Гость
Статьи
прошло больше месяца …

прошло больше месяца от измены и ухода

Я расписываюсь в своей неспособности справиться с ситуацией. Ой, девчонки. Не могу яВсе здравствуйте. Возможно, меня тут уже некоторые заприметили. Знают в чем дело. Но не об этом. От измены и ухода прошло больше месяца. Вроде легчало. Успокоительные, поддержка близких, работа, даже в отпуск сгоняла. Сегодня по делам встретилась с его друзьями. Вроде не касались темы расставания. Все в шоке, мол не ожидали, что такая пара, как мы, расстанется. Ну, то есть про измену никто не знает. Расстались и все. А мадам его чуть позже появилась (нет)Не со зла сказали, что он сейчас какой-то довольный. Все время с ней. С радаров пропал. Довольный ходит. Суетится, но с ней пока не знакомит. Но почву греет для этогоИ тут я понимаю, что меня накрывает ещё сильнее. Не потому что ему там хорошо. А потому что мне плохо. У меня пусто внутри. В квартире ни шороха, засыпаю одна, просыпаюсь одна и со своими загонами. Когда это закончится?Наверное, пора к психологу? Без тапок и освистывания, пожалуйста. Не надо говорить, что хорошо отделалась, что нет детей и недвижимости. Я понимаю, что сама уже не справляюсь. Кто как выходил из этого?.

Ола
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чем вы не справляетесь?

Гость
#2

Не надо так зацикливаться на мужле. Вы свободны, это здорово. Попробуйте жить без отношенек, понравится.

Всего лишь писатель...
#3

ГОСПОДИ НЕ ИГНОРЬТЕ И ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!
ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!
Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..
У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..
Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!
Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.
Всем спасибо заранее за ответы!

Гость
#4

антидепрессанты. От мыслей о нем не избавит, но по крайней мере вам будет гораздо легче отвлечься, заняться собой, и потом отпустит. У меня так было.

#5
Всего лишь писатель...

ГОСПОДИ НЕ ИГНОРЬТЕ И ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ!!!
ОТ КОГО МНЕ РОДИТЬ?ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ!!!
Я девушка с богатым жизненным опытом я считаю, было порядко 20 отношений (10 мимолетных, 10 серьезных-по пол года и более). Были и "богатые старечки",ну или скажем так мужчины в возрасте (от 32 до 48) и были смазливые, красивые и, что самое главное ТАЛАНТЛИВЫЕ мальчики от 17 до 28-29(не более)..
У меня был кекс и с бизнесменами (они почти все в возрасте) и с молоденькими талантливыми..
Так вот сейчас я встречаюсь с бизнесменом, но я не хочу от него рожать!! хотя как человек он добрый и душевный, деньги у него имеются.. но также я ТАЙНО поддерживаю связь с одним танцором (он безумно красивый и талантливый человек). Я вижу его как отца своих детей! Но он не богат! Зарабатывает он ниже средне по Питеру!
Я хочу от него в тайне родить, а чтоб воспитывал и содержал бизнесмен (характер для мужа и отца у него огого). Он строгий и я уверена сможет повоспитывать ребенка от талантливого. Конечно мой мужчина будет против, но ведь он же не узнает, кекс у нас постоянный.
Всем спасибо заранее за ответы!

*** со своими вбросами

Всего лишь писатель...
#6
Твоя иллюзия

*** со своими вбросами

Не обзывайтесь давайте,а дайте лучше совет!!!)

Гость
#7

Осознай себя Творцом, все твои проблемы исчезнут за секунду. Просто вспомни себя - Бесконечного Единого Создателя, Всеблагого. Я - бесконечность. Все твои проблемы это иллюзия ради осознания своей истинной сути.

Гость
#8
Всего лишь писатель...

Не обзывайтесь давайте,а дайте лучше совет!!!)

*** ты

Гость
#9

Привет! Я вот думаю к психологу сходить.

Гость
#10

весь мир-бардак
все бабы - ббллядди
а солнце -йоппаный фонарь

Гость
#11
Всего лишь писатель...

Не обзывайтесь давайте,а дайте лучше совет!!!)

Бесценный совет-пошла вон с форума

Гость
#12
Гость

антидепрессанты. От мыслей о нем не избавит, но по крайней мере вам будет гораздо легче отвлечься, заняться собой, и потом отпустит. У меня так было.

Нет, нет, какие там таблетки(какие полумеры), сразу : гильотина! 🤔

Ответь себе на этот вопрос:
#13

А , для чего ты пришла в этот мир?

#14

сайт пережить.ру советую, и время убьете от мыслей плохих и советы хорошие получите, можете тему там свою создать. утешить не могу, т.к. срок маленький еще прошел, два года в среднем длятся всё эмоции от расставания до полного равнодушия.

Ола
#15
Гость

Не надо так зацикливаться на мужле. Вы свободны, это здорово. Попробуйте жить без отношенек, понравится.

Это мои первые отношения в плане того, что я себя чувствовала очень комфортно, мне хотелось творить, заботиться, планировать, вдохновлять. Другие так не цепляли. Пострадала месяц и хватит. Очень быстро выходила из этих эмоций.
А тут ОН. Вроде и границы личные есть, и хобби (совместные и личные), интересы, друзья, в постели зажигали ого-го. Я привыкла к этому состоянию. В других отношениях я чувствовала, что нужна себе больше, чем партнеру. Здесь я чувствовала заботу, поддержку в равной степени. Мне это нравилось
Но, как выяснилось, не любил. Просто как меценат . Нет, я не горюю, что потеряла спонсора. У меня в этом плане нормально. Я могу о себе позаботиться. Ощущение , что я потеряла вдохновение, солнце в душе, очень близкого по духу и интересам человека и мужчину.
Какое-то тупое желание быть нужной. И, что самое худшее, нужной ему. Нет, он не проблемный. У нас были взлеты и падения, здравие и болезни, штиль и огонь. И прямо перед отпуском решил уйти, хотя до этого активно помогал планировать.
Сказал, что не сможет после этого строить отношения, что не видит, как после измены вообще это реально. Тем более в ней все, что он искал.
Я объективна, что всегда есть кто-то лучше. Да, это и в мою сторону работает, что все равно есть кто-то лучше него. Но я не вижу. Не потому что отталкиваю хороших мальчиков и иже с ними. Я не вижу именно близких по духу мне мужчин, свободных и готовых строить серьезные отношения со мной.
Поэтому дело не в мужле. В остальном он прекрасен... Кроме того, что , повторюсь, со мной было несерьёзно.... И вряд ли она знает, каким путем он достался ей. Повезло. Достался ей довольно интересный экземпляр. Думаю, в ее руках он заиграет как надо.

Ола
#16
Котёнок

сайт пережить.ру советую, и время убьете от мыслей плохих и советы хорошие получите, можете тему там свою создать. утешить не могу, т.к. срок маленький еще прошел, два года в среднем длятся всё эмоции от расставания до полного равнодушия.

Спасибо
Заходила как-то на днях туда. Истории, конечно, трешовые . Хуже моей.
Но своя боль большее, согласитесь.
Да и он появился в тот момент, когда мне нужно было очиститься окончательно от предыдущих отношений. Там было попроще. Страдала не так, но вдохновил меня на многое.
Если два года буду убиваться, то я просто умру. Расшаталась нервуху себе, похудела сильно. Никогда бы не подумала, что мне может быть так плохо. Всегда сдерживала себя

Гость
#17
Ола

Это мои первые отношения в плане того, что я себя чувствовала очень комфортно, мне хотелось творить, заботиться, планировать, вдохновлять. Другие так не цепляли. Пострадала месяц и хватит. Очень быстро выходила из этих эмоций. А тут ОН. Вроде и границы личные есть, и хобби (совместные и личные), интересы, друзья, в постели зажигали ого-го. Я привыкла к этому состоянию. В других отношениях я чувствовала, что нужна себе больше, чем партнеру. Здесь я чувствовала заботу, поддержку в равной степени. Мне это нравилось Но, как выяснилось, не любил. Просто как меценат . Нет, я не горюю, что потеряла спонсора. У меня в этом плане нормально. Я могу о себе позаботиться. Ощущение , что я потеряла вдохновение, солнце в душе, очень близкого по духу и интересам человека и мужчину. Какое-то тупое желание быть нужной. И, что самое худшее, нужной ему. Нет, он не проблемный. У нас были взлеты и падения, здравие и болезни, штиль и огонь. И прямо перед отпуском решил уйти, хотя до этого активно помогал планировать. Сказал, что не сможет после этого строить отношения, что не видит, как после измены вообще это реально. Тем более в ней все, что он искал. Я объективна, что всегда есть кто-то лучше. Да, это и в мою сторону работает, что все равно есть кто-то лучше него. Но я не вижу. Не потому что отталкиваю хороших мальчиков и иже с ними. Я не вижу именно близких по духу мне мужчин, свободных и готовых строить серьезные отношения со мной. Поэтому дело не в мужле. В остальном он прекрасен... Кроме того, что , повторюсь, со мной было несерьёзно.... И вряд ли она знает, каким путем он достался ей. Повезло. Достался ей довольно интересный экземпляр. Думаю, в ее руках он заиграет как надо.

Ты из какого города?)

Ола
#18
Гость

Ты из какого города?)

Смоленск

#19
Ола

сайт пережить.ру советую, и время убьете от мыслей плохих и советы хорошие получите, можете тему там свою создать. утешить не могу, т.к. срок маленький еще прошел, два года в среднем длятся всё эмоции от расставания до полного равнодушия.

Спасибо
Заходила как-то на днях туда. Истории, конечно, трешовые . Хуже моей.
Но своя боль большее, согласитесь.
Да и он появился в тот момент, когда мне нужно было очиститься окончательно от предыдущих отношений. Там было попроще. Страдала не так, но вдохновил меня на многое.
Если два года буду убиваться, то я просто умру. Расшаталась нервуху себе, похудела сильно. Никогда бы не подумала, что мне может быть так плохо. Всегда сдерживала себя

никто же не говорит, что именно два года у Вас уйдет, может и меньше, главное, чтоб не больше. Вы поймите, что время работает на Вас, с каждым днем, по капли, но работает, я тоже в свое время думала, что не смогу, меня как будто из гроба подняли и жить заставили, при этом у меня перед носом жили, окна в окна, утром я на машине на работу, и они, в одно и то же время, и не уйти, не убежать, видела как они вечерами на кухне сидели, когда парковалась, могли в одном магазине столкнуться, я дышать не могла, сдохнуть охото было, ну и ничего, живая, и дело мне до них сейчас нет, идут и идут, как все прохожие, всё проходит, понимаете, смирение ищите, от эгоизма избавляйтесь, ждите просто, не застваляйте себя делать то, что вызывает раздражение, хобби, смена имиджа, поездки это все иллюзия, поможет только смирение.

Гость
#20
Котёнок

Спасибо
Заходила как-то на днях туда. Истории, конечно, трешовые . Хуже моей.
Но своя боль большее, согласитесь.
Да и он появился в тот момент, когда мне нужно было очиститься окончательно от предыдущих отношений. Там было попроще. Страдала не так, но вдохновил меня на многое.
Если два года буду убиваться, то я просто умру. Расшаталась нервуху себе, похудела сильно. Никогда бы не подумала, что мне может быть так плохо. Всегда сдерживала себя

никто же не говорит, что именно два года у Вас уйдет, может и меньше, главное, чтоб не больше. Вы поймите, что время работает на Вас, с каждым днем, по капли, но работает, я тоже в свое время думала, что не смогу, меня как будто из гроба подняли и жить заставили, при этом у меня перед носом жили, окна в окна, утром я на машине на работу, и они, в одно и то же время, и не уйти, не убежать, видела как они вечерами на кухне сидели, когда парковалась, могли в одном магазине столкнуться, я дышать не могла, сдохнуть охото было, ну и ничего, живая, и дело мне до них сейчас нет, идут и идут, как все прохожие, всё проходит, понимаете, смирение ищите, от эгоизма избавляйтесь, ждите просто, не застваляйте себя делать то, что вызывает раздражение, хобби, смена имиджа, поездки это все иллюзия, поможет только смирение. А ка удил сделать ? Просто взять и смириться ?

