Гость
Статьи
Хочет открыть бизнес …

Хочет открыть бизнес за мои средства

Здравствуйте,дорогие девушки.Начала встречаться с мч,на данный момент безработным,заботливый и уступчивый человек ,как говорится «идеал «.Начал намекать на открытие совместного бизнеса,на минуточку,за мои деньги!Я ценю его амбициозность,кхм,но я не готова вкладывать все свои деньги в не пойми что!Идеи его звучат для меня бредово.Моим друзьям кажется что он хочет меня использовать и я ему просто выгодна,я все чаще задумываюсь о расставании ...Как по вашему мнению мне лучше поступить?Неужели меня и правда рассматривают как «выгодную девушку»?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас считают ло хушкой
И льют вам в уши, а вы это считаете уступчивостью, как и задумано

Блондинка с мозгами
#2

Скажите категоричное НЕТ,скажите деньги ваши и они вам нужны для себя или что их вообще нет уже(зачем вообще рассказывать мужчине,который не муж про то,что у вас есть?)И если он вас хотел использовать,то он исчезнет из вашей жизни

невеста Дракулы
#3

о моя ненаглядная гостья,вы прелестны, я вас ценю и уважаю. такой я больше не встречала. давайте откроем бизнес, у меня пока нт денег,но все окупиться,верь мне,ведь я тебе верю!

Гость
#4

автор ну вас разводят как лохушку

Гость
#5

Скажите ему давай за твой счёт откроем бизнес посмотрите что он скажет или пополам вложение в бизнес

Гость
#6
Гость

Неужели меня и правда рассматривают как «выгодную девушку»?

Ну что вы, все гораздо хуже. Вас рассматривает тупо как кошелек.

Гость
#7

Слава небесам, вот есть люди, которые хоть что-то подозревают. Моя подруга в такой же ситуации думает, что надо дать, ну как же, не чужой человек, он просто не может работать как все, он выше этого.
Ну вы так искренне глазами хлоп-хлоп - милый, а денег нет, я еще пять лямов должна, но это же не преграда нашей любви, ведь правдааа?

Гость
#8
невеста Дракулы

о моя ненаглядная гостья,вы прелестны, я вас ценю и уважаю. такой я больше не встречала. давайте откроем бизнес, у меня пока нт денег,но все окупиться,верь мне,ведь я тебе верю!

Я понимаю о чем вы,очень смешно,правда)))Он аргументирует ж о тем что он мне поможет,ведь мне как девушке это будет сложно)А так мы вместе строим наше дальнейшее будущее,вместе всего добиваемся)
P.S.Автор

Гость
#9
Гость

Начала встречаться с мч,на данный момент безработным,заботливый и уступчивый человек ,как говорится «идеал

Да уж, безработный - это идеал прямо идеальный!)))
Автор, человек, способный открыть свое дело, не будет сидеть без работы НИКОГДА. Вы же нашли мечтателя, который только мечтает о бизнесе, ваши деньги (если вы сглупите и дадите ему их) попусту вылетят в трубу, а он разведет ручками и будет ныть про обстоятельства и винить во всем чиновников-взяточников. Так что гоните вы его подальше, этого мечтателя.

Гость
#10
Гость

Ну что вы, все гораздо хуже. Вас рассматривает тупо как кошелек.

Та заметила,все покупки совершаются за мой счёт,у него же нет сейчас денег,вторую неделю после нашей ссоры устраивается на работу..У меня есть свой маленький бизнес,он ищет работников ко мне и хочет за это свой процент.Любовь 90лвл

Гость
#11
Гость

Я понимаю о чем вы,очень смешно,правда)))Он аргументирует ж о тем что он мне поможет,ведь мне как девушке это будет сложно)А так мы вместе строим наше дальнейшее будущее,вместе всего добиваемся) P.S.Автор

Поможет?))))))))))
Помочь может только тот кто сам что-то делает, ваш же мч пока только диванный теоретик.

Гость
#12
Гость

Да уж, безработный - это идеал прямо идеальный!)))
Автор, человек, способный открыть свое дело, не будет сидеть без работы НИКОГДА. Вы же нашли мечтателя, который только мечтает о бизнесе, ваши деньги (если вы сглупите и дадите ему их) попусту вылетят в трубу, а он разведет ручками и будет ныть про обстоятельства и винить во всем чиновников-взяточников. Так что гоните вы его подальше, этого мечтателя.

