Гость
Статьи
Мне 19 лет ,у меня нет …

Мне 19 лет ,у меня нет парня

Мне 19 лет ,рост 178 вес 80 кг ,не могу найти парня ,меня никто не любит ,а на улице вчера назвали женщиной (((( а я ведь еще девочка во всех смыслах .

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

80 килограмм счастья

Йен
#2

Все конец, жизнь кончена. 🤣

Алисия Козлик
#3

Оооо,уже на 1 кг потолстела ? Никто на тебя не посмотрит в таком весе

ПрактичнаяРомантичная
#4

Поверь взрослой тёте, в твоём возрасте гораздо ыаж6ек иметь мозги, получать хорошее образование и возможно немного подрабатывать. А парень дело 10е или даже дальше в списке

Гость
#5

Какая огромная дэвочка

Василиса
#6

А как ты ищешь? Ну начни с сайта знакомств что ли. Ну или где люди бегают, на турниках тянутся или покрышки бьют.

Гость
#7

Девочка 80кг?

#8

Автор, свой рост и вес ты для чего указала? Если считаешь что ты полненькая, то ПП, спорт помогут. Займись собой, внешностью, но только для себя, а не для других.
С фразы "не могу найти парня", извини, смешно стало. Все будет, когда придет время. А пока наслаждайся собой и своей молодостью

Гость
#9

Ну найди себе тоже жирненького и кушайте вместе перед теликом вечерами.

Наталья
#10

А зачем вам именно сейчас нужен парень?

Гость
#11

Мамаазия 😂 если вы девочка то кто тогда дева ростом 160см и 45кг? Младенец?

Гость
#12

Хочешь я буду твоим арнем на сегодняшнюю ночь?
беги покась подмывайся. А я в аптеку за гандонами

Очень плохой человек
#13
Гость

Девочка 80кг?

ну и что? у нее можэт пысочка узкая и душа добрая???

Очень плохой человек
#14
Гость

Хочешь я буду твоим арнем на сегодняшнюю ночь? беги покась подмывайся. А я в аптеку за гандонами

не забудь 50 000 взять

Очень плохой человек
#15
Гость

Мамаазия 😂 если вы девочка то кто тогда дева ростом 160см и 45кг? Младенец?

эдакая дева вполне можэт иметь шырокую течную, растраханнаю елдачами и дильдочками пысю

Очень плохой человек
#16

Алиса,не слушай местных гон до нов!
парэнь тэбе не нужэн, щас этого добра что грязи
вот щас проезжал мимо макдака - там куча желтокоробошников толпилась, все молодые, крэпкие. тебе дост глазиком им подмигнут - вмиг окучат
да вот тольок на хуа?

Очень плохой человек
#17

Алиса, тебе не парэнь нужэн - а нужно тебе учиться, работать, дэлать карьеру
а к 30-35 когда ты станешь цэнным спэцом, к тебе сам придет парэнь, пи здатый причем.

Меган
#18

И что? Мне 50 лет, и у меня тоже нет мужчины. Рост 168, вес 51 кг.

Гость
#19

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Воду лью.
#20

При таком росте,80 кг неплохо,при условии что много килограмм приходится на грудь и бедра.

Гость
#21
Воду лью.

При таком росте,80 кг неплохо,при условии что много килограмм приходится на грудь и бедра.

ага
и талия 60см при этом

Просто Гном
#22

Мне 30 и у меня тоже до сих пор нет парня, не грусти милашка)

Гость
#23

Я парень 29 лет, у меня тоже нет парня...

#24

Вас назвали женщиной, потому что Вы - не мужчина. :) А быть аппетитной женщиной это здорово. Дело вообще не в весе / моде, а здоровье и деньгах. А парень сам появится , займитесь лучше вкладыванием в свои знания, по жизни это пригодится.

У коня салупа лучше
#25

А мне 31 и у меня нет девушки, дальше что?

Ру.
#26

ниххуя се... у меня 176 на 53 кг, и то громозкно выгляжу, а тут....

Ру.
#27

громоздко.. но разводка классная, пиши есчо, автор.)

Форум: Отношения
Всего: 381 405 тем
Новые темы за месяц: 6 046 тем
Популярные темы за месяц: 224 691 тема