Гость
#21

Как смириться с тем, что он не любит ?

Ола
#22
Котёнок

Спасибо
Заходила как-то на днях туда. Истории, конечно, трешовые . Хуже моей.
Но своя боль большее, согласитесь.
Да и он появился в тот момент, когда мне нужно было очиститься окончательно от предыдущих отношений. Там было попроще. Страдала не так, но вдохновил меня на многое.
Если два года буду убиваться, то я просто умру. Расшаталась нервуху себе, похудела сильно. Никогда бы не подумала, что мне может быть так плохо. Всегда сдерживала себя

никто же не говорит, что именно два года у Вас уйдет, может и меньше, главное, чтоб не больше. Вы поймите, что время работает на Вас, с каждым днем, по капли, но работает, я тоже в свое время думала, что не смогу, меня как будто из гроба подняли и жить заставили, при этом у меня перед носом жили, окна в окна, утром я на машине на работу, и они, в одно и то же время, и не уйти, не убежать, видела как они вечерами на кухне сидели, когда парковалась, могли в одном магазине столкнуться, я дышать не могла, сдохнуть охото было, ну и ничего, живая, и дело мне до них сейчас нет, идут и идут, как все прохожие, всё проходит, понимаете, смирение ищите, от эгоизма избавляйтесь, ждите просто, не застваляйте себя делать то, что вызывает раздражение, хобби, смена имиджа, поездки это все иллюзия, поможет только смирение.Хорошее выражение. Надо запомнить
Не могу отпустить ситуацию. Боюсь одиночества. Раньше не боялась. Мне с собой было комфортно, лучший компаньон. А потом появился он. Мне было так же комфортно и спокойно, как с собой.
И он ушел. Забрал все самое светлое, забрал надежду, что встречу кого-то близкого по духу. Да, я стала бояться одиночества. И меня пугает невозможность радоваться всему, что происходит

Гость
#23
Ола

никто же не говорит, что именно два года у Вас уйдет, может и меньше, главное, чтоб не больше. Вы поймите, что время работает на Вас, с каждым днем, по капли, но работает, я тоже в свое время думала, что не смогу, меня как будто из гроба подняли и жить заставили, при этом у меня перед носом жили, окна в окна, утром я на машине на работу, и они, в одно и то же время, и не уйти, не убежать, видела как они вечерами на кухне сидели, когда парковалась, могли в одном магазине столкнуться, я дышать не могла, сдохнуть охото было, ну и ничего, живая, и дело мне до них сейчас нет, идут и идут, как все прохожие, всё проходит, понимаете, смирение ищите, от эгоизма избавляйтесь, ждите просто, не застваляйте себя делать то, что вызывает раздражение, хобби, смена имиджа, поездки это все иллюзия, поможет только смирение.Хорошее выражение. Надо запомнить Не могу отпустить ситуацию. Боюсь одиночества. Раньше не боялась. Мне с собой было комфортно, лучший компаньон. А потом появился он. Мне было так же комфортно и спокойно, как с собой. И он ушел. Забрал все самое светлое, забрал надежду, что встречу кого-то близкого по духу. Да, я стала бояться одиночества. И меня пугает невозможность радоваться всему, что происходит

жаль мы в разных городах.. у меня просто один в один как у вас и я чувствую тоже самое

Ола
#24
Гость

жаль мы в разных городах.. у меня просто один в один как у вас и я чувствую тоже самое

Отвратительно чувство, не так ли?
Если честно, в моменты просветления я верю, что это закончится, станет легче, жизнь засияет красками, появится вкус к жизни, не навязанный, а будто сто лет спал и не видел этих чудес. О,как же я этого хочу. Как я хочу снова жить в гармонии с собой. Я хочу быть интересной самой себе, как это было раньше и чего мне сейчас не хватает. Не полюблю себя - никто нормальный не обратит внимания. Мб только такой же дефективный, который может ещё глубже затащить в этот ад
Не смертельно. Жить можно. Только как дальше строить отношения и доверять? Потому что если нет доверия, то и будущего нет. Я боюсь. Я честна с собой. Я сломлена.

Ола
#25
Гость

Как смириться с тем, что он не любит ?

