Гость
Статьи
Каких женщин любят …

Каких женщин любят мужчины?

На ваше мнение?

Ника.
35 ответов
Последний — Перейти
Анатолий Перельман
#1

Добрых.

Анатолий Перельман
#2

Добрых.

Гость
#3

Женственных

#4

Разных.

Гость
#5

Разнообразных,с которыми не скучно,но и чтобы умели комфорт создать,мозг не выносили.

Гость
#6

Всяких.

Гость
#7

Попроще любят хабалок, посложнее любят стерв. Если баба ни то и ни другое, у мужика начинается слом в башке и вот ты уже какая непонятная подозрительная

Гость
#8

Разные мужчины любят разных женщин. Красивых любят все, но не всем они доступны,

Гость
#9
Гость

Разнообразных,с которыми не скучно,но и чтобы умели комфорт создать,мозг не выносили.

Ага вот недавно виделась с бывшим, говорит: Ну вот с тобой так уютно комфортно было и мозг не выносила, а Вера ( вторая жена) такая ревнивая,он её чудовищем зовёт, готовит она редко, но он её любит, вижу, встретились потому что надо было ему отдать документы, грустно стало,что я была хорошей, он старался полюбить, но не смог, ему нравились стервозные, я переживала, а потом стала другой, мозг выношу, такая ироничная с-ка и теперь меня любит другой, одна проблема мне иногда так хочется опять быть хорошей, но тогда меня растопчут

Гость
#10

Доступных, а лучше бесплатных

Гость
#11
Гость

Попроще любят хабалок, посложнее любят стерв. Если баба ни то и ни другое, у мужика начинается слом в башке и вот ты уже какая непонятная подозрительная

------------
Хабалок и стерв только больной человек с больной психикой любит.
Все нормальные мужчины от таких сразу уходят и тем более женятся на спокойных.

Гость
#12

смотря какие мужчины. Нищие любят женщин с жильем, активами и чтоб давала по желанию. Но это их мечты

Гость
#13

Идеал - это женщина, которая не выносит мозг

Люцифер
#14

Любимых

Великолепный Вася
#15
Гость

смотря какие мужчины. Нищие любят женщин с жильем, активами и чтоб давала по желанию. Но это их мечты

А богатые в поисках нищих доярок?

Why not?
#16

Мой идеал это с квартирой в Москве

Гость
#17

Которые любят себя

Гость
#18

Ты, Вася, теперь Дубинушка, и от этого тебе не отмыться

Гость
#19
Гость

Женственных

А что для вас значит женственная?

Гость
#20
Великолепный Вася

А богатые в поисках нищих доярок?

Обязательно. И не просто доярок а потомственных скотниц.

Люцифер
#21

Меня любят я дьявол в женском обличии

Великолепный Вася
#22
Гость

Ты, Вася, теперь Дубинушка, и от этого тебе не отмыться

Да мне плевать на вашу паранойю, если вам от этого легче - да будет так.

Гость
#23

Весёлых и позитивных.

Гость
#24

на этом б..ядском форуме таких нет

#25

По поводу выноса мозга, блин, иногда мне кажется, будто они этого хотят. Разрешаешь пить, придумает, будто ты запрещаешь. У меня так было)) если всё хорошо, придумает чё-нить, чтоб поскандалить. Ревнуют на пустом месте.

#26
Why not?

Мой идеал это с квартирой в Москве

То есть, все москвички)

Why not?
#27
Кроули

То есть, все москвички)

Yes)

Кира
#28

Все по-разному ,у каждого свой вкус я вот к примеру , тех что постарше ,внешность и поведение леди обязательно , рост от 1,60 до 1,75 , отсутствие любого из этих пунктов означает отсутствие интереса к женщине , но это я о женщине на стороне , дома у меня свой вкус , красивая жена 1,77 ростом (без каблуков) на 6 лет младше меня , мой рост 181 . Вот как-то так.

Гость
#29

Успешных, самодостаточных, умных. привлекательных

Гость
#30

Успешных? Судя по тому, что среди успешных и самодостаточных женщин большинство одиночки, такие женщины никого не привлекают.

Гость
#31

Проб..ля..дюшек любят. Не открытых, а так - с одним хвостом крутанула, с другим, а потом сидит глазами хлопает. Очень им такой типаж нравится.

Гость
#32
Гость

Ага вот недавно виделась с бывшим, говорит: Ну вот с тобой так уютно комфортно было и мозг не выносила, а Вера ( вторая жена) такая ревнивая,он её чудовищем зовёт, готовит она редко, но он её любит, вижу, встретились потому что надо было ему отдать документы, грустно стало,что я была хорошей, он старался полюбить, но не смог, ему нравились стервозные, я переживала, а потом стала другой, мозг выношу, такая ироничная с-ка и теперь меня любит другой, одна проблема мне иногда так хочется опять быть хорошей, но тогда меня растопчут

Чередуйте кнут и пряник. И будет вам золотая середина.

Гость
#33

Обожаю татарских блондинок.

Гость
#34

Сучек

Кира
#35
Гость

Успешных? Судя по тому, что среди успешных и самодостаточных женщин большинство одиночки, такие женщины никого не привлекают.

Такие женщины привлекают большинство и для многих это остаётся просто мечта ,а мечта дорого стоит и сегодняшний контингент нищебродов естественно не может привлечь такую женщину , всем нужна халява .знайте ,если кто ещё не знает - Нет халявы , если ты успешен , то и женщина твоя успешна , а если ты "0" то и женщина тебе по достатку ...

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем