Гость
Статьи
мало красивых

мало красивых

почему так мало красивых и здоровых умных итд людей? все обычно средние, серые, посредственные. Неужели нет конкуренции или красивых людей так мало, что не с кем конкурировать, они просто вымрут, ведь не свяжутся с кем попало, не продолжат род или подумают зачем, такая жизнь и станут чайлдфри.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Потомки крепостных крестьян, рабоче крестьяне. Что ты хотела. Все красивые свалили из страны.

Гость
#2

Ты сама то красивая? Выложи фото мы посмотрим на тебя

Гость
#3

Автор вы чем блещите? Расскажите нам

Гость
#4

а при чем здесь я?

Гость
#5
Максим

Потомки крепостных крестьян, рабоче крестьяне. Что ты хотела. Все красивые свалили из страны.

куда? на другие планеты? люди везде одинаковые и жизнь.

Гость
#6

Я самая красивая среди чупокабр😘

Илья
#7

автор, мне 30, рост 180 вес 65, ит сфера, симпатичный но худой и из за этого девушки думают, что лох, а в это время я себе спокойненько живу в 200 метровой квартире, работаю + мутю бизнес, энергичный, уверенный в себе. Девушка уже есть, а те с кем пытался знакомится и кто отшил, теперь постигают статус *** и мужей (буйные, высокопримативные.....) кстати (мой отец был 186 см, вес 84) но так как лишь 4% генов передаются от отца, вышло вот так. Это звоночек для девушек, которые хотят зачать от альфачей и качков.

Гость
#8
Гость

а при чем здесь я?

А какое вы имеете право обсуждать внешность людей? Если вы не модель от природы зачем обсуждать другую внешность

гость
#9
Автор

почему так мало красивых и здоровых умных итд людей?

просто девушки сношаются с тупыми_бабуинами или с уродами_из-за денег. вся вина на женщинах

Илья
#10
Гость

А какое вы имеете право обсуждать внешность людей? Если вы не модель от природы зачем обсуждать другую внешность

сшибка рангов. Откуда она знает умные они или нет? вот я заработал на 200 метровую квартиру в питере за 6 лет, а машины нет. Повстречай она меня, она решит, что я неликвид. Мой телефон 2019 года, всего за 20к (хьювей) опять неликвид. Дома висит телик 75 люймов сони за 650к, но она то не знает, опять неликвид. Мало вешу, опять неликвид (в поримании бобья, всего добьется только тестостероновый брутал) а то, что с таким сраной *** станет, ей не в домек

Гость
#11
гость

просто девушки сношаются с тупыми_бабуинами или с уродами_из-за денег. вся вина на женщинах

их могли бы не родить жещины, а они не приставать к девушкам или они связываются с такими же девущками, как их мамы.

Гость
#12
Гость

А какое вы имеете право обсуждать внешность людей? Если вы не модель от природы зачем обсуждать другую внешность

я не знаю с кем "обсуждаю", мы не клуб красивых, чтобы поднять тему, просто это ситуация реальности.

Гость
#13
Илья

автор, мне 30, рост 180 вес 65, ит сфера, симпатичный но худой и из за этого девушки думают, что ***, а в это время я себе спокойненько живу в 200 метровой квартире, работаю + мутю бизнес, энергичный, уверенный в себе. Девушка уже есть, а те с кем пытался знакомится и кто отшил, теперь постигают статус *** и мужей (буйные, высокопримативные.....) кстати (мой отец был 186 см, вес 84) но так как лишь 4% генов передаются от отца, вышло вот так. Это звоночек для девушек, которые хотят зачать от альфачей и качков.

Да накер они нужны качки их кроме своей внешности ничего не интересует

Гость
#14
Гость

Да накер они нужны качки их кроме своей внешности ничего не интересует

качки нужны для плотских утех.

Гость
#15

Автор, я жду только вымирания человечества, ибо уже натворили "добра" , пора и честь знать.

Гость
#16

Потому что в среднеквадратичной выборке экстремумы остаются вне зависимости от моды.