Меня больше интересует вопрос, как смириться с тем, что не любил, а создавал иллюзию
Я поверила, родственники поверили, друзья поверили. А он не любил. Встречался и параллельно искал кого получше

Гость
#26
Ола

Меня больше интересует вопрос, как смириться с тем, что не любил, а создавал иллюзию Я поверила, родственники поверили, друзья поверили. А он не любил. Встречался и параллельно искал кого получше

Как я вас понимаю.. Да я в шоке, тоже все поверили, он говорил уже, что мы с ним семья. И вот бах и он ушел! Все разрушил разом и ушел себе дальше. Как верить после этого? Если они годами могут так врать

Ола
#27
Гость

Как я вас понимаю.. Да я в шоке, тоже все поверили, он говорил уже, что мы с ним семья. И вот бах и он ушел! Все разрушил разом и ушел себе дальше. Как верить после этого? Если они годами могут так врать

Возможно, в нас говорит голос жертвы.
Трезво я могу разбросать ситуацию по полкам. Точнее гипотетически предположить, почему так произошло. Но не могу поверить, не могу принять. Не могу простить себя за то, что не увидела это раньше. Но ведь не видно было. Чуйка не сработала! Вообще. Ни знаков , ни изменения в поведении. Ничего

Гость
#28

Вы идеализируете человека из за недостатка информации о нем. У меня такое было. Через полгода розовых очков выяснилось что человек подлый, гулящий, лживый. 100% информации о себе он давал в искаженном виде, либо врал на прямые вопросы, из за чего у меня сложилась картина хорошего человека, достойного, заботливого и умного. Очень умного. На деле оказалось что он ту пой настолько что не хватило мозгов даже извиниться ни разу за ложь и предательство. И об этом всем я не знала до последнего момента. Это стало мне опытом во многом.
Вы осознайте что этот человек за вашей спиной знакомился с другими девушками намеренно чтобы изменить. Ничего случайного не было. С вами с самого начала он проводил время просто от скуки. Возможно даже думал о вас - посплю с этой пока получше не встречу.

Ола
#29

За 2,5 года у меня было почти досье на него. Не специально, но я общалась с его друзьями, смотрела на факты, а не слова, сходятся ли они. Да и он сам не скрывал многих моментов. Почти сразу вывалили друг другу косяки и слабые стороны. На том и сошлись. Без притворства. Наверное, его самым большим косяком было создание иллюзии любви. Забота, поддержка, страсть, планы... Все , кроме любви. Не ходил он направо. В ситуациях, где были посиделки с его неженатыми друзьями и левым девушками, он уезжал ко мне.
Это и подкупало все. Отвратительное послевкусие. Любил или нет на самом деле уже не имеет значения. Для чего-то он делал все. Не стал бы, если бы было противно. Но и вот так взять и уйти, сказав, что воспринимал несерьёзно, а тут осозгал, что хочет строить семью с ней... Выше моих сил

Гость
#30
Ола

За 2,5 года у меня было почти досье на него. Не специально, но я общалась с его друзьями, смотрела на факты, а не слова, сходятся ли они. Да и он сам не скрывал многих моментов. Почти сразу вывалили друг другу косяки и слабые стороны. На том и сошлись. Без притворства. Наверное, его самым большим косяком было создание иллюзии любви. Забота, поддержка, страсть, планы... Все , кроме любви. Не ходил он направо. В ситуациях, где были посиделки с его неженатыми друзьями и левым девушками, он уезжал ко мне.
Это и подкупало все. Отвратительное послевкусие. Любил или нет на самом деле уже не имеет значения. Для чего-то он делал все. Не стал бы, если бы было противно. Но и вот так взять и уйти, сказав, что воспринимал несерьёзно, а тут осозгал, что хочет строить семью с ней... Выше моих сил

С ней семью выгодней иметь, вот и захотел.

Гость
#31
Гость

С ней семью выгодней иметь, вот и захотел.

я тоже так думаю.. ну мой бывший точно из тех, кто везде выгоду ищет

Ола
#32
Гость

я тоже так думаю.. ну мой бывший точно из тех, кто везде выгоду ищет

У этого бабла хватает, связей и прочего.скорее сам проспонсировать сможет , помочь. Думаете, за 4 дня он смог у нее узнать что да как?
Не думаю, если честно
Знаю, что моложе, симпатичнее. Да и в сексе огонь, раз после наших экспериментов у него вообще крышу снесло. Не просто изменил, но и ушел.
Ска, аж обидно. Сказал, что у нее дома стерильно, хоть операции проводи. В дом к себе он не приводил ее, но, когда я пришла за вещами, там у него такая чистота была, что я в ахере была.
При этом за своим домой я слежу, опрятная , вещи чистые.

Я просто в шоке и недоумении. Старалась давать все, что могла, шла навстречу, училась.... Один фиг. Все равно кто-то лучше тебя

Гость
#33
Ола

У этого бабла хватает, связей и прочего.скорее сам проспонсировать сможет , помочь. Думаете, за 4 дня он смог у нее узнать что да как?
Не думаю, если честно
Знаю, что моложе, симпатичнее. Да и в сексе огонь, раз после наших экспериментов у него вообще крышу снесло. Не просто изменил, но и ушел.
Ска, аж обидно. Сказал, что у нее дома стерильно, хоть операции проводи. В дом к себе он не приводил ее, но, когда я пришла за вещами, там у него такая чистота была, что я в ахере была.
При этом за своим домой я слежу, опрятная , вещи чистые.

Я просто в шоке и недоумении. Старалась давать все, что могла, шла навстречу, училась.... Один фиг. Все равно кто-то лучше тебя

Не поймёшь, что этим му д илам надо вообще. Сравнивают они все время.

Евангелина
#34

К психологу, конечно, не лишним будет сходить. Но можно и самой попробовать отвлечься, найти какое-то хобби для себя и перестать думать о бывшем. Успокоительные какие пьете? Мне в свое время хорошо помогал сироп Эдас-306 на травах. Он натуральный по составу и никак не вредит.

Ола
#35
Евангелина

К психологу, конечно, не лишним будет сходить. Но можно и самой попробовать отвлечься, найти какое-то хобби для себя и перестать думать о бывшем. Успокоительные какие пьете? Мне в свое время хорошо помогал сироп Эдас-306 на травах. Он натуральный по составу и никак не вредит.

К психологу собираюсь. Но неудобно очень по расположению и времени работы( буду пробовать .
Хобби есть. Творческое. И связано как раз с ним. Он очень помог в покупке материла и продвижением . А у меня руки трясутся (работа тонкая. Нужна концентрация). Блок какой-то.
Спорт пока под запретом.
Общаюсь, посещаю мероприятия, записалась на изучение языка, дома занята постоянно
Афобазол, валериана. Другое по рецепту

Гость
#36

Месяц это очень мало. Очень многие пережили расставание. Валерьянки попейте. Больше гуляйте пешком раз нельзя спорт. Зарегистрируйтесь на СЗ хотя бы просто пообщаться. Не верьте тому что он говорит сейчас. Они многие так говорят когда у них появляется новое увлечение.

Ола
#37
Гость

Месяц это очень мало. Очень многие пережили расставание. Валерьянки попейте. Больше гуляйте пешком раз нельзя спорт. Зарегистрируйтесь на СЗ хотя бы просто пообщаться. Не верьте тому что он говорит сейчас. Они многие так говорят когда у них появляется новое увлечение.

В том и дело, что от сз воротит. Не верю я им, не люблю пустые разговоры и намеки сразу на интим, что зачастую там бывает (от скуки когда-то сидела много лет назад)
Волнами как-то накрывает. Искренних чувств (ни положительных, ни отрицательных нет. Я даже зла ему не желаю) нет. От хохотушки почти ничего нет.
Хоть на других не срываюсь. Держусь, пока дойду до дома.
Обидно. Плоды твоих стараний пожинает другая. Думаю, она даже не в курсе, как она их получила. (да, я знаю, сто все мы плоды чьих-то стараний. Каждому следующему достается совсем другая версия тебя. Хорошая или плохая - другой вопрос. Но у меня как раз подправленный, улучшенный плод стараний. Объективно улучшенный)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: