Гость
Статьи
Если дама рада от Вас …

Если дама рада от Вас простой ромашке

Если дама рада от Вас простой ромашке, значит она считает что Вы на большее просто не способны))))))))))))))))). И врядли она Вас серьезно рассматривает

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А что плохого в ромашке?

Гость
#2

так подарок - это унижение для дарящего. унизился перед бабой, значит опозорился перед ней, поставил себя в неловкое положение и показал ей, что ты ничтожество, которе хочет бабу подкупить, чтобы она рогатку раздвинула. приличные мужчина бабам ничего не дарят. а кто бабам ничего не дарит, на тех бабы внимание и обращают, потому что ждут от такого мужчины любого знака внимания. и стоит на ожидающую знака внимания женщину только взглянуть мимолетным взглядом, как она сразу думать начинает, что она понравилась мужчине. подарки, цветы, ухаживания - это унижения для любого мужчины. и женщины таких мужчин очень не любят, они их презирают за то, что мужчины хотят из подкупить, чтобы получить желаемое.

Гость
#3

Значит она вас всего лишь любит.

Гость
#4

Нет😊 Просто дама с заниженной самооценкой, которая рада даже го_вну лишь бы любимый подарок подарил. Таких, кстати нельзя баловать, а то они из таких овечек превращаются в одичалых ЧСВешниц.

Гость
#5
Ололошеньки

А что плохого в ромашке?

в ромашке ничего плохого)))
и более того, можно радоваться и ромашке)))
Но ромашки в серьезных отношениях уместны или от очень молодых мужчин, с большим потенциалом. Или от тех, с кем не видят перспектив (от запасных аэродромов)

Гость
#6
Гость

в ромашке ничего плохого)))
и более того, можно радоваться и ромашке)))
Но ромашки в серьезных отношениях уместны или от очень молодых мужчин, с большим потенциалом. Или от тех, с кем не видят перспектив (от запасных аэродромов)

или от прочих мужчин с потенциалом, переживающих временные трудности.

Гость
#7

Значит эта баба настолько страшна, что ей ничего лучшего не дарили.

Гость
#8
Гость

так подарок - это унижение для дарящего. унизился перед бабой, значит опозорился перед ней, поставил себя в неловкое положение и показал ей, что ты ничтожество, которе хочет бабу подкупить, чтобы она рогатку раздвинула. приличные мужчина бабам ничего не дарят. а кто бабам ничего не дарит, на тех бабы внимание и обращают, потому что ждут от такого мужчины любого знака внимания. и стоит на ожидающую знака внимания женщину только взглянуть мимолетным взглядом, как она сразу думать начинает, что она понравилась мужчине. подарки, цветы, ухаживания - это унижения для любого мужчины. и женщины таких мужчин очень не любят, они их презирают за то, что мужчины хотят из подкупить, чтобы получить желаемое.

Опять этот женоненавистник с АБФ, после 2-й строчки и читать не стала, во всех подобных темах пишет одно и то же.

Гость
#9
Гость

так подарок - это унижение для дарящего. унизился перед бабой, значит опозорился перед ней, поставил себя в неловкое положение и показал ей, что ты ничтожество, которе хочет бабу подкупить, чтобы она рогатку раздвинула. приличные мужчина бабам ничего не дарят. а кто бабам ничего не дарит, на тех бабы внимание и обращают, потому что ждут от такого мужчины любого знака внимания. и стоит на ожидающую знака внимания женщину только взглянуть мимолетным взглядом, как она сразу думать начинает, что она понравилась мужчине. подарки, цветы, ухаживания - это унижения для любого мужчины. и женщины таких мужчин очень не любят, они их презирают за то, что мужчины хотят из подкупить, чтобы получить желаемое.

это че, Вы щас будни маргиналов описали?)
Мне бывший муж даже будучи студентом старался дарить достаточно дорогие подарки (украшения и т.д.), а я хоть и отказывалась, потому что не хотела чтобы он потом месяц на хлебе с водой сидел, но жесты оценила. А за такого как Вы описали никогда б замуж не вышла. И честь не отдала))

Гость
#10
Гость

Значит она вас всего лишь любит.

Не "всего лишь", а действительно любит.

Zombie Cat
#11

Попробуй сейчас, зимой, найди эту "простую ромашку"

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Рожа не треснет с ромашек то?
.
Тетки должны быть рады просто том, что мужчина у них есть, и должны быть за это мужчине благодарны всю оставшуюся жизнь, даже если потом мужчина их бросит.
.
_

Гость
#13

ты и п ан ьк о???))))мне дарил муж ромашки,и сейчас дарит.и васильки дарит.теперь плюсом к золотому браслету и т.д.автор,ты ущербна?

