Гость
Статьи
через несколько …

через несколько месяцев сам вежливо бросил

Здравствуйте девчат. Мне 27, один ребенок 4 года, я мать-одиночка. Были отношения, красиво начались, ухаживания, внимание, забота, мужчина 34 года состоятельный, и в любви признания были, с ума сходил первый, долго не подпускала боялась, просто проводили досуг вместе, а когда стали близки, то через несколько месяцев сам вежливо бросил, написав смс, что дело не во мне, я хорошая девочка, но ситуация изменилась. А были и планы уже у нас на будущее и ляля расстроилась, привыкла к нему. Вообщем сказать, что я расстроенна не сказать ничего. Очень тяжело, потому что влюбилась не сразу, но всё же. Как нахлынет по вечерам, ребёнок спит, а я наедине с мыслями реву. Но понемаю, хоть он и неплохой человек, но если вернётся, то не должна давать второй шанс после этого. Сейчас он не в моём городе, а на родине по делам, а я сменила номер, но он знает где я живу...и я даже не знаю вроде как и свободна, а вроде как и нет, вдруг вернуться решит, только забуду, а он вернётся. И за дочу обидно, ребёнок привык уже тоже, поэтому и не хочу давать шанса, прощать

Софа
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот про "расстоиную лялю" - это уже перебор, автор)))

НА
#2

Вдруг вернуться решит, а может не решит..А нужен он такой вам? Забейте вы на него. Попользовался и слился. Не о чем жалеть, наоборот забыть надо как дурной сон.

Гость
#3

В мужчинах растворяетесь. Потребности закрывают, утоляют голод по любви. У вас проблемы, надо самой как-то научится быть счастливой, удовлетворённой, нужной, принятой. Полюбить себя сама. С мужчиной хорошо, но и без него чтобы прекрасно. Разлюбить и бросить может кто угодно, но чтобы это не ломало

Я гостья
#4

Жестоко.

Гость
#5

Привет, моя подруженька! Ну как ты там, "на передовой"? Ляля хоть не плачет щас?

Гость
#6

Бабушке скинь и ехай на Бали...титьками трясти☻ и побольше фоточек
Пусть все мухосраняне завидуют олной из них, что все ж таки вырвплась из 💩

Гость
#7

Я не поняла, так ляля расстроилась и привыкла, поэтому вы не хотите давать шанс, но считаете себя несвободной, то есть еще в этих отношениях?

Гость
#8
liorelein

Вот про "расстоиную лялю" - это уже перебор, автор)))

аъхххахаха орнула. ЛЯЛЯ РАССТРОИЛАСЬ *** ))))))))))))))))

Красотка
#9

А зачем номер сменили? Из-за него? Не стоит расстраиваться. И да, примите мысль, что вы одна. А с ребенком в след.раз знакомьте только когда предложение сделает. Ей не стоит на всё это смотреть.
Я вам сочувствую, но привыкать и расчитывать ни на кого не стоит

НА
#10
Красотка

А зачем номер сменили? Из-за него? Не стоит расстраиваться. И да, примите мысль, что вы одна. А с ребенком в след.раз знакомьте только когда предложение сделает. Ей не стоит на всё это смотреть. Я вам сочувствую, но привыкать и расчитывать ни на кого не стоит

Да уж, не верить, ни привыкать, ни привязываться. Видимо это будет девизом всех женщин нашего времени.

Красотка
#11
НА

Да уж, не верить, ни привыкать, ни привязываться. Видимо это будет девизом всех женщин нашего времени.

Что поделать. И как выше писали учиться быть счастливой вне зависимости от наличия или отсутсвия чго бы то ни было. В том числе и штанов.
Не киснуть же. А там глядишь народ и подтянется))

Гость
#12

Он вас бросил, вы ему надоели.Он и не собирался жениться , вам не дошло ещё? Он врал. О каком возвращении вы фантазируете? Вам что, 3 годика?

НА
#13
Красотка

Что поделать. И как выше писали учиться быть счастливой вне зависимости от наличия или отсутсвия чго бы то ни было. В том числе и штанов. Не киснуть же. А там глядишь народ и подтянется))

Да я уже давно так живу. Не зависимо от...А так бы уже умерла наверное с горя. Отряхнула и забыла это все ***. И живешь дальше))

Гость
#14

Типичная судьба РСПхи,пррсрала мужа-скачи теперь по буям

Гость
#15

Вместо того, что бы сделать верные выводы, наши женщины на всё готовы ради штанов.
Ляля, говорит, привыкла у неё! Не стыдобище?
Ляля она вам, а для него чужой ребёнок. Ребёнок левого мужика. И для других тоже.
Но дело не в этом.
Не знакомить свою кровинку с разными мужиками, коих будет неизвестно сколько, что никак?
Не травмировать ребёнка впредь своими гульками не судьба? Не водить в дом непроверенных мудозвонов никак?
Что же вы себя и своих детей всё впарить кому-то хотите?
Ляля у неё привыкла! Тьфу!
Как привыкла, так и отвыкнет.
Хотя таких как вы, автор, ничего не проймёт.
Вот таких как раз здесь и прозвали РСПхами. Пренебрежительно. Потому как ведёте себя как голодные, отчаявшиеся бабы. В кого бы вцепиться!
Долго не подпускала она, смотрите ка! Долго сколько? 2-5 лет? Сомневаюсь.
Гордости и целостности совсем нет. Лишь бы прилепиться к кому-нибудь.
Никто вам и вашему ребёнку, за красивые глаза ничем не обязан!

Гость
#16

Ляля расстроилась. ПППиздец. Огонь. Надо было тему так назвать : "Ляля расстроилась". А у меня от смеха настроение поднялось. И это при том, что я тоже мать-одиночка, пойду чая попью с булочкой.

Гость
#17

Боже, *** долго не подпускала))) ор выше гор

Софа
#18
Гость

В мужчинах растворяетесь. Потребности закрывают, утоляют голод по любви. У вас проблемы, надо самой как-то научится быть счастливой, удовлетворённой, нужной, принятой. Полюбить себя сама. С мужчиной хорошо, но и без него чтобы прекрасно. Разлюбить и бросить может кто угодно, но чтобы это не ломало

В том то и дело, что мужчинам по природе всё равно больше нужна физика, а мне самой и некоторым женщинам само понимание, что не одна состаришся, а с любимым, плечё мужкое рядом, интим не главное лично для меня, да и я его во всём устраивала, очень любил, надышаться не мог мной, заботился, но не давил никогда на меня, ждал по началу, пока тоже отвечу любовью. Вот и не пойму что со мной не так( он и восхищался всегда мной и я для него красивая очень и познакомился сам со мной

Гость
#19
Софа

В том то и дело, что мужчинам по природе всё равно больше нужна физика, а мне самой и некоторым женщинам само понимание, что не одна состаришся, а с любимым, плечё мужкое рядом, интим не главное лично для меня, да и я его во всём устраивала, очень любил, надышаться не мог мной, заботился, но не давил никогда на меня, ждал по началу, пока тоже отвечу любовью. Вот и не пойму что со мной не так( он и восхищался всегда мной и я для него красивая очень и познакомился сам со мной

Все с Вами так, но чужие дети, увы, никому не нужны. И мало ли что он баловал и любил Вашу дочку (наверняка, вы это сейчас как аргумент напишите)

Гость
#20
Гость

Ляля расстроилась. ПППиздец. Огонь. Надо было тему так назвать : "Ляля расстроилась". А у меня от смеха настроение поднялось. И это при том, что я тоже мать-одиночка, пойду чая попью с булочкой.

)))))

Софа
#21
Гость

Я не поняла, так ляля расстроилась и привыкла, поэтому вы не хотите давать шанс, но считаете себя несвободной, то есть еще в этих отношениях?

Да из-за ребёнка, не хочется что бы страдала и она

Гость
#22
Гость

Он вас бросил, вы ему надоели.Он и не собирался жениться , вам не дошло ещё? Он врал. О каком возвращении вы фантазируете? Вам что, 3 годика?

Увы, но так и есть

Софа
#23
Красотка

А зачем номер сменили? Из-за него? Не стоит расстраиваться. И да, примите мысль, что вы одна. А с ребенком в след.раз знакомьте только когда предложение сделает. Ей не стоит на всё это смотреть.
Я вам сочувствую, но привыкать и расчитывать ни на кого не стоит

Спасибо большое, жаль, что некоторым это в группе смешно, я первый раз пишу в интернете, на сайте что-то

Гость
#24
Гость

Привет, моя подруженька! Ну как ты там, "на передовой"? Ляля хоть не плачет щас?

Иди на *** отсюда, гопник - наркоман.

Софа
#25
НА

Да я уже давно так живу. Не зависимо от...А так бы уже умерла наверное с горя. Отряхнула и забыла это все ***. И живешь дальше))

Видимо мне одного раза хватает дерьма и больше не хочется, может я перфекционист в розовых очках, мир неидеален, и ни то что бы не идеален 0.01 десятая встретить нравственного человека, которому доверять можно

Софа
#26
Гость

Все с Вами так, но чужие дети, увы, никому не нужны. И мало ли что он баловал и любил Вашу дочку (наверняка, вы это сейчас как аргумент напишите)

Так ведь много женщин с детьми второй раз замуж выходят, а то что до свадьбы не довела, или ошиблась в нем возможно это да

Гость
#27
Софа

Видимо мне одного раза хватает дерьма и больше не хочется, может я перфекционист в розовых очках, мир неидеален, и ни то что бы не идеален 0.01 десятая встретить нравственного человека, которому доверять можно

Разочарование приходит с обоих сторон, есть как плохие мужики, так и бабы стервы меркантильные. Просто вам не повезло, не отчаивайтесь, не теряйте веру в людей.
Хотя в нашей стране люди стали особо злыми и меркантильными(((

Красотка
#28
Софа

Да из-за ребёнка, не хочется что бы страдала и она

Не хочется - знакомьте только после предложения. Здесь выше уже был жесткий пост, но в чем-то правильный. Своих детей нужно беречь от мужозвонов.

Гость
#29
Софа

Видимо мне одного раза хватает дерьма и больше не хочется, может я перфекционист в розовых очках, мир неидеален, и ни то что бы не идеален 0.01 десятая встретить нравственного человека, которому доверять можно

В мужчинах начинаешь разбираться перебрав горы дерьма. Некоторым, кто поумнее, хватает пол горы) Только вот класться в навозе противно

Красотка
#30
Софа

Видимо мне одного раза хватает дерьма и больше не хочется, может я перфекционист в розовых очках, мир неидеален, и ни то что бы не идеален 0.01 десятая встретить нравственного человека, которому доверять можно

Фундаментальный и единственный смысл жизни большинства современных мужчин - писькино счастье. Так что успокойтесь, дело не в вас. Расценивайте это как опыт и сосредоточьтесь на нуждах своих и дочки. Всё остальное может подождать, только лучше станет со временем)) выше нос!)

Гость
#31
Софа

Так ведь много женщин с детьми второй раз замуж выходят, а то что до свадьбы не довела, или ошиблась в нем возможно это да

Вы правы. многие выходят, но от многих и вот так вот сливаются. К сожалению, этот оказался из их числа. Но у Вас ещё много чего впереди- живите, растите ребенка, у вас уже есть семья.

Софа
#32
Гость

Разочарование приходит с обоих сторон, есть как плохие мужики, так и бабы стервы меркантильные. Просто вам не повезло, не отчаивайтесь, не теряйте веру в людей.
Хотя в нашей стране люди стали особо злыми и меркантильными(((

Спасибо большое, в любом случае, если объявится, вежливо пошлю лесом

Гость
#33
Гость

Он вас бросил, вы ему надоели.Он и не собирался жениться , вам не дошло ещё? Он врал. О каком возвращении вы фантазируете? Вам что, 3 годика?

Как с языка сняли.Но автору все равно, розовые очки ей больше нравятся. Ещё и ребёнка втянула в это. Вот зачем ребёнка знакомить с й3барем?
.

Софа
#34

Благодорю всех за конструктивную критику, совет и поддержку, хоть в нете и много негатива, но есть и хорошие добрые ,объективные люди, адекватные, не переходящие на личности, вот таким спасибо! Как говориться только несчастные люди злословят и ругаются везде, где не окажутся, а остальным это ни к чему

Гость
#35
Софа

Благодорю всех за конструктивную критику, совет и поддержку, хоть в нете и много негатива, но есть и хорошие добрые ,объективные люди, адекватные, не переходящие на личности, вот таким спасибо! Как говориться только несчастные люди злословят и ругаются везде, где не окажутся, а остальным это ни к чему

Удачи, Автор! Сосредоточьтесь на ребенке, а там уже со временем и личная жизнь наладится.

Гость
#36
Гость

В мужчинах растворяетесь. Потребности закрывают, утоляют голод по любви. У вас проблемы, надо самой как-то научится быть счастливой, удовлетворённой, нужной, принятой. Полюбить себя сама. С мужчиной хорошо, но и без него чтобы прекрасно. Разлюбить и бросить может кто угодно, но чтобы это не ломало

Это сказки. Не бывает чтобы не ломало. Мы не роботы. А без мужчины действительно плохо. В паре же всегда лучше.