Мечтатель ещё тот,запудривает мозги попросту,у меня уже сипается глаз от его «идей» которые я откидываю раз за разом.Я закрывала на это глаза по той причине что он молод и неопытен,ему помогают родители во всём.Я же добиваюсь всего сама,при этом я младше его на 3 года

Корабельная крыса
#13

Разводка

Гость
#14

Что конкретно он предлагает и о каких суммах идёт речь?)

Гость
#15
Гость

Поможет?))))))))))
Помочь может только тот кто сам что-то делает, ваш же мч пока только диванный теоретик.

Сказала ему тоже самое)Обиделся,бедняжечка)Ему очень хорошо и уютно в собственной квартире подаренной родителями рассуждать как выгодно вложить мои кровно заработанные деньги,он ж лучше знает.У него вот квартирка есть,скоро вторая будет,он великий решала за счёт своих родителей

Гость
#16
Гость

Я понимаю о чем вы,очень смешно,правда)))Он аргументирует ж о тем что он мне поможет,ведь мне как девушке это будет сложно)А так мы вместе строим наше дальнейшее будущее,вместе всего добиваемся) P.S.Автор

а зачем вместе то???))) скажите что вы верите в него и знаете, что он сильный мужчина и сам справится)))) Он же мужчина))) и вам так с ним повезло и поцелуйчик ему и все верим дальше)))))

Гость
#17
Гость

Та заметила,все покупки совершаются за мой счёт,у него же нет сейчас денег,вторую неделю после нашей ссоры устраивается на работу..У меня есть свой маленький бизнес,он ищет работников ко мне и хочет за это свой процент.Любовь 90лвл

Халявщик обыкновенный.

Гость
#18

Странно, что пысочки, мечтающие залезть кому-нибудь на шею так возмущаются

Гость
#19
Гость

Что конкретно он предлагает и о каких суммах идёт речь?)

Предлагает он конкретно ВСЁ!)А может брачку откроем,а может франшизу купим какую только выгоднее..Та можно всё всё,главное мне денюжки вложить я так понимаю.Я попросила его описать дальнейший план и чуть не оборжалась от этих планов)Не хочу даже рассказывать,там космические коробли бороздят просторы вселенной,ахаха

Гость
#20
Гость

а зачем вместе то???))) скажите что вы верите в него и знаете, что он сильный мужчина и сам справится)))) Он же мужчина))) и вам так с ним повезло и поцелуйчик ему и все верим дальше)))))

Так и делаю)Он на время затихает,но только на время)Потом же опять бизнесмен включается во всю)

Гость
#21
Гость

Так и делаю)Он на время затихает,но только на время)Потом же опять бизнесмен включается во всю)

плохо говорите

Гость
#22

Не разбираетесь, не лезьте ни в какие бизнесы, даже если на тебя запишете, бизнес может не пойти, а долги на тебе. Есть такие мужики, одна моя знакомая всю жизнь с таким горе бизнесменом мыкается, всю жизнь от долгов по городам сбегают.

Гость
#23
Гость

Странно, что пысочки, мечтающие залезть кому-нибудь на шею так возмущаются

Я тоже мечтаю)И что???Каждая «пысочка « об этом мечтает,как видите дела обстоят иначе -каждый «пысюнчик» мечтает залезть на шею кому нить...Думаю это одна из причин почему мужики становятся геями,не так то и просто найти девушку с деньгами,а если и есть такие то они всячески скрываются

Анна
#24
Гость

Странно, что пысочки, мечтающие залезть кому-нибудь на шею так возмущаются

Автор в данном случае не стримится залезть кому то на шею

Гость
#25
Гость

Не разбираетесь, не лезьте ни в какие бизнесы, даже если на тебя запишете, бизнес может не пойти, а долги на тебе. Есть такие мужики, одна моя знакомая всю жизнь с таким горе бизнесменом мыкается, всю жизнь от долгов по городам сбегают.

Оу,что вы,бизнес он хочет общий от слова общий,правда деньги мои,мои деньги а он бизнесмен,все решит,он все умеет и знает

FOX
#26
Гость

Я понимаю о чем вы,очень смешно,правда)))Он аргументирует ж о тем что он мне поможет,ведь мне как девушке это будет сложно)А так мы вместе строим наше дальнейшее будущее,вместе всего добиваемся)
P.S.Автор

Фраза о девушке уже напрягает. Неужели в наше время девушка не может самостоятельно свой бизнес сделать? И причём у него даже опыта нет, как можно довериться ему?
А вы обсуждали, что делать будете, если все вылетит в трубу? А то ничего не получится, денег нет, а он скажет бай-бай!

Гость
#27
Гость

Так и делаю)Он на время затихает,но только на время)Потом же опять бизнесмен включается во всю)

Зачем вам такой нужен? Он же никогда работать не будет. Всю жизнь провитает в розовых облаках и будет вкладывать ваши или заемные деньги в бесперспективный бизнес, который будет тут же прогорать.
Вы ему скажите. что вам, как потенциальному инвестору (если бы вас заинтересовали вложения в чужое дело), нужны не мечтания о том и о сём, а четкий бизнес план по конкретному направлению. Где он? Пока что есть только бесформенные фантазии диванного теоретика.
И не забывайте, что такие типчики лишь мечтают о своем бизнесе, занимают деньги, прогорают, грязнут в долгах и никогда не идут работать на дядю за зарплату - не барское это дело.
Возможно, этот типок просто хочет развести вас на деньги и не более того (т.е. бизнес ему не нужен, нужны просто деньги).
К вам вопрос - почему вы только начали встречаться и тут же раскрыли свое финансовое положение?

Гость
#28
Анна

Автор в данном случае не стримится залезть кому то на шею

Зато с большим удовольствием хотят залезть на шею мне,лучше бы я была все таки я мечтала об этом

Грымза
#29

А откуда он знает , что у вас есть свободные деньги и сколько их ?

Гость
#30

Как лохушку. )) Которую на деньги развести можно.

Гормон роста
#31

Не давайте. Он может и не рассматривает вас как кошелек, а просто сам мечтатель, но это не повод, чтобы расставаться с деньгами, тем более, что конкретной идеи у него нет. И точно скажу, что самое трудное - это именно заработать "первый миллион" (ну или другую условную сумму, которая требуется для открытия). Вот если он его сам заработает или добьется иными способами (но под своё имя, не вмешивая вас), то к его деньгам можно часть своих добавить (до 30% от того, что у вас есть). Если нет, то пусть лучше работу ищет и не влезает в бизнеса.

Гость
#32
Гость

Я тоже мечтаю)И что???Каждая «пысочка « об этом мечтает,как видите дела обстоят иначе -каждый «пысюнчик» мечтает залезть на шею кому нить...Думаю это одна из причин почему мужики становятся геями,не так то и просто найти девушку с деньгами,а если и есть такие то они всячески скрываются

Так это равноправие, мужчина тоже имеет право не хотеть ничего решать, а хотеть платьице)

Гость
#33
Гость

Зачем вам такой нужен? Он же никогда работать не будет. Всю жизнь провитает в розовых облаках и будет вкладывать ваши или заемные деньги в бесперспективный бизнес, который будет тут же прогорать.
Вы ему скажите. что вам, как потенциальному инвестору (если бы вас заинтересовали вложения в чужое дело), нужны не мечтания о том и о сём, а четкий бизнес план по конкретному направлению. Где он? Пока что есть только бесформенные фантазии диванного теоретика.
И не забывайте, что такие типчики лишь мечтают о своем бизнесе, занимают деньги, прогорают, грязнут в долгах и никогда не идут работать на дядю за зарплату - не барское это дело.
Возможно, этот типок просто хочет развести вас на деньги и не более того (т.е. бизнес ему не нужен, нужны просто деньги).
К вам вопрос - почему вы только начали встречаться и тут же раскрыли свое финансовое положение?

Вы мне предлагаете с ним вести бизнес не как девушка ,а инвестор??Так разве отношения так должны строиться?Та по глупости дибильной я сказала,походу неадекватная я,или глупая ,или не опытная..Я и сама сижу и гадаю «зачем сказала»,разбираться с собой дело нелёгкое,я ищу причину своих глупыш поступков,поверьте.

Гость
#34
Гость

Так это равноправие, мужчина тоже имеет право не хотеть ничего решать, а хотеть платьице)

А я может полностью с этим равноправием не согласна,и что?Хотите покупать себе платья,покупайте за свой счёт,если вам так сильно нравится равноправие.Но в моей ситуации тут не пахнет равноправием,а пахнет альфонсом!

Иванка
#35

Понятно , что аферист. Деньги возьмет и ищи его потом. Не давайте ни в коем случае! Да и зачем вам этот безработный? Используйте его для секса, он в этом деле хоть нормальный? В общем, в качестве члена его держите, пока нормального не встретите, но никаких финансовых дел с ним вести не надо!!!

Гость
#36
Гость

Вы мне предлагаете с ним вести бизнес не как девушка ,а инвестор??Так разве отношения так должны строиться?Та по глупости дибильной я сказала,походу неадекватная я,или глупая ,или не опытная..Я и сама сижу и гадаю «зачем сказала»,разбираться с собой дело нелёгкое,я ищу причину своих глупыш поступков,поверьте.

Нет, вы не поняли. Какой с ним бизнес? Вы что? Бежать от такого надо. Я просто написала, что когда кто-то кого-то просит вложить деньги в бизнес, то он должен показать конкретный-бизнес план, а не "дай денег, откроем какой-нибудь бизнес. какой? не знаю, потом когда-нибудь придумаем. главное -денег дай".
Наоборот, если есть мысли дать денег, то сядьте и задумайтесь, на ЧТО вы их дадите. Это просто блажь с его стороны. Деньги он промотает и не вернет вам их.
К тому же, почему вы должны вкладываться? Пусть берет кредит. Путь занимает у друзей, родителей, близких, которых знает много лет. Почему именно вы и ваши деньги? Почему он не работает сейчас? Где он работал раньше? Почему уволился? Эти вопросы должны вас волновать.

Гость
#37
Иванка

Понятно , что аферист. Деньги возьмет и ищи его потом. Не давайте ни в коем случае! Да и зачем вам этот безработный? Используйте его для секса, он в этом деле хоть нормальный? В общем, в качестве члена его держите, пока нормального не встретите, но никаких финансовых дел с ним вести не надо!!!

С членом все очень хорошо,увы это не залог качественного секса)Некоторые говорят что это со мной не все хорошо,жестокая и меркантильная,не думающая о чувствах и любви)И на знаю,толи это правда,толи они идиоты,но я начинаю искать причины всего происходящего в себе.Единственное место где я получаю поддержу это на Вумене

Гость
#38
Гость

Нет, вы не поняли. Какой с ним бизнес? Вы что? Бежать от такого надо. Я просто написала, что когда кто-то кого-то просит вложить деньги в бизнес, то он должен показать конкретный-бизнес план, а не "дай денег, откроем какой-нибудь бизнес. какой? не знаю, потом когда-нибудь придумаем. главное -денег дай".
Наоборот, если есть мысли дать денег, то сядьте и задумайтесь, на ЧТО вы их дадите. Это просто блажь с его стороны. Деньги он промотает и не вернет вам их.
К тому же, почему вы должны вкладываться? Пусть берет кредит. Путь занимает у друзей, родителей, близких, которых знает много лет. Почему именно вы и ваши деньги? Почему он не работает сейчас? Где он работал раньше? Почему уволился? Эти вопросы должны вас волновать.

Ох,поверьте волнуют.И он мне ответил,занимался он какое то время «полит.чернотой»,,некоторое время вместе со своей бывшей возлюбленной работали вместе,некий маленький бизнес,впринципе и всё.На счёт почему он не работает ,он не хочет как его бабушка всю жизнь работать на обычной работе и получать копейки

Гость
#39
Гость

С членом все очень хорошо,увы это не залог качественного секса)Некоторые говорят что это со мной не все хорошо,жестокая и меркантильная,не думающая о чувствах и любви)И на знаю,толи это правда,толи они идиоты,но я начинаю искать причины всего происходящего в себе.Единственное место где я получаю поддержу это на Вумене

Кто вам говорит, что вы меркантильная? Меркантильность в чем? Что вы не хотите потерять свои деньги или даже просто не хотите куда-то вкладывать?
Жестокость в чем? В том, что у вас есть свои деньги, вы на них сидите, как наседка (по мнению тех, кто так говорит), а безработный парниша лежит на диване, мечтает о бизнесе, о ваших деньгах и при этом ужасно страдает? В этом что ли ваша жестокость?)))
Или как ваши доброжелатели объясняют вашу меркантильность и жестокость? Реально интересно.

Гость
#40
Гость

Ох,поверьте волнуют.И он мне ответил,занимался он какое то время «полит.чернотой»,,некоторое время вместе со своей бывшей возлюбленной работали вместе,некий маленький бизнес,впринципе и всё.На счёт почему он не работает ,он не хочет как его бабушка всю жизнь работать на обычной работе и получать копейки

Блин, автор, о чем тема?
"он не хочет как его бабушка всю жизнь работать на обычной работе и получать копейки" - этим ВСЁ сказано. Что вы делаете с человеком, который НИКОГДА не будет работать, НИКОГДА не построит свой бизнес? Что вас с ним держит? Это просто диванный мечтатель. Он не настроен на РАБОТУ. А в бизнесе надо работать еще больше, чем на дядю за зарплату.

Гость
#41
Гость

А я может полностью с этим равноправием не согласна,и что?Хотите покупать себе платья,покупайте за свой счёт,если вам так сильно нравится равноправие.Но в моей ситуации тут не пахнет равноправием,а пахнет альфонсом!

Так а на меня вы зачем орете, на мужика своего пасть и раззевай

Легче ветра
#42

Вы вместе живете? В его квартире?

Гость
#43
Гость

Кто вам говорит, что вы меркантильная? Меркантильность в чем? Что вы не хотите потерять свои деньги или даже просто не хотите куда-то вкладывать?
Жестокость в чем? В том, что у вас есть свои деньги, вы на них сидите, как наседка (по мнению тех, кто так говорит), а безработный парниша лежит на диване, мечтает о бизнесе, о ваших деньгах и при этом ужасно страдает? В этом что ли ваша жестокость?)))
Или как ваши доброжелатели объясняют вашу меркантильность и жестокость? Реально интересно.

Якобы мои мысли заняты только денежными вопросами,с родственниками общаюсь плохо после неоднократных «одолжи»,с некоторыми друзьями также.По их мнению я совершенно не радуюсь мелочам ,такими как сходить за мой счёт «гульнуть «,вечно угрюмая и недовольная.Часто говорю что думаю,не заботясь о их душеньках,тем не менее они и дальше продолжают все поддерживать со мной связь.Я никому зла не причиняю,я просто хочу позаботиться о своём благополучии,я тоже имею чувства как все люди,ощущение как будто я и мое общество из разных миров,не понимаю что они от меня хотят и почему такого мнения обо мне

PT Boat
#44
Гость

Блин, автор, о чем тема?
"он не хочет как его бабушка всю жизнь работать на обычной работе и получать копейки" - этим ВСЁ сказано. Что вы делаете с человеком, который НИКОГДА не будет работать, НИКОГДА не построит свой бизнес? Что вас с ним держит? Это просто диванный мечтатель. Он не настроен на РАБОТУ. А в бизнесе надо работать еще больше, чем на дядю за зарплату.

Зато в бизнэсе твой доход не ограничэн

Гость
#45
Легче ветра

Вы вместе живете? В его квартире?

Нет,вместе на живём

PT Boat
#46
PT Boat

Зато в бизнэсе твой доход не ограничэн

Ну вот смотритж, ситуацыя. Я работаю в ИТ компании. При этом я имбэцыл е бучий. Условно, зп 100.
При этом мой коллэга в 100 раз умнее меня и развитее. Но ему НИКТО не будэт платить 10 млн. Никто. Ноубади.

Гость
#47
Гость

Так а на меня вы зачем орете, на мужика своего пасть и раззевай

Простите,вы меня с кем то перепутали,у меня нет «пасти» и я на вас не ору,я всего лишь вам предложила купить себе платье за свой счёт)Простите,я думала мы с вами шутим)

PT Boat
#48
Гость

Простите,вы меня с кем то перепутали,у меня нет «пасти» и я на вас не ору,я всего лишь вам предложила купить себе платье за свой счёт)Простите,я думала мы с вами шутим)

А что у тэбя вместо пасти тогда?

PT Boat
#49

Бизнэс как раз и соотв твоему е бырю. Ибо IQ 400 и 25х6 вэнозный пэнис должны генерить доход.

Гость
#50
PT Boat

А что у тэбя вместо пасти тогда?

Какой ответ вы хотите услышать?Биология человека вам в помощь,молодой человек