Кисюнечка11111
#14
Гость

Опять этот женоненавистник с АБФ, после 2-й строчки и читать не стала, во всех подобных темах пишет одно и то же.

Самоутверждается он))))

Гость
#15
Гость

это че, Вы щас будни маргиналов описали?)
Мне бывший муж даже будучи студентом старался дарить достаточно дорогие подарки (украшения и т.д.), а я хоть и отказывалась, потому что не хотела чтобы он потом месяц на хлебе с водой сидел, но жесты оценила. А за такого как Вы описали никогда б замуж не вышла. И честь не отдала))

какая честь у вас?))))давали за подарки.за дешевле бы не дали.честь))))я не мужик если что.

б-ка
#16

Важно, КТО подарил, и с каким посылом. А уж ЧЕГО - отдельный разговор. Ромашка? Это же хорошо!

Жмых
#17

Автор а что для вас подарок?
Я не про материальное.

Гость
#18
Гость

это че, Вы щас будни маргиналов описали?)
Мне бывший муж даже будучи студентом старался дарить достаточно дорогие подарки (украшения и т.д.), а я хоть и отказывалась, потому что не хотела чтобы он потом месяц на хлебе с водой сидел, но жесты оценила. А за такого как Вы описали никогда б замуж не вышла. И честь не отдала))

маргиналы дарят подарки. подарок - это взятка, которую маргинал дарит маргиналке, чтобы получить в обмен на подарок услугу интимного характера. маргиналка продается за подарок, а маргинал сношает ее во все щели, сливая в нее ароматную и душистую сперму.

Гость
#19

баба, отдающаяся за подарки, что может быть унизительнее для бабы? мужик понятно, что унижается, даря бабе подарок, но баба? на какой помойке она себя нашла? приняла подарок, значит показала мужчине, что продажная и дешевая. приличная девочка из обеспеченной семьи никогда подарок от мужика не примет, потому что она понимает, что это означает. приличная девочка даст мужику понять, что она не продажная и за подарки отдаваться ему не станет.
одна отдалась за ромашку, другая отдалась за василек, третья отдалась за позолоченный браслет. насколько надо опуститься, чтобы на такое пойти? как себя надо не уважать?

Гость
#20

Цветы = ху@та. Я своей сразу сказал, согласилась. Не Москва, но милионник. Живём 2 года. Напополам, если кого-то это вдруг интересует. В моей квартире. Она младше на 14 лет. Шуршит.

Люцифер
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Рожа не треснет с ромашек то?
.
Тетки должны быть рады просто том, что мужчина у них есть, и должны быть за это мужчине благодарны всю оставшуюся жизнь, даже если потом мужчина их бросит.
.
_

Дамы шлите на x y u вот таких вот как этот

Гость
#22

Может она просто воспитанная и делает вид что рада..

#23

Насмешила🤣
Ай да молодец👍

Гость
#24
Гость

ты и п ан ьк о???))))мне дарил муж ромашки,и сейчас дарит.и васильки дарит.теперь плюсом к золотому браслету и т.д.автор,ты ущербна?

ты читать умеешь?) или слепо шарая.
Имеется в виду если дело ограничивается ромашками.
А золотые браслеты дурновкусица и пошлость

Гость
#25
Гость

баба, отдающаяся за подарки, что может быть унизительнее для бабы? мужик понятно, что унижается, даря бабе подарок, но баба? на какой помойке она себя нашла? приняла подарок, значит показала мужчине, что продажная и дешевая. приличная девочка из обеспеченной семьи никогда подарок от мужика не примет, потому что она понимает, что это означает. приличная девочка даст мужику понять, что она не продажная и за подарки отдаваться ему не станет.
одна отдалась за ромашку, другая отдалась за василек, третья отдалась за позолоченный браслет. насколько надо опуститься, чтобы на такое пойти? как себя надо не уважать?

вы мадам ку ку?
речь идет о внимании, а не о самопродаже.
Если мужчина не напрягся даже на цветочек, значит не так Вы ему и нужны

Гость
#26
Гость

маргиналы дарят подарки. подарок - это взятка, которую маргинал дарит маргиналке, чтобы получить в обмен на подарок услугу интимного характера. маргиналка продается за подарок, а маргинал сношает ее во все щели, сливая в нее ароматную и душистую сперму.

