Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину на …

Влюбилась в мужчину на 12 лет старше.

Мне 21 ему 33. Как случилось – моя фирма переехала в другой офис-центр, соседями оказались юр.фирма. В обед все выходили на кофе, там и познакомились.
Я сразу обратила на него внимания, очень симпатичный, и зеленые глаза...просто не описать, я прямо с первого его взгляда утонула в них.
Так мы начали общение на кофе в обед, на разные темы, и все больше он мне нравился. Кольца у него на руке не было, и я открыто начала с ним флиртовать, он мне подыгрывал. Общение все заходило дальше и дальше, я просто бежала на обед что б его увидеть. Да и по нему было видно, что нравлюсь ему, он постоянно комплименты делал, тоже флиртовал, часто кофе угощал, часто после выходных говорил что скучал за мной, но на свидание не звал. Один раз после ДН на работе и нескольких бокалов шампанского, я не удержалась, да и прямо ему сказала, что очень нравиться он мне, и я хочу развития. Наверное, это была моя ошибка!
Он мне сразу ответил, что я ему тоже нравлюсь, симпатичная интересная, но он очень стар для меня, меня это очень удивило. Говорит ну сколько тебе лет ребенок, ну максимум 20 а мне 33 года!!!!! Я тогда растерялась, при знакомстве думала, что он моложе, думала ну максимум 30. Он красивый, видно, что занимается спортом, не курит, и в общении и по интересам ну никак не старый.
Как потом выяснилось, он в процессе развода, поэтому без кольца, за жену свою ничего не рассказывали ни хорошего, ни плохого, просто, что разводиться. Детей нет.

После того случая он начал меня избегать, даже когда на кофе встретимся, он без настроения, практически сразу бежит «по работе». Вот так. Я постоянно думаю про него, хочу увидеть, уже тяжело себя удерживать. Думаю, что я рано ему призналась, или где моя ошибка?!
Хочу вот что спросить:
Стоит ли развивать дальше общение, все же разница таки большая, но я просто не могу про него не думать?
Девчули, кто замужем за старшими мужчинами как вам, как сказывается эта разница?
(прошу не учить морали, интересно мнение тех кто в похожей ситуации)

Dori
29 ответов
Последний — Перейти
клубничка
#1

Он просто не хочет связываться с малолетками. Вы все глуповаты, хотя свежи и красивы. Вы ему не нужны. Дайте покой мужчине)

Гость
#3

Не стоит бегать, и никаких ошибок Вы не совершали. Если мужчины, которым не нравятся женщины младше них, это нормально. Да, и отношения ему, похоже, сейчас совсем не нужны. Развод, сам по себе стресс и морока, а тут еще и отношения с наивной девочкой с кучей тараканов (которые еще не обтесались в отношениях, т.е. женской мудрости "ноль")

Гость
#4

Автор, мне кажется, что если бы вы ему нужны были - возраст его бы не смутил. Тем более 12 лет - не такой уж прямо возраст. Думаю, что он просто хотел пофлиртовать с вами и все.

Гость
#5

Так же думаю, как и в предыдущем посте. Если мужик нормальный, не будет тусить с малолеткой. Хотя, как говориться, любви все возрасты покорны)))

Гость
#6

Я не думаю что мужчина который находится в процессе развода хочет отношений, возможно ему нужен только легкий флирт

Dori
#7

Тут сайт не дает просто все написать, много символов, один раз уже после того как я ему призналась, там же на кофе он сказал мне, что при общении забывает про мой возраст, что я не по годам интересная, но воспитание не позволяет ему развивать отношения дальше. Я б хотела с ним отношений, подруги тоже говорят, что 12 лен не такая уж и разница.

Гость
#8
Гость

Я не думаю что мужчина который находится в процессе развода хочет отношений, возможно ему нужен только легкий флирт

в данном случае ему даже флирт не нужен. Так бывает автор, что он просто вас не хочет. И не верьте его словам. О мужчине говорят поступки. А его поступки - он вас избегает

Гость
#9
Dori

Тут сайт не дает просто все написать, много символов, один раз уже после того как я ему призналась, там же на кофе он сказал мне, что при общении забывает про мой возраст, что я не по годам интересная, но воспитание не позволяет ему развивать отношения дальше. Я б хотела с ним отношений, подруги тоже говорят, что 12 лен не такая уж и разница.

