Гость
Статьи
почему после 2-3 секса …

почему после 2-3 секса меня бросают?

не понимаю, почему это происходит, у меня уже скоро конкретный комплекс будет по этому поводу и я встречаться бояться просто уже начинать буду.
встречаемся с человеком, все нормально, дело доходит до секса. первый, второй, а потом начинается все подводиться к тому, что "давай-ка закончим все это". но ведь даже если тупо ради секса они встречались со мной, то значит что-то их не устраивает, раз меня после второго уже хотят бросить. самооценка в 0 просто становится...

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что ты кукла надувная

Гость
#3

Нечего всем давать тогда и бросать не будут . Надо сначала убедиться что партнер серьезный а не просто для секса с тобой

Принц
#4

Советую начать себя ценить.
Вытряхните словно грязь с плеч, все свои случайные связи. На то, они и называются случайными.
Все забыть и начать заниматся саморазвитием. Удачи.

Гость
#5

а вам зачем такие отношения нужны? не понимаю в чем проблема.
если вас с человеком ничего не связывает зачем он вам нужен?

Гость
#6

По чьей инициативе вы встречаетесь ?

Гость
#8

почему вы хотите чтобы вас не бросали? что вам надо от этих мужчин которые вас просто ахают. Объявляйте им сразу за что вы продаетесь. А то вас не поймёшь, чего вам надо

Гость
#9

М-да, ну лан, бывает же.

Ля-ля☕
#10

Сорри, но может и не в сексе проблема.
А просто по факту Вас бросают? Просто вы уже успеваете с ними поспать пару раз. Бросать могут из - за характера, либо не типичных манер, например.

Что-то в Вас есть такое, что мужчинам, в принципе, не нравится. И это может быть далеко не секс.

Гость
#11

Автор, а почему Вас это так парит? Вы ради парня только сексом занимаетесь? Сами удовольствия не испытываете разве? Если нет, нафига тогда спать? Трахайтесь только с теми, от кого у вас бабочки в животе и секс по кайфу. И даже если Вас сольют, удовольствие то вы уже получили. Не будете чувствовать себя использованной. И вообще никто Вам ничего не должен. Возможно вы так себе в постели, фригидны и бревном лежите. Мужики такое не любят. А может с телом что-то не то, запах может неприятный или волосы, или бородавки, или еще что. Может похудеть вам надо или подкачаться? Может грудь некрасивая? Да мало ли что может отталкивать мужчин. Подумайте что это может быть и исправляйте пока не физическом уровне. Если будете красоткой, а вас все равно будут сливать, значит дело в чем-то другом.

Гость
#12
Принц

Советую начать себя ценить. Вытряхните словно грязь с плеч, все свои случайные связи. На то, они и называются случайными. Все забыть и начать заниматся саморазвитием. Удачи.

возможно таки в изначальное самооценке и проблема, раз я соглашаюсь на такое... после подобных случаев она еще больше падает, тк начинаю видеть в себе одни недостатки и проблемы... спасибо, пожалуй, правда нужно начать ценить себя уже наконец...

Гость
#13
Гость

а вам зачем такие отношения нужны? не понимаю в чем проблема. если вас с человеком ничего не связывает зачем он вам нужен?

я просто иногда привязываюсь сильно к людям. поэтому, человек-то мне нужен, а на остальное глаза закрываются...

#14

1. На пикаперов попадаете, они, кстати, могут быть очень галантными. И тихий парень может быть таким, и очень скромный. Это типаж, половое поведение... До секса душки, 2-3 раза и давай искать новую жертву.
2. Действительно причина в сексе. Может, вы пукаете, как-то больно их толкаете. Или в голом виде не привлекаете (угловатостью, запахом, голосом, хз).
3. Плохая потенция. Если вы еще и презерватив надеваете, то тут им явно не комфортно. Или кончают быстро.
У вас до этого была какая-то дружба, духовная связь? Попробуйте дотянуть до полгода без секса, может, уже привыкнет человек и потом не поведет себя так из-за таких причин.
Или и вправду типаж один выбираете, которые после секса бросают.

Гость
#15

Мужчины ведутся на легкодоступных, но долго с ними не встречаются.
Почему бросают? Боятся, что вы начнёте что-то требовать от них, а они просто хотели приятно провести время. А серьёзные отношения мужчины предпочитают строить с серьёзными девушками. Вы под категорию "девушка для серьёзных отношений" не попадаете. Ваши ебы... кхе, ухажёры просто понимают, что если легко дала ему, то точно так же даст и кому угодно. Да и репутация ваша, видимо, такое себе.

#16

Еще момент по опыту подружек: чаще бросают тех, кто сам наяривал парням. И наглые девушки еще полбеды, а те, кто вот телом кричит "я привязалась к тебе" - все, неинтересны. Если парень долго бегал, то потом ведет себя получше. И выберите себе какого-нибудь ну вообще тихоню, который боится девушек. Повстречайтесь подольше. Чисто для сравнения.

Гость
#17
Гость

Автор, а почему Вас это так парит? Вы ради парня только сексом занимаетесь? Сами удовольствия не испытываете разве? Если нет, нафига тогда спать? Трахайтесь только с теми, от кого у вас бабочки в животе и секс по кайфу. И даже если Вас сольют, удовольствие то вы уже получили. Не будете чувствовать себя использованной. И вообще никто Вам ничего не должен. Возможно вы так себе в постели, фригидны и бревном лежите. Мужики такое не любят. А может с телом что-то не то, запах может неприятный или волосы, или бородавки, или еще что. Может похудеть вам надо или подкачаться? Может грудь некрасивая? Да мало ли что может отталкивать мужчин. Подумайте что это может быть и исправляйте пока не физическом уровне. Если будете красоткой, а вас все равно будут сливать, значит дело в чем-то другом.

да все с телом в порядке в общем. стройная, симпатичная... ну пару дефектов на коже есть. а вот то, что я не получаю удовольствие и симулировать не умею, вот это да... парни прям так сильно не любят безэмоциональность?

#18

Еще вам совет: вы ищите тех, кто сразу не лезет. Кто немного холоден поначалу. Не обнимает постоянно, не говорит красиво. Как правило, они реально влюбляются. А красиво ухаживающий разговорчивый пацан как правило сольет.

Гость
#19
Теплый закат

Еще момент по опыту подружек: чаще бросают тех, кто сам наяривал парням. И наглые девушки еще полбеды, а те, кто вот телом кричит "я привязалась к тебе" - все, неинтересны. Если парень долго бегал, то потом ведет себя получше. И выберите себе какого-нибудь ну вообще тихоню, который боится девушек. Повстречайтесь подольше. Чисто для сравнения.

спасибо, учту. либо же, тогда, ни за что не показывать, что ты привязалась, раз их так это пугает

мужик в кепке
#20

Ну так ты и радуйся что тебя еб***ут хотя бы.У других даже этого нет.

Гость
#21

Первое, автор все по судьбе то есть каждый наш день расписан заранее до нашего рождения.Вы ничего изменить не можете.
Происхоит в вашей жизни то,что и должно произойти
Второе, вы много думаете о том человеке все мысли о нем,с кем вы на данный момент в отношниях,чем больше думаешь о ком том, то тем больше он к тебе остывает и уходит.
Третье, если ситуация с разными людьми у вас повторяется,одинаковая,то вы не прошли свой какой то урок.
Вам просто пока еще не дали пару свыше

Можете почитать вот эту туму на этом форуме
Там хороший ответ с 30-33номер ответа
Название темы
Мужчины избегают меня-( Боятся что ли?

Четвертое,как мне когда то тут обьясняли на хтом форуме
Вы когда то посде разрыва отношений страдали
Поэтому к вам прилипла сущность страдания
Она кормится вашими страданиями,поэтому создаются у вас такие романы,чтобы вы страдали.
Чтобы сущность ушла,вам нужно перестать страдать.
Пятое, чего мы боимся то мы себе и получаем,уберите установку страха в своей голове и все изменится.
Если в двух словах,просто живите и не парьтесь,все равно будет у вас как и должно быть.
У каждого своя судьба.
Получайте удовольствие от жизни на данный момент,что она вам дает.
Живите здесь и сейчас.А не думайте,что потом будет.

Ролики на ютубе

Цени то, что имеешь!Fenomen Woman

Виктория Исаева Не прося ничего получи все

Гость
#22

Ну еще можете это пробовать,наполниться ,женской энергией,это быть в состоянии счастья

Статья Блог доброй ведьмы Манкая женщина

Статья С чего начинается умение наслаждаться

Ютуб
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
[курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию
Юлия Тарасова

На этом форуме темы поищите почитайте

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова "совсем". Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -"не те". Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду.

Гость
#23

А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- "стоит только расхотеть".

Гость
#24

Если мужчины сразу уходят дело в вашей энергии,она их не притягивает в вас ее нет,наполняйтесь.Написала вам что и как это сиять изнутри,летать от счастья.
Они забрали вашу энергию через секс и ушли.
Надо наполняться.
Потому,что мужчины от нас только энергию получают.
Есть кому с рождения дана такая энергия,там от девушки не отрвать мужчину.
А вам наполняться надо.
И если у вас все мысли о парне,вы отдаете ему так свою энергию,а сами не наполнены,становитесь пустой.
А на пустоту не тянутся.
Поэтому переносите свое внимание с парня на себя.
Наслаждение в свое тело,летайте от счастья от влюбенносии.
Мысли о парне перенесите на себя,не про него думайте,а про себя

Ютуб
Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

Гость
#25
Гость

Ну еще можете это пробовать,наполниться ,женской энергией,это быть в состоянии счастья

Статья Блог доброй ведьмы Манкая женщина

Статья С чего начинается умение наслаждаться

Ютуб
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной

Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
[курс СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ]

КАК НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ - ЛУЧШИЕ ТЕХНИКИ! (1 часть)
Евгения Долгорукая

КАК СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ МУЖЧИН?! Урок 2. Как начать излучать женскую энергию
Юлия Тарасова

На этом форуме темы поищите почитайте

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

"Мужчины реагируют на энергетику…

а не на то, какая у вас сумочка или платье." и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?

Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова "совсем". Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -"не те". Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду.

Какого нах проклятия? Вы что выдумываете ?

Гость
#26
Гость

да все с телом в порядке в общем. стройная, симпатичная... ну пару дефектов на коже есть. а вот то, что я не получаю удовольствие и симулировать не умею, вот это да... парни прям так сильно не любят безэмоциональность?

Да, это проблема и еще какая. Вам надо не с парнями ахатся, а пока самой попробовать себя поласкать и попробовать себя до оргазма довести. Как начнете кончать, и с мужиками будете более избирательными, и намного более яркой любовницей для них станете. А это ого-го как привязывает. Мужики ради хорошего секса маму родную продадут, для них это самое главное в бабе.

Гость
#27
Гость

Нечего всем давать тогда и бросать не будут . Надо сначала убедиться что партнер серьезный а не просто для секса с тобой

А, серъёзному партнёру , общественная женщина нужна? Разве, что 2-3 раза! 😜

Гость
#28
Гость

А, серъёзному партнёру , общественная женщина нужна? Разве, что 2-3 раза! 😜

Серьёзному ещё как нужна

Гость
#29
Гость

Первое, автор все по судьбе то есть каждый наш день расписан заранее до нашего рождения.Вы ничего изменить не можете. Происхоит в вашей жизни то,что и должно произойти Второе, вы много думаете о том человеке все мысли о нем,с кем вы на данный момент в отношниях,чем больше думаешь о ком том, то тем больше он к тебе остывает и уходит. Третье, если ситуация с разными людьми у вас повторяется,одинаковая,то вы не прошли свой какой то урок. Вам просто пока еще не дали пару свыше Можете почитать вот эту туму на этом форуме Там хороший ответ с 30-33номер ответа Название темы Мужчины избегают меня-( Боятся что ли? Четвертое,как мне когда то тут обьясняли на хтом форуме Вы когда то посде разрыва отношений страдали Поэтому к вам прилипла сущность страдания Она кормится вашими страданиями,поэтому создаются у вас такие романы,чтобы вы страдали. Чтобы сущность ушла,вам нужно перестать страдать. Пятое, чего мы боимся то мы себе и получаем,уберите установку страха в своей голове и все изменится. Если в двух словах,просто живите и не парьтесь,все равно будет у вас как и должно быть. У каждого своя судьба. Получайте удовольствие от жизни на данный момент,что она вам дает. Живите здесь и сейчас.А не думайте,что потом будет. Ролики на ютубе Цени то, что имеешь!Fenomen Woman Виктория Исаева Не прося ничего получи все

спасибо. мы все равно вольны выбирать и строить свое будущее и свою дальнейшую дорогу сами, так как будущее вариативно. От выбора, по какой дороге ты пойдешь сегодня, может зависеть дальнейшая жизнь. А вот по поводу мыслей-дааа... но никак не могу заставить себя не думать о том, чего хочу, даже зная то правило, что когда тебе уже что-то перестает быть нужным, ты это получаешь....

Гость
#30
Гость

Если мужчины сразу уходят дело в вашей энергии,она их не притягивает в вас ее нет,наполняйтесь.Написала вам что и как это сиять изнутри,летать от счастья. Они забрали вашу энергию через секс и ушли. Надо наполняться. Потому,что мужчины от нас только энергию получают. Есть кому с рождения дана такая энергия,там от девушки не отрвать мужчину. А вам наполняться надо. И если у вас все мысли о парне,вы отдаете ему так свою энергию,а сами не наполнены,становитесь пустой. А на пустоту не тянутся. Поэтому переносите свое внимание с парня на себя. Наслаждение в свое тело,летайте от счастья от влюбенносии. Мысли о парне перенесите на себя,не про него думайте,а про себя Ютуб Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе

у меня еще такая ситуация, раз речь про энергию зашла, что я, как более слабая энергетически, тянусь к более сильным энергетически (от этого, вероятно, и зависимость возникает от человека, тк он источник энергии, который меня наполняет и дает силы жить дальше)
так вот, разве энергетически сильным от природы мужчинам тоже нужна энергия от женщины? и если это он наполняет энергией, а в ответ минимально, то это влияет?

ФИО
#31

Немного не понятно: вы им сразу даете или они ухаживают, вы встречаетесь, а потом сливаются после 2-3 секса?

Учите матчасть
#32

Не надо быть бревном в постели

Гость
#33

Девочка моя, шли данных персонажей в магазин за хлебом.... Данные сущности не имеют права не то, чтобы с тобой спать, а просто тупо находиться с тобой рядом. К сожалению, в наше время данных куколдов ***!!!! А осуждать тебя за то, что ты переспала со своим парнем, очень глупо, ведь это твои отношения, и собственно никто не в праве их осуждать.

Гость
#34
Принц

Советую начать себя ценить.
Вытряхните словно грязь с плеч, все свои случайные связи. На то, они и называются случайными.
Все забыть и начать заниматся саморазвитием. Удачи.

Какое на хрен саморазвитие, когда сексом не с кем заниматься и хочется постоянно? На фига такая жизнь, без секса? ***, а не жизнь.

Гость
#35
Гость

почему вы хотите чтобы вас не бросали? что вам надо от этих мужчин которые вас просто ахают. Объявляйте им сразу за что вы продаетесь. А то вас не поймёшь, чего вам надо

В том-то и дело, что эти мужчины трахать не хотят. Одноразовый секс - это не секс, это перепих, от него толку нуль.

Гость
#36
Гость

Автор, а почему Вас это так парит? Вы ради парня только сексом занимаетесь? Сами удовольствия не испытываете разве? Если нет, нафига тогда спать? Трахайтесь только с теми, от кого у вас бабочки в животе и секс по кайфу. И даже если Вас сольют, удовольствие то вы уже получили. Не будете чувствовать себя использованной. И вообще никто Вам ничего не должен. Возможно вы так себе в постели, фригидны и бревном лежите. Мужики такое не любят. А может с телом что-то не то, запах может неприятный или волосы, или бородавки, или еще что. Может похудеть вам надо или подкачаться? Может грудь некрасивая? Да мало ли что может отталкивать мужчин. Подумайте что это может быть и исправляйте пока не физическом уровне. Если будете красоткой, а вас все равно будут сливать, значит дело в чем-то другом.

Так с постоянным в миллион раз лучше, чем с малознакомыми мyдаками, которые не уважают и у которых секс - это сунул-вынул. И потом, что каждую неделю нового выискивать? Настолько красивых парней, чтобы сразу понравились очень мало и большинство из них несогласны.

Гость
#37
Гость

Автор, а почему Вас это так парит? Вы ради парня только сексом занимаетесь? Сами удовольствия не испытываете разве? Если нет, нафига тогда спать? Трахайтесь только с теми, от кого у вас бабочки в животе и секс по кайфу. И даже если Вас сольют, удовольствие то вы уже получили. Не будете чувствовать себя использованной. И вообще никто Вам ничего не должен. Возможно вы так себе в постели, фригидны и бревном лежите. Мужики такое не любят. А может с телом что-то не то, запах может неприятный или волосы, или бородавки, или еще что. Может похудеть вам надо или подкачаться? Может грудь некрасивая? Да мало ли что может отталкивать мужчин. Подумайте что это может быть и исправляйте пока не физическом уровне. Если будете красоткой, а вас все равно будут сливать, значит дело в чем-то другом.

Вообще чтобы влюбиться время надо, мне месяцы общения нужны, какие на фиг бабочки в животе с парнем, который на 1-3 встрече требует секс и угрожает слиться? Вы что прямо по заказу можете каждую неделю - это 50 раз в год, в нового хрена влюбляться? Вот же бред.

Гость
#38
Теплый закат

1. На пикаперов попадаете, они, кстати, могут быть очень галантными. И тихий парень может быть таким, и очень скромный. Это типаж, половое поведение... До секса душки, 2-3 раза и давай искать новую жертву.
2. Действительно причина в сексе. Может, вы пукаете, как-то больно их толкаете. Или в голом виде не привлекаете (угловатостью, запахом, голосом, хз).
3. Плохая потенция. Если вы еще и презерватив надеваете, то тут им явно не комфортно. Или кончают быстро.
У вас до этого была какая-то дружба, духовная связь? Попробуйте дотянуть до полгода без секса, может, уже привыкнет человек и потом не поведет себя так из-за таких причин.
Или и вправду типаж один выбираете, которые после секса бросают.

Чушь. Просто парни перепихнуться готовы почти с любой, а для отношений они сами выбирают на свой вкус одну из тысячи, как правило лучше и моложе себя. Сами пьют, курят, матерятся, бл@дуют, а девушку хотят святую. Регулярный секс для них всё равно что серьёзные отношения, вот они и сливаются. А удерживать сексом - это ж насколько профессионально надо обслуживать? И на фиг это надо, сама так удовольствие не получишь, как работа.

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем