Гость
Статьи
Кто общался с …

Кто общался с мужчинами абхазцами?

Как они в отношениях? Они равно кавказцы?

Стеша
55 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

А для вас есть разница? Для русачек кто угодно лучше русака.

Гость
#2

Не разу не общалась

Славянка.
#3
Великолепный Вася

А для вас есть разница? Для русачек кто угодно лучше русака.

Нет. Для нас лучше Ивана нет никого на свете!

гость
#4

Парень -грузин. Очень вспыльчивый, ревнивый, но надёжный и нежный. Подозреваю, что у абхазцев примерно схожий темперамент.

Гость
#5

Увезла одного с собой в Москву.
Живем с июля. Конечно были притирки ,он очень вспыльчивый -начинает вещи разбрасывать ,мебель портит .
Но бывают и минуты нежности,тогда лучше мужчины не найти

Polly
#6

Была замужем 7 лет, жила в Абхазии, в его семье. Что конкретно интересует?

Стеша
#7
Polly

Была замужем 7 лет, жила в Абхазии, в его семье. Что конкретно интересует?

Какие они в отношениях? Щедрые? Какие у них традиции? Как относятся к девушкам не своей национальности? Могут жениться не на абхазке?

Гость
#8
Стеша

Какие они в отношениях? Щедрые? Какие у них традиции? Как относятся к девушкам не своей национальности? Могут жениться не на абхазке?

Первое что ты услышишь: Молчи женщина.
А потом тебя сильно удивит их интеллект

Polly
#9

В семье тяжеловато. Их учат, мол женщина должна от и до смотреть все , дом , детей. Гости придут так же. Да, муж помогал, но мало на мой взгляд. Мне с ним тяжело в быту было порой. Есть категория абхазов-альфонсов, которая русских девушек рассматривает со своей выгодой. Кто -пожить у нее под крышей, денежками что бы поправила. У девушки должна быть "спина", папа или братья, что бы он и его родня не расчувствовались и не обнаглели. Много и красиво обещают и говорят. Много среди них бездельников-приспособленцев, попить кофе да погулять, покурить расслабиться...Если Вы в России жить будете, это одно, а если в Абхазии, то конечно же традиции и прочее обязательно. Если , конечно хотите семью и что бы его родные были не против русской невестки.

Polly
#10
Стеша

Какие они в отношениях? Щедрые? Какие у них традиции? Как относятся к девушкам не своей национальности? Могут жениться не на абхазке?

Если Вам удобно, может в ватсап перейдём, я Вам подробнее расскажу))

Гость
#11

У меня водитель был абхазец , трахал все что движется , каждый день у него новая девушка была . Я его уволила потому что в автоматы начал играть , побоялась что машину мою продаст

гость
#12
Polly

Если Вам удобно, может в ватсап перейдём, я Вам подробнее расскажу))

Если жили в Абхазии, наверняка и про грузинских мужчин знаете. Сильно отличаются от абхазов?

Стеша
#13
Polly

Была замужем 7 лет, жила в Абхазии, в его семье. Что конкретно интересует?

Ещё такой вопрос интересует
Какая у них религия? В интернете пишут, что православные
Это так?

Polly
#14
гость

Если жили в Абхазии, наверняка и про грузинских мужчин знаете. Сильно отличаются от абхазов?

Грузины отличаются от Абхазов, тех , которых знала. Отношение к женщине лучше.

Polly
#15
Стеша

Ещё такой вопрос интересует
Какая у них религия? В интернете пишут, что православные
Это так?

Есть мусульмане, есть православные. Моя семья была православная. Но у них , есть очень много языческих традиций. Например в православные праздники, они еду в очаг(в родительские дома), накрывают стол, ставят тарелку и для покойного, считается , что он приходит в этот день. Свечки жгут, своеобразные жертвоприношениея,очень суеверны, и стричь нельзя до года ребенка, и в зеркало ему до 1 года смотреться и т. д.Женская часть населения, очень любит черную магию, привороты, сглазы, проклятья. Своеобразные , одним словом)))

гость
#16
Polly

Грузины отличаются от Абхазов, тех , которых знала. Отношение к женщине лучше.

Честно говоря, не понимаю отношения: то сама нежность и надежность, то как вспылит, отжестит на словах, что мало не покажется..

Стеша
#17
Polly

Есть мусульмане, есть православные. Моя семья была православная. Но у них , есть очень много языческих традиций. Например в православные праздники, они еду в очаг(в родительские дома), накрывают стол, ставят тарелку и для покойного, считается , что он приходит в этот день. Свечки жгут, своеобразные жертвоприношениея,очень суеверны, и стричь нельзя до года ребенка, и в зеркало ему до 1 года смотреться и т. д.Женская часть населения, очень любит черную магию, привороты, сглазы, проклятья. Своеобразные , одним словом)))

Я , если честно, сейчас пребываю в шоке
Я общалась с ним по интернету, сейчас он меня зовёт к себе домой
Это нормально вообще?
Я думала, порядочный парень
Ни разу не виделись даже с ним
Я даже не знаю, как на такое хамство отвечать ...

Славянка.
#18
Стеша

Я , если честно, сейчас пребываю в шоке
Я общалась с ним по интернету, сейчас он меня зовёт к себе домой
Это нормально вообще?
Я думала, порядочный парень
Ни разу не виделись даже с ним
Я даже не знаю, как на такое хамство отвечать ...

Никак не отвечать. Пропускать мимо.

Polly
#19
Стеша

Я , если честно, сейчас пребываю в шоке
Я общалась с ним по интернету, сейчас он меня зовёт к себе домой
Это нормально вообще?
Я думала, порядочный парень
Ни разу не виделись даже с ним
Я даже не знаю, как на такое хамство отвечать ...

Зовет в гости или в родительский дом? Т. е он с родителями живет или нет? В России или в Абхазии?

Стеша
#20
Славянка.

Никак не отвечать. Пропускать мимо.

Ну вот есть вариант ответить - отшутиться
Типа «я уже все фильмы смотрела,поэтому лучше подождать»
Он хотел в кино, но фильм через неделю только и мол долго ждать говорит
Лучше дома какой-нибудь посмотреть

Стеша
#21
Polly

Зовет в гости или в родительский дом? Т. е он с родителями живет или нет? В России или в Абхазии?

Он живет в Москве, он взрослый, под 30
Просто зовёт посмотреть фильм...

Polly
#22
гость

Честно говоря, не понимаю отношения: то сама нежность и надежность, то как вспылит, отжестит на словах, что мало не покажется..

У меня супруг был весьма импульсивный. Но тут такой момент, нужно обратить внимание , после чего у него такая реакция?

Polly
#23
Стеша

Он живет в Москве, он взрослый, под 30
Просто зовёт посмотреть фильм...

Решите для себя, каких отношений хотите. Если Вы знакомы мало, то конечно же фильм и в кино можно посмотреть. И Вам плюс, он увидит , что девушка серьёзная, не доступная. Они таких ценят.А

гость
#24
Polly

У меня супруг был весьма импульсивный. Но тут такой момент, нужно обратить внимание , после чего у него такая реакция?

Иногда по мелочи может вспылить) Бывает резким и обидчивым (нечасто). Взрывается, если считает, что его мнение главнее женского. Но думаю, такова особенность кавказского темперамента. Но очень заботливый, нежный и надежный. Я стараюсь сглаживать острые углы, проявляю терпение в некоторых моментах.

Стеша
#25
Polly

Решите для себя, каких отношений хотите. Если Вы знакомы мало, то конечно же фильм и в кино можно посмотреть. И Вам плюс, он увидит , что девушка серьёзная, не доступная. Они таких ценят.А

Как вы думаете правильнее всего будет ответить тогда? В форме шутки?
Мол «я уже все фильмы смотрела, поэтому лучше подождать» ? В этом ключе?
Или давить на то, что я не такая и на первых свиданиях по домам не хожу?

Тоже не хочется его отпугнуть, как будто я ханжа

гость
#26
Стеша

Как вы думаете правильнее всего будет ответить тогда? В форме шутки? Мол «я уже все фильмы смотрела, поэтому лучше подождать» ? В этом ключе? Или давить на то, что я не такая и на первых свиданиях по домам не хожу? Тоже не хочется его отпугнуть, как будто я ханжа

Мне кажется, тут Polly подтвердит моё утверждение: чем больше отказываешь кавказскому мужчине, тем больше он тебя уважает) так что не бойтесь показаться ханжой, как вы выразились. Наоборот, ваша недоступность -это вам будет плюс

Polly
#27
гость

Иногда по мелочи может вспылить) Бывает резким и обидчивым (нечасто). Взрывается, если считает, что его мнение главнее женского. Но думаю, такова особенность кавказского темперамента. Но очень заботливый, нежный и надежный. Я стараюсь сглаживать острые углы, проявляю терпение в некоторых моментах.

Очень мудро с Вашей стороны. С ними хитрить нужно))) Да, это особенность менталитета мне кажется, хотят быть главными)))

Стеша
#28
гость

Мне кажется, тут Polly подтвердит моё утверждение: чем больше отказываешь кавказскому мужчине, тем больше он тебя уважает) так что не бойтесь показаться ханжой, как вы выразились. Наоборот, ваша недоступность -это вам будет плюс

Мне вот посоветовали ответить так : «слишком долго ждать придётся, чтоб дома фильм смотреть»

Или мой вариант «лучше подождать и в кинотеатре посмотреть»

Polly
#29
Стеша

Как вы думаете правильнее всего будет ответить тогда? В форме шутки?
Мол «я уже все фильмы смотрела, поэтому лучше подождать» ? В этом ключе?
Или давить на то, что я не такая и на первых свиданиях по домам не хожу?

Тоже не хочется его отпугнуть, как будто я ханжа

Скажите, что фильм дома и у себя можете посмотреть)) Предложите альтернативу, возможно , погулять или кафе, на коньках покататься))) Пообщаетесь в живую, присмотритесь)))

Славянка.
#30
Стеша

Ну вот есть вариант ответить - отшутиться
Типа «я уже все фильмы смотрела,поэтому лучше подождать»
Он хотел в кино, но фильм через неделю только и мол долго ждать говорит
Лучше дома какой-нибудь посмотреть

Отшучивайтесь.

Гость
#31

Зовет у себе домой "фильм посмотреть"?

Вы что, совсем dyрочка и не понимаете, что он имеет ввиду?

Polly
#32
гость

Мне кажется, тут Polly подтвердит моё утверждение: чем больше отказываешь кавказскому мужчине, тем больше он тебя уважает) так что не бойтесь показаться ханжой, как вы выразились. Наоборот, ваша недоступность -это вам будет плюс

Все верно)) Еще если услышат, что есть там братья, отец , дядя, которые если что а обиду не дадут, то тоже плюс))) Да, у них нормальное явление близкие отношения, только после свадьбы.

Стеша
#33
Гость

Зовет у себе домой "фильм посмотреть"?

Вы что, совсем dyрочка и не понимаете, что он имеет ввиду?

Да я понимаю все
Просто для меня это странно, я ни разу повода не дала
Я в шоке сейчас пребываю от такой наглости
И думаю, как теперь ответить , чтоб дать понять , что он меня с кем-то перепутал ...

Славянка.
#34
Стеша

Да я понимаю все
Просто для меня это странно, я ни разу повода не дала
Я в шоке сейчас пребываю от такой наглости
И думаю, как теперь ответить , чтоб дать понять , что он меня с кем-то перепутал ...

Самое лучшее дать понять такому человеку, это перестать общаться. Но вы не хотите его общение терять.

Polly
#35
Стеша

Да я понимаю все
Просто для меня это странно, я ни разу повода не дала
Я в шоке сейчас пребываю от такой наглости
И думаю, как теперь ответить , чтоб дать понять , что он меня с кем-то перепутал ...

Может , просто проверяет, согласитесь или нет. Для чего он ищет девушку неизвестно .Может, только для развлечения. Пообщайтесь в обычной обстановке)) Предложите погулять)) Если откажется, ну значит , не очень то и серьёзные отношения нужны ему. Цените себя)))

гость
#36
Polly

Все верно)) Еще если услышат, что есть там братья, отец , дядя, которые если что а обиду не дадут, то тоже плюс))) Да, у них нормальное явление близкие отношения, только после свадьбы.

И еще, автор Стеша в соседней ветке написала про то, что с грузином и абхазом думает встречаться. Вот этого, конечно, делать не рекомендуется. Не знаю насчёт абхазов, но грузины крайне ревнивые собственники.

Стеша
#37
Polly

Может , просто проверяет, согласитесь или нет. Для чего он ищет девушку неизвестно .Может, только для развлечения. Пообщайтесь в обычной обстановке)) Предложите погулять)) Если откажется, ну значит , не очень то и серьёзные отношения нужны ему. Цените себя)))

Смотрите
Я ему так ответила :

«До встречи дома ещё дольше ждать придётся» и смайлик
И второе сообщение вдогонку « я хочу тот)»
(Тот фильм , который в кино выйдет, в смысле)

Гость
#38

"Для чего он ищет девушку неизвестно .Может, только для развлечения."

****

Не может, а совершенно точно только для этого.
По сути сходу сделал девушке неприличное предложение. Значит как он ее воспринимает? Как легкомысленную дешевую ждавалку.

И после этого авторша еще цепляется за общение с этим человеком?

Точно, мозгами ее бог обидел, а уважать себя родители не научили.

Стеша
#39
Стеша

Смотрите
Я ему так ответила :

«До встречи дома ещё дольше ждать придётся» и смайлик
И второе сообщение вдогонку « я хочу тот)»
(Тот фильм , который в кино выйдет, в смысле)

Он ответил «я не кусаюсь))»
🤔

Славянка.
#40
Стеша

Он ответил «я не кусаюсь))»
🤔

Автор, сколько вам лет?

Стеша
#41
Славянка.

Автор, сколько вам лет?

Мне 21, ему 29.

Славянка.
#42
Стеша

Мне 21, ему 29.

Юная совсем, Стеша, главное не соглашайтесь идти домой к мужчинам. Очень много общественных мест для узнавания друг друга. Мужчины уважают недоступных девушек. Берегите себя.

Polly
#43
Стеша

Мне 21, ему 29.

Милая,мужчина, который настаивает на первом свидании дома, ищет лёгких отношений. Сейчас все от Вас зависит, если увидит, что Вы не "шустрая" в плане близости, отношение к Вам будет лучше. Если наоборот уменьшит общение, то , скорее всего его интересует только отношения под одеялом))))

Гость
#44

Девушка, не лезте в грязь! А иначе как в грязь Вы отношениями с грузинами, абхазами и прочими не попадете.

Бжж
#45
Polly

Решите для себя, каких отношений хотите. Если Вы знакомы мало, то конечно же фильм и в кино можно посмотреть. И Вам плюс, он увидит , что девушка серьёзная, не доступная. Они таких ценят.А

Она, недоступная. Фильм приехала смотреть. С малознакомым парнем. Вы чё, ку-ку? Из контекста понятно, что там за фильм он предлагает.

гость
#46
Бжж

Она, недоступная. Фильм приехала смотреть. С малознакомым парнем. Вы чё, ку-ку? Из контекста понятно, что там за фильм он предлагает.

Тут от девушки зависит многое: если и ей нужны просто лёгкие отношения и секс, то можно и не заморачиваться. В наш век свободных отношений вроде ничего плохого в этом нет. Другой вопрос, что и отношение мужчины -кавказца к ней будет соответствующее.

#47

Я общалась. Они немного примитивны, как и все в их стране. Но в целом, нормальные мужчины. Только, если не собираетесь заводить роман с интимом, не флиртуйте просто так. Они этого не понимают. Это у нас можно пойти в ресторан с мужчиной просто так, а у них любой подобный поступок русской женщины расценивается, как призыв к продолжению. Я тоже попала как раз в такую ситуацию.

#48
Polly

Если Вам удобно, может в ватсап перейдём, я Вам подробнее расскажу))

Мне бы это тоже было интересно))

Гость
#49

Да *** они в отношениях. По началу естественно очень красиво все складывается. И по ушам красиво ездят и даже складывается впечатление, что говорят искренне. Заботливые, достаток любят свой показать и все такое. Если есть повод выпендриться или похвастать - не упустят. Как павлины хвост пушат. Но! Отношение к русским дамам у них все равно стереотипно. С нами им не разговоры нравится говорить, а кое че другое делать, впрочем они это особо и не скрывают. Мы более раскрепощенны, чем их женщины, потому и желанны. Насчёт свадеб - 1 случай из 100 я думаю. Остальные 99- мимолетные романы. Ну и как правильно сказали уже, не любят, что бы женщина болтала и была умнее/образованнее его самого. Поберегите свои нервы, ничего серьёзного тут не светит

Гость
#50

Да коза ....бы они и этим все сказано .Их так их местные девушки называют .Забудьте как страшный сон )