Гость
Статьи
Сказал плати мне, …

Сказал плати мне, чтобы я с тобой встречался

Парень бросил и сказал, что демо режим закончился, плати мне деньги, чтобы я с тобой встречался. Были вместе 1,5 года... Он совсем сошёл с ума? Говорит, ты дала мне все, что могла, больше с тебя взять нечего. Я в шоке сижу. Ведь мы даже не ругались с ним!

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

🤣🤣🤣. Прошла любовь - завяли помидоры, дальше он согласен оставаться только за деньги. На счет того что ты дала ему все что могла - чувства остыли, секс с тобой видимо тоже уже надоел. Ищи другого)

Корабельная крыса
#2

Автор - начинающий бот. 😂😂😂

Отец Святой
#3

А почему слабо оплатить постоянную подписку?

Гость
#4

Ты нищая и страшная, мужики не для тебя, а потом как ты будешь семью содержать?

Гость
#5

И чё? Девушки всегда так делают и норм. Хотели равноправия - получите.

#6

Не, ну этот хотя бы честный, прямо заявил о своих требованиях

Мурр🍸❤️
#7
Корабельная крыса

Автор - начинающий бот. 😂😂😂

Нет, это 80й левел уже, при том, прошуршал множество тем вумана 😊😂😂 и решилсо, написал

Жаль, нет моих любимых тег:

- бездушный материал
- социальный лифт
- тарелка супа
- девственность
- 18-20 летние ФОТОмодельной внешности 🤦‍♀️😂😂

А без них, тему считаю не раскрытой!!

Гость
#8

Автор, если не разводка, согласись. А потом наскреби мелочью 10 рублей, отдай ему и скажи, что это его красная цена со всеми потрахами)

Lotos
#9

Хочешь мужского внимания - плати.
Хочешь семью - заработай на неё.
Хочешь детей - за свой счёт.
Добро пожаловать в век победившего феминизма.

Гость
#10

Отзеркалил:) ну а чё? Девушки именно так и встречаются,никто откровенно не говорит "плати" а заворачивают это в "должен подарки,вкусняшки,развлечения...." Парень так же поступил)))

Сумрак
#11

А что так можно было?)))))

Гость
#12

И почём нынче отношения, автор?)

Гость
#13
Гость

Автор, если не разводка, согласись. А потом наскреби мелочью 10 рублей, отдай ему и скажи, что это его красная цена со всеми потрахами)

Если тебя во столько оценили это еще не значит, что парень такая же дешевка

Гость
#14

***

марина
#15

ты его раздражаешь.и самое интересное-он просто за эти годы понял тебя,какая ты не уверенная в себе(для него),или с ним такая прост,поэтому знает,как ты его любишь и опу порвешь ради него.скажи ему чтоб шел на х и скажи что у тебя любовник давно есть)

🎅 хочу понять
#16
марина

ты его раздражаешь.и самое интересное-он просто за эти годы понял тебя,какая ты не уверенная в себе(для него),или с ним такая прост,поэтому знает,как ты его любишь и опу порвешь ради него.скажи ему чтоб шел на х и скажи что у тебя любовник давно есть)

Марин у тебя рассуждения как у подростка) Если ты не подросток, можешь принять как комплимент.

#17

И , сколько платить ?

Hello Kitty
#18
Андрей Гаврилюк

И , сколько платить ?

вот это деловой разговор.

#19

(Выложи совместные фото в сети. Удали все копроматы насебя с его носителей.) Именуешь в телефоне Иванушка Иванушкин Любимый. Напиши ему в воцап " готова на все ради нашей любви, ага ага... Давай обсудим сумму в рублях за период в месяц, если я остаюсь твоей девушкой?".

Гость.
#20

А что, удобно. Если есть возможность, можно и платить. И требовать за свои деньги, пусть каждую копейку отрабатывает. Но это не автору, она/он даже ответило ни разу, совсем сырая разводка.

Гость
#21

Соглашайся,автор,заплатить.Только сообщи ему,что такие стоят по трешнику пучок в базарный день.

Надя
#22

Я бы его послала, но перед этим опозорила как следует. Он это написал? Заскринь и выложи, высмей его. Пусть все общие знакомые посмотрят какой он альфонс, сразу у многих мнение поменяется к нему.

Гость
#23

Что он умеет?

Владимир
#24
Надя

Я бы его послала, но перед этим опозорила как следует. Он это написал? Заскринь и выложи, высмей его. Пусть все общие знакомые посмотрят какой он альфонс, сразу у многих мнение поменяется к нему.

Если ты это сделаешь наоборот все подумают что ты тупая пура, а он молодец и с чего ты взяла что альфонсом быть зазорно это вообще кайф для мужчины, высшая точка поднятия чсв

Ель Сибирская
#25
Hello Kitty

вот это деловой разговор.

И что входит в прайс, тоже интересно.

Гость
#26

У парня с головой плохо. Не нужен такой. Он не вас Автор, он себя унизил.

Гость
#27
Гость

У парня с головой плохо. Не нужен такой. Он не вас Автор, он себя унизил.

А вы к халяве привыкли крысоньки

regdoll
#28

да норм,намного лучше чем если бы вы поняли что отдаете все деньги, время и здоровье "семье", а оно выйдет +/- также через пару лет, только с формулировкой покорректнее.
Да еще и детьми, которые неожиданно станут вашими.

Принцесса-мильонщица
#29

Основные вопросы:
1.Сколько платить?
2. Цена адекватна предложению?

Если за небольшие деньги можно нанять сотрудника и закрыть вопрос всяких поддержаний отношений и прочих плясок с бубном, чтобы ему нравиться - это прекрасное предложение.

Принцесса-мильонщица
#30
regdoll

да норм,намного лучше чем если бы вы поняли что отдаете все деньги, время и здоровье "семье", а оно выйдет +/- также через пару лет, только с формулировкой покорректнее.
Да еще и детьми, которые неожиданно станут вашими.

Да конечно, я тоже так считаю. Лучше дать немного денег, чем кучу времени и усилий. Просто девушка скорее всего бедная.

regdoll
#31
Принцесса-мильонщица

Да конечно, я тоже так считаю. Лучше дать немного денег, чем кучу времени и усилий. Просто девушка скорее всего бедная.

бедная девушка пусть ищет богатого партнера. Во все времена были мужчины ориентированные на семью и такие, которые лишь выгоды подгадать. Всегда были те, кто хочет устроиться за счет женщины и те, кто будет думать не о деньгах, а о комфорте моральном.Раньше еще и женились и детей делали, лишь бы жилплощадь получить от государства. Очень хорошо, что мужчины теперь не стесняются показывать свою истинную суть и не дурят доверчивых женщин, пока те не наломали дров, связав свою жизнь с тем, кому это не нужно.

Гость
#32

Плати давай, нечего жлобиться для любимава)))

г
#33
regdoll

бедная девушка пусть ищет богатого партнера. Во все времена были мужчины ориентированные на семью и такие, которые лишь выгоды подгадать. Всегда были те, кто хочет устроиться за счет женщины и те, кто будет думать не о деньгах, а о комфорте моральном.Раньше еще и женились и детей делали, лишь бы жилплощадь получить от государства. Очень хорошо, что мужчины теперь не стесняются показывать свою истинную суть и не дурят доверчивых женщин, пока те не наломали дров, связав свою жизнь с тем, кому это не нужно.

В условиях задачи значится, что девушке нечего дать. И ее дешевая любовь не стоит затраченного на нее времени. Бесплатно любит только мать. Все остальные равнозначно обмениваются ресурсами. Даже лучший друг человека не станет другом, если его не кормить и не выгуливать. Се ля ви.

Гость
#34

Не разводка , к сожалению . Унизительно как.. Да, денег у меня совсем мало, без работы сидела несколько месяцев, вот недавно только устроилась. А он мне такое заявил! Наверно нашёл себе богатую женщину , которая его содержать будет

Гость
#35

а почему он с тобой бесплатно встречаться должен??? хочешь отношений - плати. раньше мужики баб содержали потому что те не имели возможности работать, прошли эте времена, а стереотипы остались

Гость
#36
Гость

а почему он с тобой бесплатно встречаться должен??? хочешь отношений - плати. раньше мужики баб содержали потому что те не имели возможности работать, прошли эте времена, а стереотипы остались

А почему я должна содержать его ?

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

Да конечно, я тоже так считаю. Лучше дать немного денег, чем кучу времени и усилий. Просто девушка скорее всего бедная.

На х давать денег, не поняла? Если можно и без денег на х ер послать

Гость
#38
Гость

А почему я должна содержать его ?

Ты решила тут всех троллей покормить ?

Гость
#39
Гость

Не разводка , к сожалению . Унизительно как.. Да, денег у меня совсем мало, без работы сидела несколько месяцев, вот недавно только устроилась. А он мне такое заявил! Наверно нашёл себе богатую женщину , которая его содержать будет

Зачем богатой женщине содержать твоего полуeбка? Его удел неликвид типа тебя

Гость
#40
Гость

Зачем богатой женщине содержать твоего полуeбка? Его удел неликвид типа тебя

Он сказал ему нужна успешная! Что надо к богатой коммуне примкнуть!
Сам парень бедный, к 30 годам ничего не достиг, у мамы на неё сидит

Гость
#41
Гость

А почему я должна содержать его ?

потому что это тебе нужны секс/отношения/семья, а не ему

Гость
#42
Гость

Он сказал ему нужна успешная! Что надо к богатой коммуне примкнуть!
Сам парень бедный, к 30 годам ничего не достиг, у мамы на неё сидит

Мечтать не вредно. Тебе тоже , тролль

Гость
#43

Автор мужик тролль

Гостья
#44

Я бы согласилась. На тысячу рублей раз в неделю. Больше мне не надо. Лучше, чем постоянное *** в квартире. Даже наверное в большинстве случаев говорила бы: прийди забери свою тыщу и уйди, я сегодня устала. Или посреди разговора сказать: все хватит, уходи. Очень удобно.

Гость
#45

Вы думаете это нормально, что парень ш л ю какой-то?

Гостья
#46
Гость

Вы думаете это нормально, что парень ш л ю какой-то?

Мне как раз то что надо. *** в микроскопических дозах. Могу и с подругами поделиться, я не жадная. Главное следить что бы из квартиры ничего не стырил. Но мне уже за 30.

Гость
#47

Abaldet

Гость
#48

он прости тут к а ч то ли?

Гость
#49

Столкнувшись однажды, с такой разновидностью мужчин просто хочется пожелать - "пусть твой член станет ровно на 1 см короче, от каждой обиженной тобою женщины. Мужикки, играющие и разыгрывающие Любовь, за приданное, деньги, карьеру, так мама хотела… И будет так)) самый мелкодумающий и ничтожностоящий тип яйценосцев - альфонсы .. На кой вам яйца, мальчики?))

#50
Гостья

Я бы согласилась. На тысячу рублей раз в неделю. Больше мне не надо. Лучше, чем постоянное *** в квартире. Даже наверное в большинстве случаев говорила бы: прийди забери свою тыщу и уйди, я сегодня устала. Или посреди разговора сказать: все хватит, уходи. Очень удобно.

хмм, парни около 30 мой любимый тип, если он еще с кубиками/плоским животом, типо как серфер, готова в складчину с автором скинуться :) могу предложить 10к в месяц, автор вы как?