Красотка
#37
Гость

Это сказки. Не бывает чтобы не ломало. Мы не роботы. А без мужчины действительно плохо. В паре же всегда лучше.

В паре где он её х"е"сосит вообще рай))

Гость
#38
Софа

Спасибо большое, жаль, что некоторым это в группе смешно, я первый раз пишу в интернете, на сайте что-то

Вы не тот сайт выбрали, автор. Здесь собрание дол₽бое&бов мужского пола и обиженных жизнью женщин. Именно они вам пишут обидные и злые комментарии. Но и такие бывают полезны в качестве пинка, заставляющего выползти из тоски и понять, что как бы не было хреново, из этого болота надо выбираться. Для начала, если хотите, начните знакомиться с другими мужчинами, пусть даже в интернете поболтать, пофлиртовать. Просто для поднятие самооценки. Запомните одно, мужское слово сейчас не стоит ничего, от слова совсем. Поэтому перестаньте ждать этого человека, прекратите в первую очередь эти отношения для себя. Если вернется -будете думать что с ним делать, не вернётся -спросите себя «и чо?» и так пока не поймёте, что «ничо». И постарайтесь негрущиться вопросами предательства и неправедность мира. Мы не можем отвечать за чужие поступки, только за свои. Вы в своих -чисты, он нет. Это его карма. Пусть с ней сам и живет. Ребёнок отвыкнет быстро, дети более психологически гибки. Здоровья вам и вашему ребёнку.

Александра
#39
Гость

Вы не тот сайт выбрали, автор. Здесь собрание дол₽бое&бов мужского пола и обиженных жизнью женщин. Именно они вам пишут обидные и злые комментарии. Но и такие бывают полезны в качестве пинка, заставляющего выползти из тоски и понять, что как бы не было хреново, из этого болота надо выбираться. Для начала, если хотите, начните знакомиться с другими мужчинами, пусть даже в интернете поболтать, пофлиртовать. Просто для поднятие самооценки. Запомните одно, мужское слово сейчас не стоит ничего, от слова совсем. Поэтому перестаньте ждать этого человека, прекратите в первую очередь эти отношения для себя. Если вернется -будете думать что с ним делать, не вернётся -спросите себя «и чо?» и так пока не поймёте, что «ничо». И постарайтесь негрущиться вопросами предательства и неправедность мира. Мы не можем отвечать за чужие поступки, только за свои. Вы в своих -чисты, он нет. Это его карма. Пусть с ней сам и живет. Ребёнок отвыкнет быстро, дети более психологически гибки. Здоровья вам и вашему ребёнку.

Благодарю, большое спасибо! Вы правы, я знаю это пройдёт, просто время потребуется, что бы отойти от шока, уже начинаю постепенно приходить в себя. Поначалу столько эмоций было, шок, но я это не показала, в себе держала, а теперь, начинает возвращаться холодный рассудок, где же он бывает, когда мы влюбляемся, и сердце мозг подавляет. Жаль что мужчинылюбят не тем чем мы, а хочется ведь в первую очередь найти человека родного для души, для платонической любви, ведь вторая половина это еще и как лучший друг, но это сложно понять когда человек не только тебя хочет, даже после свадьбы можно узнать, что кроме хотелок у них ничего и нет, так чтоштамп еще ничего не гарантирует, разве что развод очередной, но бывает и везет один на миллион, но у меня этого еще не было) С чем мне и повездо, так это с тем, что есть ляля

Гость
#40

Начнем с того, что если вас игнорят (при условии, что человек жив, здоров, не в тюрьме и не в прочих ужасных обстоятельствах) - вы свободны автоматически на все 100%. Не надо ждать у окна того, кто себя ведет как холодный, чужой человек. Обижаться тоже вроде не на что - ну не понравилось ему что-то, бывает, вы же не доллар чтобы всем нравиться. Успокойтесь. Мало ли что вы распланировали - зачем вы вообще это делали? Если он пустозвон и с пустого места с едва знакомой теткой строит воздушные замки - вы зря развесили уши, если вы сами тянули из него обещания и признания (своими намеками, надутыми губками, разговорами "о будущем", "о нас") - считайте, что это не обещания, а отговорки. В любом случае, ни то, ни другое - не настоящие планы и намерения. И вам лучше впредь отказываться от быстрого кайфа от пустой красивой болтовни, а смотреть на условия и причины, почему человек это все болтает (в 90% случаев, как уже сказала, это или пи**деж, или под вашим давлением и нажимом). Прощать или не прощать - пока вас не просили, то и думать об этом не надо. Скорее всего, всерьез вы ему не нужны. И если и будет подваливать опять - чтобы опять поиграться. На это не надо будет реагировать, ни радостью и воссоединением, ни истериками и упреками. Если же будет серьезно что-то предлагать (что очень вряд ли) - не бегите все равно на 1 свист, с вами некрасиво поступили, вы можете сомневаться и не торопиться сблизиться опять.