вы просто ему не нравитесь как женщина

Гость
#10

9. согласна на 100%

Dori
#11
Гость

вы просто ему не нравитесь как женщина

Внешность у меня хорошая, парням очень нравлюсь, есть и прямо сейчас с кем сходить на свидания, но как?! я каждые выходные минуты считаю когда на работу (

Гость
#12
Dori

Внешность у меня хорошая, парням очень нравлюсь, есть и прямо сейчас с кем сходить на свидания, но как?! я каждые выходные минуты считаю когда на работу (

сссцццука тупая))))) при чем тут ваша внешность? Ну и что с того, что вы парням всем нравитесь? Вот и встречайтесь с теми парнями. Но вам же те парни не нравятся? Ну вот и ему вы точно так не нравитесь, как вам те парни не нравятся. По русски у него просто на вас не стоит. А если у мужика на вас не стоит то без разницы какая разница в возрасте
А минуты считайте себе на здоровье. Имеете полное право

Dori
#13

грустно это все

Dori
#14

А если забыть все, что я написала выше.
Просто вопрос 12 лет разница между мужчиной и женщиной, много или допустимо?

Гость
#15
Dori

грустно это все

бывает, отцепитесь от него, вы просто ему не нравитесь как женщина. А чтобы легче было отцепиться, ну вот представьте себе самого страшного вашего ухажера... как он вас раздражает вспомните.. и теперь проведите аналогию по отношению к себе со стороны этого мужчины

Гость
#16
Dori

А если забыть все, что я написала выше. Просто вопрос 12 лет разница между мужчиной и женщиной, много или допустимо?

ттттуууупппая кууурица))) при чем тут возраст????? Вы ему просто не нравитесь как женщина. Не дошло? Давайте по буквам - НА ВАС У НЕГО НЕ СТОИТ

Гость
#17
Гость

Так же думаю, как и в предыдущем посте. Если мужик нормальный, не будет тусить с малолеткой. Хотя, как говориться, любви все возрасты покорны)))

Опять у автора раздвоение личности. Разводка не получилась

Why not?
#18

На первое время нормальный ваш возраст для него, уже потом ему моложе придется искать

Гость
#19
Dori

А если забыть все, что я написала выше.
Просто вопрос 12 лет разница между мужчиной и женщиной, много или допустимо?

Нет, это не большая разница, если любишь человека. У нас разница 15,5 лет. Мне 22, ему 37, он женат был, детей не было, ушёл от жены ко мне. Я тоже очень его желала, на работу ходила как на праздник, но ничего ему не говорила😄 он первый мне написал, комплиментами обсыпал и мы начали встречаться, сначала вообще только чисто спал со мной и больше ничего, меня это дико бесило, потом я забеременела от него, сказала что уеду домой, здесь мне тяжело, он встал, посмотрел на меня и говорит ну и куда теперь ты собралась? Я никуда тебя не отпущу, не понимаю этих мужчин, но он резко стал добр ко мне, потом жена узнала, они тихо и мирно разошлись, я люблю его, очень❤️ Вам мой совет: измените немного внешность в лучшую сторону, попробуйте зафлиртовать с коллегой примерно его возраста, а на него не обращайте внимания, посмотрите на его реакцию, если начнёт общаться с вами, то не ровно дышит😊 Мужчины странные сейчас. Некоторые думают, ну раз игнорит по 2 недели не пишет, то все, не нужна, ну было у меня так, перетерпела, а потом резко все хорошо стало, кстати еще до беременности он начал проявлять ко мне больше внимания, а вовремя вообще каждый час писал😅

Сумрак
#20
Гость

Так же думаю, как и в предыдущем посте. Если мужик нормальный, не будет тусить с малолеткой. Хотя, как говориться, любви все возрасты покорны)))

Это педоф. илам и геронтофил.а.м все возрасты покорны))))

Гость
#21
Dori

А если забыть все, что я написала выше.
Просто вопрос 12 лет разница между мужчиной и женщиной, много или допустимо?

Это великолепная разница☝️ Ты для него всегда маленькой девочкой будешь😂 забалует

#22

Я сейчас в отношениях с мужчиной, как раз тоже 12 лет разницы, только я на 2 года младше вас.
Влюбилась по уши, инициатором отношений был он, с моей стороны чувства позже пришли. Но с самого начала нас обоих разница в возрасте особо не парила.
Один раз мне правда заявил типа "а вот вдруг, мы в будущем вместе будем, и вот будет мне 50, а тебе только 40", дословно не помню, но суть в том, что боится, что изменять начну и т.д.
А в вашем случае, видимо, вы мужчине не так нужны, раз его так сильно напрягает разница в возрасте и он просто сливаете

#23

Мне кажется, не стоит вам дальше лезть к нему с общением и прочим. Он уже дал понять, что не будет ничего

#24
Гость

Нет, это не большая разница, если любишь человека. У нас разница 15,5 лет. Мне 22, ему 37, он женат был, детей не было, ушёл от жены ко мне. Я тоже очень его желала, на работу ходила как на праздник, но ничего ему не говорила😄 он первый мне написал, комплиментами обсыпал и мы начали встречаться, сначала вообще только чисто спал со мной и больше ничего, меня это дико бесило, потом я забеременела от него, сказала что уеду домой, здесь мне тяжело, он встал, посмотрел на меня и говорит ну и куда теперь ты собралась? Я никуда тебя не отпущу, не понимаю этих мужчин, но он резко стал добр ко мне, потом жена узнала, они тихо и мирно разошлись, я люблю его, очень❤️ Вам мой совет: измените немного внешность в лучшую сторону, попробуйте зафлиртовать с коллегой примерно его возраста, а на него не обращайте внимания, посмотрите на его реакцию, если начнёт общаться с вами, то не ровно дышит😊 Мужчины странные сейчас. Некоторые думают, ну раз игнорит по 2 недели не пишет, то все, не нужна, ну было у меня так, перетерпела, а потом резко все хорошо стало, кстати еще до беременности он начал проявлять ко мне больше внимания, а вовремя вообще каждый час писал😅

Вот у меня чем-то похоже, с секса все началось. А я вот не понимаю, нужна ли вообще ему, внимания особо нет с его стороны, может спокойно не писать, не звонить по несколько дней, а потом как ни в чем не бывало появляться. Хотя когда видимся(это редко бывает), все нормально, и в постели отлично все. Недавно сказал что типа любит, а я не верю....
Вот и как понять этих мужчин....

Dori
#25
Гость

Нет, это не большая разница, если любишь человека. У нас разница 15,5 лет. Мне 22, ему 37, он женат был, детей не было, ушёл от жены ко мне. Я тоже очень его желала, на работу ходила как на праздник, но ничего ему не говорила😄 он первый мне написал, комплиментами обсыпал и мы начали встречаться, сначала вообще только чисто спал со мной и больше ничего, меня это дико бесило, потом я забеременела от него, сказала что уеду домой, здесь мне тяжело, он встал, посмотрел на меня и говорит ну и куда теперь ты собралась? Я никуда тебя не отпущу, не понимаю этих мужчин, но он резко стал добр ко мне, потом жена узнала, они тихо и мирно разошлись, я люблю его, очень❤️ Вам мой совет: измените немного внешность в лучшую сторону, попробуйте зафлиртовать с коллегой примерно его возраста, а на него не обращайте внимания, посмотрите на его реакцию, если начнёт общаться с вами, то не ровно дышит😊 Мужчины странные сейчас. Некоторые думают, ну раз игнорит по 2 недели не пишет, то все, не нужна, ну было у меня так, перетерпела, а потом резко все хорошо стало, кстати еще до беременности он начал проявлять ко мне больше внимания, а вовремя вообще каждый час писал😅

Большое спасибо за ответ по делу. Попробую следовать вашему совету)

Dori
#26

Спасибо всем за ответы и без оскорблений.

Гость
#27

Отстранитесь, не пытайтесь попадаться на глаза, словно нет вас. Разница у вас нормальная. Тут дело в мч.

Гость
#28
Гость

сссцццука тупая))))) при чем тут ваша внешность? Ну и что с того, что вы парням всем нравитесь? Вот и встречайтесь с теми парнями. Но вам же те парни не нравятся? Ну вот и ему вы точно так не нравитесь, как вам те парни не нравятся. По русски у него просто на вас не стоит. А если у мужика на вас не стоит то без разницы какая разница в возрасте
А минуты считайте себе на здоровье. Имеете полное право

Какая же Вы тварь, гость.

Гость
#29
Гость

ттттуууупппая кууурица))) при чем тут возраст????? Вы ему просто не нравитесь как женщина. Не дошло? Давайте по буквам - НА ВАС У НЕГО НЕ СТОИТ

У Вас тремор? У девушки есть то, что беспокоит его, а Вы так и норовитесь обозвать человека за ничего.