какая взятка? нормальные мужчины дарят подарки просто так, прикиньте. Это не обязывает с ним сразу спать. Но, принятие подарка как бы намекает что что то может быть, так как мужчина симпатичен. Я тоже могу подарить подарок мужчине просто так. И считаю это нормальным.

Гость
#27
Гость

баба, отдающаяся за подарки, что может быть унизительнее для бабы? мужик понятно, что унижается, даря бабе подарок, но баба? на какой помойке она себя нашла? приняла подарок, значит показала мужчине, что продажная и дешевая. приличная девочка из обеспеченной семьи никогда подарок от мужика не примет, потому что она понимает, что это означает. приличная девочка даст мужику понять, что она не продажная и за подарки отдаваться ему не станет.
одна отдалась за ромашку, другая отдалась за василек, третья отдалась за позолоченный браслет. насколько надо опуститься, чтобы на такое пойти? как себя надо не уважать?

и еще, девочка из приличной семьи значит "не дешевая")))).
Ну окей, измеряйте дальше все деньгами, дорогая чмара.
А в моем мире я просто не приму подарков от мужчины, на которого нет планов)

Гость
#28

Важно внимание и искренность. Цветы дарить это замечательная традиция, но опять же, должен быть баланс. Иногда уместна огромная охапка красных роз, иногда какие нибудь аккуратные фрезии, иногда нечетное количество гвоздик.

Есть факторы которые смещают акценты в разные стороны. Например если девушка ***-модель, бьюти-блогер и певица ртом, то тогда надо большие охапки, если она активистка фем движения - ну тогда я даже не знаю что, а если аллергик то лучше другими впечатлениями.

У меня знакомая работала хостес в одном заведении, ей чуть ли не каждый день гости приносили букеты. В какой то момент она договорилась с ближайшим цветочным магазинам и сдавала их туда за какие то деньги.

Гость
#29
Гость

так подарок - это унижение для дарящего. унизился перед бабой, значит опозорился перед ней, поставил себя в неловкое положение и показал ей, что ты ничтожество, которе хочет бабу подкупить, чтобы она рогатку раздвинула. приличные мужчина бабам ничего не дарят. а кто бабам ничего не дарит, на тех бабы внимание и обращают, потому что ждут от такого мужчины любого знака внимания. и стоит на ожидающую знака внимания женщину только взглянуть мимолетным взглядом, как она сразу думать начинает, что она понравилась мужчине. подарки, цветы, ухаживания - это унижения для любого мужчины. и женщины таких мужчин очень не любят, они их презирают за то, что мужчины хотят из подкупить, чтобы получить желаемое.

Дружищще, вот скажи серьезно - ты правда так считаешь или это такое трололо? Я не верю что такие бывают.

Гость
#30
Zombie Cat

Попробуй сейчас, зимой, найди эту "простую ромашку"

в любом цветочном магазине

Гость
#31
Жмых

Автор а что для вас подарок?
Я не про материальное.

это выражение заинтересованности.
Когда мужчина заинтересован, он вкладывается.
Размер его вложений и серьезность намерений оценивается по его возможностям.
Допустим, мужчина зарабатывает немного, но готов сделать или отдать вам все.
И другой мужчина, которой зарабатывает много, и делает какие то подарки (но, в целом для него это мелочь, которую он дарит всем).
Так вот. Подарки первого по итогу стоят дороже (они обходятся ему дороже в процентном соотношении к доходам).

Гость
#32
Гость

какая честь у вас?))))давали за подарки.за дешевле бы не дали.честь))))я не мужик если что.

ау)))
за подарки похоже давали Вы)))
для меня важно внимание)))

Гость
#33
Гость

какая честь у вас?))))давали за подарки.за дешевле бы не дали.честь))))я не мужик если что.

и для справки)
никогда б не унизилась выйти замуж за мужика, которому я настолько безразлична, что он даже ромашечки не подарил.
Насчет чести - подарки, всего лишь способ обратить внимание. Ухаживание (если Вам это знакомо). Не продажа секса за деньги, а оценка серьезных намерений мужчины, который зовет Вас замуж. Потому что замужем я тащить все на себе не собираюсь)).

Кисюнечка11111
#34
Гость

вы мадам ку ку?
речь идет о внимании, а не о самопродаже.
Если мужчина не напрягся даже на цветочек, значит не так Вы ему и нужны

Тут пол форума думает что ухаживания принимают только продажные женщины, надеюсь этим имбицилам никто не даёт)))

Форум: Отношения
Всего: 370 122 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 914 тем