Гость
#41
Гость

Это сказки. Не бывает чтобы не ломало. Мы не роботы. А без мужчины действительно плохо. В паре же всегда лучше.

Вы действительно не видите разницы между "с мужчиной лучше" и "без мужчины не жизнь, готова на унижения и неуважение, лишь бы дома были какие-никакие штаны"? Да, с мужчиной лучше, но только и исключительно с тем, который любит вас и с удовольствием вкладывается в отношения (как и вы, впрочем). А если рядом с мужчиной вы унижаетесь и теряете свое лицо и достоинство - вы не доросли еще до мужчин, учитесь унимать свой голод, как написали выше, чтобы не бросаться на кого попало, кому вы особо и не нужны. Иначе пропадете - так и будете бесцельно ходить по рукам пока будет товарный вид, причем руки эти все грубее и бесцеремоннее будут раз за разом, закончите алкоголем или психбольницей, ну может и не так драматично - но уж точно не счастливой семьей и благополучием. Никогда не живите и не встречайтесь в нелюбящим мужиком - это самое гиблое место для женщины, особенно не очень хитрой и сильной. Если нет любящего - одной лучше просто в тысячу раз. Ждите, ищите, учитесь общаться и влюблять.

Гость
#42

Автор, найдите на YouTube Алексея Тимофеева. Он так все хорошо про мужчин по полочкам раскладывает 😏

Гость
#43

Забудьте о себе и отношениях с мужчинами! Тем более ребёнка не с кем не знакомьте, пока не будет заявления в загсе!

Гость
#44
Гость

Вы действительно не видите разницы между "с мужчиной лучше" и "без мужчины не жизнь, готова на унижения и неуважение, лишь бы дома были какие-никакие штаны"? Да, с мужчиной лучше, но только и исключительно с тем, который любит вас и с удовольствием вкладывается в отношения (как и вы, впрочем). А если рядом с мужчиной вы унижаетесь и теряете свое лицо и достоинство - вы не доросли еще до мужчин, учитесь унимать свой голод, как написали выше, чтобы не бросаться на кого попало, кому вы особо и не нужны. Иначе пропадете - так и будете бесцельно ходить по рукам пока будет товарный вид, причем руки эти все грубее и бесцеремоннее будут раз за разом, закончите алкоголем или психбольницей, ну может и не так драматично - но уж точно не счастливой семьей и благополучием. Никогда не живите и не встречайтесь в нелюбящим мужиком - это самое гиблое место для женщины, особенно не очень хитрой и сильной. Если нет любящего - одной лучше просто в тысячу раз. Ждите, ищите, учитесь общаться и влюблять.

Я и написала о нормальных отношениях. Что если отношения хорошие. Когда люди любят и заботятся друг о друге. А одиночество тяжело. Не понимаю как человек может быть счастлив, если он одинок.

Гость
#45
Софа

Здравствуйте девчат. Мне 27, один ребенок 4 года, я мать-одиночка. Были отношения, красиво начались, ухаживания, внимание, забота, мужчина 34 года состоятельный, и в любви признания были, с ума сходил первый, долго не подпускала боялась, просто проводили досуг вместе, а когда стали близки, то через несколько месяцев сам вежливо бросил, написав смс, что дело не во мне, я хорошая девочка, но ситуация изменилась. А были и планы уже у нас на будущее и ляля расстроилась, привыкла к нему. Вообщем сказать, что я расстроенна не сказать ничего. Очень тяжело, потому что влюбилась не сразу, но всё же. Как нахлынет по вечерам, ребёнок спит, а я наедине с мыслями реву. Но понемаю, хоть он и неплохой человек, но если вернётся, то не должна давать второй шанс после этого. Сейчас он не в моём городе, а на родине по делам, а я сменила номер, но он знает где я живу...и я даже не знаю вроде как и свободна, а вроде как и нет, вдруг вернуться решит, только забуду, а он вернётся. И за дочу обидно, ребёнок привык уже тоже, поэтому и не хочу давать шанса, прощать

27 лет, мать-одиночка - ну а как иначе

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем