет у меня на руках, идешь и выписываешься из квартиры. И когда будут документы о собственности и выписка о том, что ты не прописана в квартире, привози ребенка тут же.

А это зачем??
Квартира оформлена.
Бж надо просто в суд подать об установлении места жительства с папашей.
Ежели папаша откажется ребёнка в интернат

1
#62
*Пупырка*

Естественно мы хотим своих детей. Разводились они не для того чтобы *всё это * снова впускать в дом. Дело не в принципиальности. Дело в том, что бывшая хочет насолить, изгадить нам жизнь. Манипулируя почему то ребенком. Хотя ребенок скорее всего, даже и не в курсе всех событий. У неё был молодой человек, всё было хорошо до поры до времени, по всей видимости. Потом она решила вспомнить о том что у нее есть бывший муж.
На счёт алиментов он их платит. Я даже сама ему напоминаю что надо заплатить. На счёт недвижимости он ей и ребенку отдал квартиру и на квартиру соответственно не претендует. Скажите теперь мне вы. Как бы вы отреагировали на сообщение "ребенок хочет с тобой жить, приезжай сегодня и забирай"?

Какую *** квартиру то оставил?
Добрачную жены?
Щедееер😂

Гость
#63
*Пупырка*

*** потому что раньше где она была и не зря же они развелись с мужем, это раз.
Во вторых за всю нашу совместную жизнь, даже ни разу не появились на поле зрения. А как какие то проблемы у нее начались, так муж должен их решать. Когда муж жил в той семье он был должен. После развода и принятия решения судом, кроме алиментов он ничего не должен.

Автор, как это он ничего не должен? У него ребенок там! Хотите сказать, алименты платит и все, общаться не должен?

Гость
#64
*Пупырка*

Каждый пускай устраивает свою жизнь. Её ведь никто не держит. На счёт ребенка. Что родственники что сам ребенок отказались общаться. Я против ребенка ничего не имею. Только где был ребенок когда мог общаться с папой?

В таком возрасте инициатива общения идет от родителя! Отец в выходные обычно забирает, ведет на карусели, в кафе, просто погулять.
А как инициатива общения должна была исходить от ребенка?
Видимо у вас муж просто безответственный, раз даже выходные с ребенком не проводил.
Вы хоть не вздумайте от такого рожать, а то и на вашего ребенка потом болт забьет, оправдывая себя тем, что ребенок сам не звонит и не приглашает никуда.....

Гость
#65
Гость

идиотом он был когда квартиру отписал бжихе из лучших побуждений для жизни ребенка. А баба та мало того что туда *** привела, так и ребенка оттуда выгоняет в молодую семью, где, наверняка, и места не предусмотрено для мальчика. А вот если получит квартиру обратно вместе с ребенком, вариант неплохой. Квартиру можно сдавать и на эти деньги учить ребенка, откладывать ему на будущее, расшириться для предоставления ему дополнительного пространства у автора дома. А бж пусть платит алименты и устраивается.

Что квартиру юене оставил -бред, это все фантазии автора или ее мужа. Мужики часто козыряют, что оставил квартиру бывшей жене, хотя капнуть -а квартира и так ее была, или куплена на деньги ее родителей...
Автор, вы видели документы по разделу, что муж свою долю отписывает на сына?
Нет!
Это все муж ей набрехал, а она верит. Мужики всегда говорят одно и тоже: я жил хорошо, жена изменила, ну я ей квартиру -машину подарил свою добрачную и ушел...

#66
Гость

Я сама была таким ребенком, у мамы были трудности и я знала что папа не поможет даже мне. Его новая жена твердила что теперь они семья и я в нее не вхожу и чуть ли не нужна. Мне на тот момент было 9 и все что я думаю и боюсь я не могла озвучить, просто терпела.
В итоге...сейчас я уже взрослая, создала свою семью, с папой общение наладилось, поможет если обращусь за помощью, перевел на меня кв. А вторая жена пошла на*ер, причем у них еще ребенок родился( интересно, ему она тоже говорит, что папа не семья). Вот так влияют новые бабы на общение с ребенком.
Вы автор настоящая свинья, ваш ребенок если до этого дойдет, никогда не станет лучше и роднее первого. Надеюсь мальчик подрастет и станет общаться с папой, нравится вам это или нет.

Ну тогда спросите у мамы причины ухода вашего папы. От нормальных жён мужья не уходят. И раз так как вы плачитесь то причину узнайте у мамы ваших проблем и развала семьи. И я ничего не твержу. Это точка зрения мужа и моя. Не зная всех подробностей так злобно гавкаешь. И ещё вам вопрос. Где же она было со своим чадом когда муж хотел общения а его послали. Сказали что он не нужен и никто общаться не будет. И мой муж развелся с этой дамой потому что она отвратительна как жена. Это слова мужа. Ищите причины своих проблем в своей маме.

Гость
#67

Ха, автор, придет время и вы будете числиться отвратительной женой не удивляйтесь тогда.
Люди-то не меняются, и ваш муж в том числе.

Ему на первенца покласть, это он первые слова и шаги малыша видел, но не помогло.

А ваш ребёнок ничего нового папаше не продемонстрирует. Сему тут будет умиляться?

#68
Гость

Что квартиру юене оставил -бред, это все фантазии автора или ее мужа. Мужики часто козыряют, что оставил квартиру бывшей жене, хотя капнуть -а квартира и так ее была, или куплена на деньги ее родителей...
Автор, вы видели документы по разделу, что муж свою долю отписывает на сына?
Нет!
Это все муж ей набрехал, а она верит. Мужики всегда говорят одно и тоже: я жил хорошо, жена изменила, ну я ей квартиру -машину подарил свою добрачную и ушел...

Какая прелесть, почему то вы видите эту сторону ситуации. А то , что муж на них горбатился , а потом когда он ей надоел сказали , много времени проводишь на работе. И стала жить своей жизнью. Не знала к чему прицепится. Информация вся эта достоверная. И узнала я её, не только от мужа. Но и от некоторых близких родственников со стороны мужа. Меня очень хорошо приняли, со всеми познакомились и очень рады что их сын счастлив.
Не удивлюсь если сейчас и к этому всё прицепятся. Лишь бы помусолить.

#69
Гость

Ха, автор, придет время и вы будете числиться отвратительной женой не удивляйтесь тогда.
Люди-то не меняются, и ваш муж в том числе.

Ему на первенца покласть, это он первые слова и шаги малыша видел, но не помогло.

А ваш ребёнок ничего нового папаше не продемонстрирует. Сему тут будет умиляться?

Ой ты бедная. Что же в тебе столько яда то? Не зная всего, не спросив даже интересующие детали сразу изливать ядом. Незахлебнитесь пожалуйста. И я знаю своего мужа. И знаю всю ситуацию. Он терпел долго пока ее не послал. Как к нему отнеслись ровно и он той же монетой платит. И что бы не быть отвратительной женой я прикладываю все силы. Но вам наверно не понять. Яд что булькает, а вас мешает вам понять всё.

Гость
#70

Мне вы, естественно, совершенно параллельны. Просто со стороны виднее и ситуация , и нестыковки, и ваша злобность по отношению к ребёнку, у которого все права на внимание своего отца.

Как это вы мило заявили, что если мать мальчика умрёт, то им должны заниматься какие-то там родственники, а самый ближайший и самый главный его родственник- родной отец е у ничего не должен.

И давно это у вас так кукушка отьехала?

Гость
#71
Гость

Как то невразумительно, почему бывшая жена ***? Откуда вам знать как у них было на самом деле, с его слов? Такой же гнидой можете оказаться в скором времени и вы. Искали бы холостого без детей.

Во-во! Вцепилась клещами в *** - предаталя, а подсознание - то не дремлет! На месте бывшей жены завтра можете оказаться и вы! И будет ваш бывший доказывать своей "новой любви" какая- же вы стерва - истеричка.

Гость
#72
*Пупырка*

Ну тогда спросите у мамы причины ухода вашего папы. От нормальных жён мужья не уходят. И раз так как вы плачитесь то причину узнайте у мамы ваших проблем и развала семьи. И я ничего не твержу. Это точка зрения мужа и моя. Не зная всех подробностей так злобно гавкаешь. И ещё вам вопрос. Где же она было со своим чадом когда муж хотел общения а его послали. Сказали что он не нужен и никто общаться не будет. И мой муж развелся с этой дамой потому что она отвратительна как жена. Это слова мужа. Ищите причины своих проблем в своей маме.

Причины ухода я знаю, мама умная и красивая женщина, она уже больше 10 лет замужем 2 раз. Не надо бывших жен считать истеричками и дурами. Если ее так называет ваш мужик, значит и вас от так скорее всего будет называть.

Гость
#73
*Пупырка*

*** потому что раньше где она была и не зря же они развелись с мужем, это раз.
Во вторых за всю нашу совместную жизнь, даже ни разу не появились на поле зрения. А как какие то проблемы у нее начались, так муж должен их решать. Когда муж жил в той семье он был должен. После развода и принятия решения судом, кроме алиментов он ничего не должен.

Ужасная вы женщина. Это его ребёнок, и если он, как и вы думает, что на алиментах дело кончается, то грош ему цена как отцу, и вы друг друга стоите. Вот такое потом растёт поколение моральных уродов, когда с детства окружён тремя несостоятельными типа взрослыми, которым ты нахрен не нужен.

Гость326714
#74

Это отец гнида. Если бы он хотел общаться с собственным ребенком, он бы общался, но он не хотел. И уж тем более общался бы сейчас. В некоторых странах таких горе отцов заставляют законом общаться с ребенком. Ваша роль во всем этом тоже ясна: видите ли, обьявился ребенок у отца, как же от него избавиться! Вобщем, парочка подлецов нашла друг друга. Надеюсь вам все аукнется сполна той же монетой.

#75
Гость

Ужасная вы женщина. Это его ребёнок, и если он, как и вы думает, что на алиментах дело кончается, то грош ему цена как отцу, и вы друг друга стоите. Вот такое потом растёт поколение моральных уродов, когда с детства окружён тремя несостоятельными типа взрослыми, которым ты нахрен не нужен.

Вы не знаете меня, не знаете моего мужа, но оскорбляете нас. Не знаете всей ситуации, я написала половину. Кто то понял, а кто то нет. Кто то писал про квартиру, хотя речь шла не о ней. Кто то писал что я яростно выступаю против ребенка, опять таки дело не в нем. Если он сам не хочет ни общаться ,ни встречаться. У него есть телефон, ребенок умный. Почему он не отвечал на звонки своего отца? Не отвечал на сообщения?
Каждый всё равно будет говорить своё. Каждый может писать и изливаться ядом как может и хочет. Но смысл каждому человеку объяснять одно и тоже? Мы и подружиться хотели с ребенком, и подарки делали. Только он этого не захотел. Если мать с детства его учит какой отец плохой и не надо с ним общаться, то какой здесь толк? Подрастет сам поймет. Я почитала, поняла что дальше и нет смысла отвечать. Так как каждый будет гнуть свою линию. Столько агрессии и зла я в жизни не видела, как здесь. Очень печально что люди из того что было отвечено мной, увидела совсем другое.

#76
Гость

Причины ухода я знаю, мама умная и красивая женщина, она уже больше 10 лет замужем 2 раз. Не надо бывших жен считать истеричками и дурами. Если ее так называет ваш мужик, значит и вас от так скорее всего будет называть.

Мой муж её так не называет. До такого уровня опускаться не в его стиле. Никто её таковой не считает, и не злиться даже на нее. Как говорится врач на больных не обижается. В жизни всё иначе, здесь об этом писать и растягивать как жвачку нет смысла, на самом деле. Она показывает свою никчемность. Вот и всё. Если бы она не воевала с нами, всё было бы хорошо. Хотя от нас никакой агрессии нет. Может поэтому она наглеть начинает. Хотя кто ее разберёт. Всё на её совести.

#77
Гость326714

Это отец ***. Если бы он хотел общаться с собственным ребенком, он бы общался, но он не хотел. И уж тем более общался бы сейчас. В некоторых странах таких горе отцов заставляют законом общаться с ребенком. Ваша роль во всем этом тоже ясна: видите ли, обьявился ребенок у отца, как же от него избавиться! Вобщем, парочка подлецов нашла друг друга. Надеюсь вам все аукнется сполна той же монетой.

Сколько в вас злости и агрессии. Вы хотя бы почитали ответы, потом ядом изливались. Вы не переживайте, мне это монетой не вернётся.

#78
Гость

Во-во! Вцепилась клещами в *** - предаталя, а подсознание - то не дремлет! На месте бывшей жены завтра можете оказаться и вы! И будет ваш бывший доказывать своей "новой любви" какая- же вы стерва - истеричка.

Вы за нас не переживайте. Клещами цепляются обычно те, которые бояться потерять "***" как вы написали. А те, кто хочет спокойствия и не хочет рушить то, что было накоплено огромным трудом. Мне так нравится как люди переживают "на месте ее, можете оказаться и вы".

#79

Уважаемые ответчики. Я благодарна каждой из вас за ответ. Вы показали свою никчемность, ущербность, злость и агрессию. Это очень печально что с этим вы все живёте. Если в вашей жизни было что то похожее, то это не означает что и наша ситуация такая же. Мы можем с вами об этом говорить и говорить. Вы можете считать меня плохой, ужасной и желать мне того же. Что то вам доказывать с пеной у рта, я не собираюсь. Это глупо. Тема никак не касалась ребенка. Он вообще здесь не при чем. Нравится мне когда люди додумывают, придумывают и считают этой истиной. Можете продолжать общаться меж собой и обсуждать. Читать, и уж тем более отвечать на комментарии смысла никакого нет. Всего вам хорошего, злые тетки! )))

Гость
#80
*Пупырка*

Договоренностей никаких не было. По поводу если вдруг умерла есть родственники. Никогда и никто не планировал встречи. После полтора года тишины никто и не думал о встречах.
Ребенку 10 лет. Договоренность со мной и с бывшей. Каждый живёт своей жизнью и лезет в чужую. Вообще все родственники были против. Пока обеспечивал их все для них было хорошо. Как стал на работе больше пропадать, так она начала жить своей жизнью, не заботясь о нем.

Вот именно, есть. Отец.

Гость
#81

Автор, это от вас идет злость и агрессия, а не от коментов ,которые вам тут пишут. Еще в самом начале,почитав вас, возникло такое ощущение. Так что обесудьте.... А мужчин послушать, так все они золотые и квартиры оставляют бывшим женам и детям и на улицу не выгоняют своих детей. Лапшу-то с ушей снимите уже. Посмотрите какие мы хорошие, а бжихи все сплошь негодяйки зачуханные.

Гость
#82
*Пупырка*

Какая прелесть, почему то вы видите эту сторону ситуации. А то , что муж на них горбатился , а потом когда он ей надоел сказали , много времени проводишь на работе. И стала жить своей жизнью. Не знала к чему прицепится. Информация вся эта достоверная. И узнала я её, не только от мужа. Но и от некоторых близких родственников со стороны мужа. Меня очень хорошо приняли, со всеми познакомились и очень рады что их сын счастлив.
Не удивлюсь если сейчас и к этому всё прицепятся. Лишь бы помусолить.

А родственникам мужа кто дал эту информацию? Не он сам ли?
Ему они конечно поверят, он же родной, было бы странно, если бы они вам стали говорить: вы знаете, до вас жена такая была хорошая, а он изменял и все, отношения испортились развелись....
Они еще и приврут, что она плохая....

М
#83
*Пупырка*

*** потому что раньше где она была и не зря же они развелись с мужем, это раз. Во вторых за всю нашу совместную жизнь, даже ни разу не появились на поле зрения. А как какие то проблемы у нее начались, так муж должен их решать. Когда муж жил в той семье он был должен. После развода и принятия решения судом, кроме алиментов он ничего не должен.

Вы ошибаетесь. По закону помимо равного участия в содержании ребенка, родители также обязаны принимать и равное участие в его воспитании.
Тут все зависит не от БЖ, а от того, насколько Ваш муж любит ребенка и испытывает перед ним чувство вины и чувство долга. Если он из испытывает - следовательно ребенок будет тусоваться у вас, если нет - не будет. Но опять же это не красит Вашего мужа, значит, он будет херовым отцом и вашему общему ребенку.

Майсин
#84
*Пупырка*

Каждый пускай устраивает свою жизнь. Её ведь никто не держит. На счёт ребенка. Что родственники что сам ребенок отказались общаться. Я против ребенка ничего не имею. Только где был ребенок когда мог общаться с папой?

Что значит "когда мог"? Ребенок сам т.е. должен был быть инициатором, несмотря на то, что он даже выйти из дома самостоятельно не может, а не Ваш взрослый дееспособный муж??? Ваш муж не хотел с ним общаться, не испытывал и не испытывает к нему родственных чувств???
Меня бы это насторожило.
Да, это удобно - не видишь ребенка и вроде как будто его нет.
Но Вы живете, получается, с человеком, у которого нет чувства долга, нет сердца, нет родственных чувств? Вас это не пугает?
Я не верю. что люди могут быть кардинально разными в разных ситуациях. Да, мы играем роли - на работе, дома, при друзьях, но в общем и целом жизненные установки - они есть внутри каждого, и они нерушимы.
Сегодня он забил на ребенка, по сути предал, завтра что-то случится с НЖ и он ее просто скинет нах, скажет "не моя забота", ну, будет платить алименты по суду - как он платит ребенку, но сердце не екнет. Вот в чем ужас.

Майсин
#85
Гость

Эх нацепляют алиметщиков а потом верещат. Бабы...

Я тоже считаю, что алиментщик и бездетная женщина это мезльянс. Детные должны жениться на детных, тогда и понимания больше будет.

Майсин
#86
*Пупырка*

Понимаете в чем дело? Хочется свою семью и муж сделал всё для того чтобы к нам никто не лез. Но жадность и тупость некоторых людей выбивает просто из себя. Приятно растить свою кровиночку. Увидеть первые шаги, и всё материнские радости с первого дня.

Автор. изивините, но ИМХО Вы лично от БЖ по своим духовным качествам недалеко ушли. Вас чет тоже не особо жалко, хотя я тоже НЖ и нам наша БЖ давала прикурить в свое время - сгинула только после того, как окончательно разделили все квартиры, детям выделили жилье и младшему исполнилось 19 лет по сути, до этого и доставала, и манипулировала, и меня поливала при первом же случае, все было.
Но у меня всегда было четкое понимание, что мой муж - хороший отец. Потому что он хороший человек. И что дети - это дети. Да, с БЖ свои счеты. Но дети неприкасаемы.

Майсин
#87
*Пупырка*

Да я просто очень ревнивая и переживаю. И мужа люблю сильно сильно сильно. Спасибо вам за хорошие пожелания. А то голова уже кругом идёт от всего происходящего.

Любите мужа - примите и его детей.

Майсин
#88
*Пупырка*

Что угодно может быть. И дело не в квартире. Пусть себе заберут и радуются жизни. Лишь бы нас оставили в покое.

Автор, Вы или дуррра, или прикидываетесь. ребенок - родной ребенок своего отца, что значит "нас бы оставили в покое"? Изините, дети - это навсегда теперь.

Гость
#89
Гость

вы не понимаете. Она же не успокоится, пока вам жить негде будет, не на что и некогда))) таких надо контролировать рублем. Умные мужики нифига не оставляют бж, жилье где в доле ребенок, чтобы не продала, зато высотные, расходы на реба на них, а у кого деньги и возможности, тот и воспитывает и контролирует. И бабы молчат если что, чтобы ребенку не урезали кружки, отдых и образование.

Ну мужчины очень наивны бывают по поводу тех, с кем по много лет прожили. Мой муж тоже сначала по поводу БЖ мне говорил "Да я этого человека знаю, да я с ней 20 лет прожил!" и когда она просила дачу, потому что дача НУЖНА ДЕТЯМ, и машину, чтобы на эту дачу ДЕТЯМ ездить, он все отдал, а потом она и машину втихую продала и дачу нам же предложила выкупить. Оказывается, дети уже большие и им ничего не нужно. И грызлась с ним по поводу квартиры, в которой у нее была мизерная доля - не съеду, и все тут, пока не отвалишь мне в двойном размере деньжат! И он окуел, осознал, что совсем не знал ее с этой стороны, так сказать. А тоже казалось, что она такая мудрая. и с ней нужно тихо, мирно и полюбовно и можно ей доверять. Так что, повторюсь, мужчины, особенно хорошие, в этом смысле наивны и готовы все отдать в полной уверенности, что БЖ можно доверить.

Гость
#90

Ребенок имеет право жить с отцом. А бывшая имеет право налаживать в это время личную жизнь

Йошкина кошка
#91

Чот тут все герои "молодцы"...
Автор, а недвижимость муж оставил бывшей в каком формате? Это была полностью ЕГО квартира, а он ее подарил? При его наплевательстве на ребенка (с ваших же слов) верится с трудом. Я много таких "оставивших хату" встречала, вот только на самом деле под этой фразой скрывалось иное. Например, бывший моей мамы тоже подобное всем вещает о своем благородстве. Вот только квартира никогда ему не принадлежала, она была куплена задолго до брака и даже до их знакомства, а он типа "щедро" согласился не устраивать судебные тяжбы с попытками отобрать чужое жилье за то, что он пару розеток в нем сменил и "больше 5 лет прожил". Он был уверен, что на этом основании ему положена половина квартиры. Очень обиделся, узнав, что нет. И теперь всем рассказывает, как "благородно оставил жилье бывшей жене". Ее собственное, лол)))
Так же и с детьми бывает. И в авторовом изложении очень это сквозит. Мол "отцу не давали ребенка", а на деле отец и сам не изъявлял желания общаться. Что, неужели ребенок должен за папой бегать "папа-папа, проведи со мной выходной, обрати на меня внимание"??? Обычно САМ родитель инициирует общение. А авторов муж, походу, болт забил, ребенком не интересовался, а теперь "ему не давали" вопит. Пффф)))
Дети это навсегда. Для начала стоит действительно поговорить с ребенком, вдруг он и правда хочет жить с отцом. Вам же алименты не платить. Или там алиментов две тыщи и ребенка содержать вам в тягость?

Асми
#92

Автор, а вы не думали, что ребенок реально мог изъявить желание жить с отцом? Из разряда : "Мама плохая, много требует, поеду ей назло жить к папе". Моя дочка тоже угрожала пару раз, что уйдет жить к бабушке/папе. И очень обижалась, что я ее не останавливаю))) Может и там такая история. Отец послал бывшую и сына, она показала ответ "папочки" ребенку и тот успокоился. Ребенка жалко, конечно, но пусть это будет на совести его родителей.

#93
Гость

Причины ухода я знаю, мама умная и красивая женщина, она уже больше 10 лет замужем 2 раз. Не надо бывших жен считать истеричками и дурами. Если ее так называет ваш мужик, значит и вас от так скорее всего будет называть.

Причину что для вас выдумала мама? От умных заботливых красивых не уходят! Уходят от других!

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 372 650 тем
Новые темы за месяц: 6 090 тем
Популярные темы за месяц: 220 184 темы