Гость
#17
Илья

сшибка рангов. Откуда она знает умные они или нет? вот я заработал на 200 метровую квартиру в питере за 6 лет, а машины нет. Повстречай она меня, она решит, что я неликвид. Мой телефон 2019 года, всего за 20к (хьювей) опять неликвид. Дома висит телик 75 люймов сони за 650к, но она то не знает, опять неликвид. Мало вешу, опять неликвид (в поримании бобья, всего добьется только тестостероновый брутал) а то, что с таким сраной *** станет, ей не в домек

если машины нет за 10 млн рублей с личным водителем, то точно неликвид.
если была машина за 10 млн рублей и ты за рулем сидел бы, то дама сочла бы тебя личным шофером, обслуживающим богача.
если бы дешевая машина была, то дама подумала бы, что ты курьер или таксист.
если в квартире живешь, то это говорит лишь о том, что ты не в состоянии сам о себе позаботиться, о том, что ты инфантильный.
телефон у тебя не айфон последней модели. это говорит о том, что у тебя с деньгами туго. нормальные телефон стоят 100+ тыс рублей. лучше ни с каким телефоном не ходить, чем ходить с дешевкой.
что касается большого телевизора, то "у богатых людей маленькие телевизоры и большие библиотеки, а у бедных маленькие библиотеки и большие телевизоры".

Гость
#18
Гость

если машины нет за 10 млн рублей с личным водителем, то точно неликвид.
если была машина за 10 млн рублей и ты за рулем сидел бы, то дама сочла бы тебя личным шофером, обслуживающим богача.
если бы дешевая машина была, то дама подумала бы, что ты курьер или таксист.
если в квартире живешь, то это говорит лишь о том, что ты не в состоянии сам о себе позаботиться, о том, что ты инфантильный.
телефон у тебя не айфон последней модели. это говорит о том, что у тебя с деньгами туго. нормальные телефон стоят 100+ тыс рублей. лучше ни с каким телефоном не ходить, чем ходить с дешевкой.
что касается большого телевизора, то "у богатых людей маленькие телевизоры и большие библиотеки, а у бедных маленькие библиотеки и большие телевизоры".

Барачник начал троллить братьев по разуму😄

Гость
#19
Гость

куда? на другие планеты? люди везде одинаковые и жизнь.

А где конкретно вы успели пожить?

Гость
#20

Автор, в западных странах красивых намного больше. А все дело в том что мерки красоты у нас западные, и славянский круглолицый-нос картохой европо-азиатский тип в них не особо вписывается

гость
#21
Гость

их могли бы не родить жещины, а они не приставать к девушкам или они связываются с такими же девущками, как их мамы.

могли бы... но в реальности рожают от таких. женщина по природе селекционер и все ошибки по выбору партнера ложатся на её плечи

Гость
#22
Гость

Автор, в западных странах красивых намного больше. А все дело в том что мерки красоты у нас западные, и славянский круглолицый-нос картохой европо-азиатский тип в них не особо вписывается

дело тут в ожирении. чем сильнее ожирение, тем больше нос расплывается и зоб появляется под подбородком. женщина превращается в жабу. среди 16-22 летних немного встретишь женщин с ожирением. после 22 ожирение у каждой, но степень ожирения у всех разная. европейки нищие. ходят все тощие. денег на питание европейкам выделяется недостаточно. потому и красивых больше. в россии красивых много, но красивые девочки в 16. после 16 начинается процесс ожирения и с каждым годом женщина становится все уродливее.

Воробушек
#23

Красота в глазах смотрящего.

Гость
#24
Гость

дело тут в ожирении. чем сильнее ожирение, тем больше нос расплывается и зоб появляется под подбородком. женщина превращается в жабу. среди 16-22 летних немного встретишь женщин с ожирением. после 22 ожирение у каждой, но степень ожирения у всех разная. европейки нищие. ходят все тощие. денег на питание европейкам выделяется недостаточно. потому и красивых больше. в россии красивых много, но красивые девочки в 16. после 16 начинается процесс ожирения и с каждым годом женщина становится все уродливее.

почему о нас не заботится правительство, жизнь слишком жестока, были бы какие-то гарантии, чтобы от стрессов не толстеть -не боллеть

Худший Парень На Свете
#25
Гость

Барачник начал троллить братьев по разуму😄

Барачник?
Что за концепт такой?

Гость
#26
Гость

почему о нас не заботится правительство, жизнь слишком жестока, были бы какие-то гарантии, чтобы от стрессов не толстеть -не боллеть

из-за ожирения кожа обвисает. появляются морщины. овал лица плывет. жить надо по правилам, а не по понятиям. в россии у людей денег так много, что люди обжираются каждый день. чревоугодие смертный грех. http://plastic-beauty.ru/wp-content/uploads/2018/06/%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0.jpg

Гость
#27

Автор никто из людей не выбирает с какой внешностью родиться. И да как сказали выше, красота в глазах смотрящего.

Гном
#28
Илья

автор, мне 30, рост 180 вес 65, ит сфера, симпатичный но худой и из за этого девушки думают, что лох, а в это время я себе спокойненько живу в 200 метровой квартире, работаю + мутю бизнес, энергичный, уверенный в себе. Девушка уже есть, а те с кем пытался знакомится и кто отшил, теперь постигают статус *** и мужей (буйные, высокопримативные.....) кстати (мой отец был 186 см, вес 84) но так как лишь 4% генов передаются от отца, вышло вот так. Это звоночек для девушек, которые хотят зачать от альфачей и качков.

И поэтому ты такой распрекрасный, коротаешь вечера на срумане,да?

Гость
#29
гость

просто девушки сношаются с тупыми_бабуинами или с уродами_из-за денег. вся вина на женщинах

Не-а, не все женщины. Хотя если честно я этого не понимаю. Почему половина молодых девушек такие глупые!? У меня есть парень и от него так и прёт мужская энергия изнутри чувствуется именно сила но она не физическая а намного больше, и он умный, и при этом физически развит, но просто с такими людьми надо быть не примитивными, а разумными, а у нас большая часть по инстинкта живёт. По теме: автор, видимо просто не в том кругу находитесь чтобы красивые окружали

Гость
#30
Гость

Автор, я жду только вымирания человечества, ибо уже натворили "добра" , пора и честь знать.

Даже бог признал ошибку за потоп когда всех погубил, так что ничего не дождётесь

Одинокий Волк
#31
Илья

сшибка рангов. Откуда она знает умные они или нет? вот я заработал на 200 метровую квартиру в питере за 6 лет, а машины нет. Повстречай она меня, она решит, что я неликвид. Мой телефон 2019 года, всего за 20к (хьювей) опять неликвид. Дома висит телик 75 люймов сони за 650к, но она то не знает, опять неликвид. Мало вешу, опять неликвид (в поримании бобья, всего добьется только тестостероновый брутал) а то, что с таким сраной *** станет, ей не в домек

Таких как ты женщины ненавидят.))))

Гость
#32
Илья

сшибка рангов. Откуда она знает умные они или нет? вот я заработал на 200 метровую квартиру в питере за 6 лет, а машины нет. Повстречай она меня, она решит, что я неликвид. Мой телефон 2019 года, всего за 20к (хьювей) опять неликвид. Дома висит телик 75 люймов сони за 650к, но она то не знает, опять неликвид. Мало вешу, опять неликвид (в поримании бобья, всего добьется только тестостероновый брутал) а то, что с таким сраной *** станет, ей не в домек

Взгляд со стороны. Вы слишком много мерзких терминов употребляете. "Сшибка рангов", "неликвид", "***". Явно начитались какой-то мутни. Даже не можете выразить свои мысли своими словами, для вас этот (эта?) гуру, чьим лексиконом вы пропитались, - высший разум.
На фоне такого добровольного и страстного прогиба перед чужим "интеллектом" - какая разница, сколько м у вас в квартире и какой телевизор? Где ваши собственные мысли?

Гость
#33
Гость

Даже бог признал ошибку за потоп когда всех погубил, так что ничего не дождётесь

Я не верю, так что не аргумент. А нехватка, ресурсов, еды и воды - аргумент.

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы