Гость
Статьи
Как российские женщины …

Как российские женщины умудряются не найти себе пару???

Вопрос собственно в теме. 1)Природой предназначено, что за одну самку 2-3 самца борятся. 2) мужчин в России да 38 лет больше, чем женщин 3) женщина для мужчины - цель, м для ж средство достижения …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость7
#52

И да, автор в природе двух-трекратная разница самцов и самок практически не встречается. А там где борятся два-три самца победитель получает все стадо самок.
Обычное среднее соотношение в природе 105/100. Вики в помощь

Викинг
#53
Гость7

А из оставшихся вычитаем женщин с неимоверно завшенными королево-запросами и находим ответ на вопрос автора

К мужчине подход у современных женщин крайне потребительский... он только должен, ему женщина ничего не должна. В постели мужик обслуживающий персонал. Ему как бы не нужны нежные слова, горячие поцелуи, прикосновения... Лежит бревно королевское... любви ее... страсти то... В финансовом плане с любой бабой одно и тоже: " Все мое это мое, а все твоё это наше..." Причем пока все не высосет до копейки, не успокоится. Думать я должен только о ее детях, даже если они трижды непутевые, а своих должен жёстко послать со всеми проблемами. И многое многое другое. Причем каждое новое знакомство как под копирку. Запросы реально королевские, поэтому и жалуются дамочки на жизнь, да на мужиков плохих, оставаясь в одиночестве...

Гость
#54
Гость

Попробуйте хотя бы не улыбаться, но сделать лицо нейтрально-положительное, и у вас тоже появятся поклонники

Со мной тоже редко знакомились, хотя сейчас уже давно в серьёзных отношениях. Знакомятся в основном в тех ситуациях, когда я наоборот вообще выгляжу не айс (еду с тренировки в соответствующем виде, на вокзал в удобной одежде и кучей сумок). Но я по жизни серьёзная всегда, не умею всем улыбаться, заискивать, косить под дурочку. Была у меня подружка именно такая, всегда всех цепляла и со всеми знакомилась. Такая чисто отвечающая на любое приветствие «ой хи-хи хаха, муси пуси». Вы поняли, надеюсь) Такой типаж, флиртующий со всеми. Я просто не такая и поэтому не было никогда толпы поклонников 🤷‍♀️

Гость
#55

Вот что удивляет, дамы ну такие прям все из себя правильные, все лучше всех знают, прилежные, порядочные, а мужики плохие, ужасные, падшие люди, но почему то непорочной ни одной дамочки хотя 30 лет, а мужиков того же возраста толпа святых непорочных нецелованных. Т.е. сейчас тот, у кого было 100 партнеров и ведет половую жизнь с 14 лет, вот он хороший и порядочный человек, а невинный вот он у нас ***, козел отпущения. Настолько все прогнило уже и очерствело, что подмена понятий по умолчанию идет

Гость
#56

Никогда статистике не верил, то говорят что 80% ж. на 20% м. по данным оон, а сегодня уже оказывается 80м. на 20ж. по данным некой авторши

Гость
#57

Вся эта надуманная статистика всегда смотрится очень жалко, как такая поддержка самого себя. Типа ну че, представителей моего пола мало, меня и такого схавают, можно дальше жиреть, зарастать, нифига не делать

Грушенька
#58

Потому что 90% "мужчин" в стране безответственные, некрасивые, с низким уровнем духовного и интеллектуального развития. Или или. Не умеют зарабатывать (но это только славяне в основном). Никудышние ебаки. Женоподобные противные рожи.

Грушенька
#59

Вы бы видели этих паноптикальных хуеблин на сз: хрущевка с антуражем 80-х годов, сам обычный мужик зп 40.000, ни рожи ни кожи, тупой — и мечтает об успешной женщине! Забывая о том, что такое чучело ну никак не вписывается в круг такой женщины, и не сможет не вести себя в обществе, ни подать, ни поддержать разговор. Колхозан как есть, а все туда же.

Грушенька
#60

Как сказать... ну умение себя подать, стиль. Это мужички... ну знаете, может, такой типаж: кепка, сандалии, шорты. У успешных женщин мужчины выглядят иначе. И отдых они проводят не на шашлыках, а в мариинском театре. И умеют себя подать: и развеселить дам остроумной шуткой, и поддержать беседу. И внешний вид соответствующий: дорогие костюмы или классика. Холеность. Хороший вкус. А не чучело в сандалиях и в кепке, которое двух слов связать не может.

Грушенька
#61

Почему я, класси вуман, должна ходить по улицам с мужиком в тренировочных штанах?

Гость
#62

Неа автор, развести нынешних мужиков в 21 ом веке на движ, конкуренцию, там, борьбу, отбор какой-то, с помощью фейковой статистики не получится. В китае где реальный отрыв по кол-ву мужчин в 100 миллионов (и это всего 51% на 49%, никак не 10 на одну), тамошние мужики видят, что условия для отношений неблагоприятные, и просто забили. 30% или 40 что ли мужского населения никогда не были женаты и не состояли ни с кем в отношениях вообще. Сидят, играют. Сейчас люди сложными путями не идут, мужчины в том числе. Но вот за кого реально будет у мужиков бой насмерть, так это за сексботов на старте продаж. Представить страшно, что будет. Да, в 21ом веке роботы отбор мужчин проведут, а не живые женщины, как бы те ни старались лапшу на уши навешать

Гост
#63
Гость

Неа автор, развести нынешних мужиков в 21 ом веке на движ, конкуренцию, там, борьбу, отбор какой-то, с помощью фейковой статистики не получится. В китае где реальный отрыв по кол-ву мужчин в 100 миллионов (и это всего 51% на 49%, никак не 10 на одну), тамошние мужики видят, что условия для отношений неблагоприятные, и просто забили. 30% или 40 что ли мужского населения никогда не были женаты и не состояли ни с кем в отношениях вообще. Сидят, играют. Сейчас люди сложными путями не идут, мужчины в том числе. Но вот за кого реально будет у мужиков бой насмерть, так это за сексботов на старте продаж. Представить страшно, что будет. Да, в 21ом веке роботы отбор мужчин проведут, а не живые женщины, как бы те ни старались лапшу на уши навешать

Дятел, роботы в первую очередь мужиков заменят в качестве раб силы. И будете вы без работы на пособие жить и дppoчить как и раньше.

Гост
#64

Автор, мужиков пригодных для отношений мизер . Большая часть мужиков в рф нищуки , быдлo , фрики , абьюзеры и дeбилы.

Гость
#65
Гост

Дятел, роботы в первую очередь мужиков заменят в качестве раб силы. И будете вы без работы на пособие жить и дppoчить как и раньше.

Не злитесь, там для женщин тоже сделают мальчиков роботов красивых

Грушенька
#66

Я в шелковых платьях, цитирую наизусть стихи, брендовые сумочки! Простите, а где я пересекаюсь с мужиком в кепке и в сандалиях???

Гость
#67
Грушенька

Я в шелковых платьях, цитирую наизусть стихи, брендовые сумочки! Простите, а где я пересекаюсь с мужиком в кепке и в сандалиях???

Да успокойтесь вы уже, никто вас не достоин, вы богиня, вопрос закрыт

Св
#68
Гость

С первой половиной вашего сообщения согласна, но откуда вы взяли, что на одного мужчину, годного и желающего создать семью, две женщины???? Среди моих знакомых мужчин желающих создать семью даже больше, а вот девочки наоборот ударились в карьеру))

Потому что сейчас карьеру построить проще, чем нормальную семью. К сожалению. А рожать "овоща" от "овоща" не хочется. Я журналист, на каких мероприятиях только не была, каких мужчин только не видела: богатых, и красивых, и руководящих, и, знаете, зацепило только однажды. И то не знала потом, как отцепиться...

Гость
#69

Эта схема "венца безбрачия" закладывается в детстве, вместе с другими саморазрушительными схемами. Пока во всем мире женщины наслаждаются плодами феминизма и свободных, равноправных отношений, в России женщины страдают от патриархата головного мозга.

Гость
#70
Гость

ну вот у меня куча подруг 40+ (и мне так же) и почти все не замужем. Я убедилась что у всех них несоответствие ожиданий и реальности. Каждая мнила себе непонятно что и домнилась до сороковника.
Плюс нежелание работать над отношениями - неохота стараться, преодолевать препятствия все думается а найду более подходящего. ну вот и результат....

Воот, хоть одна честно себе призналась, хоть на пятом десятке, но тут же пол форума будет орать что мужики несоответствуют.., хотелкам.

Гость
#71
Бухие бухи

Если убрать шлак в виде алкашей, наркоманов, игроманов, мамсиков, женатиков, альфонсов, мд-шников и прочего, останется просто критически мало мужчин.

Нет. Никого не останется . Других нет

Психиатр
#72

Русские бабы страшные. Это я понял прожив 5 лет во Франции. Тут они в основном все на панели работают. Берут меньше китаянок. Никто тут русских баб за красивых не считает. И не ждет. Так что да , бабенки, езжайте в Европу. Наши дороги ждут вас 😂😂😂

Гость
#73
Психиатр

Русские бабы страшные. Это я понял прожив 5 лет во Франции. Тут они в основном все на панели работают. Берут меньше китаянок. Никто тут русских баб за красивых не считает. И не ждет. Так что да , бабенки, езжайте в Европу. Наши дороги ждут вас 😂😂😂

Албанец с Италии рассказывал, за 5 евро джа джа натащу. Такие деньжища можно было бы и дома заработать) Но зато наверное в инстаграме подружки успеху завидуют, натаха наша то в европе, еле от женихов богатых отбивается)

Гость
#74

К красивым и хорошо одетым девушкам обычные мужчины боятся подходить, думают, что их все равно пошлют:)
Мужиков полно на самом деле, только большинство какие-то стремные. Мужчинам надо работать над собой: спортом заниматься, книги читать, карьеру делать или бизнес, одеваться хорошо, тогда девушки будут с радостью с ними встречаться.

Гость
#75
Грушенька

Потому что 90% "мужчин" в стране безответственные, некрасивые, с низким уровнем духовного и интеллектуального развития. Или или. Не умеют зарабатывать (но это только славяне в основном). Никудышние ебаки. Женоподобные противные рожи.

А 10% на тебя даже не посмотрят)

Гость
#76

Так а в этом и проблема, некрасивых мальчиков слишком много у нее уже было, а редкие красивые мальчики ей не дают бесплатно, вот и плачется тут. Собственно это и есть проблема 99% дам сейчас

Алекс
#77

В России молодых мужчин меньше, чем женщин. Поэтому мужчины привередливые.

Гость
#78
Викинг

К мужчине подход у современных женщин крайне потребительский... он только должен, ему женщина ничего не должна. В постели мужик обслуживающий персонал. Ему как бы не нужны нежные слова, горячие поцелуи, прикосновения... Лежит бревно королевское... любви ее... страсти то... В финансовом плане с любой бабой одно и тоже: " Все мое это мое, а все твоё это наше..." Причем пока все не высосет до копейки, не успокоится. Думать я должен только о ее детях, даже если они трижды непутевые, а своих должен жёстко послать со всеми проблемами. И многое многое другое. Причем каждое новое знакомство как под копирку. Запросы реально королевские, поэтому и жалуются дамочки на жизнь, да на мужиков плохих, оставаясь в одиночестве...

Еще один мд нытик

Гость
#79
Алекс

В России молодых мужчин меньше, чем женщин. Поэтому мужчины привередливые.

Сейчас максимализм, не имеет значение кого там меньше, кого больше на процент, женщина с детьми, или небогатый мужик в цене не будут из-за процентов этих

Алекс
#80
Гость

Сейчас максимализм, не имеет значение кого там меньше, кого больше на процент, женщина с детьми, или небогатый мужик в цене не будут из-за процентов этих

На 10 млн мужчин меньше, это значит, что никаких очередей даже за красотками нет. Поэтому мужчины имеют возможность выбирать

Гость
#81

Хоть я статистике не верю, т.к. у меня родные в гос.статуправлении работали, и говорили что там большая часть от балды прописывается. Но, Росстат говорит чето 970 баб на 1000 мужиков до 35. Такая разница с нынешним то максимализмом вообще никак ни на что не повлияет, тут даже ваши 10 млн в обратную не повлияли бы. Проблемные люди сейчас никому не нужны, вне зависимости от пола и статистики

Алекс
#82
Гость

Хоть я статистике не верю, т.к. у меня родные в гос.статуправлении работали, и говорили что там большая часть от балды прописывается. Но, Росстат говорит чето 970 баб на 1000 мужиков до 35. Такая разница с нынешним то максимализмом вообще никак ни на что не повлияет, тут даже ваши 10 млн в обратную не повлияли бы. Проблемные люди сейчас никому не нужны, вне зависимости от пола и статистики

Совершенно верно, поэтому мужчины и не хотят проблемных - с завышенным ЧСВ, содержанок, любительниц турков и арабов, *** и прочее. А учитывая сколько их в России, то и получается, что серьезные отношения они не могут себе найти ну никак. Мужчин меньше и они поэтому не бросаются как турки на любую юбку. А статистика от балды вряд ли пишется.

Гость
#83
Алекс

На 10 млн мужчин меньше, это значит, что никаких очередей даже за красотками нет. Поэтому мужчины имеют возможность выбирать

Сейчас люди, обоих полов, ооочень гордые, никто себя возможности выбирать не даст ни при какой статистической диспропорции

Гость
#84
Гость

Неа автор, развести нынешних мужиков в 21 ом веке на движ, конкуренцию, там, борьбу, отбор какой-то, с помощью фейковой статистики не получится. В китае где реальный отрыв по кол-ву мужчин в 100 миллионов (и это всего 51% на 49%, никак не 10 на одну), тамошние мужики видят, что условия для отношений неблагоприятные, и просто забили. 30% или 40 что ли мужского населения никогда не были женаты и не состояли ни с кем в отношениях вообще. Сидят, играют. Сейчас люди сложными путями не идут, мужчины в том числе. Но вот за кого реально будет у мужиков бой насмерть, так это за сексботов на старте продаж. Представить страшно, что будет. Да, в 21ом веке роботы отбор мужчин проведут, а не живые женщины, как бы те ни старались лапшу на уши навешать

Вот это правильная политика))).. прям как я тоже забил на всё и всех... у кого чешется тот пусть и бегает за мной ))) и срал я на эту статистику

Расмус
#85

Теткам удобно. Прибилась 8-й любовницей в гарем к папику и на корм хватает. И вроде не одна. И деточке однушку купит. А дядькам персональная тетка нужна. Целиком.

маришка
#86

сейчас все мужики стали абьюзеры и газлайтеры. постоянно занимаются мэнспредингом и слатшеймингом. Изучайте феминистскую теорию!

Гость
#87
Грушенька

Я в шелковых платьях, цитирую наизусть стихи, брендовые сумочки! Простите, а где я пересекаюсь с мужиком в кепке и в сандалиях???

А если мужик в брендовой кепке и брендовых сандалиях?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: