Гость
Статьи
Почему женщины вообще …

Почему женщины вообще не хотят отношений

почему женшины вообще не хотят никаких отношений с мужчинами,живут одни и не пытаются кого то искать,строить отношения,это что какая то трамва?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ну и гов но у тебя в голове. Мне не внушали быть сильной. Никаких несчастных влюбленностей в детстве и школе не было. Самодостаточный человек не нуждается в присутствии другого рядом вот и все. Для любви, гармонии и прочего не нужен мужик с тобой в доме.

Прочего это чего? И если не мужик то кто тогда нужен? Если вы выбрали такой путь - это ваше право...я же написал про те случаи с которыми сталкивался. Если вы без детей и любимого человека называете себя счастливой женщиной, то я искренне рад за Вас!

#52
Гость

Полный бред. Если ты психолох то никудышний. Все неврозы как раз от совместной жизни с мужиком или серьезного отношения к ним 🤔

=) Или от неспособности построить гармоничные отношения...Взять ответственность за коммуникацию в семье...работать и развиваться совместно. А так ваш настрой очень даже интересный....может ещё все беды мира от "мужиков"?

Гость
#53

Потому что интересуют только лучшие мужики мира сего, на них конкуренция совсем нереальная, понимают это, вот и выбирают одиночество

ФИО
#54
Dmitry _Dyachkov

=) Или от неспособности построить гармоничные отношения...Взять ответственность за коммуникацию в семье...работать и развиваться совместно. А так ваш настрой очень даже интересный....может ещё все беды мира от "мужиков"?

Все что нужно знать о компетентности психолухов.😂😂😂девки, захотите потратить деньги на этих неучей, лучше потратьте на что-то стоящее, да хоть бы и на новую сковородку.

У коня салупа лучше
#55

Да потому что парень с обычной ЗП для них нищеброд, им бизнесы с миллиоными доходами подавай.

Воду лью.
#56
Гость

Он, похоже, сами этого не понял. Повелся на мишуру. Я по развитию старше его, но не по паспорту.

Люди как вороны,на блеск кидаются.)
Он вас чем зацепил?

Гост
#57
Dmitry _Dyachkov

Как показывает практика, те кто живут одни, потом приходят к нам :) с вопросами психосоматических заболеваний и нервозов.
К сожалению, как ни крути, если подбросить ключи они падают вниз. Так и законы природы никто не отменял.
За мою скромную практику работы с одинокими девушками были следующие убеждения: В Школе,садике, универе я была влюблена в одного, потом он разбил мне сердце и я навсегда пообещала себе не влюбляться.
Папа всегда говорил мне БУДЬ СИЛЬНОЙ (так и зарождаются феменистическое начало)
Желание строить карьеру и использовать мужчин для удовлетворения физических потребностей.(комплекс неудачницы - нужно идти вверх, чтобы принять себя) Но потом тело увядает, пылких взглядов становится мало и появляются кошки (базовая потребность во внимании и заботе)
Сломанные модели отношений у родителей. Страх повторить такую-же историю.
...........

Если женщина хочет отношений, но не может найти , или находится в состоянии депрессии после очередных неудачных отношений, то это одно.
А если женщине комфортно жить без мужика и она для жизни в принципе никого не ищет, то ее психика наоборот в полном порядке. Благо никто нервы не мотает

Гость
#58
Воду лью.

Люди как вороны,на блеск кидаются.)
Он вас чем зацепил?

Да-да, так и есть. Как вороны)) чем зацепил? Видение у меня было, что встречу мужчину под свадьбе для будущего. Причем, когда все это пришло, мужчине, который за мной ухаживал, я резко отказала. Через месяц познакомились с ним.

Гость
#59
Гость

Да-да, так и есть. Как вороны)) чем зацепил? Видение у меня было, что встречу мужчину под свадьбе для будущего. Причем, когда все это пришло, мужчине, который за мной ухаживал, я резко отказала. Через месяц познакомились с ним.

//По судьбе, а не под свадьбу

Воду лью.
#60
Гость

Да-да, так и есть. Как вороны)) чем зацепил? Видение у меня было, что встречу мужчину под свадьбе для будущего. Причем, когда все это пришло, мужчине, который за мной ухаживал, я резко отказала. Через месяц познакомились с ним.

Может это кара за отказ тому который ухаживал?)
Бумеранг-вещь реальная.

Гость
#61
Воду лью.

Может это кара за отказ тому который ухаживал?)
Бумеранг-вещь реальная.

Да ну прям. Я много кому отказывала, потому что не любила. Соперница магичит. Я болела из-за этого, не сразу поняла, откуда ветер дует. Но зато благодаря Высшим Силам узнала методы защиты.

Воду лью.
#62
Гость

Да ну прям. Я много кому отказывала, потому что не любила. Соперница магичит. Я болела из-за этого, не сразу поняла, откуда ветер дует. Но зато благодаря Высшим Силам узнала методы защиты.

Не верю в магию.Меня она не берет,видимо поэтому не болею.
Но многие говорят что приворот действует.Дьявольские чары не действуют на дьяволят.😁

Гость
#63
Воду лью.

Не верю в магию.Меня она не берет,видимо поэтому не болею.
Но многие говорят что приворот действует.Дьявольские чары не действуют на дьяволят.😁

Я тоже не верила до поры же времени 😁

Гость
#64
Dmitry _Dyachkov

Как показывает практика, те кто живут одни, потом приходят к нам :) с вопросами психосоматических заболеваний и нервозов. К сожалению, как ни крути, если подбросить ключи они падают вниз. Так и законы природы никто не отменял. За мою скромную практику работы с одинокими девушками были следующие убеждения: В Школе,садике, универе я была влюблена в одного, потом он разбил мне сердце и я навсегда пообещала себе не влюбляться. Папа всегда говорил мне БУДЬ СИЛЬНОЙ (так и зарождаются феменистическое начало) Желание строить карьеру и использовать мужчин для удовлетворения физических потребностей.(комплекс неудачницы - нужно идти вверх, чтобы принять себя) Но потом тело увядает, пылких взглядов становится мало и появляются кошки (базовая потребность во внимании и заботе) Сломанные модели отношений у родителей. Страх повторить такую-же историю. ...........

Какой бред. Тело увядает в любом случае. Но быстрее увянет от стрессов , родов и абортов.

Гость
#65
Гост

Если женщина хочет отношений, но не может найти , или находится в состоянии депрессии после очередных неудачных отношений, то это одно. А если женщине комфортно жить без мужика и она для жизни в принципе никого не ищет, то ее психика наоборот в полном порядке. Благо никто нервы не мотает

Ваша правда. Жизнь с мужиком это настоящий стресс и напряг. а они почему то считают себя подарками вселенной.

Воду лью.
#66
Гость

Я тоже не верила до поры же времени 😁

Может быть это совпадение произошло.Расход и хворь одновременно,остальное вы додумали уже.
Как в той поговорке"Две недели водку пили,в конце конфеткой отравились".😂

Гость
#67

Женщине хорошо в браке если мужчина ей всячески помогает и облегчает жизнь, вкладывается материально, а большинство рашкинцев жизнь женщины только усложняют,сами хотят на шею женщине присесть и все свои проблемы,алименты,долги на неё повесить,да ещё и не работать или работать за копейки,но требовать жратву и обслугу каждый день,в итоге она тащит быт, его прицепов, которых ещё и рожать в муках надо(нахуа?),готовит жрать ведрами,да ещё и работает на 5-им дневке за такую же или иногда выше зарплату.В итоге мужик превращается в ненужную обузу и наступает закономерный развод.Пока русские и снг-мужики не поменяют свой менталитет и не перестанут быть обузой на хрупких женских плечах женщины будут жить одни или одна+ ребёнок.

Гость
#68
ПРОХОЖИЙ

Хотят. Дико хотят. Просто никому не нужны со своими тараканами. Поэтому и одни.

Действительно хотят, но не за вас.Как посмотришь по сторонам не одного симпатичного мужчины, одни бы..ловатые рожи с отсутствием интеллекта и присутствием агрессии.

Воду лью.
#69
Гость

Женщине хорошо в браке если мужчина ей всячески помогает и облегчает жизнь, вкладывается материально, а большинство рашкинцев жизнь женщины только усложняют,сами хотят на шею женщине присесть и все свои проблемы,алименты,долги на неё повесить,да ещё и не работать или работать за копейки,но требовать жратву и обслугу каждый день,в итоге она тащит быт, его прицепов, которых ещё и рожать в муках надо(нахуа?),готовит жрать ведрами,да ещё и работает на 5-им дневке за такую же или иногда выше зарплату.В итоге мужик превращается в ненужную обузу и наступает закономерный развод.Пока русские и снг-мужики не поменяют свой менталитет и не перестанут быть обузой на хрупких женских плечах женщины будут жить одни или одна+ ребёнок.

+ребенок?😂😂😂

#70
Гость

Это не печально, это нормально, когда тебе не требуется жить с другим человеком.

Да вроде нормально, мне и одной отлично, но лично мне больше хотелось бы проводить жизнь в паре своего мужа, и быть ЗАМУЖЕМ, чувствовать себя женщиной, а не сильной и независимой. Моё мнение таково

Гость
#71
Воду лью.

+ребенок?😂😂😂

Что смешного?Полно женщин живут одни с ребёнком без мужа после развода или просто рожают ребёнка для себя (кому нужно).

Воду лью.
#72
Гость

Что смешного?Полно женщин живут одни с ребёнком без мужа после развода или просто рожают ребёнка для себя (кому нужно).

Да я не про это.Смешно просто сказано,типа +-это бонус,как при покупке дорогой вещи,аксессуар в подарок.😂

Гость
#73
Блонди

Да вроде нормально, мне и одной отлично, но лично мне больше хотелось бы проводить жизнь в паре своего мужа, и быть ЗАМУЖЕМ, чувствовать себя женщиной, а не сильной и независимой. Моё мнение таково

Заведите себе интересного любовника, я так и сделала.Поездки,путешествия,подарки и секс и всё прекрасно.Потом каждый к себе и люблю-скучаю.До следующего раза.

Гость
#74
Воду лью.

Да я не про это.Смешно просто сказано,типа +-это бонус,как при покупке дорогой вещи,аксессуар в подарок.😂

Ну если серьезно для многих современных женщин полный комплект это карьера, квартира,машина,шмотки-брюлики и ребёнок.Я имею ввиду женщин состоявшихся.

Воду лью.
#75
Гость

Ну если серьезно для многих современных женщин полный комплект это карьера, квартира,машина,шмотки-брюлики и ребёнок.Я имею ввиду женщин состоявшихся.

Спору нет.Главное чтоб дети были не внапряг.

Гость
#76

Потому что
"Мы сами стали теми парнями, за которых в юности мечтали выйти замуж" ( Шерон Стоун)

#77

Бог даст и руснявые бабы сгинут в небытиё. Они лишние в этом мире. Сама природа их выпиливает

#78
Я здесь

Бог даст и руснявые бабы сгинут в небытиё. Они лишние в этом мире. Сама природа их выпиливает

О чем вы?

магамед
#79
Люся

конечно, травма. вы наших мужчин видели?!

народ!вы перестаньте бухать!и тогда мужики правильнее станут и женщины захотят отношения с такими мужчинами тоже касается и наших дам.

Гость
#80
Dmitry _Dyachkov

Прочего это чего? И если не мужик то кто тогда нужен? Если вы выбрали такой путь - это ваше право...я же написал про те случаи с которыми сталкивался. Если вы без детей и любимого человека называете себя счастливой женщиной, то я искренне рад за Вас!

Чувак, это бабосайт. Вещать тут такие вещи бесполезно и глупо. тут судя по минусам у тебя в основном чайлдфри и он мне все, а я ему писячку.

Гость
#81
У коня салупа лучше

Да потому что парень с обычной ЗП для них нищеброд, им бизнесы с миллиоными доходами подавай.

Если ты не интересный то девушек будут привлекать в тебе только деньги

Гость
#82
Люся

конечно, травма. вы наших мужчин видели?!

Вы наших женщин видели?

Гость
#83

Это возможность себя прокормить и нежелание заниматься дармовым обслуживанием другого человека вместо него самого в свое свободное от своей работы время ему на радость.

Гость
#84
Я здесь

Бог даст и руснявые бабы сгинут в небытиё. Они лишние в этом мире. Сама природа их выпиливает

Да, недавно статистику давали, валят в европу сотнями тысяч и устраивают свою жизнь с европецами, потому что о своих не хотят даже слышать.

Гость
#85
Автор

О, вы случайно с ней не работали вместе?

Да, работали вместе. В этом реальная причина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: