Гость
Статьи
Есть ли шанс

Есть ли шанс

Девушки, подскажите. У меня на работе есть коллега девушка. Какое то время назад стала флиртовать со мной (ну как я думал). Касания, улыбки, просьбы о помощи. И я повелся. Мне она стала реально …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Воду лью.
#51
Гость

Нет флирта. Он в вашей голове и в голове автора. Просто потому, что девушка нравится.

Просто вы не бывали в ситуации как у автора.Поэтому не можете его понять.
Ладно,проехали.

Воду лью.
#52
Гость

Правда и не общался особо.
Суть в том, что наладить отношения было бы просто - достаточно перестать перед моим носом «общаться» с другим парнем. И все. Точка. Все бы срослось само собой.

Она так не может видимо.Хочет нервишки вам пощекотать.
Я бы не допустил к себе такое отношение.Но выбор за вами естественно.

Гость
#53
Воду лью.

Она так не может видимо.Хочет нервишки вам пощекотать.
Я бы не допустил к себе такое отношение.Но выбор за вами естественно.

Тут вы правы. Я как могу в данной ситуации стараюсь не терять лицо.
На ситуацию с обедом отреагировал вообще очень быстро. Отключился от общения и занялся работой. Чем сегодня вызвал по-моему дополнительный выброс её общения с коллегой рядом.
В целом вы правы - пусть всё идёт как идёт. Обеды и поездки прекращу (если будет проситься). Общение только в рамках работы.
Черт с ним, потерплю их пока не перегорю.)))

Гость
#54

Кто-то ведётся на нагибания и напрашивания на работе чтоли?
Упс
Даже если да, то непонятен смысл претензий, которые равны по смыслу претензиям людей десять лет в браке. Сходила с одним на обед и больше ни с кем не ходить? Это странно

Воду лью.
#55
Гость

Тут вы правы. Я как могу в данной ситуации стараюсь не терять лицо.
На ситуацию с обедом отреагировал вообще очень быстро. Отключился от общения и занялся работой. Чем сегодня вызвал по-моему дополнительный выброс её общения с коллегой рядом.
В целом вы правы - пусть всё идёт как идёт. Обеды и поездки прекращу (если будет проситься). Общение только в рамках работы.
Черт с ним, потерплю их пока не перегорю.)))

Терпеть как раз и не надо.Надо просто решить что все,она вам не подойдет.Зачем терпеть?

Гость
#56
Гость

Кто-то ведётся на нагибания и напрашивания на работе чтоли?
Упс
Даже если да, то непонятен смысл претензий, которые равны по смыслу претензиям людей десять лет в браке. Сходила с одним на обед и больше ни с кем не ходить? Это странно

Претензий нет, из никто не предъявляет.
Есть чувства и ситуация.

Гость
#57
Воду лью.

Она так не может видимо.Хочет нервишки вам пощекотать.
Я бы не допустил к себе такое отношение.Но выбор за вами естественно.

Может такое создаваться впечатление что кто-то кому-то что-то хочет пощекотать
Но по факту люди скованы единым пространством и не могут стать не сами собой, потому что кто-то себе что-то надумал. В крайнем случае, можно быть тактичнее, если этот кто-то тебе изложит свою просьбу в доступной форме. Мол не маячь перед глазами, я запал. Или пусть придумает удобоваримую отговорку по работе.

Гость
#58
Гость

Претензий нет, из никто не предъявляет.
Есть чувства и ситуация.

Чувства когда вы получили удар по самолюбию?
Эт* не чувства, эт удар по самолюбию

Воду лью.
#59
Гость

Может такое создаваться впечатление что кто-то кому-то что-то хочет пощекотать
Но по факту люди скованы единым пространством и не могут стать не сами собой, потому что кто-то себе что-то надумал. В крайнем случае, можно быть тактичнее, если этот кто-то тебе изложит свою просьбу в доступной форме. Мол не маячь перед глазами, я запал. Или пусть придумает удобоваримую отговорку по работе.

Обычно девочки обедают с девочками а не с парнями.Вот и вся суть.Либо в одиночестве вовсе.

Гость
#60
Воду лью.

Обычно девочки обедают с девочками а не с парнями.Вот и вся суть.Либо в одиночестве вовсе.

С чего вы взяли что девочки с девочками?
Зависит от состава коллег
У меня если преобладающее число коллег—мужчин, к примеру, где взять девочек, чтоб как у всех? Девочки есть, но они неинтересная компания и у меня в подчинении к тому же
Причём флирт на работе приветствуется со всех сторон
Надо ломать голову над тем, кто и как на что среагировал?

Воду лью.
#61
Гость

С чего вы взяли что девочки с девочками?
Зависит от состава коллег
У меня если преобладающее число коллег—мужчин, к примеру, где взять девочек, чтоб как у всех? Девочки есть, но они неинтересная компания и у меня в подчинении к тому же
Причём флирт на работе приветствуется со всех сторон
Надо ломать голову над тем, кто и как на что среагировал?

Принимаю ваши факты.А замужним/женатым тоже можно флиртовать?
В данном случае вижу откровенный флирт.

Гость
#62
Гость

Чувства когда вы получили удар по самолюбию?
Эт* не чувства, эт удар по самолюбию

Одно другому не мешает. Если у меня есть чувства к кому то, то самолюбие никуда не пропадает от этого🤷‍♂️

Гость
#63
Воду лью.

Принимаю ваши факты.А замужним/женатым тоже можно флиртовать?
В данном случае вижу откровенный флирт.

Это оговаривается с женой/мужем
Присутствует некая разница между мужем и коллегой одного обеда какбы

Гость
#64
Гость

Одно другому не мешает. Если у меня есть чувства к кому то, то самолюбие никуда не пропадает от этого🤷‍♂️

А если бы вы нравились девушке, вы бы скореллировали своё поведение, будучи свободным человеком? И зачем?
По большому счету зная только что ударили её по самолюбию

Космос
#65

Автор,вам поможет другая женщина.Я серьезно.Переключайтесь,ходите теперь вы довольный и весёлый.На неё внимания вообще не обращайтесь.
1.или у вас перегорит,и сложится с другой.
2.или она приревнует,и если сейчас есть сомнения,не захочет терять вас.И прыгнет к вам в объятия) я видела такое в жизни.

Гость
#66
Космос

Автор,вам поможет другая женщина.Я серьезно.Переключайтесь,ходите теперь вы довольный и весёлый.На неё внимания вообще не обращайтесь.
1.или у вас перегорит,и сложится с другой.
2.или она приревнует,и если сейчас есть сомнения,не захочет терять вас.И прыгнет к вам в объятия) я видела такое в жизни.

Смотрите, но вот автор же загнался/приревновал/получил удар по самолюбию, не никуда не прыгнул
Откуда знание, что кто-то при исходных данных все же прыгнет? И главное зачем?
Это как-то слишком примитивно

Гость
#67
Гость

А если бы вы нравились девушке, вы бы скореллировали своё поведение, будучи свободным человеком? И зачем?
По большому счету зная только что ударили её по самолюбию

Я ей говорил что она мне интересна как девушка.
А поведение конечно скорректировал бы. Девушка ни в чем не виновата. Зачем мне флиртовать у неё на глазах с кем то ещё. Только отношения портить

Гость
#68

Автор, я девушка и я в той же ситуации) со мной познакомился коллега, и начал активно ухаживать. Все время пытался меня коснуться, поцеловать в щеку, что принести мне. Пригласил на ужин. Я сначала согласилась, а потом дала заднюю. Ну мы бабы такие, да, с детства не знаем чего хотим. Потом он мне писал, звал в кафе обедать ( мы работаем на разных этажах и не пересекаемся по работе) я его заигнорила, затупила, испугалась . Решила заднюю дать. Потом написала, извинилась
Не берите в голову, это же бабы
Мы такие , мы не виноваты
Мы сами не знаем чего хотим

Гость
#69

Этот коллега по прежнему меня трогает ходит 🙈то поцеловать в щеку, то за руку пытается погладить при втрече,но больше не зовёт никуда ну я его понимаю конечно😂сказала моя подруга , на его месте я бы говорит вообще с тобой не здоровалась 😂 но я не понимаю , объясните мне автор как мужчина, если бы он обиделся он бы просто меня игнорил и все, зачем он все время хочет меня потрогать

Гость
#70
Гость

Этот коллега по прежнему меня трогает ходит 🙈то поцеловать в щеку, то за руку пытается погладить при втрече,но больше не зовёт никуда ну я его понимаю конечно😂сказала моя подруга , на его месте я бы говорит вообще с тобой не здоровалась 😂 но я не понимаю , объясните мне автор как мужчина, если бы он обиделся он бы просто меня игнорил и все, зачем он все время хочет меня потрогать

В вашей ситуации он с самого начала был инициатором более близкого общения. Не вы с ним заигрывали и потом вдруг дали заднюю, а он проявляет к вам интерес. И обижаться тут ему не на что. Вы ничего не сделали такого. Ну отказались от встречи. Вы ж не проявляли свой интерес к нему. Плюс вы не кокетничаете на его глазах с другими мужчинами.
Он не теряет надежды вас завоевать.
А не зовёт потому что не хочет снова получить отказ. Но думаю ждёт намёка или знака от вас - что вы не против сходить куда-нибудь)
А он вам нравится?

Гость
#71
Гость

Этот коллега по прежнему меня трогает ходит 🙈то поцеловать в щеку, то за руку пытается погладить при втрече,но больше не зовёт никуда ну я его понимаю конечно😂сказала моя подруга , на его месте я бы говорит вообще с тобой не здоровалась 😂 но я не понимаю , объясните мне автор как мужчина, если бы он обиделся он бы просто меня игнорил и все, зачем он все время хочет меня потрогать

А трогает/касается, потому что нравитесь. Сигналы вам так посылает. Я тоже так делал сначала🤷‍♂️

Гость
#72
Гость

В вашей ситуации он с самого начала был инициатором более близкого общения. Не вы с ним заигрывали и потом вдруг дали заднюю, а он проявляет к вам интерес. И обижаться тут ему не на что. Вы ничего не сделали такого. Ну отказались от встречи. Вы ж не проявляли свой интерес к нему. Плюс вы не кокетничаете на его глазах с другими мужчинами.
Он не теряет надежды вас завоевать.
А не зовёт потому что не хочет снова получить отказ. Но думаю ждёт намёка или знака от вас - что вы не против сходить куда-нибудь)
А он вам нравится?

Мне он нравится . Но я считаю что когда мужчине надо, отказ его не смутит. Есть опыт. А только раззадорит. Тем более он очень честолюбивый . Спасибо вам за ответ)) я да, на его глазах специально ничего не исполняю😂 но мы и не работаем прям вместе. В общем, буду ждать пока он отойдёт)
А вам я как женщина советую следующее. Забейте на неё хотя бы внешне . Ходите с мечтательным видом, часто улыбайтесь в телефон, на неё ноль реакции. Эффект будет 💯💯💯

Гость
#73
Гость

Не считаю. Но тут задело за живое.
И если мы всё выяснили в первый раз - что ей не нужны отношения - зачем тогда куда то ездить или идти на обед вдвоём с человеком, который тебе не интересен?
Я сам не инициировал эти поездки/походы.
Отсюда и вопрос есть ли шанс?

А когда вас мужик-коллега позвал на обед, вы тоже думаете, что он вас хочет?
Мне вот тут страшно стало, я в 8-ю мужиками за раз обедать хожу!

Гость
#74
Гость

Тут вы правы. Я как могу в данной ситуации стараюсь не терять лицо.
На ситуацию с обедом отреагировал вообще очень быстро. Отключился от общения и занялся работой. Чем сегодня вызвал по-моему дополнительный выброс её общения с коллегой рядом.
В целом вы правы - пусть всё идёт как идёт. Обеды и поездки прекращу (если будет проситься). Общение только в рамках работы.
Черт с ним, потерплю их пока не перегорю.)))

Опять-таки, вы мужиков с работы также игнорите? Какой же вы озабоченный, абзац.

Гость
#75
Гость

Опять-таки, вы мужиков с работы также игнорите? Какой же вы озабоченный, абзац.

Вообще ничего не понял.
Я никого не игнорирую, просто ограничиваю общение. По сути без вреда для обеих сторон.
Причём тут озабоченность🤦🏼‍♂️

Гость
#76
Гость

Мне он нравится . Но я считаю что когда мужчине надо, отказ его не смутит. Есть опыт. А только раззадорит. Тем более он очень честолюбивый . Спасибо вам за ответ)) я да, на его глазах специально ничего не исполняю😂 но мы и не работаем прям вместе. В общем, буду ждать пока он отойдёт)
А вам я как женщина советую следующее. Забейте на неё хотя бы внешне . Ходите с мечтательным видом, часто улыбайтесь в телефон, на неё ноль реакции. Эффект будет 💯💯💯

💯 что она не умна. Эт как минимум
И не ищет легких путей, что само по себе для женщины странно

Гость
#77
Гость

Этот коллега по прежнему меня трогает ходит 🙈то поцеловать в щеку, то за руку пытается погладить при втрече,но больше не зовёт никуда ну я его понимаю конечно😂сказала моя подруга , на его месте я бы говорит вообще с тобой не здоровалась 😂 но я не понимаю , объясните мне автор как мужчина, если бы он обиделся он бы просто меня игнорил и все, зачем он все время хочет меня потрогать

Всё просто, он хочет вас трахнуть и больше ничего. Вернее, хотел, сейчас уже не хочет, но думает что может вы еще понадобитесь ему до секса

Гость
#78

В продолжении темы.
Вчера на работе опять непонятная ситуация.
С утра с девушкой коллегой было нормальное общение - в общем коллективе были шуточные темы и на мои шутки была от неё нормальная реакция. И в один момент от неё начинает исходить негатив именно в мою сторону. Причём не совсем понятный. Типа я пошучу - все смеются, а она с каменным лицом или коммент в стиле «это твоё дело».
Я не стал откладывать в долгий ящик - уточнил - это на меня такая реакция или что? Она сказала что нет, что просто устала. И снова стала нормально общаться. Не обижал ничем точно.
И ещё если я рядом нахожусь, то начинает отклоняться от меня - типа я гремучая змея. Хотя потом может сама задеть.
Я уж не знаю как общаться по работе - иногда приходится друг у друга консультироваться.
Помогите мотивы понять. Вроде понятно что ничего не получится у нас - никто никого никуда не приглашает и на свидание не зовёт. А эта неприятная игра продолжается.
Прошу в ответах только разобрать поведение девушки, а не то что я загоняюсь на этот счёт...

Форум: Отношения
Всего: 371 274 темы
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 500 тем